Banggood WW

 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59740
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Российские спортсмены будут допущены без ограничений на "Олимпийские игры на стероидах", об этом ТАСС сообщил президент проекта Арон Д’Соуза.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59740
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Карабах Байер дерет 2:0

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Хренасе! Вася фсе!

Изображение

Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин ушел из жизни в возрасте 52 лет, сообщается в Telegram-канале любительского футбольного клуба "Эгриси".
Причины смерти не уточняются.
«
"Нам очень больно писать этот пост. Но это правда. Василий больше не с нами", - говорится в сообщении медиаклуба, владельцем которого был Уткин.
Уткин работал на телевидении с 1994 года, вел ряд футбольных передач и комментировал матчи на НТВ и НТВ-Плюс. О завершении карьеры комментатора он объявил в 2017 году. Также он известен по работе в кино, снимался в главной роли в фильмах "День выборов" и "День выборов 2".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59740
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
МОК не включил в правила по допуску российских и белорусских спортсменов на Олимпиаду пункт об осуждении спецоперации

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59740
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Президент Федерации велосипедного спорта России Вячеслав Екимов считает, что российские спортсмены должны поехать на Олимпийские игры 2024 года в Париже и добиться там высоких результатов.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5338
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Россия
на олимпиаду в париж от нас и белоруссов поедут отщепенцы, пидорасы, уёбища из 2х стран.
лично мне на них насрать.

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Глава WADA посоветовал Африке возглавить оппозицию против России

27 мар — РИА Новости. Глава WADA Витольд Банька в разговоре с разыгравшими его пранкерами Вованом и Лексусом заявил, что Африка могла бы возглавить "оппозицию" и поговорить с другими странами по их отказу от участия в Играх дружбы в России.
Банька назвал предстоящие соревнования "политическим вопросом" и признался, что не уверен в положительном исходе инициатив по отмене Игр Дружбы.

"Поэтому мы должны выразить нашу озабоченность. И, конечно, я думаю, что Африка может возглавить оппозицию, и тогда мы можем, или вы можете поговорить с другими регионами, а затем подумать, как вместе мы сможем остановить эту инициативу", — сказал Банька в разговоре с представившимся "африканским политиком" пранкером, который опубликовали в официальном Telegram-канале Вована и Лексуса.

Он также добавил, что ВАДА, Международный олимпийский комитет (МОК) и Европейский союз (ЕС) могли бы выступить с совместным заявлением о том, что "Игры дружбы" не заслуживают доверия.«

"Вот почему мы призываем страны не участвовать. И, выражаясь дипломатически, это не заслуживающая доверия инициатива. И вы, как лидер Африканского Союза, вместе с другими лидерами можете высказаться больше в политической плоскости. Но я думаю, что это хорошая идея, нам нужно иметь общую согласованную позицию", — добавил Банька.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
И выдать всем спортсменам бронежилеты

Главное управление внутренней безопасности (ГУВБ) Франции рекомендует отменить церемонию открытия Олимпийских игр в Париже из-за террористической угрозы, сообщает радиостанция Europe1.

Штаб-квартиру ГУВБ должен в четверг посетить министр внутренних дел Жерар Дарманен. Как сообщается, главу МВД ознакомят с угрозой сценария скоординированной атаки в день церемонии открытия Олимпийских игр перед камерами мирового телевидения.

"Нам нужно перейти к плану "Б", - говорит источник в ГУВБ, отмечая, что нынешний формат парада спортсменов на набережной Сены представляет слишком много рисков, чтобы оставить его в прежнем виде.

Летние Олимпийские игры пройдут в столице Франции с 26 июля по 11 августа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Бах реально дуркует

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, выступая на генассамблее национальных олимпийских комитетов (НОК) Океании, заявил, что бойкота Олимпийских игр в Париже со стороны России удалось избежать.

По его словам, мнения по-прежнему разные: одни считают, что применение санкций в отношении тех, кто нарушил Олимпийскую хартию, избыточно, другие — что недостаточно. Томас Бах подчеркнул, что такой разброс мнений зачастую свидетельствует о правильном решении. «Если обе стороны несчастливы на все 100%, то вы приняли правильное решение», — отметил господин Бах. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
МОК вскрылся.

