Banggood WW

Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира


 [ Сообщений: 611 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3521 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
sanches1972 писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Потому что - что? Договаривай.
Не считаю нужным.
Отдельные персоны из украины своими истериками меня утомляют. И не вызывают желания общаться.
С вами не общаются, а нехотя обращают внимание на громкие фальшивые вопли под маской патриота. Именно истерика - и именно у некоторых, особенно барышень, которые отчаянно пытаются замазать неудобную тему хоть майданом в Венесуэле. :rzach:

Иди спать......без тебя разберемся,и не разжигай тут...... :zed: Я люблю евреев,особенно поющих..... :bayan:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9323 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
С вами не общаются,
И меня это устраивает. Так что сидите там на окраине РИ
[лепрозории ]и не пистите. :rzach: Специально для вас выступление представителя народов РИ[media] https://www.youtube.com/watch? ... CRZt8 [/media] ПРАВДА НЕ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Талантом можно родиться, а можно его и вырастить. Нигде больше не видел такого отношения к своим детям, как у еврейских мам. Квочки.

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Аленка писал(а):
без тебя разберемся,и не разжигай тут...... Я люблю евреев,особенно поющих.....

Плевала я, что ты любишь. Обсуждаем петицию тех, кто уже взбешён поющими евреями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Вообще согласен. Доля Аллы Борисовны с компанией в праздничных концертах как-то завышена. Если бы она платила за эфир из своих, было бы понятно. Но за федеральные каналы платит-то государство... На мой вкус в этом году на первом был самый неудачный новогодний концерт/огонек...

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48112
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Аленка писал(а):
без тебя разберемся,и не разжигай тут...... Я люблю евреев,особенно поющих.....

Плевала я, что ты любишь. Обсуждаем петицию тех, кто уже взбешён поющими евреями.

А какое отношение петиция украинцев и т.д. на американском сайте имеет к российскому телевидению?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3521 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Аленка писал(а):
без тебя разберемся,и не разжигай тут...... Я люблю евреев,особенно поющих.....

Плевала я, что ты любишь. Обсуждаем петицию тех, кто уже взбешён поющими евреями.

Ну ты и чудна.....беда с хохлами ,да и с хохлушками...... :zed: Петицию про евреев????Ты где это прочитала????Бздынь.....чепчик..... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Аленка писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Аленка писал(а):
без тебя разберемся,и не разжигай тут...... Я люблю евреев,особенно поющих.....

Плевала я, что ты любишь. Обсуждаем петицию тех, кто уже взбешён поющими евреями.

Ну ты и чудна.....беда с хохлами ,да и с хохлушками...... :zed: Петицию про евреев????Ты где это прочитала????Бздынь.....чепчик..... :zed:

Я вот раньше думал, что Рада просто отводы лепит-вину хохлов на жедов перекладывает..но сейчас думаю, что она еще и на самом деле ненавидит евреев и видит их повсюду..Ведь начни сейчас загибать пальцы, где не евреи, ведь скажет же, что это евреи но подшифрованные..Глызин, Малинин, Антонов, Трофим, Алсу, Сати Казанова, Тонева, Савельева, Попова, Бурановские бабушки, Лепсаридзе, Полякова, да даже вся ВИАГРА, исключая Мейхер-не евреи..даже кумир всех разведенных женщин страны-Стас Михайлов-не еврей, хотя родителей увез в Израиль..тут можно на несколько страниц имен написать..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17451
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3521 раз.
Поблагодарили: 1367 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Аленка писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Аленка писал(а):
без тебя разберемся,и не разжигай тут...... Я люблю евреев,особенно поющих.....

Плевала я, что ты любишь. Обсуждаем петицию тех, кто уже взбешён поющими евреями.

Ну ты и чудна.....беда с хохлами ,да и с хохлушками...... :zed: Петицию про евреев????Ты где это прочитала????Бздынь.....чепчик..... :zed:

Я вот раньше думал, что Рада просто отводы лепит-вину хохлов на жедов перекладывает..но сейчас думаю, что она еще и на самом деле ненавидит евреев и видит их повсюду..Ведь начни сейчас загибать пальцы, где не евреи, ведь скажет же, что это евреи но подшифрованные..Глызин, Малинин, Антонов, Трофим, Алсу, Сати Казанова, Тонева, Савельева, Попова, Бурановские бабушки, Лепсаридзе, Полякова, да даже вся ВИАГРА, исключая Мейхер-не евреи..даже кумир всех разведенных женщин страны-Стас Михайлов-не еврей, хотя родителей увез в Израиль..тут можно на несколько страниц имен написать..

Иногда мне кажется,что ей еврей в сумку насрал.....больше ничего на ум не идет.....Вот также они на Украине всех людей поделили..... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9323 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
тут можно на несколько страниц имен написать..
Сдвиг по фазе и поиск виноватых.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нет, Жорек Мелитопольский. Можно выпустить на сцену стопроцентного русака, а деньги, за которые его выпустили, потом которые на нем нарубили, будут жидовские. Но откуда же эти поющие пейсы, откуда эти голосистые жопо с Привоза, откуда эти укупнеки и игоре-крутые педорасы?

Засилье морд же еврейских объясняется настолько просто, что даже как-то сразу и не верится. Евреи тщеславны. Им до дрожи своих половых губ хочется видеть себя королями, а пуще того предводителями некоего, пусть и виртуального, царства. Побольше блёсток, побольше фанфарной славы, золота, салютов и карнавалов - и в центре Я! Марик с Бердичева!!

