Banggood WW

Трамп: в обмен на снятие санкций Россия должна ядерно разоружиться


Куратор темы: Художник



 [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Художник писал(а):
Gilmir писал(а):
Касаясь вопроса ослабления санкций против РФ, Трамп заявил, что это может быть сопряжено с заключением двухстороннего договора о сокращении ядерного вооружения.
Двусторониий договор, дебилушка, не означает двустороннего разоружения. Это всего лишь означает, что оба президента его подпишут. Например, минские соглашения - многосторонний договор, но это не значит, что он накладывает на всех подписантов абсолютно одни и те же обязанности.
Конечно-конечно))) умничка ты наш , может пойдёшь лучше в тему к выключателю, толковать его бред, а то смотрю из тебя оригинальные версии так и прут...

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
День начался, и чтоб Художник не обосрался?
Это как солнце не взойдет :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
А с чего ты взял что Россия будет разоружаться?
А где я писал что будет? Смысл моего поста в том. что басни бобров о том, как Путин якобы назначил президента США - смешны.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Gilmir писал(а):
Художник писал(а):
Gilmir писал(а):
Касаясь вопроса ослабления санкций против РФ, Трамп заявил, что это может быть сопряжено с заключением двухстороннего договора о сокращении ядерного вооружения.
Двусторониий договор, дебилушка, не означает двустороннего разоружения. Это всего лишь означает, что оба президента его подпишут. Например, минские соглашения - многосторонний договор, но это не значит, что он накладывает на всех подписантов абсолютно одни и те же обязанности.
Конечно-конечно))) умничка ты наш , может пойдёшь лучше в тему к выключателю, толковать его бред, а то смотрю из тебя оригинальные версии так и прут...
Слив засчитан, стирай шаровары.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Художник писал(а):
Штирлиц писал(а):
А с чего ты взял что Россия будет разоружаться?
А где я писал что будет? Смысл моего поста в том. что басни бобров о том, как Путин якобы назначил президента США - смешны.
Дык у нас это юмор и сарказм. А у вас это говорит кандидат в президенты. Насколько у вас епанутое общество с промытыми мозгами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Художник писал(а):
Штирлиц писал(а):
А с чего ты взял что Россия будет разоружаться?
А где я писал что будет? Смысл моего поста в том. что басни бобров о том, как Путин якобы назначил президента США - смешны.
А с чего ты взял, что это не США будет разоружаться, там же не написано кто именно? Может Путин Трампа для этого и назначил? Ведь смысл двухстороннего соглашения ты нам уже пояснил.
Попал ты дружок, всрался с самого утра :)

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Трамп достаточно ясно сказал - он собрался обменять снятие санкций на разоружение России. Взаимное разоружение ни на что обменивать не нужно, оно само по себе уже обмен. Но не всем бобрикам понятны такие простые вещи. Есть особо тупые экземпляры. :)

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
18 июля 2014 года на популярном курорте Кемер в Турции подрались русские и украинцы с привлечением по ту и другую сторону оказавшихся на месте иностранцев.

Как сообщают свидетели, все началось вечером после ужина. Компания подвыпивших украинцев начала выкрикивать традиционные националистические лозунги с Майдана: "Москаляку на гиляку" и так далее, что очень не понравилось расположившимся неподалеку туристам из Санкт-Петербурга. Началась словесная перепалка, которая переросла в драку.

Когда "подключились" отдыхающие из других стран, началось массовое

побоище. Свидетели в соцсетях пишут: "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции".

А также: "Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам, и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор".

О жертвах или серьезно пострадавших в драке ничего неизвестно.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Художник писал(а):
Трамп достаточно ясно сказал - он собрался обменять снятие санкций на разоружение России. Взаимное разоружение ни на что обменивать не нужно, оно само по себе уже обмен. Но не всем бобрикам понятны такие простые вещи. Есть особо тупые экземпляры. :)
Тупое создание. Продолжай оксидить дальше - я не всрався, - не всрався.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Художник писал(а):
Дональд Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения о сокращении ядерного оружия в обмен на снятие санкций со стороны США
Это понятно, что разоружение России это основная их цель и мечта, но даже про Боре алкаше этого не смогли. Какие шансы то теперь, предполагаю что что то в районе нуля ибо Путин не совсем идиот менять фантом в виде санкций на ЯО, основу нашего реального суверенитета. Так что Дональд может пока спать спокойно с такими предложениями, или предложить России полный паритет по всем типам вооружений со всеми странами запада, тогда может быть рассмотрим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29443
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Художник писал(а):
Штирлиц писал(а):
А с чего ты взял что Россия будет разоружаться?
А где я писал что будет? Смысл моего поста в том. что басни бобров о том, как Путин якобы назначил президента США - смешны.
Это разве не демократы США утверждают?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Речь идёт о двухстороннем разоружении и упразднению НАТО :rzach:

Не мешайте Художнику обсираться.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1770
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Россия
такое предложение Трампа много чего предполагает
в связанном с ним виде

в частности, упразднение НАТО и замену его каким-то
другим договором, чтобы не было больше никакого
противопоставления России и Запада -
Россия и есть часть Запада

но в том интервью Трамп не только про сокращение ЯО
высказался, и не только про НАТО