29 мар - РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) не является аполитичной организацией и ощущает влияние политики на свою деятельность, стараясь оставаться нейтральным, заявил глава МОК Томас Бах.

"Мы всеми способами должны защищать свою автономию, но это не значит, что мы аполитичны и живем на острове, где все святые. Мы признаем, что на наши действия политика влияет. Но так и должно быть, в ином случае придется признать, что мы потеряли актуальность. Но при этом мы должны быть политически нейтральными", - сказал Бах на генассамблее Национальных олимпийских комитетов Океании на Фиджи. :zed: :rzach:

"Те, кто находится у власти, завтра могут стать оппозицией, а те, кто в оппозиции, придут к власти. Поэтому национальным олимпийским комитетам необходимо сохранять нейтралитет в тесной работе с правительствами до тех пор, пока они уважают независимость НОК. Важно вовремя провести границу, почувствовать, если вас захотят поглотить в политических целях", - добавил он. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3850
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Майк писал(а):
МОК вскрылся.

29 мар - РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) не является аполитичной организацией и ощущает влияние политики на свою деятельность, стараясь оставаться нейтральным, заявил глава МОК Томас Бах.

"Мы всеми способами должны защищать свою автономию, но это не значит, что мы аполитичны и живем на острове, где все святые. Мы признаем, что на наши действия политика влияет. Но так и должно быть, в ином случае придется признать, что мы потеряли актуальность. Но при этом мы должны быть политически нейтральными", - сказал Бах на генассамблее Национальных олимпийских комитетов Океании на Фиджи. :zed: :rzach:

"Те, кто находится у власти, завтра могут стать оппозицией, а те, кто в оппозиции, придут к власти. Поэтому национальным олимпийским комитетам необходимо сохранять нейтралитет в тесной работе с правительствами до тех пор, пока они уважают независимость НОК. Важно вовремя провести границу, почувствовать, если вас захотят поглотить в политических целях", - добавил он. :zed:

Попытался вникнуть в суть его спича... Чуть мозги не закипели! :zed:
Сократ! Трибун! Беспесты! Педалика Кличку переплюнул! :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Майк писал(а):
МОК вскрылся.

29 мар - РИА Новости. Международный олимпийский комитет (МОК) не является аполитичной организацией и ощущает влияние политики на свою деятельность, стараясь оставаться нейтральным, заявил глава МОК Томас Бах.

"Мы всеми способами должны защищать свою автономию, но это не значит, что мы аполитичны и живем на острове, где все святые. Мы признаем, что на наши действия политика влияет. Но так и должно быть, в ином случае придется признать, что мы потеряли актуальность. Но при этом мы должны быть политически нейтральными", - сказал Бах на генассамблее Национальных олимпийских комитетов Океании на Фиджи. :zed: :rzach:

"Те, кто находится у власти, завтра могут стать оппозицией, а те, кто в оппозиции, придут к власти. Поэтому национальным олимпийским комитетам необходимо сохранять нейтралитет в тесной работе с правительствами до тех пор, пока они уважают независимость НОК. Важно вовремя провести границу, почувствовать, если вас захотят поглотить в политических целях", - добавил он. :zed:

Попытался вникнуть в суть его спича... Чуть мозги не закипели! :zed:
Сократ! Трибун! Беспесты! Педалика Кличку переплюнул! :yahoo:
Продолжение безумства Баха. МОК превращается, превращается МОК, в дерьмо.

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах рассказал, что просил украинцев следить за заявлениями российских спортсменов в соцсетях, чтобы потом запретить им участвовать в Олимпийских играх.

Об этом Бах заявил разыгравшим его пранкерам Вовану и Лексусу, которые представились африканским политиком. Глава МОК отметил, что просил украинцев следить за политическими высказываниями российских атлетов в интернете.

"Если спортсмен появляется где-то с такими заявлениями, он не может принимать участие в играх. Мы также предлагали украинской стороне и не только предлагали, но и просили предоставить нам их информацию о поведении таких спортсменов или чиновников, в таком случае они не смогут принять участие", - заявил Бах, слова которого приводят РИА Новости.

