Banggood WW

Мне кажется, пора прекратить эти мучения нашего южного "брата" ...


 [ Сообщений: 174 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Dovbnya писал(а):
7777777 писал(а):
Спутник писал(а):
Да он пьян этот поц из Марьин.плаца

Dovbnya

Не.
Он просто очень глуп от рожения. А тут еще и необратимые возрастные изменения.
Ну вот мы и наблюдаем ,в режиме реального времени, за превращением когда-то благопристойного пенсионера в дегненерата.
А ты срань и сейчас у меня в игноре. Я над тобой просто посмеяться решил в охотку. Ублюдок.

Маразматик, ты ж сам себя слил по глупости и теперь страдаешь от неё же. Впрочем, такие слабоумные как ты развлекают своим забавным скулежом и комичной претензией на какую-либо значимость. Так, что пеши исчо, мой престарелый дегенерат. Я добрый, разрешаю.
Срань, ты свое разрешение можешь скатать в трубочку и засунуть себе в жопу. Козел.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
watnik писал(а):
Джина писал(а):
санитар писал(а):
Вот положить старика в больницу, чтобы даже за деньги, немного подлечить и подправить практически невозможно. Не берут. А если берут, то средняя цена содержания и лечения старика с обычным набором старческих болячек, которые иногда обостряются - порядка 1800 - 2200 гривен в сутки.

какой-то перегиб
это не обыкновенный набор а что-то серьезное - с таким уровнем цен
или какая-нить феофания для сильных мира сего
От препаратов зависит. Сейчас в больницах не признают укролекарств, не гарантируют результат. А импорт дорогой.
Я проколол курс антибиотика - 2100 грн. И... не помогло. Хз что делать, лаборатория разводит руками(в Одессе) - мы такое не умеем. 5 мес кашляю с этой укромедициной.

Здесь в теме есть несколько очень хороших докторов - я думаю, что они смогут подсказать от чего начинать танцевать.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61926
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
себе в ****. Козел.
гыыы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56926
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
7777777 писал(а):
Dovbnya писал(а):
А ты срань и сейчас у меня в игноре. Я над тобой просто посмеяться решил в охотку. Ублюдок.

Маразматик, ты ж сам себя слил по глупости и теперь страдаешь от неё же. Впрочем, такие слабоумные как ты развлекают своим забавным скулежом и комичной претензией на какую-либо значимость. Так, что пеши исчо, мой престарелый дегенерат. Я добрый, разрешаю.
Срань, ты свое разрешение можешь скатать в трубочку и засунуть себе в ****. Козел.

Твоя проблема состоит в том, что ты очень глуп. Ну просто тупой от природы, так иногда бывает. И , поэтому, ты часто лезешь в срачи, будучи абсолютно неспособным адекватно оценить свои возможности.
Мне давно уже хотелось задать тебе простой вопрос, - а как ты, вообще, умудряешься выживать с таким явным слабоумием? Но я постеснялся и не задал его. Патамушта я добрый и тактичный, а вот ты злобный склеротик.
Ничего личного.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 23.01.17, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56926
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Dovbnya писал(а):
себе в ****.
Козел.
гыыы

Всё как полагаеццо - текст. Подпись.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Тракторист писал(а):
Dovbnya писал(а):
себе в ****.
Козел.
гыыы

Всё как полагаеццо - текст. Подпись.
Задело срань семеречную-знай свое место. Мозгов возразить даже нет. Не удивительно-лоботряс и бездельник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56926
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
7777777 писал(а):
Тракторист писал(а):
Dovbnya писал(а):
себе в ****.
Козел.
гыыы

Всё как полагаеццо - текст. Подпись.
Задело срань семеречную-знай свое место. Мозгов возразить даже нет. Не удивительно-лоботряс и бездельник.
Старый слабоумный маразматик натужно изображает свои воображаемые победы над воображаемыми противниками. Придурок, ты даже не понимаешь, что ты сам себя назвал козлом и сам же расписался под этим фактом.
Dovbnya писал(а):
......себе в ****.
Козел.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56926
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Поциент явно не может внятно формулировать свои немногочисленные мысли. Ты обиделся что ли, маразматик? Не надо, я же просто объясняю тебе, скудоумному , что логика у тебя отсутствует напрочь. От слова совсем. Ты просто несешь какую-то пургу, вот и всё. Ибо ты обычный обиженный лошара. За сим прощаюсь и разрешаю тебе праздновать перемогу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7058
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
watnik писал(а):
Джина писал(а):
санитар писал(а):
Вот положить старика в больницу, чтобы даже за деньги, немного подлечить и подправить практически невозможно. Не берут. А если берут, то средняя цена содержания и лечения старика с обычным набором старческих болячек, которые иногда обостряются - порядка 1800 - 2200 гривен в сутки.

какой-то перегиб
это не обыкновенный набор а что-то серьезное - с таким уровнем цен
или какая-нить феофания для сильных мира сего
От препаратов зависит. Сейчас в больницах не признают укролекарств, не гарантируют результат. А импорт дорогой.
Я проколол курс антибиотика - 2100 грн. И... не помогло. Хз что делать, лаборатория разводит руками(в Одессе) - мы такое не умеем. 5 мес кашляю с этой укромедициной.
Я, конечно, не доктор. Но в подобных случаях бывает так называемый кардиологический, медикаментозный или аллергический кашель - он антибиотиками и бронхолитиками не лечится. У самого был кашель от препарата нолипрел, пол-года избавиться не мог.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
С мест сообщают .....Денег на пенсии нет

Изображение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36277
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6307 раз.
Поблагодарили: 4285 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Туберкулез без контроля: на Украине прекратили финансирование Национального института фтизиатрии и пульмонологии https://t.co/J54gY2VGKt pic.twitter.com/CxOlDftWFw — NewsAnna (@NewsAnna1) January 26, 2017

Источник: Ну чо там у хохлов? Продолжение

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Звиняйте конечно, но я думаю, что очень скоро на всех форумах появится мэм ( по любым сообщениям с внаУсрандии) -

"Помер Максим - таки куй с ним!"

   
  
    
 [ Сообщений: 174 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.190s | 18 Queries | GZIP : Off ]