Banggood WW

Казанский авиазавод готов к серийному производству ТУ-160 М2


 [ Сообщений: 227 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Какую ты гостайну можешь раскрыть, дятел? Единственная известная тебе гостайна написана в твоей методичке: "Если обосрался - надувай щеки и делай туманные намеки на существование в России секретных вундервафель" :)

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
VSU писал(а):
Звездочет писал(а):
У нас авиационные заводы работают и в Ульяновске, и в Иркутске, и в Воронеже. Это то, что помню навскидку. Вертолеты клепают в Улан-Уде и Ростове.


Вы еще забыли Самару, Московский вертолетный, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Казань. Ну это я
тоже навскидку. :!)-D
Навскидку ещё Арсеньев

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
mikrus писал(а):
val1954 писал(а):
НИЧЕГО там не заимствовано. Вся авионика новая. И не только. Завод йух знает по какому разу габаритки пересогласует. А ты готовься к увеличению налогов - техника дорогая, Путину очень её хочется, а бабло от нефти закончилось. Теперь финансирование будет из твоего кармана.

Какая любопытная тональность :) Какел, а не пойти ли тебе в свидомую жЁпу :) "Разрабатывает " он. Банедеру свою гребаную разрабатывай, поц.
Кто казла на форум выпустил?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
gugu
Цитата:
val1954 писал(а):
-Не надо мэ-мэ! Расходы на здравоохранение составят в следующем году 362 млрд руб. против 544 млрд руб. в бюджете 2016 года. http://zabmedia.ru/news/89955/ ... a_33/ .Расходы фонда ОМС предусмотрены в сумме: на 2017 год – 1 735 млрд рублей. В 2016 1 688,5 млрд рублей.

Ага. Феерическое падедение на 30%, да, свинорылый? :vata На Украине
Только ты указал федеральные траты. А медицина в РФ - финансируется из 3х источников. Как там с региональными источниками, свиноме?
val1954 писал(а):
-Ты не очень хорошо живёшь. У тебя должно быть минимум 2 квартиры и дача. Иначе ты казламэ.

А у тебя должно быть чуточку мозгов. Впрочем, свиномэ, тебе это не поможет.
Скажи, свиномэ, а зачем мне две квартиры? В два раза больше коммуналки платить?
А дача у меня есть. 8 соток в пригороде. И домик 50 квадратов. Одна комната. За нее жена налог платит. Еще 500 р. :vata
Ты это... свинорылый... совет тебе... продай свою вторую квартиру и заплати долги за коммуналку.
А то обе отберут.
val1954 писал(а):
-А насколько упал доллар за это время? И что в итоге?

Доллар упал? :consul:
Доллар вырос, свиномэ! Ко всем валютам.

Что, свинорылый, не получается проиллюстрировать порванную в клочья экономику?
От так отож. Старайся, украинец.
:vata

Казламэшечка, ты рогами пошевели, подумай, прежде чем козлоблеять.
1.разница между 362 и 544 составляет ровно 33% если считать к бОльшему и ровно 50% - если к мЕньшему. А фонд ОМС копытцами не трожь - не бюджетный фонд это и Вован с медвежонком им не занимаются. Научись считать простые проценты.
2.А вторая квартира, казламэшечка, тебе нужна, чтобы было где жить твоему чаду. Тесновато вам будет вместе жить-размножаться.
Ты думай, думай, серенький. Дело тебе говорю.
3.Доллар упал, казламэшечка. Раскрой свои козлозенки: в начале сентября он был больше 65 руб, а сейчас - ниже 60. Соображай же, ну!
Простые вещи, а ты заблукал в 3 соснах, серенький. Дело тут не в показном патриотизме, истина дороже.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А на заправку монтсра деньги оставили ? Или будут катать его на 1 Мая по красной площади ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Frank писал(а):
А на заправку монтсра деньги оставили ? Или будут катать его на 1 Мая по красной площади ? :rzach:

Сранк, скакол, не надо так завидовать.
Ваш, украиньский, удел - доить свыней и гречкосеить, в перерывах - жопомоить у нормальных людей. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
val1954 писал(а):
Казламэшечка, ты рогами пошевели, подумай, прежде чем козлоблеять.
1.разница между 362 и 544 составляет ровно 33% если считать к бОльшему и ровно 50% - если к мЕньшему. А фонд ОМС копытцами не трожь - не бюджетный фонд это и Вован с медвежонком им не занимаются. Научись считать простые проценты.
2.А вторая квартира, казламэшечка, тебе нужна, чтобы было где жить твоему чаду. Тесновато вам будет вместе жить-размножаться.
Ты думай, думай, серенький. Дело тебе говорю.
3.Доллар упал, казламэшечка. Раскрой свои козлозенки: в начале сентября он был больше 65 руб, а сейчас - ниже 60. Соображай же, ну!
Простые вещи, а ты заблукал в 3 соснах, серенький. Дело тут не в показном патриотизме, истина дороже.

