Banggood WW

Заговор демонического "глубинного государства"


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
IraAltay

Истоник - ОБС. Если нечто такое в сети и вообще появляется, то нужно подумать кому и зачем понадобилось появление таких букв в инфлрмационном пространстве.. Принимать нечто подобное за чистую монету не стоит ни в коем разе. Бывают случаи, что можно принять к сведению, как версию. Но не более того.

В данном конкретном случае мне это мешает принять за версию ангажированность материала. Шоу Трумана маст го он - всего-навсего.

   
  
    
Теги
Глубинное государство, Роджер Стоун, Удо Ульфкотт, немецкий репортёр
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
шумелка мыш писал(а):
IraAltay
даже не пытался осилить ТС
прости, что в твою ветку залез
ведь она ТАКАЯ

И ты меня прости... да лазь де хошь... я тож ТАКАЯ :rzach:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Ленка-пенка писал(а):
http://www.uznayvse.ru/images/stories2016/uzn_1459172705.jpg
фото Трамп
красный галстук носят гипертоники, чтоб цвет лица не
говорил всем о их болезни

Да какое вообще право имеют больные баллотироваться в президенты МИРА?

Лесюничка, чтобы быть успешной любая женщина должна разбираться в мужских галстуках и тем более, уметь их завязывать)))
С Новым Годом тебя, и с Новым счастьем!
:sh:

Изображение

Изображение

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Истоник - ОБС. Если нечто такое в сети и вообще появляется, то нужно подумать кому и зачем понадобилось появление таких букв в инфлрмационном пространстве.. Принимать нечто подобное за чистую монету не стоит ни в коем разе. Бывают случаи, что можно принять к сведению, как версию. Но не более того.

В данном конкретном случае мне это мешает принять за версию ангажированность материала. Шоу Трумана маст го он - всего-навсего.

Трамвайный хам, та хде они эти чистые монеты в Мире и тем более в политике :consul:

Коммент с Авантюры:

Камрад, на самом деле я считаю китайцев своего рода гениальными провидцами.
При чем тут китайцы, а не канадцы?
Бо именно китайцы своей рукожопостью "открыли правду" про Трампа.
Доказательство - бейсболка голливудского звездуля на которой без обиняков написано:
"Сделать АмерикИ хорошо снова" по русски.

Я считаю это - гениальная Правда. Бо Трамп пришел к власти не для того, чтобы "Америка вновь стала великой", а для того, чтобы весь этот гребаный мир сделал Америке опять хорошо. Весь. Мир. Сделал. Америке. Хорошо. Опять.


Изображение

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
IraAltay писал(а):
Трамвайный хам, та хде они эти чистые монеты в Мире и тем более в политике


Есл , скажем, на РГ или РБК сказано, что мистер Х полетел из пункта А в пункт Б и встретился с мистером Y, то это, как правило, информация 100% достоверная. В отличии от ОБС-источников.

А вообще на мой взгляд как пендосы хитрожопить не будут, какие интриг не будут пытаться вести посредством душки Трампа - никто на это уже не поведется. Нет веры пендосам ни у кого ни в чем, они полные банкроты. Король голый.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
IraAltay писал(а):
Лесюничка, чтобы быть успешной любая женщина должна разбираться в мужских галстуках и тем более, уметь их завязывать)))

Ну вот, тока об успешной женщине написала и вот она, собственной персоной))

Русская женщина Лена, соседка Трампа

Есть такая передача 60 минут. Показали в ней ролик о женщине, соседке Трампа. Оказывается, в Трамп Тауре, Трамп живет на 65,66,67 этажах. А на 63 - м живет русская женщина Лена. Так вот, Лена оказывается из Крыма, живет там 12 лет и прекрасно знает Трампа. Ну в общем эта Лена сегодня встретила Трампа в лифте. А несколько дней назад Лена встретила Ле-Пен в лифте, а еще она постоянно в лифте встречает всяких людей едущих к Трампу - вот Кисинджера недавно встретила. В общем у нее с Трампом и с его женой отличный контакт, с сыном его в тренажерный зал ходит. Трамп очень хороший человек, не таким как его показывают по ТВ.

Чем занимается Лена и как она приобрела апартаменты в Трамп Тауре на Манхетенне в несколько лямов баксов не сказали. Но в студии был поляк, который спросил - "Лена, а какое у вас звание?"

45-я минута:

phpBB [media]

https://glav.su/forum/4-politi ... 2740/

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
И давние связи Трампа с Россией:
Изображение

Если чо "на крайняк, будет потом у нас пельмени какие рекламировать, чтобы с голоду не сдохнуть."

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
У́до Ульфко́тте (нем. Udo Ulfkotte; 20 января 1960, Липпштадт, Северный Рейн-Вестфалия — 13 января 2017[1]) — немецкий журналист и критик ислама. Ранее был редактором одной из главных ежедневных газет Германии, Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ). Ульфкотте изучал юриспруденцию и политику во Фрайбургском университете и Лондонском университете. Он был советником правительства федерального канцлера ФРГ Гельмута Коля. В 1986—1998 годах Ульфкотте жил преимущественно в исламских государствах: Ираке, Иране, Афганистане, Саудовской Аравии, Омане, Объединенных Арабских Эмиратах, Египте и Иордании[2][3].

Ульфкотте был связан с Pax Europa, немецкой организацией правого крыла. Pax Europa и Ульфкотте были движущей силой протеста в Брюсселе 11 сентября 2007 под названием «Остановите исламизацию Европы»[4][5].

В октябре 2014 года в интервью Russia Today рассказал о том, что ЦРУ США в последние десятилетия системно занимается вербовкой и подкупом журналистов ведущих мировых изданий, заставляя их писать в проамериканском и антироссийском ключе, и что он сам занимался подобной деятельностью[6][7]. Об этом Ульфкотте пишет в своей книге «Продажные журналисты» (нем. Gekaufte Journalisten) вышедшей в 2014 году[8][9].

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
https://twitter.com/udoulfkotte

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
[spoiler=goret6]
Цитата:
У́до Ульфко́тте (нем. Udo Ulfkotte; 20 января 1960, Липпштадт, Северный Рейн-Вестфалия — 13 января 2017[1]) — немецкий журналист и критик ислама. Ранее был редактором одной из главных ежедневных газет Германии, Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).

goret6, хочется верить что в Европе есть честные и порядочные люди и которые верят в непреходящие ценности
:sh:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.337s | 18 Queries | GZIP : Off ]