Конкурс аттестатов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.01.17, 00:45  
Зашла в школу, попросила показать мне рабочую программу и календарно-тематическое планирование учителя, поставившего необоснованную оценку, С ЦЕЛЬЮ УЗНАТЬ, ЧТО РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ВЫУЧИТЬ ПРОСТО.
Так завуч говорит: "учитель, только учитель"
Учитель ГЛАВА ЧАСТНОЙ ЛАВОЧКИ, чтоли теперь в школах РОССИИ?
Погодите, с каких пор у завуча и методиста нет Рабочих программ и КТП учителей?
Или это секретная информация, чему именно намерена учить ребенка учительница в школе?

А вы задумывались ли когда нибудь, что происходит и чему учат на уроках?

   
  
    
Теги
ЕГЭ
#2  Сообщение 14.01.17, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Ты вот скажи Лесюня, за Бендера замуж пойдешь?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.01.17, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Лизунье опять ведро "Момента" завезли. :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.01.17, 00:47  
Граждане РФ не в курсе реально какой именно объем информации должен освоить ребенок для сдачи ПИСЬМЕННО физкультуры к примеру. Какие знания должны быть у него в итоге в тетради, учебнике, голове, для сдачи итоговой аттестации по физкультуре письменно.
Теория на уроках физкультуры НЕ преподается, тетради не ведутся, учебника по физкультуре ни кто в глаза не видел.
ПИСЬМЕННАЯ промежуточная аттестация по физкультуре есть.

   
  
    
#5  Сообщение 14.01.17, 00:55  
ИЗО, ребята в 7 классе, когда уже физика полным ходом, а биологию учат с шестого они уже органы размножения прошли ШЕСТИЛЕТКИ наши им преподают на полном серьезе ИЗО, не черчение ИЗО.
- Без малейших намеков на ведение тетради с информацией о том, что такое перспектива, проекция, чем отличается рисунок от картины маслом.
- Без записей основных фамилий художников, как по музыке записывали еще даже в младшей школе музыкантов и отличия марша и оратории.
А потом бац и ТРОЯК в аттестате по ИЗО.
Ребята, а что делать? А какой объем информации ребенок должен освоить, чтобы иметь по ИЗО - ЧЕТЫРЕ?
Это что художественная школа чтоли, чтобы портить возможно будущему финансисту аттестат ТРОЙКОЙ по ИЗО.

А может ли ребенок иметь по ИЗО - ТРИ, если прекрасно оформляет задания по геометрии на пять?

Вы нам покажите Рабочую программу и темы КТП школы по этому предмету, мы выучим, как и все сейчас учится только дома.

   
  
    
#6  Сообщение 14.01.17, 00:59  
Я честно чуть не плакала.
Нет если бы как раньше ЕГЭ, так мне было все равно на ту тройку по технологии.
Ну тошнит меня когда мальчишка вышивает на пяльцах, я эту тройку приняла
и гордилась ею реально, для мальчика это гордость, иметь трояк за вышивание на пяльцах.
А ни чем иным в наших школах на технологии не занимаются.
Когда пришивали пуговки и карманы шили было пять, но пяльца - лучше пусть будет ТРИ,чем
пацан ГЕЙ по итогу их преподавания Технологии в школах Крыма мальчикам.

   
  
    
#7  Сообщение 14.01.17, 01:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 935
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ленка-пенка писал(а):
Граждане РФ не в курсе реально какой именно объем информации должен освоить ребенок для сдачи ПИСЬМЕННО физкультуры к примеру.