Свинорылый, ты дебил.
Слушай, мне даже интересно, кому ты это пишешь, а? Ты ж живая иллюстрация к тезису украинец = олигофрен.
Ну давай, поучи нас, свинорылый, кто у нас занимается фондом ОМС, раз он "внебюджетный". Дух святой, да?
И объясни мне, свинорылый, зачем мне вторая квартира сейчас, если моё чадо еще пять лет будет учиться в ебенях?
И наконец главное объясни мне свинорылый, причем тут цена доллара в рублях то? Ты ж про доходы от нефти тут визжал?

Дело тут в том, свинорылый, что мы, русские, живем в России. И наша страна остается единственной в мире страной, дада, свинорылый, единственной в мире страной, которая сейчас в состоянии производить самолёты такого класса.
Мы это можем делать, и на нашем уровне жизни это никак не скажется.
Вы же, свинорылы, можете лишь зубами скрипеть на наши достижения и дрочить на наши проблемы, которые в сравнению с вашими примерно как прыщ на жопе в сравнении с гангреной конечностей.


Мля, пугать тут меня будет, чурка украинская, повышением налога на недвижимость :vata
Про платежки коммунальные мне лучще расскажи, свинорылый.
Вот ту точно трэш и угар.
:vata
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
gugu
Цитата:
val1954 писал(а):
Казламэшечка, ты рогами пошевели, подумай, прежде чем козлоблеять.
1.разница между 362 и 544 составляет ровно 33% если считать к бОльшему и ровно 50% - если к мЕньшему. А фонд ОМС копытцами не трожь - не бюджетный фонд это и Вован с медвежонком им не занимаются. Научись считать простые проценты.
2.А вторая квартира, казламэшечка, тебе нужна, чтобы было где жить твоему чаду. Тесновато вам будет вместе жить-размножаться.
Ты думай, думай, серенький. Дело тебе говорю.
3.Доллар упал, казламэшечка. Раскрой свои козлозенки: в начале сентября он был больше 65 руб, а сейчас - ниже 60. Соображай же, ну!
Простые вещи, а ты заблукал в 3 соснах, серенький. Дело тут не в показном патриотизме, истина дороже.

Свинорылый, ты дебил.
Слушай, мне даже интересно, кому ты это пишешь, а? Ты ж живая иллюстрация к тезису украинец = олигофрен.
Ну давай, поучи нас, свинорылый, кто у нас занимается фондом ОМС, раз он "внебюджетный". Дух святой, да?
И объясни мне, свинорылый, зачем мне вторая квартира сейчас, если моё чадо еще пять лет будет учиться в ебенях?
И наконец главное объясни мне свинорылый, причем тут цена доллара в рублях то? Ты ж про доходы от нефти тут визжал?

Дело тут в том, свинорылый, что мы, русские, живем в России. И наша страна остается единственной в мире страной, дада, свинорылый, единственной в мире страной, которая сейчас в состоянии производить самолёты такого класса.
Мы это можем делать, и на нашем уровне жизни это никак не скажется.
Вы же, свинорылы, можете лишь зубами скрипеть на наши достижения и дрочить на наши проблемы, которые в сравнению с вашими примерно как прыщ на жопе в сравнении с гангреной конечностей.


Мля, пугать тут меня будет, чурка украинская, повышением налога на недвижимость :vata
Про платежки коммунальные мне лучще расскажи, свинорылый.
Вот ту точно трэш и угар.
:vata
:smoke

С тобой всё ясно - классика. Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Ты интеллектуально проиграл.
1.Насчёт внебюджетных фондов почитай, для начала, хотя бы Википедию.
2.Твоё чадо внезапно может поджениться, а ты к этому без 2-й квартиры окажешься не готов. Будет проблема.
3.Наконец, тебе шо - надо объяснять, что бюджет у нас рублёвый? Ты совсем примитивные вопросы задаёшь.
Тупорылый нацик, для тебя, карпатской бибизьяны, ещё раз повторяю - веду СЧ ОКР по данному самолёту. Твои гримассы и ужимки мне смешны - ты на форуме эталонный экземпляр нацика, которого можно показывать широкой публике и одновременно тщательно исследовать путём наблюдений и экспериментов на особи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
val1954 писал(а):
С тобой всё ясно - классика. Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Ты интеллектуально проиграл.
1.Насчёт внебюджетных фондов почитай, для начала, хотя бы Википедию.
2.Твоё чадо внезапно может поджениться, а ты к этому без 2-й квартиры окажешься не готов. Будет проблема.
3.Наконец, тебе шо - надо объяснять, что бюджет у нас рублёвый? Ты совсем примитивные вопросы задаёшь.
Тупорылый нацик, для тебя, карпатской бибизьяны, ещё раз повторяю - веду СЧ ОКР по данному самолёту. Твои гримассы и ужимки мне смешны - ты на форуме эталонный экземпляр нацика, которого можно показывать широкой публике и одновременно тщательно исследовать путём наблюдений и экспериментов на особи.

