Banggood WW

Большой шлем не помог


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18171
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
Россия
Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Мельбурне
Три человека погибли, ранено не меньше 20 человек; водитель задержан
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Три человека погибли и как минимум 20 пострадали после того, как автомобиль на большой скорости врезался в группу пешеходов в австралийском Мельбурне, сообщает в пятницу The Guardian. Среди раненых - четверо детей.

Сообщается, что машина выехала на тротуар на оживленном перекрестке в 14:00 по местному времени, когда там было много народа. По словам очевидцев, началась паника, люди стали прятаться в окрестных магазинах. Согласно некоторым сообщениям, были слышны звуки выстрелов. Рассказывают, что наезд был совершен умышленно, водитель даже не пытался остановить машину, врезавшись в толпу
Водитель арестован, его мотивы выясняют. Тем не менее, полиция просит местных жителей и туристов по возможности обходить место происшествия.

Наблюдатели, напоминают о недавних терактах в Берлине и Иерусалиме с использованием автомашин. Они обращают внимание, что именно в Мельбурне в настоящее время проходит популярный международный теннисный турнир "Большого шлема", на который приехали многочисленные иностранные туристы.

Полиция сообщила, что инцидент на проведение турнира не повлиял, он продолжается в нормальном режиме.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.108s | 20 Queries | GZIP : Off ]