"...когда узнали, что я воевал в "Правом Секторе", то начали бить..." Мразотных начинают "чпокаить"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
#1  Сообщение 21.01.17, 18:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Изображение

В Одесской области молодежь избила члена "Правого сектора" - участника "АТО"

В городе Измаиле Одесской области Украины 15 января 2017 года был избит бывший член "боевого крыла" запрещенной в России нацистской организации "Правый сектор". Об этом написано на странице регионального отделения "Правого сектора" в социальной сети Facebook.

Избиению подвергся бывший участник военной операции Киева против Донбасса с позывным "Докер".

По пути домой он встретил компанию молодых людей. Узнав, что "Докер" участвовал в боевых действиях на стороне "сил "АТО"", они нанесли ему телесные повреждения.

Затем молодые люди пришли к дому "Докера", но уже с битами, однако тот сумел скрыться.

"Это местное быдло увидело красно-черный браслет у меня на руке. Дальше начали мне угрожать, а как в перепалке узнали, что я воевал в рядах "Правого сектора", то напали на меня...", - утверждает избитый нацист.

Напомним, что на Украине участники так называемой "АТО" все чаще подвергаются нападениям и общественному остракизму.

Например, в Херсоне дома участников "АТО" метят гитлеровскими свастиками на фоне украинского флага.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.01.17, 18:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Как я понимаю, эта история пересказана с его слов? Не в пьяной драке, а шел домой, никого не трогал, а молодые люди откуда то узнали, что он нацик и как давай его мутузить!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.01.17, 18:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Как я понимаю, эта история пересказана с его слов? Не в пьяной драке, а шел домой, никого не трогал, а молодые люди откуда то узнали, что он нацик и как давай его мутузить!

:crazy:
Изображение

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.01.17, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
идет такой домой, а по пути - компания молодых людей.
молодые люди спрашивают - участвовал в боевых действиях на стороне "сил "АТО"?
отвечает - да, участвовал.
а они - за это мы сейчас нанесем тебе телесные повреждения. иными словами, подвергнем избиению

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.01.17, 18:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
А мне что-то вспомнился Киев, выход из метро станция Крещатик.
Год этак 2008...
Группы молодых людей, услышав русскую речь, окружают человека и начинают требовать от него произнести по украински "носки", "зонтик", "шляпа"....
Ошибка в произношении сопровождалась подзатыльником, причем невозможно было определить, кто именно нанес удар.
При появлении милиции группа немедленно рассасывалась, чтобы через некоторое время появиться снова....

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.01.17, 19:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
"..Это местное быдло увидело красно-черный браслет у меня на руке..."
Источник: "...когда узнали, что я воевал в "Правом Секторе", то начали бить..." Мразотных начинают "чпокаить"

...и понелось!

:vata

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.01.17, 19:02  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
3,14zдить хохла - святое дело.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 21.01.17, 19:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Пятница, 20 Январь 2017 E-mail Печать PDF
Обыск в Русском культурном центре

Сегодня в помещении РКЦ полиция провела обыск. Основанием является уголовное дело против газеты «Русский вестник», возбужденное СБУ по инициативе депутата областного совета В. Гирняка. Депутат возмутился тем, что в газете высказывается мнение о русских и украинцах как едином народе, а также фразой «при Сталине такой разрухи не было бы».
«После проверки стало понятно, что отдельные статьи в этой газете содержат вещи, на которые мы должны реагировать. Поэтому было начато уголовное производство», — рассказал глава управления СБУ в Львовской области Виктор Андрейчук.

Помощница начальника Управления СБУ Львовщины по взаимодействию с общественностью Мирослава Клячкивська напомнила, что 24 ноября 2016 в Управление СБ Украины во Львовской области поступило обращение Львовского областного совета относительно оценки информации, изложенной в публикациях издания "Русский вестник".
"Для проведения проверки изложенных в обращении обстоятельств были привлечены Институт народоведения НАН Украины и установлено следующее. С марта 1999 на территории города Львова издается газета Русской общины Львовской области "Русский вестник" (адрес редакции: г. Львов, ул.Короленко, 1-А). Согласно проведенному Институтом народоведения НАН Украины (г. Львов) исследования содержания информации, представленной в номерах 2 (210) за февраль, 8 (216) за август и 9 (217) за сентябрь 2016 указанного периодического печатного издания, аналитический обзор каждого из указанных номеров газеты дает возможность утверждать, что, начиная со структуры газеты - ее логотипа, особых идеологических акцентов макетирования, соответствующих иллюстраций, постоянно повторяющихся знаковых маркеров великорусской идентичности, а также откровенно оскорбительных высказываний в публикациях в адрес народа, его героев и символов, истории и т.д., на территории которого они постоянно находятся, свидетельствует о том, что редакционная политика проводится вопреки законодательству Украины, а именно целенаправленно, осознанно, с целью унижения украинской нации, ее исторического прошлого, ее государственности и суверенитета ", - сообщила Мирослава Клячкивский со ссылкой на выводы экспертизы. Также газета содержит проявления межнациональной нетерпимости и унижение чести и достоинства украинцев.
"В частности, откровенные проявления межнациональной нетерпимости (вражды), унижение национальной чести и достоинства украинцев, разжигание межнациональной розни обнаружено в интервью Марины Перевозкиной под рубрикой "Актуально" с российским политиком и правозащитником Вячеславом Игруновым "Прозрение либерала" (№ 2 ( 210) за февраль 2016 года), материалах вице-президента "Центра исследований корпоративных отношений" и президента "Центра системного анализа и прогнозирования" в Украине Ростислава Ищенко "Кто станет сакральной жертвой?" (№ 2 (210) за февраль 2016 года), "На грани" (№ 8 (216) за август 2016 года) и "Почему Порошенко должен уйти" (№ 9 (217) за сентябрь 2016 года). Таким образом, приведенные факты пропагандистской пророссийской деятельности редактора и сотрудников газеты Русской общины Львовской области "Русский вестник" могут быть квалифицированы как разжигание национальной вражды и ненависти, а также унижение национальной чести и достоинства ", - сказала Мирослава Клячкивский.
Соответственно, по ее словам, несмотря на изложенные факты, 28 декабря 2016 следственным отделом Управления СБ Украины во Львовской области по данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК Украины.
Учитывая, что согласно ст.216 УПК Украины расследование уголовных преступлений, предусмотренных ст.161 УК Украины относится к компетенции следственных органов Национальной полиции, указанное уголовное производство направлено в прокуратуру Львовской области для определения подследственности.
Цитата:
Пятница, 20 Январь 2017 E-mail Печать PDF
"Русский вестник" - логотипОбыск в Русском культурном центре