(Снисходительно хихикая) это ты, гражданка РФ, пока еще не в курсе, что твоему ребенку предстоит ПИСЬМЕННО сдавать курсовую по физкультуре В ИНСТИТУТЕ(!). Уточняю - вовсе не физкультурном институте. :vata

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.01.17, 01:05  
А теперь плавно переходим к конкурсу аттестатов вместо ЕГЭ.
Село, аул, провинциальный Центр.
Кто по вашему мнению будет иметь ЗОЛОТУЮ медаль и красный аттестат?
________________
С другой стороны, а можно ли ставить в один уровень оценку по ГЕОМЕТРИИ и к примеру вышиванию на пяльцах?
Оценку по ФИЗИКЕ можно вообще сравнить с оценкою по ИЗО?

А каждая из них при конкурсе аттестатов имеет абсолют равнозначную стоимость в % отношении среднего балла аттестата.
_________________
Готовясь к ВУЗ люди вбухивают тонны денег в репетиторов.
Дети зубрят основные предметы до блеска просто.
А что теперь ... надо кормить баблом преподавателей ИЗО и Технологии?
Вышивальщиц и приблатненных кумушек что типо преподают ИЗО фразою : рисуйте тихо что хотите, и сами умотали?
Всем пять, на рисунках пять ... всю четверть журнал по ИЗО пустой, в итоге ТРИ.

Это как вообще?

   
  
    
#9  Сообщение 14.01.17, 01:14  
Кыцик, я давно говорю всем на этом форуме, что по физкультуре в России требования абсолютно в соответсвии с требования ЕС ,что Литва выполняла когда туда вступала.
Промежуточная аттестация по физкультуре.
КМСники с трояками в военных училищах России счас без стипендий сидят.
Главное у ребят алгебра, физика все пять и четыре, из всех сил долбят ради степухи и распределения по выбору.
А по физре даже учебника нет, ну вот откуда, откуда брать вообще информацию, чтобы на билеты отвечать?
_______________________
В этом свете у меня и возникает вопрос:
- А имеет ли право отказать Завуч или Методист школы (директора не считаем, оно тупое быдло, простой малограмотный завхоз даже без ПЕДОБРАЗОВАНИЯ по законам РФ)
Так вот имеет ли право методический костяк школы ОТКАЗАТЬ родителям в ознакомлении в календарно-тематическим планированием и Рабочей программой учителя по предмету, если по этому предмету НЕТ ДАЖЕ УЧЕБНИКА, а оценка портит Аттестат на ровне с Началами матанализа.
Ведь есть ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ к исполнению "ПРИМЕРНАЯ программа" по каждому из предметов.
Ребята, а на каком основании вообще прога учителя может НЕ соответствовать ей?
А судя по вышиванию на пяльцах на протяжении всей Технологии мальчикам Крымских школ, я думаю, что она таки НЕ соответствует Примерной программе по Технологии РФ.

   
  
    
#10  Сообщение 14.01.17, 01:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
а зачем лисюня уже в третий раз меняет свой ник? чего хохлунья боится?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.01.17, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48077
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Лендс, чего такие тупые ники выдумываешь? Ну ведь вычесляшься с первых слов.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.01.17, 01:28  
Знаете, пока ЕГЭ не трогали мне было безразлично до беспредела с выставлением оценок по предметам в школе.
Теперь тысячи таких как я родителей будут каждую из оценок, выставленных учительницей ОСПАРИВАТЬ,
и писать жалобы в ОТДЕЛ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
И это СТАТЬЯ занижение оценок - это реальная статья в уголовном кодексе, называется КОРРУПЦИЯ и вымогательство взятки за хорошую оценку в АТТЕСТАТ для победы в конкурсе при поступлении в ВУЗ.
А те, кто поглупее, а денег на взятки все 11 лет нету, будут учителей под ножами водить по городу, чтоб аттестат не портили.
Вы получите такую вакханалию такую серию жестоких преступлений и на столько запуганных учителей,
что 1000 раз вспомните о ЕГЭ под камерами и с вооруженною охраной добрым словом.

Там был каждый из учителей лично защищен на все 100%.

Теперь же увидим, чем обернется эта штопанная на пяльцах ГЕЯМИ на букву ПИ----АСЫ от властей, попытка
возвращения ВУЗОВ приблатненным уродам со связями и липовыми аттестатами.

