Banggood WW

НУЖНА ПОДДЕРЖКА! Харьковский судья-снайпер баллотируется в Верховный суд Francaise


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
НУЖНА ПОДДЕРЖКА! Харьковский судья-снайпер баллотируется в Верховный суд

Известный харьковский судья снайпер Александр Мамалуй подал свою кандидатуру на избрание в новый Верховный суд. Всего от нашего региона зарегистрировались 56 претендентов, среди которых судьи, адвокаты и преподаватели местных вузов.

Отбор кандидатов в новый Верховный суд Украины стартовал в ноябре 2016 года. На 120 должностей (по 30 в Кассационном административном, хозяйственном, гражданском и уголовном судах) претендует 653 человека. Кандидаты должны будут пройти проверку Общественного совета и антикоррупционных органов.

Среди желающих попасть в Верховный суд от Харьковской области — 25 судей центральных судов региона, семь представителей Фемиды из местных судов, 19 преподавателей различных вузов, а также четверо адвокатов и юрисконсульт.

В их число вошел также судья Хозяйственного суда Харьковской области Александр Мамалуй. Он стал известен после того как в 2014 году стал одним из немногих украинских судей, отложивших мантию ради защиты страны. Воевал в составе роты снайперов 93-й отдельной механизированной бригады, затем служил в погранвойсках. Награжден орденом «За мужество» III степени и наградным оружием.

http://33seconds.com.ua/?p=9526

А что приличный человек по отзывам тех людей , кто его лично знает ...Я считаю что он кандидат номер один на эту должность в реале такие там не нужны..

   
  
    
Теги
НУЖНА ПОДДЕРЖКА! Харьковский судья-снайпер баллотируется в Верховный суд Francaise
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.214s | 18 Queries | GZIP : Off ]