Сегодня в помещении Русского культурного центра на улице Короленко, 1а полиция провела обыск. Поводом стало уголовное дело, возбужденное СБУ против газеты "Русский вестник", зарегистрированой по адресу РКЦ. Сотрудники полиции изъяли все экземпляры "Русского вестника" за 2016 год, включая целую пачку газет за ноябрь (200 шт.).
Обыск был произведен и в квартире редактора Катачина. В последнем случае ничего компрометирующего не было найдено, ничего не изъято, о чём составлен протокол.



E-mail Печать PDF

Вторник, 01 Ноябрь 2016 E-mail Печать PDF
К вопросу "демократии"

Вчера на сайт русской общины Львова обратились представители одного из львовских СМИ с целью получения информации о наших намерениях подачи в суд на известное решение Львовского облсовета ликвидировать Русский культурный центр (РКЦ) на ул. Короленко 1-а и передачи его, РКЦ, здания представителям АТО, предварительно вложив в реконструкцию пару миллионов грн. с целью придания европейского вида.

Обращаем внимание читающих этот текст: за предыдущие 25 лет, на протяжении которых Русская община занимает и оплачивает все расходы по содержанию этого здания, властью не было выделено ни одной копейки для подобных целей. Кстати, деньги на эту реконструкцию будут взяты с налогоплательщиков – представителей русской общины города Львова.

Читать полностью Комментарии (8)
Среда, 26 Октябрь 2016 E-mail Печать PDF
«Демократия» в действии…

25 октября 2016 года Львовский облсовет после нескольких месяцев откладываний, с целью снятия напряженности в среде русского меньшинства Львова, проигнорировав многочисленные обращения к властям Украины представителей русской общины и русских культурных организаций Львова, выждав удобный политический момент, принял решение выселить русских из Русского культурного центра во Львове и отдать здание представителям АТО.

Не имея ничего против защитников Украины как таковых, вынуждены констатировать не только юридическую неправомерность такого решения в силу определенных юридических фактов, но и непродуманность политических последствий данного шага.

Комментарии (2)
E-mail Печать PDF
Центр русской культуры на бульваре Мере,5 в ТаллиннеТаллинн в поддержку РКЦ

Главе Львовской Областной администрации госп. Синютке Олегу Михайловичу

Городскому голове г. Львова госп. Садовому Андрею Ивановичу

Уважаемые господа!

Обратиться к вам нас побудила информация о тяжёлом положении Львовского центра русской культуры, которую мы почерпнули из обращения руководителей ряда обществ русской культуры г. Львова к Президенту Украины, руководителям Львовской областной администрации, областной Рады и Городскому голове г. Львова. Прежде всего, нас бесконечно огорчает и беспокоит ситуация этнического и культурного противостояния между украинским и русским народами, расколовшего в последние годы Украину и взорвавшего отношения между двумя великими и без всякого идеологизирования братскими народами Россией и Украиной.

Читать полностью Добавить комментарий
Другие статьи...

К событиям вокруг РКЦ
12»Последняя Страница 1 из 2
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:
КОТЛЕТА ПО-КИЕВСКИ
Астахов - "Взгляд"
Собака лает, караван идет
Сокуров о ситуации вокруг РКЦ
Ангел поэзии
ГАЛИЦКАЯ РУСЬ-Галиция в 1816-1848 гг. Полонизация сферы образования
Онуфрий и святой Николай
ГАЛИЦКАЯ РУСЬ-Зарождение украинофильства
ГАЛИЦКАЯ РУСЬ-Тарнопольский Край
Люди устали
Львов под русской властью (1914-1915). Глава 3. Военный губернатор С.Шереметев
Львов под русской властью (1914-1915). Глава 2. Занятие Львова русскими войсками

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 21.01.17, 19:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 21.01.17, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
VORON
Lagarto
и тогда и сейчас бьют... руина в головах.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 21.01.17, 19:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Вешать на столбах еще хыроев не начали. Так что все нормально.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы начинают прозревать.

Арарат

112

29.12.23, 08:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бить беременных русских и снимать скальп

Катюша

120

21.12.23, 02:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гастарбайтеров начинают заменять школьники

LuckyStarrr

97

24.11.23, 17:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия начала бить полуторатонными бомбами по железнодорожным мостам Украины

Saruman

86

18.11.23, 11:48




[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : Off ]