Banggood WW

Это - серьезно? Основу экономики?


 [ Сообщений: 165 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
si123 писал(а):
Спасибо за признание моих аргументов справедливыми и честным согласием с моей позицией.

Да я вас почти люблю за тему Будущее уже пришло. :) :!)-D

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34618
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Понятно. В дурку и виляние попой играй с кем нибудь другим.

Самое сложное - это признать кошку кошкой. :buba

Ведь даже возможный факт другого решения (развала Украины) - не отменяет факта поднятия найденной сумочки.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
si123 писал(а):
Понимаете, в 21 веке мир немного по другому устроен, чем во времена конницы Буденного, о чем вам постоянно вещают из зомбоящика...


Господи, как же вы надоели со своим апломбом, столь же невероятным, сколь и неоправданным, и со всеми своими жеманными ужимками...

Вам...постоянно вещают... зомбоящик... конница Будённого...

Если уж вы не поленились правильно написать слово"конница" и даже знаете, где там ещё надо ставить два "н", то тогда уж и "по-другому" пишите через чёрточку.

Понимаете... в 21 веке... мир... устроен...

Троечники хреновы...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Артемон писал(а):
si123 писал(а):
Понимаете, в 21 веке мир немного по другому устроен, чем во времена конницы Буденного, о чем вам постоянно вещают из зомбоящика...


Господи, как же вы надоели со своим апломбом, столь же невероятным, сколь и неоправданным, и со всеми своими жеманными ужимками...

Вам...постоянно вещают... зомбоящик... конница Будённого...

Если уж вы не поленились правильно написать слово"конница" и даже знаете, где там ещё надо ставить два "н", то тогда уж и "по-другому" пишите через чёрточку.

Понимаете... в 21 веке... мир... устроен...

Троечники хреновы...
:rzach:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
si123 писал(а):
Sova4 писал(а):
Россияне - вы готовы выплачивать? А если серьезно, то это уже неизлечимо...готовитесь к земле скаклакопытные с такими
бюджетами...хехе

Кстати, уже давно ходят слухи о "нулевом варианте", по котором Крым признается российским, все возвращается взад, как и было, никаких санкций и прочего.
Но Россия платит Украине определенную денежку, весьма огромную, как кэшем, так и натурой (газом, ТВЭЛами и т.д.).

Иначе через несколько лет на месте Украины будет Сомали, только с ядерными реакторами.
Такое щастье не нужно никому в этом мире.
Я бы сказал что это уже давно и есть главное содержание торговли с ЕС и США, кто именно будет оплачивать существование вот этого недоразумения. Только эта... я вот лично не вижу никакого гешефта в признании Крыма и отмене санкций. Не, ну серьезно. Что есть санкции? Они нам чего то не дают? Мы все равно можем это купить. Через левые схемы, дороже с геммороем, но таки да. И это в том случае, когда этого чего-то нельзя купить где-то ещё. А под эту сурдинку пускай как у нас сельхоз приподнимется. А то им вообще чота кислород то в 2000-х перекрыли....
Признание Крыма? А чего тут признавать? Не, если не хотят, могут не признавайть. Мы потерпим.
Но вот брать на свой кошт вот это уёжище? Да еще на их условиях? Не, не, не, давайте уже дальше торговаться.

   
  
    
 [ Сообщений: 165 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : Off ]