Я встречался с богом.


 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Я видел летающую тарелочку. Это абсолютная правда. Причём со мной ещё несколько человек видели. Все абсолютно трезвые. Днём. Таки дела
А я ночью на рыбалке видел синий луч, как от ксенона яркий, думал что вертолетом ищут кого то, но когда он где то на 1 км приблизился ни чего слышно не было, ветра не было и на психику давить начало, страшно было, что интересно вся живность как будто замерла, даже рыбы не плескались и жаб не слышно было, а потом он выключился где то через полчаса, рыба больше не клевала....вот такая хрень ....водовку не пил.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Бог явился в образе зелёного змия? И ты задал Ему самый важный вопрос жизни, вселенной и вообще? Про Трампа.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
[quote="Штирлиц"]Я видел летающую тарелочку. Это абсолютная правда. Причём со мной ещё несколько человек видели. Все абсолютно трезвые. Днём.
Такая же фигня была и у меня(нас 6 было и все помнят)

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2637
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Я видел летающую тарелочку. Это абсолютная правда. Причём со мной ещё несколько человек видели. Все абсолютно трезвые. Днём. Таки дела
Жена кинула? Ну ты ее достал!

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
а где ТС? Чертей по кухне гоняет? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Я видел летающую тарелочку. Это абсолютная правда. Причём со мной ещё несколько человек видели. Все абсолютно трезвые. Днём. Таки дела

А говоришь - шампанское и пивас.... :rzach:
Боярышник, однозначно.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Древнеримские казлы тоже, как оказывается, хлестали горькую почище штирлиценка и выключьно-включьно

В Риме, в одной из библиотек, найден неоспоримо правдивый манускрипт, имеющий большую историческую ценность. Это письмо, которое Публий Лентул, управляющий Иудеей до Понтия Пилата, писал властителю Рима Цезарю. В нем сообщалось об Иисусе Христе. Письмо на латинском языке и написано в те годы, когда Иисус впервые учил народ.

Содержание письма: "Управляющий Иудеей Публий Лентул римскому Цезарю. Я слышал, о Цезарь, что ты хотел бы знать о добродетельном муже, который наречен Иисусом Христом и на которого народ взирает как на пророка, как на Бога, и о ком Его ученики говорят, что он Сын Божий, Сын Создателя Неба и Земли. Истинно, Цезарь, ежедневно слышу об этом муже чудные вещи. Коротко говоря: Он повелевает мертвым вставать и излечивает больных. Он средне о роста, на взгляд - Он добрый и благородный, что выражается и в его лице, так как при виде Его, нехотя должны почувствовать, что Его надо любить и почитать. Его волосы до ушей имеют цвет готовых орехов и оттуда до плеч светящийся светло-коричневый цвет; посередине головы пробор обычаю назареев. Лоб гладкий, лицо без морщин и чистое. Его борода цвета волос, вьющаяся и так как не длинная, то в середине разделена. Взгляд строгий и имеет силу солнечного луча; никто не имеет силы пристально взглянуть в них.

Когда Он упрекает, Он порождает страх, но только что сделав укор, Он Сам плачет. Хотя Он очень строг, но и очень добр и милый. Говорят, что Его никогда не видали смеясь, а несколько раз Его видели плачущим. Его руки красивы и одухотворены и выразительны. Всю Его речь считают приятной и привлекательной. Его редко видят в людях, но когда Он появляется, Он среди них выступает смиренно. Его выдержка, осанка очень благородна, Он красив. При этом Его мать самая красивая женщина, какую когда либо видели в этом округе.

Если ты хочешь Его видеть, о Цезарь, как ты мне однажды писал, то извести меня об этом, и я сейчас пошлю Его к тебе.

Хотя Он никогда не занимался, Он все же обладает полнотою Знаний; Он ходит босиком и непокрытой головой. Многие насмехаются, когда видят Его издали. Но как только те находятся вблизи Его, они дрожат перед Ним и одновременно восхищаются Им.

Говорят, что в этом округе, никогда еще не видели такого человека. Евреи уверяют, что еще никогда не было услышано такое учение, каким является Учение Его. Многие из них говорят, что Он - Бог, другие говорят, что Он твой враг, о Цезарь!

Эти злоумышленники-евреи меня, безусловно, обременяют. Говорят также, что Он никогда не поднимал беспорядка и волнений, но всегда старался всех успокоить.

Во всяком случае я готов, о Цезарь, выполнять каждый твой приказ, который ты дашь мне в связи с Ним."

Иерусалим, 7 индикта, 11 месяца Публий Лентул, управляющий Иудеей.

http://www.evangelie.ru/forum/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Летчик-налетчик писал(а):
а где ТС? Чертей по кухне гоняет? :rzach:

По всей видимости продолжает общаться с богом , но в несколько иной обстановке и под присмотром архангелов

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36298
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6320 раз.
Поблагодарили: 4288 раз.
Россия
Far East писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
У Выключателя два положения:
тудей он ОФ,
естудей он ОНОФ
в среднем он с богами встречается. :smoke
Это у него называется состояние Z (Зэт). Состояние высокого импеданса на рецепторах для отключения от внешнего мира. Он курит эту тему вроде, насколько помню.
Ой, да обычное короткое замыкание у него. :boredom:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Выключатель не злобный. А просто чудик приколист. И не генерирует отрицательной энергии

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
on_off писал(а):
Я встречался с богом.
Это было.
Я беседовал с ним.
Теперь вы меня назовете придурком.

главное после таких бесед,
не пропускать встречи с лечащим врачом

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А мне его жалко...
Искренне желаю чтобы у него всё было хорошо.
Он не злобный.Мне кажется я и матов не помню от него.А значит культурный. Как по мне -очень положительный.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12330
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
mararrav писал(а):
Штирлиц писал(а):
Я видел летающую тарелочку. Это абсолютная правда. Причём со мной ещё несколько человек видели. Все абсолютно трезвые. Днём.
Такая же фигня была и у меня(нас 6 было и все помнят)
Пару раз также видел. И не один. Народу было много.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне его жалко...
Искренне желаю чтобы у него всё было хорошо.
Он не злобный.Мне кажется я и матов не помню от него.А значит культурный. Как по мне -очень положительный.

У тебя и Шавинидзе - положительный.... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Борзый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне его жалко...
Искренне желаю чтобы у него всё было хорошо.
Он не злобный.Мне кажется я и матов не помню от него.А значит культурный. Как по мне -очень положительный.

У тебя и Шавинидзе - положительный.... :rzach:
Ипатий Коловратий. Ты в курсе шо ты бабка сплетница? зачем это тебе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Борзый писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
А мне его жалко...
Искренне желаю чтобы у него всё было хорошо.
Он не злобный.Мне кажется я и матов не помню от него.А значит культурный. Как по мне -очень положительный.

У тебя и Шавинидзе - положительный.... :rzach:
Ипатий Коловратий. Ты в курсе шо ты бабка сплетница? зачем это тебе?

КАЛчак, ты в курсе, шо ты - еблан??? Зачем тебе это??? :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.162s | 17 Queries | GZIP : Off ]