Banggood WW

Бандеровцы начали травлю офицера "Беркута", опустившего правосека у российского консульства в Одессе 05.01.17


 [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
пелевин писал(а):
Bertals писал(а):
пелевин писал(а):
Газовщик писал(а):
Ну да, в прибалтике контр-пропаганды реально не было, кто бы ее там разрешил? И если там выросли РУССКИЕ, то благодаря только своим мамам и папам, передавшим детям РУССКОСТЬ. Так что спасибо родителям.
Этих русских там только через микроскоп увидеть можно они прогнулись под местных фашистов намного глубже и позорней чем даже на укре, там настолько желание ништяков победило желание сохранить свою идентичность что просто противно на это смотреть.
А ты шо КОНКРЕТНО подразумеваешь под сохранением своей идентичности ?
Борьбу за нее как например в квебеке франкоговорящие борются.Или ты считаешь что в той же Латвии это абсолютно невозможно будь у народа хоть малое желание?Там кого то за это убили или хотя бы посадили как в 404?Где у вас организованная русскоязычная движуха 40 процентов населения?В глубоком маргинале.Хотя возможностей много, но хатоскрайность не хуже чем у хохлов.
В Квебеке не был, не знаю, как там они за идентичность борюцца.

Дык что конкретно ты предъявляешь 40 процентам русско(язычно)го населения Латвии.
В Литве которых процентов 8.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
А ты шо КОНКРЕТНО подразумеваешь под сохранением своей идентичности ?[/quote]Борьбу за нее как например в квебеке франкоговорящие борются.Или ты считаешь что в той же Латвии это абсолютно невозможно будь у народа хоть малое желание?Там кого то за это убили или хотя бы посадили как в 404?Где у вас организованная русскоязычная движуха 40 процентов населения?В глубоком маргинале.Хотя возможностей много, но хатоскрайность не хуже чем у хохлов.[/quote]
В Квебеке не был, не знаю, как там они за идентичность борюцца.

Дык что конкретно ты предъявляешь 40 процентам русско(язычно)го населения Латвии.
В Литве которых процентов 8.[/quote][/spoiler]Ну есть хоть какая то борьба за свои права, хоть какая та попытка не быть баранами, попытка привлечь к себе хотя бы внимание Запада, ну демонстрацию тысяч на пятьдесят например замутить в защиту русского языка?Что думаешь посодют за такое, я думаю нет, может проблемы на работе и то врядли но это нах никому не надо.В Литве конечно сложнее, но там и "негров" кажется нет, а откуда ты я просто не знал.Мое имхо если бы русские в той же Латвии не были такими терпилами можно было бы им своим права защитить, так что нечего на хохлов пинять, мы ничем их не лучше.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я вот совершенно не понимаю претензии именно к "хохлам", нигде кроме приднестровья а теперь и донбаса, русские на постсовке не показали себя нацией способной боротся за свои права, везде мы либо бежим как среднеазии, либо утираемся как в Прибалтике.Поэтому мне смешно читать громы и молнии рассовочистых "русских" форы в адрес "генетических предателей" хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Пелевин. Тут вон оно какое дело. У совецких русских была совецкая идентичность. Её не стало. А потом сильнейшее давление нациков из прибалтики которых очень мощно поддерживал запад. А прибалтийских русских никто не поддерживал и не поддерживает до сих пор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
пелевин писал(а):
Bertals писал(а):
пелевин писал(а):
Газовщик писал(а):
Ну да, в прибалтике контр-пропаганды реально не было, кто бы ее там разрешил? И если там выросли РУССКИЕ, то благодаря только своим мамам и папам, передавшим детям РУССКОСТЬ. Так что спасибо родителям.
Этих русских там только через микроскоп увидеть можно они прогнулись под местных фашистов намного глубже и позорней чем даже на укре, там настолько желание ништяков победило желание сохранить свою идентичность что просто противно на это смотреть.
А ты шо КОНКРЕТНО подразумеваешь под сохранением своей идентичности ?
Борьбу за нее как например в квебеке франкоговорящие борются.Или ты считаешь что в той же Латвии это абсолютно невозможно будь у народа хоть малое желание?Там кого то за это убили или хотя бы посадили как в 404?Где у вас организованная русскоязычная движуха 40 процентов населения?В глубоком маргинале.Хотя возможностей много, но хатоскрайность не хуже чем у хохлов.
Конкретно, что тебе обязаны сделать 500 тыщ русских (украинцев, белорусов, евреев,частично поляков), в том числе 250 тыщ неграждан Латвии из 2 млн-ного населения ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 06.01.17, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Zugzwang писал(а):
Газовщик писал(а):
Укро-референдум 1991 о незалежности.
В Одессе 85 % "ЗА".
Из 15 % оставшихся кто-то был и против.
Я о чём и говорю, что итоги референдума от 1 декабря 1991года в глазах россиян, это как печать Иуды на лбу у хохлов, от которой теперь избавиться будет невозможно. Никогда.
Что ты несешь пр ости господи?А голосование за ебна это не печать иуды на собственном лбу?И кто ты такой чтобы за всех россиян говорить?Те же русские из прибалтики разве меньшими "иудами" были?Народу умело промыли мозги а контрпропоганды вообще небыло как и сейчас ее не достаточно.
Это что ты несёшь! Что, проголосовавшие за Ельцина в последствии орали хохляку на сук или хохлов на ножи?
А Прибалтика, это вообще отдельный разговор, достаточно одного взгляда на Витю-тракториста.
То что этому народу умело промыли мозги, это ни сколько не снимает с них ответственности за происшедшие с ними метаморфозы.