Также глава МОК пригрозил участникам Игр дружбы, которые пройдут в России, санкциями. Бах отметил, что они могут повлиять на их дальнейшее участие в Олимпийских играх.

Бах признался, что намерен отговорить Африку от участия в Играх дружбы при помощи Евросоюза.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
«Не вижу себя нейтральным спортсменом». Наши пловцы бойкотируют Олимпиаду – даже рекордсменка мира

Еще одна российская сборная объявила бойкот Олимпиаде-2024 в Париже – теперь, вслед за гимнастами, от Игр отказываются пловцы.
Хотя возможность отобраться была, причем очень неплохая, как и шансы на олимпийские медали.

1. Об отказе ехать на Игры заявил глава Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников: «В плане обсуждения участия в Олимпийских играх для нас ничего не изменилось. Те условия, которые есть, не дают нам выступить на Играх в том виде, в котором это должно было быть. Так что это уже перевернутая страница.
Существуют вещи непреодолимые – по спортивному принципу. Мы раньше отправляли на международные соревнования по итогам отбора лучших из лучших. В этих критериях это исключено. И еще отсутствие символики плюс другие факторы, которые лишают возможности наших спортсменов чувствовать себя на равных с другими участниками.
В разных видах спорта ситуация складывается по‑разному, где‑то удалось добиться определенных сдвигов в отношении условий. Для нас Олимпиада осталась вне зоны нашего интереса. Продолжаем готовиться к соревнованиям своего календаря».
И речь не только про Олимпиаду, но и про остальные международные турниры – наши пловцы не собираются получать нейтральный статус. Тот же Сальников подтвердил «Матч ТВ»:
– Не думаете, что кто‑то из пловцов не согласится с таким положением вещей и попробует поехать индивидуально.
– Для меня будет удивительно, если это случится. Единственный пловец, у которого был этот статус, его отозвал.
– Вы про Ивана Гирева?
– Да, он написал заявление в адрес World Aquatics, в котором указал, что не представляет себе возможным выступление без своей команды. О желании других получить нейтральный статус мне неизвестно.

2. Удивительно, но на Олимпиаду не хочет даже наша главная надежда в плавании – 19-летняя Евгения Чикунова.
В прошлом году она установила мировой рекорд на 200 м брассом – скинула с достижения Татьяны Шонмакер (ЮАР) почти полторы секунды. Рекорд, кстати, ратифицировали официально.
Чикунова явно была бы фаворитом в Париже, но… ехать туда не собирается: «Поеду ли я на Олимпиаду? Нет. И нейтральный статус не буду получать. Себя в качестве нейтрального спортсмена я не вижу.
Мне в принципе непонятна позиция МОК. Они ставят такие условия и думают, что все сразу побегут выступать в нейтральном статусе? Если кто‑то проделает этот путь, будет плыть, бежать, выступать на Играх, буду болеть, поддерживать. Буду рада, что кто‑то проделал путь ради своей мечты.
Но я считаю, что условия, когда нас не будет даже в медальном зачете, это край. В Токио я выступала за команду Олимпийского комитета России, была принадлежность, а сейчас вообще ничего не будет. Это позор для МОК выставлять такие условия. Выбор без выбора. Думаю, они понимают, что малое количество людей на это пойдет.
Мне 20 лет в этом году. Я не планирую заканчивать. Надеюсь, что у меня еще будет Олимпиада. Буду выступать в России, рекорды мои засчитываются
»

3. Лидер нашей мужской сборной (и тоже мировой рекордсмен – на 50 м на спине) Климент Колесников еще в январе говорил, что нейтральный статус получать не собирается: «Это хорошо, что МОК в принципе пошел на этот шаг и принял решение по допуску. Другое дело, что условия нейтрального статуса от World Aquatics остаются прежними.
Не соглашаешься с ними – не получаешь нейтральный статус World Aquatics. Не получаешь нейтральный статус – не отбираешься на Олимпиаду.
Могу говорить только за себя. Есть ребята, которые готовы пойти на эти условия международных федераций и выступить. Я буду рад за них, если они поедут на Олимпиаду. Я на это пойти не могу
».
Колесников и Чикунова – гении. Но неужели все наше плавание держится на двух спортсменах?
Двукратный олимпийский чемпион Токио-2020 Евгений Рылов давно отказался от Олимпиады, хотя его туда и так бы не пустили.
https://www.sports.ru/tribuna/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Несколько хлопков в Париже и олимпиада сама схлопнется.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Макрон заявил, что Россия проводит кампанию дезинформации, направленную на Олимпиаду в Париже

Макрон считает, что Россия проводит кампанию дезинформации против Олимпиады.