С тобой всё ясно, классика.
С тобой невозможно спорить, потому что спорить с идиотом - это значит спуститься на его уровень, где он задавит вас опытом.
Ты, свинорылый, идиот. И спорить с тобой бесполезно.
Тебе идиоту сказали, что совокупное финансирование медицины вырастет, и эти ваши свиные хрюканья на форуме уже обсуждали - ты визжишь про то, что фонд ОМС правительством не контролируется. То, что управляющий фонда ОМС, ровно как и управляющий ПФР входят в правительство, ты, видимо не в курсе.
Ты идиот, свинорыл? Безусловно идиот.
Ты задвинул там мощную речь, что у нас налог на недвижимость мощно выростет, на 20%, и когда я тебе сказал, что в сумме этот налог 500р. - ты полез мне объяснять, что я живу плохо и мне надо две кварттиры (видимо, в этом случае налог на недвижимость меня разорит, да, свинорылый?). Ты идиот свинорыл? Да. Ты, свинорыл, идиот.
Ты выдвинул тезис, что доходы от нефти заканчиваются. Я тебе ответил, что они - снова начинаются. Что нефть уже под 60, и у нас по прежнему гигантский профицит во внешней торговле. Ты мне задвинул, что теперь Россия будет продавать на 5% нефти меньше (притом что цена на рынке выросла на 10%), и что в России доллар упал по отношению к рублю.
Ты идиот, свинорыл?
Ты, свинорыл - идиот.

Знаешь, меня в этой истории поражают два момента.
1. Как ты там дышать то не разучился, с такой то деменцией?
2. Как ты, имея такие интеллектуальные способности ухитрился написать слово "интеллектуальный" без ошибок???
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
gugu
Цитата:
val1954 писал(а):
С тобой всё ясно - классика. Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Ты интеллектуально проиграл.
1.Насчёт внебюджетных фондов почитай, для начала, хотя бы Википедию.
2.Твоё чадо внезапно может поджениться, а ты к этому без 2-й квартиры окажешься не готов. Будет проблема.
3.Наконец, тебе шо - надо объяснять, что бюджет у нас рублёвый? Ты совсем примитивные вопросы задаёшь.
Тупорылый нацик, для тебя, карпатской бибизьяны, ещё раз повторяю - веду СЧ ОКР по данному самолёту. Твои гримассы и ужимки мне смешны - ты на форуме эталонный экземпляр нацика, которого можно показывать широкой публике и одновременно тщательно исследовать путём наблюдений и экспериментов на особи.

С тобой всё ясно, классика.
С тобой невозможно спорить, потому что спорить с идиотом - это значит спуститься на его уровень, где он задавит вас опытом.
Ты, свинорылый, идиот. И спорить с тобой бесполезно.
Тебе идиоту сказали, что совокупное финансирование медицины вырастет, и эти ваши свиные хрюканья на форуме уже обсуждали - ты визжишь про то, что фонд ОМС правительством не контролируется. То, что управляющий фонда ОМС, ровно как и управляющий ПФР входят в правительство, ты, видимо не в курсе.
Ты идиот, свинорыл? Безусловно идиот.
Ты задвинул там мощную речь, что у нас налог на недвижимость мощно выростет, на 20%, и когда я тебе сказал, что в сумме этот налог 500р. - ты полез мне объяснять, что я живу плохо и мне надо две кварттиры (видимо, в этом случае налог на недвижимость меня разорит, да, свинорылый?). Ты идиот свинорыл? Да. Ты, свинорыл, идиот.
Ты выдвинул тезис, что доходы от нефти заканчиваются. Я тебе ответил, что они - снова начинаются. Что нефть уже под 60, и у нас по прежнему гигантский профицит во внешней торговле. Ты мне задвинул, что теперь Россия будет продавать на 5% нефти меньше (притом что цена на рынке выросла на 10%), и что в России доллар упал по отношению к рублю.
Ты идиот, свинорыл?
Ты, свинорыл - идиот.