По поводу контрпропаганды, лучшая контрпропаганда было то что в их домах было тепло, всегда была горячая вода, и электричество. Просто у неких народов на генетическом уровне заложено паскудство в характере.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)


Последний раз редактировалось Zugzwang 06.01.17, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
пелевин
Цитата:
А ты шо КОНКРЕТНО подразумеваешь под сохранением своей идентичности ?
Борьбу за нее как например в квебеке франкоговорящие борются.Или ты считаешь что в той же Латвии это абсолютно невозможно будь у народа хоть малое желание?Там кого то за это убили или хотя бы посадили как в 404?Где у вас организованная русскоязычная движуха 40 процентов населения?В глубоком маргинале.Хотя возможностей много, но хатоскрайность не хуже чем у хохлов.[/quote]
В Квебеке не был, не знаю, как там они за идентичность борюцца.

Дык что конкретно ты предъявляешь 40 процентам русско(язычно)го населения Латвии.
В Литве которых процентов 8.[/quote]Ну есть хоть какая то борьба за свои права, хоть какая та попытка не быть баранами, попытка привлечь к себе хотя бы внимание Запада, ну демонстрацию тысяч на пятьдесят например замутить в защиту русского языка?Что думаешь посодют за такое, я думаю нет, может проблемы на работе и то врядли но это нах никому не надо.В Литве конечно сложнее, но там и "негров" кажется нет, а откуда ты я просто не знал.Мое имхо если бы русские в той же Латвии не были такими терпилами можно было бы им своим права защитить, так что нечего на хохлов пинять, мы ничем их не лучше.[/quote]

Дык мутили демонстрации и митинги в 50 тыщ. Ты просто не в курсах.

В мае 2004 - году вступления Латвии в ЕС, митинг в защиту русских школ собрал больше народу,чем торжества в честь вступу до ЕС. :buba
После чего Бруссель надавал Риге по щам, власть пошла на попятные и оба моих ребятенка закончили русские школы.

Что еще ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 06.01.17, 06:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Zugzwang
Цитата:
пелевин писал(а):
Zugzwang писал(а):
Газовщик писал(а):
Укро-референдум 1991 о незалежности.
В Одессе 85 % "ЗА".
Из 15 % оставшихся кто-то был и против.
Я о чём и говорю, что итоги референдума от 1 декабря 1991года в глазах россиян, это как печать Иуды на лбу у хохлов, от которой теперь избавиться будет невозможно. Никогда.
Что ты несешь пр ости господи?А голосование за ебна это не печать иуды на собственном лбу?И кто ты такой чтобы за всех россиян говорить?Те же русские из прибалтики разве меньшими "иудами" были?Народу умело промыли мозги а контрпропоганды вообще небыло как и сейчас ее не достаточно.
Это что ты несёшь! Что, проголосовавшие за Ельцина в последствии орали хохляку на сук или хохлов на ножи?
А Прибалтика, это вообще отдельный разговор, достаточно одного взгляда на Витю-тракториста.
То что этому народу умело промыли мозги, это ни сколько не снимает с них ответственности за происшедшие с ними метаморфозы.

