Banggood WW

Хроники Сирии и Ирака


Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 7041 ]  Стрaница Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 353  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Сегодня год....
:sh:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
:sh: :sh: :sh:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я смотрю бобры уже даже перестали реагировать на подобные новости. В бобрином заповеднике, на авантюре, вообще делают вид, что данного факта как бы и нет… То есть для бобров данное событие уже перестало являться новостью.

РИА Новости: коалиция США нанесла удар по сирийской армии

Международная коалиция во главе с США в ночь на 3 февраля нанесла авиаудар по артиллерийской установке сирийской армии, уничтожив ее, передает РИА Новости, ссылаясь на военный источник в Сирии.

"Всего двое раненых" " миллионные ракеты на двух раненых, вот это эффективность" - бобры.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Торк писал(а):
Сегодня год....
:sh:
Изображение

Бобры просто поскорбят, а для семей этих лётчиков всё только начинается...

Военкомат решил сэкономить на семье погибшего в Сирии летчика

Российский военкомат отказал в законных выплатах семье летчика Андрея Пыленка, погибшего в Сирии, пишет «Коммерсантъ» в понедельник, 4 февраля.

Его вдове Вере Пыленок пришлось судиться за право на положенную ей и ее детям по закону как семье ветерана 32-процентную надбавку к пенсии по потере кормильца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Вот, еще один бот. Ищет какашки и фейки в рабочее время и тащит их на форум :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Skuller писал(а):
Я смотрю бобры уже даже перестали реагировать на подобные новости. В бобрином заповеднике, на авантюре, вообще делают вид, что данного факта как бы и нет…
ситуация сложная, но в перспективе очень позитивная. Сам факт того, что САА размещается на линии разделения между турецкой армией и протурецкими боевиками, причем к бойцам САА регулярно прибывают курды. Там конечно полный винигрет. Пиндосы, курды, мечущиеся от САА к американцам и обратно, но ситуация кардинально отличется даже от той, которая была год назад, не говоря уже о 3-х годах.
++++++++++++++++++++++++++++

Олег Блохин
По ситуации в районе Мембиджа.

На сегодня подразделения САА закрепились в западной и северной части района Мембидж. Северные позиции сирийцев расположились между турками и протурецкими зелёными группировками и силами Военного Совета или Совета обороны Мембиджа. На сегодня в ускоренном порядке ведётся строительство линий укреплений и опорных пунктов сирийской армии.На новых позициях отмечено обоюдное присутствие сирийских и курдских бойцов.Северная линия разделения наиболее сложная. Ее возникновение ставило задачу недопущения входа в город турок и протурецких группировок, поэтому в случае возникновения активного сценария противостояния, бойцам, находящимся именно на северной от Мембиджа линии, будет довольно тяжело.Но пока на сегодня всё спокойно.Многие бойцы , находящиеся на опорниках северной линии рассказывали, что как только они заняли эти позиции, турецкая арта почти сутки долбила по ним.
Ну и вдобавок за спиной , в самом Мембидже, американцы, от которых запросто можно ожидать неприятностей.
Пока же идёт переговорный процесс, за время которого каких- либо серьезных инцидентов противостоящих сторон по отношению друг к другу не отмечено.
Иная ситуация в городе. Там не прекращаются подрывы, жертвами которых преимущественно стали курдские бойцы и командиры, хотя среди пострадавших есть и местные гражданские, которых можно скорее зачислить в сопутствующие жертвы, и представители коалици. Похоже что там пошёл процесс « все против всех». Ответственность за несколько взрывов взяли на себя даеши, но эти вундеркинды для поднятия собственной значимости, будут на себя брать все подобные инциденты.В общем- в городе ситуация плохая, за городом- тонкая. Что до присутствующих в городе американцев, они после заявления Трампа, увеличили численность своих бойцов здесь на несколько сотен человек. Объяснили это тем, что вновь прибывшие бойцы будут помогать и прикрывать выход из Мембиджа американского контингента. По факту , на сегодня американцы пока никуда не вышли, и на сегодня остаются в городе и патрулируют его .Ну и с недавних пор,зону, где закрепились бойцы САА, стала патрулировать Российская военная полиция. На сегодня пока все.
Сирия,
провинция Алеппо,
Район Мембидж,
31 января 2019 год.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19154
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Торк писал(а):
Сегодня год....
:sh:
Изображение
Помним!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19154
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Skuller писал(а):
Торк писал(а):
Сегодня год....
:sh:
Изображение

Бобры просто поскорбят, а для семей этих лётчиков всё только начинается...

