Banggood WW

и еще из мира животных


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
сижу в Крыму, зима, холодно, саманный дом, смотрю из окна. бежит по дороге фазан, тощий худой, как еле может так и бежит. через 5 минут за ним военный уазик, в нем сидят 5 человек охотников ноги свесили и с ружьями в разные стороны.

да, мне нравится этот фильм, офигенно нравится.

phpBB [media]


но мне не нравится что происходит с людьми

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Попытка построить социальное общество в СССР была, это была первая попытка у всего человечества. Конечно были огрехи. я еще застал остатки, мы жили какойто мечтой, все было ею пропитано, любое жизненное дело. Это был первый эксперимент людей, без ошибок невозможно. Такой строй, какой хотели сделать в Союзе - может быть будет в мире через 1000 лет. Это самое передовое было что вообще человечество могло придумать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8997
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Давай лучше по пятьдесят... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
vilfred писал(а):
Попытка построить социальное общество в СССР была, это была первая попытка у всего человечества. Конечно были огрехи. я еще застал остатки, мы жили какойто мечтой, все было ею пропитано, любое жизненное дело. Это был первый эксперимент людей, без ошибок невозможно. Такой строй, какой хотели сделать в Союзе - может быть будет в мире через 1000 лет. Это самое передовое было что вообще человечество могло придумать.

Таки да....

Но во Владике этих фазанов раз в сто больше...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Смотрел в детстве это кино, очень понравилось, жаль у меня такой войнушки не было :cray:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : Off ]