он сказал, что его совершенно не интересует судьба Евросоюза,
ибо ЕС задумывался изначально, как экономический
конкурент и экономический враг США, а потому п н x дорогие

он пообещал пошлину на товары из Евросоюза - до 35%

чем ближе инаугурация, тем все интереснее )))

в Германии СМИ уже торчат )))


Последний раз редактировалось кергуду 16.01.17, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
Художник писал(а):
Дональд Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения о сокращении ядерного оружия в обмен на снятие санкций со стороны США
Это понятно, что разоружение России это основная их цель и мечта, но даже про Боре алкаше этого не смогли. Какие шансы то теперь, предполагаю что что то в районе нуля ибо Путин не совсем идиот менять фантом в виде санкций на ЯО, основу нашего реального суверенитета. Так что Дональд может пока спать спокойно с такими предложениями, или предложить России полный паритет по всем типам вооружений со всеми странами запада, тогда может быть рассмотрим.
Я тоже думаю, что Путин не настолько идиот, чтобы согласится. Но суть не в этом. А в том, что никто ничего просто так отменять не будет. Не выгорит с этим, Трамп будет требовать каких-нибудь других уступок в обмен на снятие санкций. Я о том, что басни о пророссийскости Трампа и что его "назначил" Путин - смешны. Надежды на "подарки" с его стороны тоже смешны. Это только лох Вова может не выгонять в ответ американских дипломатов и не отбирать дипломатическую собственность "просто так". А взрослые дяди в мире серьезной политики так не делают. Отказался вова ответить зеркально? Ну чтож, теперь будем требовать уступок еще и в обмен на это.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"


Последний раз редактировалось Художник 16.01.17, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Художник писал(а):
Я о том, что басни о пророссийскости Трампа и что его "назначил" Путин - смешны.
Прежде всего - все эти байки рождены в СШП. И истерика от этих баек у пиндосов, а не у России. Сами обосрутся вечно, а потом виноват кто-то у них. И у тебя тоже истерика от своих же баек тупых подпиндосов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Художник писал(а):
Я о том, что басни о пророссийскости Трампа и что его "назначил" Путин - смешны.
Ну то что назначил Путин не мы, это ваши там СМИ выдвигают. И по поводу пророссийскости Трампа тоже мы особо не распространялись, просто на фоне шизанутой Клинтон, способной нажать на кнопку он для нас более предсказуемый и предпочтительный по этому.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
Художник писал(а):
Цитата:
Избранный американский президент Дональд Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения о сокращении ядерного оружия в обмен на снятие санкций со стороны США, его слова обнародовали лондонское издание Times и немецкая газета Bild, которым новый глава Соединенных Штатов дал интервью.

«Есть санкции против России — давайте посмотрим, не получится ли у нас заключить с Россией хороших сделок. Например, я думаю, ядерного оружия должно быть намного меньше, нужно очень существенно его сократить. Это одна часть. А тут эти санкции, и Россия сейчас от них тяжело страдает. И я думаю, здесь может кое-что выйти, от чего многие выиграют», — заявил он в интервью английскому и немецкому изданиям.

Бобрикам праздновать перемогу :crazy:

трамп уже откровенно издевается над бобрами
в такой просак даже кастрюленосцы не попадали :rzach:

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Far East писал(а):
Художник писал(а):
Я о том, что басни о пророссийскости Трампа и что его "назначил" Путин - смешны.
Прежде всего - все эти байки рождены в СШП.
В США свобода слова. Разные СМИ писали разное. Но бобрики именно эти байки подхватили, а не другие, что как бы говорит об их мировоззрении...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Художник писал(а):
брым-брым писал(а):
Художник писал(а):
Дональд Трамп заявил о возможности достичь с Россией соглашения о сокращении ядерного оружия в обмен на снятие санкций со стороны США
Это понятно, что разоружение России это основная их цель и мечта, но даже про Боре алкаше этого не смогли. Какие шансы то теперь, предполагаю что что то в районе нуля ибо Путин не совсем идиот менять фантом в виде санкций на ЯО, основу нашего реального суверенитета. Так что Дональд может пока спать спокойно с такими предложениями, или предложить России полный паритет по всем типам вооружений со всеми странами запада, тогда может быть рассмотрим.
Я тоже думаю, что Путин не настолько идиот, чтобы согласится. Но суть не в этом. А в том, что никто ничего просто так отменять не будет. Не выгорит с этим, Трамп будет требовать каких-нибудь других уступок в обмен на снятие санкций. Я о том, что басни о пророссийскости Трампа и что его "назначил" Путин - смешны.
А с чего ты решил что мы хотим отмены санкций? Ну к примеру в сельском хозяйстве это только пошло на пользу. И что конкретно он собирается отменять ? Какие санкцыи? В обмен на уступки по ядерному разоружению. Ну какие конкретно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Те же немцы строят СП 2 . Турки поток. Какие саннкцеи снимет омерига? Расскажи нам Поткенд. Из самой ипанутой страны в мире. Дешовый поц ты и оксид вакуума


Последний раз редактировалось Штирлиц 16.01.17, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.177s | 19 Queries | GZIP : Off ]