Украинский военный рассказал в ЛНР о жизни сброда 92-й бригады


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
#1  Сообщение 07.01.17, 20:43  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1678
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
И эта самая сильная армия Европы?
.
Цитата:
Ржавый БТР и сборище алкоголиков: украинский военный рассказал в ЛНР о жизни сброда 92-й бригады
Украинский военный Евгений, который самовольно покинул свое подразделение и перешел на сторону ЛНР, рассказал министерству госбезопасности непризнанной Луганской республики о том, почему он сбежал с Украины.

«Видя все это, происходящее на моих глазах, меня такая жизнь не устраивает, и поэтому я уехал в Россию. Потом, когда я приехал домой, ко мне пришло трое военнослужащих. Во двор ворвались с участковым и сказали мне: "Собирай вещи – ты идешь в армию". Я ранее не служил и вообще без понятия, что я там делать буду. Они начали угрожать, что повесят на меня кражи и отправят в тюрьму.

Я им сказал, чтобы сажали, так как не хотел идти. Насильно посадили меня в машину, а потом отвезли в военкомат города Старобельска. Также там силой заставили подписать контракт. Потом направили меня в город Башкировка Харьковской области. А там я попал в 92-ю бригаду. Не то, что в армию, сброд какой-то, куда я попал. Сборище алкоголиков.

В часть привезли и говорят: "Вот твоя палатка – занимайся, чем хочешь". За то время, что я там был, я не знал даже, кто у нас командир роты. Ни разу построения не было.

Один БТР какой-то ржавый там ездил и вертолет – и все, больше ничего там не было. Все грязные ходят, порванные, пьяные постоянно. Это вот то, что я видел своими глазами. Зарплату я там, в 92-й бригаде, не получал. И я решил сбежать, потому что не согласен с украинской властью, я вообще не понимаю, для чего эта война. Я не готов воевать против своего народа», - рассказал Евгений.
http://tvzvezda.ru/news/vstran ... k.htm

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 07.01.17, 20:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
сброд и есть сброд..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.01.17, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13828
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Чего то даже не вериться, бантустан он и есть бантустан, но что бы до такой степени...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 07.01.17, 21:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Збродные силы, такие збродные.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 07.01.17, 22:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Война пропаганд.Как грится люби боже правду...Но вояки ВСУ при всем этом ужасе что там творится не особо то переходили на сторону ЛНР.Это трусливая мерзкая людская пена.Которые сбежать домой в вонючий погреб прятаться может.А чтоб перейти на другую сторону и снова воевать..Не того полета эта птица,хохол.
Так что все написанное про "переход" вранье

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 07.01.17, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Sunburn писал(а):
Война пропаганд.Как грится люби боже правду...Но вояки ВСУ при всем этом ужасе что там творится не особо то переходили на сторону ЛНР.Это трусливая мерзкая людская пена.Которые сбежать домой в вонючий погреб прятаться может.А чтоб перейти на другую сторону и снова воевать..Не того полета эта птица,хохол.
Так что все написанное про "переход" вранье

Там видео есть. Если врет, то с театральным образованием.
И по ходу он не через фронт переходил. А как? Молчит, значит кто-то помог.
Ну и хорошо, что в этом направлении работают - любой укровояка, сбежавший в Россию есть существенная помощь ДЛНР.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 07.01.17, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Дык просто его через время засветили, а сообщали, что в Чертково перешел. Возможно семью вывозили. С соседом мужик работает- тоже с той стороны забрали по обмену и семью сюда вывезли. Дали 2 комнаты в общаге, какую-никакую мебель. Обживаются

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За МКАДом жизни нет

waheed

7905

18.04.24, 11:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тяготы жизни в Канаде

Saruman

80

16.04.24, 04:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из жизни хорьков...

Чупакабра

5

15.04.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему при Путине продолжительность жизни растёт

Индифферент

127

02.04.24, 09:11




[ Time : 0.136s | 19 Queries | GZIP : Off ]