Banggood WW

Хроники Сирии и Ирака


Куратор темы: Торк



 [ Сообщений: 7041 ]  Стрaница Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 353  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88189
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
апатрид писал(а):
Почему американцы "второй раз воюют в Ираке"? Ну так это объясняется тем, что первый раз они свергали кровавого властителя Саддама, а второй рз они помогали властям Ирака изнать игиловцев с их территории. Всё просто.
А игиловцы прилетели с Венеры..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79651
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Как-то уже буднично, второстепенная новость для путенских сми.
Цитата:
В Сирии погибли четыре российских военных советника

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88189
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
апатрид писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
апатрид писал(а):
Почему американцы "второй раз воюют в Ираке"? Ну так это объясняется тем, что первый раз они свергали кровавого властителя Саддама, а второй рз они помогали властям Ирака изнать игиловцев с их территории. Всё просто.
А игиловцы прилетели с Венеры..
Венерические? Возможно. Но то что какая то часть туда из Р.Ф. понаехала это точно, а некоторые даже с бабами прикатили. Так что можно сказать, что Россия - есть родина игиловцев.
И какая "часть приехала из России"?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88189
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Больницы, электростанции, экскаваторы и жилые дома, которые они бомбят - не отстреливаются... потому и без потерь.
Ну, российская авиация тоже бомбила: сирийские больницы, рынки и прочее, которые так же не отстреливались, и однако всё равно несла потери и даже не боевые.
Российская авиация не несет демократические ценности, поэтому ей можно бомбить не только госпитали боевиков, но и здания и схроны "Белых касок" и прочих борцов с рэжимом Асада...
кстати, как там с лозунгом "Асад должен уйти!"?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33323
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
апатрид писал(а):
Больницы, электростанции, экскаваторы и жилые дома, которые они бомбят - не отстреливаются... потому и без потерь.
Ну, российская авиация тоже бомбила: сирийские больницы, рынки и прочее, которые так же не отстреливались, и однако всё равно несла потери и даже не боевые.
Российская авиация не несет демократические ценности, поэтому ей можно бомбить не только госпитали боевиков, но и здания и схроны "Белых касок" и прочих борцов с рэжимом Асада...
кстати, как там с лозунгом "Асад должен уйти!"?
Асад остался, а лозунг пошел посрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88189
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
апатрид писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
И какая "часть приехала из России"?
Ну довольно таки внушительная, если верить словам Путина.
http://www.mk.ru/politics/2017 ... .html
Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос телеканала "Мир", заявил, что примерно 20 тысяч боевиков из иностранных государств воюют в Сирии, при этом порядка 9 тысяч боевиков — из нашей страны, ещё 5 тысяч — из стран Центральной Азии
А в процентном отношении это сколько?
И, главное, что это за люди, не те ли самые, которых Запад записа в "борцы за свободу Ичкерии"?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88189
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
апатрид писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
апатрид писал(а):
Ну довольно таки внушительная, если верить словам Путина.
http://www.mk.ru/politics/2017 ... .html
Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос телеканала "Мир", заявил, что примерно 20 тысяч боевиков из иностранных государств воюют в Сирии, при этом порядка 9 тысяч боевиков — из нашей страны, ещё 5 тысяч — из стран Центральной Азии
А в процентном отношении это сколько?
И, главное, что это за люди, не те ли самые, которых Запад записа в "борцы за свободу Ичкерии"?
Так тут же простейшие расчёты. Ведь, по Путину, получается, что почти половину( 50% ) боевиков игила поставила Россия. Насчёт кто там кем записан Путин ничего не сказал, следовательно никаких предположений сделать не возможно.
То есть, местных среди боевиков не было?
П.С. Скучно общаться с шизофреником, который считает, что в ИГИЛ было 20 000 боевиков.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
апатрид писал(а):
Путин ничего не сказал, что среди российских игиловцев в Сирии были и местные игиловцы. А раз не сказал, то зачем же я буду их выдумывать?

твоя проблема в том, какел, что ты не можешь думать, а именно этот корень лежит в слове "выдумывать".
чтобы тебе было понятнее:

до 2014го в твоей недостране было не так много любителей поубивать инакомыслящих. однако чуть позже, на Донбассе таких долбо.ов мы видели уже десятками тысяч. примерно так было и в Сирии. вчера был такой мирный крестьянин, а сегодня - боевик ИГИЛ, отрезающий головы. европа, кстати, зиапалась считать сколько тысяч поставила в ряды ДАЕШ. но ведь всем думающим понятно, что основа там - иракцы и сирийцы. так получилось.

и только у тебя Россия во всем виновата.
зато Путина вы цитируете, как в СССР Ленина. наизусть. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11588
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
какло-аскарид засрал все темы своим флудом
працювитый однако :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Предлагаете думать? И на чём вы собираетесь основывать свои "думы" ? На всём ч то в голову взбредёт?

притомил ты уже. Куча постов, заявлений, обвинений.... но ни одной ссылки на первоисточник.
Иди нах из этой темы.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Торк писал(а):
апатрид писал(а):
Предлагаете думать? И на чём вы собираетесь основывать свои "думы" ? На всём ч то в голову взбредёт?

