Banggood WW

Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфира


 [ Сообщений: 611 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
vasis писал(а):
Коля писал(а):
Мне вообще неприятно говорить на эту тему. Чьи-то машины нюхать. В бельишке рыться. Пусть этим занимается их совесть - если она, конечно, осталась.
А София хорошая! Я с ней в 1975 году на брудершафт пил! Правда в 1992 году она обозвала меня Витей... Я не обиделся....

Так не надо было лишнего подливать! И закусывать нужно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Коля писал(а):
vasis писал(а):
Коля писал(а):
Мне вообще неприятно говорить на эту тему. Чьи-то машины нюхать. В бельишке рыться. Пусть этим занимается их совесть - если она, конечно, осталась.
А София хорошая! Я с ней в 1975 году на брудершафт пил! Правда в 1992 году она обозвала меня Витей... Я не обиделся....

Так не надо было лишнего подливать! И закусывать нужно.
Ну ты чё? У неё ваще ни чё не было!!!! Еслибы не я, они бы с женой ваааще по-трезвяни трещали! НЕ, ну правда, я уху ел пока они обсуждали все новости, туфли, колготки, международное положение, и особенноно про мужей... НО это тайна великая....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вобщем, всё как всегда. Сначала понажираются, а потом наутро жалуются, шо ничо не помнят. Всему учить надо! И они ещё тут утверждают, будто путен виноват!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Коля писал(а):
Вобщем, всё как всегда. Сначала понажираются, а потом наутро жалуются, шо ничо не помнят. Всему учить надо! И они ещё тут утверждают, будто путен виноват!
Музыканты все такие, моя жене тоже... Но трахть надо, иначе будет плохо... У меня жена, дирижер хоровик... Ставит хоры офигенные в церкви, народ валит тысячами, они даже креститься не умеют, но идут...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А вообще, Мачача, как та оцениваешь наш церковный хор? Лучше он органа или хуже? Не, ну прости, я не музукант, люблю орган Доводилось слушать в Лейпциге в церкви Святого Фомы, но наш Русский церковный хор превосходит орган в 1000 раз... Я понимаю, что пытаюсь сравнить несравнимое...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26419
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Другого товара нет. (с)

https://afisha.mail.ru/tvshow/news/48087/?from=mr_news

"Претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Почему их обычно на телевидении игнорируют? Потому что, занимаясь исследованиями аудитории, мы понимаем, что системными зрителями новогодних шоу являются люди 45+. "

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Меня спасло то, шо я работал, и просто физически не мог смотреть эту пошлятину.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Меня спасло то, шо я работал, и просто физически не мог смотреть эту пошлятину.


А меня спасло то - что телек я неприемлю... т.е. принципиально не смотрю...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
отрывок из интервью Эдиты Станиславовны Пьехи от 12 августа 2012 г.

- «И для кого Галкин замок построил?!»

- Многие звезды громко заявляют о своем уходе со сцены. Вас такие мысли не посещают? Например, устроить прощальный тур, как Алла Пугачева.

— Так артисты не уходят. Это всё — реклама. Со сцены уходят тихо.

А настоящие артисты вообще не уходят. Как в одном стихотворении говорится: «Деревья умирают стоя...»

Клавдия Ивановна Шульженко, например, тихо ушла. И не кричала об этом. Хотя ей было уже больше 70 лет и у нее началась болезнь Альцгеймера.

Я навещала Клавдию Ивановну. Но она никого уже почти не узнавала...

Мне очень нравится, как пела Алла Пугачева. Она — замечательная артистка. А как человека я ее поведение в жизни не приемлю. Но не имею права критиковать. Я же не священник!

— Ну, те же священники говорят, что Алле Борисовне надо покаяться...

— Пусть она подумает об этом. Сейчас Алла — в застое. Но увидите! Она еще вернется на сцену!

- Как вам замок Максима Галкина?

— Видела в журнале. Галкин говорит, что он — русский, а на самом деле, конечно, еврей. Кучерявый и очень умный, раз сумел собрать или наворовать на замок. Это дворец у него, как Версаль. Только похуже!.. Я не умею завидовать, я просто так думаю. Но вообще выпендриваться — это грех, когда хочешь показать, что ты лучше других... Не должно так быть... И для кого он это построил?

— Для себя...

— Как для себя? Он ведь тоже не вечный! У Аллы детей уже не будет... (Задумывается.) Что, он завещает замок ее внукам?.. Нет! Он кого-то еще найдет! Он, наверно, женится еще раз!

— Вообще-то Максим с Аллой думают об общем ребенке...

— Глупости! Суррогатное материнство — это грех! Химическое продолжение человечества... Ну, бог с ними... О них судить никто нам права не давал.

«Никогда не брала гонораров в конвертах»

— А много платили?

— Нет. Но на бутылку хорошего вина и новые туфли хватало. Меня жизнь не баловала. Только один раз на гастролях в Хабаровске вышли на сцену четверо мужчин и накинули мне на плечи норковую шубу. Это был подарок от нефтяников.

У меня бы не хватило денег на такую, мы ведь получали гроши. А воровать я никогда не умела. Высшая государственная ставка была 38 рублей за концерт.

Со мной работала директор с мужем. И она мне сказала: «Эдиточка, если вы в конверте получите какой-то гонорар сверх того, что государство вам платит, мы от вас уйдем. Мы не хотим на старости лет из-за вас в тюрьме сидеть. Просим: даже рубля не берите».

Я сказала: «Не возьму». Поэтому и не шикую.

Вот Пугачева первая поставила условие: «Я за 38 рублей на стадионах не пою. Мне в конверте».

Я называю ее — первая конвертированная артистка.

У нее папа — еврей.
А у Киркорова мама — еврейка.

Он считает себя болгарином. Я считаю, он не должен маму обижать. Закон такой: если мама — еврейка, то и ты — еврей.

Но раз он стесняется своей национальности, то ничего не поделать. А ведь евреи — очень умные и талантливые люди. Труженики!

Нужно этим гордиться.

12 августа 2012 г.
https://cont.ws/@infobazasm/496121

   
  
    
 [ Сообщений: 611 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31




[ Time : 0.162s | 18 Queries | GZIP : Off ]