   
  
    
#13  Сообщение 14.01.17, 01:33  
Мужики, поинтересуйтесь просто как именно зарабатывается вашим сыном или внуком та самая ПЯТЕРА по технологии ))), просто, чтоб после не удивляться, увидев пред собою ГЕЯ вышивающего взахлеб на пяльцах. А у нас в школах Крыма так.
А на новый год пацанятам 13 леткам сказки по то как Иван Царевич женился на Коне, бо сильно целовался.
И детей прямо мальчишек привлекали и целования эти по кругу повторами много раз.
Детей чуть не стошнило.
А новым администрам школ Крыма это очень нравится, наблюдать как дети реагируют на зоофилию.
А потом за отказ приглашать девок на танец, всем пацанам ТРОЯКИ по ИЗО.

Мне просто интересно а вы вот сами в 13 лет баб уже чтоли лапали в медляках и не краснели даже?
Наши все как раки красные развернулись и ушли ... а заПавучиха им в след ну поплатитесь ... поплатились.


Последний раз редактировалось Ленка-пенка 14.01.17, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#14  Сообщение 14.01.17, 01:37  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Она сама с собой беседует что ли? Мож лучше не мешать?))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.01.17, 01:39  
Луганскийreal, просто остальные не компетентны в тематике, если бы было им что посоветовать
они бы не молчали.

   
  
    
#16  Сообщение 14.01.17, 01:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
Лесюнька, сделайте родительским решением на уроках труда уроки черчения и не голоси ты так :)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 14.01.17, 01:59  
Вы хоть одним глазком бы в учебники заглянули.
Биология 6 класс.
Органы пищеварения у растений, животных .и пр...
ребята, ну вот о какой систематизации материала в голове 12 летнего малыша может идти речь, когда
и растения и животные все в кучу?
_____________________
Учебник по русскому языку, правила написания "н" "нн" в причастиях.
Целый параграф бла-бла, 3 пункта правила есть, 4 - того НЕТ!
Вы понимаете, они в этих учебниках специально и намеренно
дают детям НЕ полную инфу, чтобы ребенок потратив уйму сил перечитав весь их БРЕД за лапти и прочее
в итоге выполнения заданий реально понял, что он ИДИОТ. А он вовсе не идиот, они дают правила НЕ полные. Они просто иногда не все признаки перечисляют и всего делов-то.

Параграф о деепричатном обороте 7 класс и его правилах употребления оканчивается детальнейшим рассмотрением картины какогото-перца "Сирень". Их учат, что он там свою молодую жену изобразил и чей то ребенок на руках, и какие полосочки на кофтенке ... и что особое внимание уделяется платью жены, мол оно вовсе не сиреневое, а белое.
О деепричастиях уже забыто, ребята, а это добрая половина параграфа и его ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Вообще, ноль в голове о правиле, одна СИРЕНЬ в итоге.
_______________________
Это на кого рассчитаны учебники? На этих гермафродитов разуродованных как клоуны из Модного приговора, или на 13 летних детей с войнушкою в головах?
Это дети, у них пока нет интереса вообще ваши эти Сирени учить и тем более правила.
А школа всегда изыскивала методы максимальной систематизации информации и правил для ДЕТЕЙ,
- ДЕТЕЙ, елки палки,
- детей, с трудом сдерживающихся на уроке, чтоб не убежать гонять мяч,
- детей, у которых еще даже намека нет на понимание того, что знания приносят БАБЛО. Они просто не в том возрасте и гармоны у них не такие как у этих которым парфюмом побрызгал они уже устали.