Президент Франции ответил на вопрос журналистов во время открытия олимпийского центра водных видов спорта в Сен-Дени. Его слова приводит BBC.

«Пытается ли Россия помешать проведению Игр? Без сомнений. В частности, в информационном плане.

Каждый день Россия публикует материалы о том, что мы не в состоянии что-либо сделать. Так что Игры будут под угрозой», – сказал Эммануэль Макрон.

Олимпийские игры в Париже пройдут с 26 июля по 11 августа 2024 года.
https://www.sports.ru/athletic ... .html

Трамплин, похоже, русские строили
phpBB [media]


4 апреля Макрон прибыл в Сен-Дени, чтобы открыть Олимпийский водный центр. Во время Игр здесь разыграют медали в синхронном плавании и прыжках с трамплина, арена также примет матчи по водному поло.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30250
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Российский вратарь «Тампа‑Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский признан лучшим голкипером в НХЛ по версии членов профсоюза игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA), сообщается на официальном сайте NHLPA.

Респондентам задали вопрос: «Если вам нужно выиграть один матч, какого вратаря вы хотите видеть в своей команде?» Всего в голосовании приняли участие 639 игроков. Василевский получил 46,92% голосов. Второе место занял вратарь «Нью‑Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин (6,49%), третье — Илья Сорокин из «Нью‑Йорк Айлендерс» (6,17%).

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
:rzach: :rzach: :rzach:
Согласно расследованию немецкого канала ARD и New York Times, сразу 23 спортсмена из Поднебесной сдали положительные допинг-пробы перед Олимпиадой-2020 в Токио.
И их всех оправдали. Но как?!

1) В начале 2021-го в китайском Шицзячжуане проходили национальные соревнования по плаванию, где спортсмены как раз отбирались на Олимпиаду. Сразу 23 пловца по итогам турнира сдали положительные допинг-пробы - в них обнаружили триметазидин.
Да-да, тот самый препарат, за который на четыре года дисквалифицировали нашу фигуристку Камилу Валиеву.
Среди сдавших пробу сплошь топовые спортсмены: ныне двукратные олимпийские чемпионы Чжан Юйфэй, Ван Шунь и Ян Цзюньсюань, а также Цинь Хайян, который взял четыре золота на ЧМ-2023.
13 из этих 23 человек позже выступили на Олимпиаде в Токио и выиграли три золотых и две серебряные медали.
Но, в отличие от Камилы, их всех оправдали.

2) Как так вышло? Китайское антидопинговое агентство (CHINADA) пришло к выводу, что триметахидин попал в организм спортсменов случайно - из-за загрязненного продукта. Еду для всех спортсменов готовили на кухне отеля в Шицзячжуане. Через два месяца (!) после турнира специалисты CHINADA обследовали кухню и обнаружили следы триметазидина: вообще везде.

3) Но одного расследования от CHINADA, разумеется, мало. После работы китайских коллег, в дело включилось Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Помните, как WADA не согласилось с выводами ДАК РУСАДА по Валиевой и подало апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS)?

Так вот выводы китайцев их полностью устроили. К спортсменам не стали применять каких-либо санкций.
Нет никаких оснований оспаривать объяснения CHINADA. Их версию подтверждают низкие значения концентрации
триметазидина в пробах;, - сообщили в WADA на запрос ARD.

Впрочем, низкая концентрация этого же препарата в пробе Валиевой WADA почему-то не убедила.

Причем WADA не стало проводить собственное расследование и даже не рассматривало вопрос, насколько реалистичен сценарий, предложенный китайцами. Агентство просто закрыло дело без огласки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Двойная политика ВАДА под давлением США.

   
  
    
 [ Сообщений: 5380 ]  Стрaница Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269




[ Time : 0.160s | 18 Queries | GZIP : Off ]