Знаешь, меня в этой истории поражают два момента.
1. Как ты там дышать то не разучился, с такой то деменцией?
2. Как ты, имея такие интеллектуальные способности ухитрился написать слово "интеллектуальный" без ошибок???
:sh:

Интеллектуально недоразвитый, я тебе говорил:
- что затраты государства на медицину упали на 30%. дал тебе ссылку на источник. Ежели ты не умеешь считать проценты и читать цифры - это твои проблемы.
- налог на недвижимость будет увеличиватьсяч на 20% каждый год в течение 5 лет. То. что ты живёшь скромно вовсе не говорит о том, что государство не лезет в карман граждан для латания дырявого бюджета.
-то что доходыц от нефти заканчиваются - очевидно всем, кроме тебя. Но ты интеллектуально ущербный, поэтому напоминаю, что резервный фонд в 2017г опустошается и правительство приняло решение раскассировать ФНБ, что противоречит его целевому назначению. В 2016 г. из РезФ изъято 1,17 трл руб, в 2017 планируется его опустошить полностью. И никакие поступления от нефти в бюджет не спасут его от этой участи. Ты просто не осознал колоссальности бюджетного дефицита, главным источником которого являются неподъёмные военные расходы.

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Ради новых Ту-160 я готов подтянуть пояс.
Кто не готов?

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
val1954 писал(а):
VSU писал(а):
Звездочет писал(а):
У нас авиационные заводы работают и в Ульяновске, и в Иркутске, и в Воронеже. Это то, что помню навскидку. Вертолеты клепают в Улан-Уде и Ростове.


Вы еще забыли Самару, Московский вертолетный, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Казань. Ну это я
тоже навскидку. :!)-D
Навскидку ещё Арсеньев
перестань быть быдлом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
val1954 писал(а):
А ты готовься к увеличению налогов - техника дорогая, Путину очень её хочется, а бабло от нефти закончилось. Теперь финансирование будет из твоего кармана.

Бля у Вас каклов налоги повысили, комуналку повысили и т.д. Что вы там такого великого собрались выпускать? Шоколадки? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
IgorGr писал(а):
Ради новых Ту-160 я готов подтянуть пояс.
Кто не готов?
Я не готов.
1.Пусть сделают пенсию на которую можно жить, а не существовать. Порядка 30 тыс. руб.
2.Либо надо финансировать Ту-160, либо ПАК-ФА. Бюджет не выдерживает дублирования дорогостоящей техники. 40 Ту-160 явный перебор. Деньги на ветер.
3.не наигрались в танчики - развалили СССР. Взялись за Россию, млять, волюнтаристы тупорылые.


Последний раз редактировалось val1954 22.01.17, 12:10, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
tcp писал(а):
val1954 писал(а):
А ты готовься к увеличению налогов - техника дорогая, Путину очень её хочется, а бабло от нефти закончилось. Теперь финансирование будет из твоего кармана.

Бля у Вас каклов налоги повысили, комуналку повысили и т.д. Что вы там такого великого собрались выпускать? Шоколадки? :crazy:
ты бы, бандерлядь, умничал себе в Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
val1954 писал(а):
IgorGr писал(а):
Ради новых Ту-160 я готов подтянуть пояс.
Кто не готов?
Я не готов.
1.Пусть сделают пенсию на которую можно жить, а не существовать. Порядка 30 тыс. руб.
2.Либо надо финансировать Ту-160, либо ПАК-ФА. Бюджет не выдерживает дублирования дорогостоящей техники. 40 Ту-160 явный перебор. Деньги на ветер.
3.не наигрались в танчики - развалили СССР. Взялись за Россию, млять, волюнтаристы тупорылые.
А тебя и не просят, свинорылый.
... но не переживай, тебя заставят.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
val1954 писал(а):
IgorGr писал(а):
Ради новых Ту-160 я готов подтянуть пояс.
Кто не готов?
Я не готов.
тебя кто то спрашивать будет.
или куда ты вх...я денешься то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
val1954 писал(а):
gugu
Цитата:
val1954 писал(а):
Казламэшечка, ты рогами пошевели, подумай, прежде чем козлоблеять.
1.разница между 362 и 544 составляет ровно 33% если считать к бОльшему и ровно 50% - если к мЕньшему. А фонд ОМС копытцами не трожь - не бюджетный фонд это и Вован с медвежонком им не занимаются. Научись считать простые проценты.
2.А вторая квартира, казламэшечка, тебе нужна, чтобы было где жить твоему чаду. Тесновато вам будет вместе жить-размножаться.
Ты думай, думай, серенький. Дело тебе говорю.
3.Доллар упал, казламэшечка. Раскрой свои козлозенки: в начале сентября он был больше 65 руб, а сейчас - ниже 60. Соображай же, ну!
Простые вещи, а ты заблукал в 3 соснах, серенький. Дело тут не в показном патриотизме, истина дороже.