По поводу контрпропаганды, лучшая контрпропаганда было то что в их домах было тепло, всегда была горячая вода, и электричество. Просто у неких народов на генетическом уровне заложено паскудство в характере.


Неее, Витю тракториста как пример здесь не надо ставить. Я его и о нем давно знаю, не по этому форуму. Он россиянин, служил срочную в морской пехоте РФ и т.д. Хитрый, умный -да, паспорт иностранный надыбал и т.д. и т.п., но он россиянин.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 06.01.17, 06:02, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
Zugzwang писал(а):
Я о чём и говорю, что итоги референдума от 1 декабря 1991года в глазах россиян, это как печать Иуды на лбу у хохлов, от которой теперь избавиться будет невозможно. Никогда.

какое забавное.. а не считаешь ли ты, что у крымчан на лбу тоже печать Иуды?
Во всяком случае крымчане не орали москалей на ножи.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
пелевин писал(а):
Я вот совершенно не понимаю претензии именно к "хохлам", нигде кроме приднестровья а теперь и донбаса, русские на постсовке не показали себя нацией способной боротся за свои права, везде мы либо бежим как среднеазии, либо утираемся как в Прибалтике.Поэтому мне смешно читать громы и молнии рассовочистых "русских" форы в адрес "генетических предателей" хохлов.
Дык громы-молнии в их адрес мечут зачастую маскирующиеся сбушные пропагнадоны.
Или русонационалисты недалекого ума. :buba

Поражаюсь, когда чьи-то виртуальные оценки воспринимают близко к сердцу.
Типа обидевшегося Андерера.
Вместо того, чтобы послать оборзевшего этого хрен-знает-кого-и-хер-знает-откуда просто нах. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
voleg5 писал(а):
Zugzwang писал(а):
Я о чём и говорю, что итоги референдума от 1 декабря 1991года в глазах россиян, это как печать Иуды на лбу у хохлов, от которой теперь избавиться будет невозможно. Никогда.

какое забавное.. а не считаешь ли ты, что у крымчан на лбу тоже печать Иуды?
Во всяком случае крымчане не орали москалей на ножи.

Поэтому во время закрытого опроса абсалютное большинство россиян и высказались за присоединение Крыма к России....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
А ты шо КОНКРЕТНО подразумеваешь под сохранением своей идентичности ?[/quote]Борьбу за нее как например в квебеке франкоговорящие борются.Или ты считаешь что в той же Латвии это абсолютно невозможно будь у народа хоть малое желание?Там кого то за это убили или хотя бы посадили как в 404?Где у вас организованная русскоязычная движуха 40 процентов населения?В глубоком маргинале.Хотя возможностей много, но хатоскрайность не хуже чем у хохлов.[/quote]
Конкретно, что тебе обязаны сделать 500 тыщ русских (украинцев, белорусов, евреев,частично поляков), в том числе половина неграждан Латвии из 2 млн-ного населения ?[/quote][/spoiler]Не мне а себе, хоть что то если они себя уважают, они не делают ничего, и это к сожалению часть именно русской а не хохляцкой ментальности, рагули как раз за свою идентичность готовы боротся и терпеть лишения.Конкретно русские прибалтики предали, нет ни меня а сами себя они боятся сделать хоть что то что хоть немного угрожает их невеликому комфорту, но я их пытаюсь в этом понять, они это мы просто попавшие вот в такую ситуацию когда руководство страны где живет большинство их нации их предало а на удочке перед мордой морковка трусель кружевной.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Ээээ, горячие всякие там парни, хотите быть русскими, по программе переселения и т.д. в Россию. Русские живут даже в Зимбабве и Папуа... А кули толку?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ээээ, горячие всякие там парни, хотите быть русскими, по программе переселения и т.д. в Россию. Русские живут даже в Зимбабве и Папуа... А кули толку?
Всё верно. Вон Сахалин, Камчатка, прекрасные экологически чистые места для жизни. Хорошая охота, рыбалка, неплохие земли для земледелия.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ээээ, горячие всякие там парни, хотите быть русскими, по программе переселения и т.д. в Россию. Русские живут даже в Зимбабве и Папуа... А кули толку?
повтор