Известно, что тщеславны только глупые, бездарные и завистливые люди, неспособные к собственно к процессу творения. Вот такое вот простое до неправдоподобия объяснение. Довольствуйтесь им, ибо оно не выдумано, не высосано из пальца, а подсмотрено многажды, уж для меня здесь секретов нету, поверьте.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sanches1972 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
тут можно на несколько страниц имен написать..
Сдвиг по фазе и поиск виноватых.

Вот есть сомнения..дивчина то умная она у нас-стоит признать..
Но вот эти "кругом одни евреи"-это перекладывание вины, замыливание глаз, дискредитация антисемитов (а когда воду в кране жиды выпили это именно дискредитация антисемитов полная)-это от души или искренне?

Сейчас ведь возьмет и меня в евреи или шабес-гои запишет.. с моими то взглядами на инородцев.. Хотя, нет, я у нее в игноре..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2016
Сообщения: 2602
Откуда: Южный
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Бендер Задунайскый

Скорее семитов.....

_________________
Только хохол суетливо выставляет напоказ пророссийскость.
Просрав свою страну, не лезь учить в чужую.


Последний раз редактировалось Газовщик 10.01.17, 02:50, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
gugu писал(а):
Слышь юде!
А ты представление о деятельности нормальных менеджеров откуда имеешь, а?
Из собственных фантазий?
Еще раз тебе, идиоту, говорю. Первый канал - целиком коммерческое предприятие. Государственных бабок там и 10% нет.
А поют там те, за кого рекламодатели платят.
Не платили бы - не пели.
Тусовка, видишь ли... Эк жидка то разрывает.


ах ты старый плут ну или невежда

в 2016 году финансирование "первому каналу" каналу урезали
на 3.5 млрд рублей, т.е речь идёт о ещё больших суммах помощи
чтобы понятно это сотни миллионов долларов из бюджета.

вот часть этого пирога и "жрут" в новогодние праздники прописавшиеся
на первом "мегаартисты", сотни тысяч, миллион долларов, я думаю,
что для пугачихи это неплохие суммы, чтобы похрипеть в микрофон во время
съёмок несколько дней :rzach:
Цитата:
Сокращение расходов на поддержку СМИ из федерального бюджета оценивается в 1,1 млрд руб., однако в целом в 2016 году государственные СМИ получат более 80 млрд руб.
Данные о госфинансировании СМИ в следующем году опубликованы изданием Ведомости, по сведениям которого, телеканалы Russia Today (RT) и Первый канал, а также ТАСС получат меньше денег, чем в этом году, а вот ВГТРК, напротив, больше. Сам ВГТРК получит дополнительных 850 млн руб., и еще столько же будет выделено на поддержку недавно созданного телеканала Матч-ТВ.

Общий объем поддержки Russia Today снизится на 1,84 млрд руб. и в целом холдинг получит 19 млрд руб. Финансирование Первого канала сократится на 3,5 млрд руб., при этом, подчеркивает издание, данных об общем объеме госфинансирования в бюджете не дано. НА поддержку ТАСС будет выделено 1,8 млрд руб., что на 0,8 млрд руб. меньше, чем в 2015 году.

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Коля писал(а):
Нет, Жорек Мелитопольский. Можно выпустить на сцену стопроцентного русака, а деньги, за которые его выпустили, потом которые на нем нарубили, будут жидовские. Но откуда же эти поющие пейсы, откуда эти голосистые жопо с Привоза, откуда эти укупнеки и игоре-крутые педорасы?

Засилье морд же еврейских объясняется настолько просто, что даже как-то сразу и не верится. Евреи тщеславны. Им до дрожи своих половых губ хочется видеть себя королями, а пуще того предводителями некоего, пусть и виртуального, царства. Побольше блёсток, побольше фанфарной славы, золота, салютов и карнавалов - и в центре Я! Марик с Бердичева!!

Известно, что тщеславны только глупые, бездарные и завистливые люди, неспособные к собственно к процессу творения. Вот такое вот простое до неправдоподобия объяснение. Довольствуйтесь им, ибо оно не выдумано, не высосано из пальца, а подсмотрено многажды, уж для меня здесь секретов нету, поверьте.

Калямба, с твоими взглядами на сучасне выскусьтво я знаком и почти повнистью йых разделяю..С теорией расовой неполноценности некоторых народностей ситуаген Бендер знаком, и знаком весьма..Бах, Вивальди, Гайден, Гендель, Бетховен, Вагнер, Моцарт, Верди, Чайковский-с одной стороны и Мендельсон с Гершвиным и Шенбергом-с другой-какбе намекают и очень сильно, но..
Когда во всем видеццо сионизм и сплошные жеды в вакууме-это перебор я счЕтаю..
Наличие факта, что сейчас преобладает переднеазиаццкий примитивизм с блестками и бубнами, с дрыганием задницы в поп-культуре (тащемта само название обо всем говорит) не отменяет того факта, что большинство представителей этой гамнокультурки по происхождению-не еврейцы.. Согласись, записывать не евреев в евреи-мягко говоря не очень хорошо..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Два ебанутых геронтофила и их пизданутая на старости лет пассия.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
[quote="Москаль з Батькiвщины"]Два ебанутых геронтофила и их пизданутая на старости лет пассия.[/quote]

плюс старые пердуны по ту сторону экрана
встречают старость вместе

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Вот смотрю я на Галкена и думаю. Что же это он с ней делает. Ну ведь старенькая она совсем . Примадонна. Ну нельзя так. Какие то рамки надо иметь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22288
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9323 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Сейчас ведь возьмет и меня в евреи или шабес-гои запишет.. с моими то взглядами на инородцев.. Хотя, нет, я у нее в игноре..

Ну и о чем печаль.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 611 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.




[ Time : 0.176s | 18 Queries | GZIP : Off ]