притомил ты уже. Куча постов, заявлений, обвинений.... но ни одной ссылки на первоисточник.
Иди нах из этой темы.

Я тебе говорил, что пытаться общаться со свинорылым - это как перед свиньей бисер метать.
Это радиоточка. Тупая, русофобская, и заточенная исключительно не на общение на на то, что ты сам знаешь.
*********************
Между тем интересная информация.

Израиль и Иран проводят переговоры в Иордании.
А гостинице в Амане. Сидят в разных комнатах, а посредники у них официальные иорданские лица.
(хорошо, бы если б договорились о чем то положительном к взаимной выгоде)

REPORT: ISRAEL, IRAN ENGAGE IN INDIRECT NEGOTIATIONS OVER SYRIA FIGHTING
https://www.jpost.com/Arab-Isr ... itter

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
СУ-34 в небе Ливана
phpBB [media]

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Между тем интересная информация.

Израиль и Иран проводят переговоры в Иордании.
А гостинице в Амане. Сидят в разных комнатах, а посредники у них официальные иорданские лица.

а в это время МО РФ делает заявление, что вопрос о поставке С-300 в Сирии не закрыт. Идет обсуждение.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 875
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ничего не решит с300 в плане отражения массового налёта недорогих израильских БПЛА. Плюс ещё слабая выучка сирийских расчётов. Деньги на ветер в общем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
DmitryRUSSIA писал(а):
Ничего не решит с300 в плане отражения массового налёта недорогих израильских БПЛА. Плюс ещё слабая выучка сирийских расчётов. Деньги на ветер в общем
недорогие БПЛА сбивают другие комплексы, а вот слабая выучка согласен. Имеет место быть, но думаю обучение толковых сирийцев на территории России уже идет.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Я тебе говорил, что пытаться общаться со свинорылым - это как перед свиньей бисер метать.
Это радиоточка. Тупая, русофобская, и заточенная исключительно не на общение на на то, что ты сам знаешь.

знаешь, я изначально настроен на конструктивный диалог. Готов и с удовольствием читаю ссылки на которых основано противоположное мнение. Я честно скажу, с интересом их все просмотрел и даже зацепил десяток другой видео с родственных ресурсов по ссылкам размещенным здесь "хохлами". В итоге еще больше убедился в откровенной фейковости их доводов. Всегда интересно слушать разные мнения, но типажи вроде апартеида разочаровал уже на третьей странице. Реально идет просто поток сознания. Таких в теме не буду допускать.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Торк писал(а):
Dmtr писал(а):
Я тебе говорил, что пытаться общаться со свинорылым - это как перед свиньей бисер метать.
Это радиоточка. Тупая, русофобская, и заточенная исключительно не на общение на на то, что ты сам знаешь.

знаешь, я изначально настроен на конструктивный диалог. Готов и с удовольствием читаю ссылки на которых основано противоположное мнение. Я честно скажу, с интересом их все просмотрел и даже зацепил десяток другой видео с родственных ресурсов по ссылкам размещенным здесь "хохлами". В итоге еще больше убедился в откровенной фейковости их доводов. Всегда интересно слушать разные мнения, но типажи вроде апартеида разочаровал уже на третьей странице. Реально идет просто поток сознания. Таких в теме не буду допускать.

правельно... его надо отпиздить.. ногаме... )))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Апартеид очень смешной
Амеры имеющие в своем распоряжени сотни самолетов, 9 месяцев бомбили мосул
ВКС управились с алеппо за три месяца ,имея в своем распоряжении несколько десятков самолей
Думаю с нагрузкой на отдельный борт и связанна аварийность

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Торк писал(а):
DmitryRUSSIA писал(а):
Ничего не решит с300 в плане отражения массового налёта недорогих израильских БПЛА. Плюс ещё слабая выучка сирийских расчётов. Деньги на ветер в общем
недорогие БПЛА сбивают другие комплексы, а вот слабая выучка согласен. Имеет место быть, но думаю обучение толковых сирийцев на территории России уже идет.
Не-е, ничего не получится - пройденный этап. Евреи уже смешивали с землёй ваши российские/советские ПВО вместе с советскими инструкторами и сирийскими вояками, причём абсолютно безнаказанно. Когда они своей "медведкой" показали полное превосходство американских самолётов над советскими ПВО и авиацией.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Михеич 1972 писал(а):
Апартеид очень смешной
Амеры имеющие в своем распоряжени сотни самолетов, 9 месяцев бомбили мосул
ВКС управились с алеппо за три месяца ,имея в своем распоряжении несколько десятков самолей
Думаю с нагрузкой на отдельный борт и связанна аварийность
Зато амеры очистили Ирак, часть Сирии и взяли две столицы игила. А россияне не смогли даже Сирию взять полностью и единолично (без амеров)

   
  
    
 [ Сообщений: 7041 ]  Стрaница Пред.  1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 353  След.




[ Time : 0.193s | 19 Queries | GZIP : Off ]