Министерство обороны сохранит базу Хмеймим в Сирии


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.01.17, 19:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сейчас ситуация в Сирии складывается более-менее благоприятная, поэтому Министерство обороны приняло решение сократить количество военнослужащих, обеспечивающих безопасность в регионе. Однако база Хмеймим и материально-технический пункт Тартус все-таки будут сохранены.

Изображение

Объекты будут работать в привычном для себя режиме: выполнять наблюдательные и плановые полеты, обеспечивать безопасность, как самих баз, так и городов, а также и дальше бороться с терроризмом. Наше Министерство обороны готово помогать разрешать конфликтные ситуации и способствовать установлению мира, поэтому на территории Сирии ведомство продолжает нести свою миссию.

Однако для того, чтобы иметь возможность бороться с терроризмом и вообще уметь выполнять сложные боевые задачи, наша армия должна быть готова к любым внештатным ситуациям, а военнослужащие должны обладать соответствующей подготовкой. В условиях нынешней геополитической обстановки крайне важно иметь мощную и сильную армию. Для этого необходимо проводить различные учения, а также иметь современную боевую технику и вооружение. Все это в совокупности поможет достичь поставленных целей и конкурировать с армиями других государств.

Развитые войска - залог безопасности страны. Пока наше Министерство обороны справляется со своей первостепенной задачей «на ура», поэтому переживать за армию и страну не стоит. Достижения наших военнослужащих в борьбе с терроризмом доказывают, что Россия способна выполнять различные спецоперации и в одиночку, ведь благодаря ВКС РФ большая часть боевиков террористических группировок в Сирии была ликвидирована и отодвинута от жилых районов. Однако на этом наша миссия не заканчиваетсяь: сейчас ставятся новые цели и задачи, которые помогут избавить Ближний Восток от террористов.

Источник

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Линия обороны в Краматорске и ФАБы

Сергей Игнатьев

27

12.03.24, 21:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эксклюзивные кадры из оранжереи Сергея Кужугетовича Шойгу, министра обороны России.

waheed

40

05.03.24, 23:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Люся снова выдал базу по "стамбульским соглашениям"

Посетитель

123

14.02.24, 17:01




[ Time : 0.071s | 19 Queries | GZIP : Off ]