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я о чём и говорю, что итоги референдума от 1 декабря 1991года в глазах россиян, это как печать Иуды на лбу у хохлов, от которой теперь избавиться будет невозможно. Никогда.[/quote]
Что ты несешь пр ости господи?А голосование за ебна это не печать иуды на собственном лбу?И кто ты такой чтобы за всех россиян говорить?Те же русские из прибалтики разве меньшими "иудами" были?Народу умело промыли мозги а контрпропоганды вообще небыло как и сейчас ее не достаточно.[/quote]
Это что ты несёшь! Что, проголосовавшие за Ельцина в последствии орали хохляку на сук или хохлов на ножи?
А Прибалтика, это вообще отдельный разговор, достаточно одного взгляда на Витю-тракториста.
То что этому народу умело промыли мозги, это ни сколько не снимает с них ответственности за происшедшие с ними метаморфозы.

По поводу контрпропаганды, лучшая контрпропаганда было то что в их домах было тепло, всегда была горячая вода, и электричество. Просто у неких народов на генетическом уровне заложено паскудство в характере.[/quote][/spoiler]

Неее, Витю тракториста как пример здесь не надо ставить. Я его и о нем давно знаю, не по этому форуму. Он россиянин, служил срочную в морской пехоте РФ и т.д. Хитрый, умный -да, паспорт иностранный надыбал и т.д. и т.п., но он россиянин.[/quote]Ой, да Витька просто троллит и прикалывается, а когда идиоты ведутся так ему в кайф и он чутка границы переступает чтоб еще больше троллить и живет он не в Прибалтике где по русски даже пукнуть нельзя а в русском Кениге, где даже чурки тише воды ниже травы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ээээ, горячие всякие там парни, хотите быть русскими, по программе переселения и т.д. в Россию. Русские живут даже в Зимбабве и Папуа... А кули толку?
Всё верно. Вон Сахалин, Камчатка, прекрасные экологически чистые места для жизни. Хорошая охота, рыбалка, неплохие земли для земледелия.

Вот на Сахалине и Камчатке именно не был, а на Дальнем Востоке и в Сибири жил. Зимой смотришь утром в окно - туман, значит ниже -44 (это на ДВ, по тем расстояниям не далеко, для бешенной собаки, от Якутска) :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 06.01.17, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Ээээ, горячие всякие там парни, хотите быть русскими, по программе переселения и т.д. в Россию. Русские живут даже в Зимбабве и Папуа... А кули толку?
А если человек родился в той же Риге или Харькове, а возможно и его отец там родился и таких как он чуть меньше чем дохyя почему он бежать должен?Помоему таким как он надо организоватся и Большая земля должна помочь в этом, а пока я вижу с одной стороны трусость и терпилость а с другой равнодушие и мерзкий ХПП.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Zugzwang писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ээээ, горячие всякие там парни, хотите быть русскими, по программе переселения и т.д. в Россию. Русские живут даже в Зимбабве и Папуа... А кули толку?
Всё верно. Вон Сахалин, Камчатка, прекрасные экологически чистые места для жизни. Хорошая охота, рыбалка, неплохие земли для земледелия.

Вот на Сахалине и Камчатке именно не был, а на Дальнем Востоке и в Сибири жил. Зимой смотришь утром в окно - туман, значит ниже -44 (это на ДВ) :rzach:
Да ну! На Камчатке, Сахалине таких холодов не бывает. Редко когда ниже -10, снега много, но морозов сильных нет. На Камчатке, там если бы не было наличия холодного Берингова течения, то там вообще были бы субтропики. Да и во Владике -44, такого вообще не припомню.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)


Последний раз редактировалось Zugzwang 06.01.17, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Штирлиц писал(а):
Пелевин. Тут вон оно какое дело. У совецких русских была совецкая идентичность. Её не стало. А потом сильнейшее давление нациков из прибалтики которых очень мощно поддерживал запад. А прибалтийских русских никто не поддерживал и не поддерживает до сих пор
Все так, но речь о том что беда не генетический хохлизм а наши чисто русские проблемы "в драке не поможем, но в войне победим".Надо чтобы мы сами осознали что это не драка а война и надо не попрекать голосованием в девяностые а помогать тем кто готов боротся.

   
  
    
 [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.




[ Time : 0.138s | 18 Queries | GZIP : Off ]