Военкомат решил сэкономить на семье погибшего в Сирии летчика

Российский военкомат отказал в законных выплатах семье летчика Андрея Пыленка, погибшего в Сирии, пишет «Коммерсантъ» в понедельник, 4 февраля.

Его вдове Вере Пыленок пришлось судиться за право на положенную ей и ее детям по закону как семье ветерана 32-процентную надбавку к пенсии по потере кормильца.
Сукабля! Я думаю мужик погибал не с последней мыслью что его семье положена 32% надбавка!
Не знаю за что судилась его вдова. Не знаю чего там хотели сэкономить на его семье неизвестные чиновники из местного исполкома. Да, у нас бюрократия настолько сильна, что пересиливает здравый смысл. Возможно это идет еще от Елизаветы или даже от Золотой Орды (в которой была сильна бюрократия). Но по-любому - мужик погиб не за то чтобы олигархи получали сверхприбыли и т.п. "Это вам за пацанов" - "пацаны" в данном контексте явно не Чубайс или Алекперов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ВиР писал(а):
Но по-любому - мужик погиб не за то чтобы олигархи получали сверхприбыли и т.п. "Это вам за пацанов" - "пацаны" в данном контексте явно не Чубайс или Алекперов.

Мужику платили, и нехило, за риск погибнуть. И он пошел воевать добровольно. Поэтому визги "он воевал за олигархов" не имеют смысла. Он не "за родину" воевал. А выполнял работу.

Визги "он воевал за Роттенберга" в адрес профессионала на зарплате означают одно: визжащий это - тупорылый дебил :rzach:
Далее: в России капитализм. Трать поменьше, получай побольше. И за свои деньги надо драться зубами, а не ждать, что их на блюдечке должны принести.
И нытиков в капитализме не уважают и возят на них воду. Нытики нужны. Они безвредны, их можно спокойно грабить, они не способны ответить. А вот жена этого летчика не нытичка вроде Хорька или ВиР, она ответила. И деньги свои получила. Молодец баба! Поняла смысл происходящего! В отличие от вышеуказанных товарищей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18163
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
ВиР писал(а):
Возможно это идет еще от Елизаветы или даже от Золотой Орды (в которой была сильна бюрократия). Но по-любому - мужик погиб не за то чтобы олигархи получали сверхприбыли и т.п. "Это вам за пацанов" - "пацаны" в данном контексте явно не Чубайс или Алекперов.

Ничего в мире за последние 300 лет не изменилось.
Чем больше есть возможностей связать врагов на дальних рубежах, тем меньше их доберётся до твоей страны.
По сути, сейчас бармалеев выгнали из Чечни, и приходится гасить в Сирии - чтобы они не пришли в Чечню и Дагестан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
когда у Вас много нефти, но у Вас нет российских военных баз....
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Если это не фотожоп
Амеры просто конченные педерасты

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
«Сирийским правительством при содействии Российской Федерации принято решение об открытии на границе 55-километровой зоны, оккупированной США, двух гуманитарных коридоров в населённых пунктах Джлеб и Джебель-эль-Гураб, где будут оборудованы соответствующие пункты пропуска для добровольного, беспрепятственного и безопасного выхода сирийских беженцев в места избранного проживания», — приводит сообщение Минобороны России.

Там отметили, что круглосуточная работа пунктов пропуска начнётся 19 февраля.

«Приниматься будут все выходящие из лагеря «Рукбан» сирийские граждане, в том числе утратившие документы, удостоверяющие личность», — уточнили в ведомстве.

Ранее в Минобороны заявили, что большая часть гуманитарного груза, предназначенного для беженцев в лагере «Эр-Рукбан» в Сирии, по всей вероятности, попала в руки подконтрольных США бандформирований.\

https://russian.rt.com/world/n ... hency

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18925
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14190
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
По городам России отправится поезд с трофейной техникой из Сирии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поезд будет состоять из 18 вагонов, на платформах которых будет располагаться трофейные экземпляры. Среди них будет бронетехника, инженерные машины, артиллерия. Помимо этого, будут представлены образцы холодного и огнестрельного оружия. В общей сложности насчитывается около 500 экземпляров.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
как лихо закручен сюжет...
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30249
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Иран утверждает, что взял под контроль несколько американских беспилотников, даже выложил видео с них. Американцы молчат, не комментируют.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 [ Сообщений: 7041 ]  Стрaница Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 353  След.




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]