   
  
    
#18  Сообщение 14.01.17, 02:13  
Медея писал(а):
Лесюнька, сделайте родительским решением на уроках труда уроки черчения и не голоси ты так :)
Объясни мне.
Когда меня муштрует руководство у меня строжайшее соответствие Рабочей проги. и КТП ....Примерной программе по предметам, спущенной МинОбразования Крыма.
Какой бы бредовый учебник они не спустили, все в строжайшем соответствии.
_______________
Почему, когда МНЕ надо я не имею права ознакомиться с Рабочею программой и КТП учителя
по предмету, по которому даже учебника нет. Как получить по нему четыре - не понятно.
_______________
Когда было ЕГЭ мне было безразлично и все оставалось на СОВЕСТЬ учителей.
Теперь это фактически она ТРОЙКОЙ по ИЗО,
и за отказ мальчика вышивать на пяльцах фактически учительница посягает на будущее ребенка?
На место в ВУЗ для ребенка?
Да я за своего урою любую учительницу. Урою и станцую гопака над нею.
_______________
Так вот, давайте здраво, неужели вы думали, что будете и далее выставлять оценки "от фонарика"
при заявленном вашими от правительства КОНКУРСЕ АТТЕСТАТОВ вместо ЕГЭ?

Счас не ссср, и народ простой он БЕЗБОЖНИК. И ни будущего, ни возможностей у их детей не будет,
если их место в ВУЗ займет приблатненная тварь с купленным АТТЕСТАТОМ.

Я вам гарантирую, будут запугивать, будут пугать учителей угрожать им и их семьям.
_______________
Потому я просто прошу права для родителей быть ОЗНАКОМЛЕННЫМИ с Рабочей программой и КТП учителя по предмету.

   
  
    
#19  Сообщение 14.01.17, 02:21  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2592
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
СССР
абисняю - с людьми надо разговаривать вежливо и спокойно, а не истерить :crazy:

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.01.17, 02:25  
Что у нас произошло с преподаванием Истории?
На уроке бла-бла, прямо гусляры - сказатели сказов.
На контрольной сухие даты события, даты события.

Ребята, в адекватных учебниках всегда было заключение параграфа с ОСНОВНЫМИ ЗНАЧИМЫМИ ДАТАМИ под запоминание. Или их хотя бы их выделяли.
Здесь все прямым потоком.
Дат миллион, когда какую церкву основал, сколь на нее стройматериала пошло, да все имена не русские, а европейские.

Счас в Крыму первую половину уч.года 7 классы Крыма учили историю ЕВРОПЫ.
Досконально выучивали.
С Нового года МинОбразами Крыма приказано 7 клашкам преподавать ИСТОРИЮ РОССИИ за 6-ШЕСТОЙ класс снова.

Это что такое вообще происходит? Это САБОТАЖ чтоли?
Мол чтобы в изучении истории РОССИИ никакого продвижения не было у крымских детей?

До каких пор в РФ все будет спущено на волю огалделого бандерья, САБОТИРУЮЩЕГО
вообще все благие начинания РФ, извращающего все законы?
Вы чего управы чтоли не можете найти на те МинОбразы Крыма, чтоб народ хоть
на пять минут поверил, что все еще может закончиться чем-то хорошим, а не тотальной войною?
Люди ж только о войне грядущей и говорят, нет ну на столько явно все и неприкрыто
со стороны чинуш ... делают прямо явно саботаж, а РФ материковая говорит: "Мы Крымом не заведуем."
А скажите тогда КТО ЗАВЕДУЕТ КРЫМОМ? Народ к нему пойдет с прошением о наведении порядка.

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские скрипачки отказались возвращаться на конкурс в Италии

Saruman

0

14.07.22, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внимание. Объявляется конкурс на самые изысканные контрсанкции

SHPU-UR100K

147

02.03.22, 13:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс Миссис Worldwide 2021

Викторыч

22

02.07.21, 07:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Союз архитекторов объявил конкурс на ре-использование Мавзолея Ленина.

Семен Семеныч

246

15.05.21, 21:29




[ Time : 0.489s | 19 Queries | GZIP : Off ]