Свинорылый, ты дебил.
Слушай, мне даже интересно, кому ты это пишешь, а? Ты ж живая иллюстрация к тезису украинец = олигофрен.
Ну давай, поучи нас, свинорылый, кто у нас занимается фондом ОМС, раз он "внебюджетный". Дух святой, да?
И объясни мне, свинорылый, зачем мне вторая квартира сейчас, если моё чадо еще пять лет будет учиться в ебенях?
И наконец главное объясни мне свинорылый, причем тут цена доллара в рублях то? Ты ж про доходы от нефти тут визжал?

Дело тут в том, свинорылый, что мы, русские, живем в России. И наша страна остается единственной в мире страной, дада, свинорылый, единственной в мире страной, которая сейчас в состоянии производить самолёты такого класса.
Мы это можем делать, и на нашем уровне жизни это никак не скажется.
Вы же, свинорылы, можете лишь зубами скрипеть на наши достижения и дрочить на наши проблемы, которые в сравнению с вашими примерно как прыщ на жопе в сравнении с гангреной конечностей.


Мля, пугать тут меня будет, чурка украинская, повышением налога на недвижимость :vata
Про платежки коммунальные мне лучще расскажи, свинорылый.
Вот ту точно трэш и угар.
:vata
:smoke

С тобой всё ясно - классика. Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления. Ты интеллектуально проиграл.
1.Насчёт внебюджетных фондов почитай, для начала, хотя бы Википедию.
2.Твоё чадо внезапно может поджениться, а ты к этому без 2-й квартиры окажешься не готов. Будет проблема.
3.Наконец, тебе шо - надо объяснять, что бюджет у нас рублёвый? Ты совсем примитивные вопросы задаёшь.
Тупорылый нацик, для тебя, карпатской бибизьяны, ещё раз повторяю - веду СЧ ОКР по данному самолёту. Твои гримассы и ужимки мне смешны - ты на форуме эталонный экземпляр нацика, которого можно показывать широкой публике и одновременно тщательно исследовать путём наблюдений и экспериментов на особи.
Знаешь, свинорылый, повторять по второму кругу мне совершенно не хочется.
Ты - идиот.
Спорить с тобой нужно лишь в той мере, в которой другим участникам форума нужно показывать, что ты - несешь бред.
Я это показал.

Так что ты это... жги дальше. Про затраты государства на медицину, про рублевый бюджет и вторую квартиру.
Твой отжиг, кстати, очень по теме в ветке про бомбардировщики. :vata

Ты идиот, понимаешь, свинорыл?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
val1954 писал(а):
Ты просто не осознал колоссальности бюджетного дефицита, главным источником которого являются неподъёмные военные расходы.
очередная каклятина хоронит Россию...
ты коммуналку оплатил, финансист?..
:hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
val1954 писал(а):
IgorGr писал(а):
Ради новых Ту-160 я готов подтянуть пояс.
Кто не готов?
Я не готов.
1.Пусть сделают пенсию на которую можно жить, а не существовать. Порядка 30 тыс. руб.
2.Либо надо финансировать Ту-160, либо ПАК-ФА. Бюджет не выдерживает дублирования дорогостоящей техники. 40 Ту-160 явный перебор. Деньги на ветер.
3.не наигрались в танчики - развалили СССР. Взялись за Россию, млять, волюнтаристы тупорылые.
А тебя и не просят, свинорылый.
... но не переживай, тебя заставят.
:sh:
Хохлятина считает что если 80% населения выбрали на выборах президента бомбардировщики, а он один на своем хуторе хочет вторую квартиру и пенсию 5000 евро - то хоть ты разбейся, а его хуторянские мечты Путин должен исполнить.
Объяснить хохлу, что получит он только то, за что проголосовало большинство населения, и что именно за такую демократию он скакал в 1991 году - бесполезно. Ибо его символ - символ синдрома Дауна.

ЗЫ: ПАК-ФА истребитель, Ту-160 бомбардировщик. ДУБЛИРОВАНИЕ - это вам не фуй собачий.


Последний раз редактировалось Онаним 22.01.17, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 227 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.




[ Time : 0.138s | 18 Queries | GZIP : Off ]