Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5378 ]  Стрaница Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 269  След.
Автор  
#1361  Сообщение 07.05.18, 12:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян прокомментировала информацию о возможном выступлении двукратной чемпионки мира Евгении Армановны Бабасян за Армению.
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», — цитирует Степанян РИА Новости.

  Профиль  
  
    
#1362  Сообщение 07.05.18, 18:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Российская фигуристка Евгения Бабасян переезжает в Канаду и будет тренироваться там. Об этом она рассказала журналистам. 18-летняя спортсменка в понедельник подтвердила, что завершает сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе и переходит к канадскому специалисту Брайану Орсеру.

  Профиль  
  
    
#1363  Сообщение 08.05.18, 10:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Пользователи социальных сетей отреагировали на информацию о том, что фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) покидает тренера Этери Тутберидзе. Негативные комментарии появились под фотографией в Instagram-аккаунте спортсменки.
«Слабачка! Изменщица! Вали из России. И возьми свою маразматичку Тарасову», — написал один из юзеров. «Российская спортсменка, а все подписи к фото на иностранном языке... сразу видно, что аккаунт ведется для зарубежных фанатов. И не это ли первый звоночек, что человеку неуютно и неудобно в России», — отметил другой Вот

Правильно ли я понимаю, что слинявшая Бабасян будет содержаться в Канаде за счет денег нашей федерации ФК?

  Профиль  
  
    
#1364  Сообщение 08.05.18, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Российская фигуристка Алена Леонова прокомментировала уход Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе.

«Сейчас межсезонье, как раз в это время и происходят смены тренеров. И мне кажется, в это межсезонье это не последняя сенсация. Возможно, еще кто-то из фигуристов уйдет от тренера, потому что подобное происходит каждый год именно весной.

Тема с уходом Медведевой на слуху, потому что и она, и Этери Тутберидзе – фигуры номер один в фигурном катании. Конечно, это сенсация, они были, казалось, родными людьми и вдруг разошлись, но никто не знает явных причин, что случилось.

И мне кажется, что никто никогда и не узнает правду, что на самом деле произошло. Но раз Женя изъявила решение уехать к, насколько я знаю, Брайану Орсеру, значит, ей так было лучше. Спортсмен всегда делает то, что лучше ему. Вот
То есть не о благе для вырастившей их стране, потратившей на них многие миллионы, думают наши спортсмены, а исключительно о себе, любимых.

  Профиль  
  
    
#1365  Сообщение 08.05.18, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Пользователи социальных сетей отреагировали на информацию о том, что фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) покидает тренера Этери Тутберидзе. Негативные комментарии появились под фотографией в Instagram-аккаунте спортсменки.
«Слабачка! Изменщица! Вали из России. И возьми свою маразматичку Тарасову», — написал один из юзеров.

самое примитивное манипулирование и подводка к нужному "мнению народа" делается именно путем выдергивания нужных цитат и постов из обсуждения роликов, тем и высказываний.
Это примерно так же выглядит, как судить об этом форуме по тщательно подобранным цитатам Четника или чукчи.
Выглядит очень примитивно.... в стиле довбни.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#1366  Сообщение 08.05.18, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Торк писал(а):
Dovbnya писал(а):
Пользователи социальных сетей отреагировали на информацию о том, что фигуристка Евгения Медведева (Бабасян) покидает тренера Этери Тутберидзе. Негативные комментарии появились под фотографией в Instagram-аккаунте спортсменки.
«Слабачка! Изменщица! Вали из России. И возьми свою маразматичку Тарасову», — написал один из юзеров.

самое примитивное манипулирование и подводка к нужному "мнению народа" делается именно путем выдергивания нужных цитат и постов из обсуждения роликов, тем и высказываний.
Это примерно так же выглядит, как судить об этом форуме по тщательно подобранным цитатам Четника или чукчи.
Выглядит очень примитивно.... в стиле довбни.
А тут мудрствовать и неуместно. Ситуация с Бабасян проще некуда - топила типа за Россию, в МОК ее наши даже отправляли как уважаемую спортсменку. А как не смогла выиграть в честной борьбе, так и слиняла из страны в Канаду. Но тренироваться там будет за наши деньги, что характерно. Она ведь супер патриотка России, эта Бабасян.

  Профиль  
  
    
#1367  Сообщение 22.05.18, 19:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
ФИФА не нашла доказательств нарушений российскими футболистами допинговых правил
22 мая 2018, 18:09
Международная федерация футбола (ФИФА) не нашла достаточных доказательств того, что российские футболисты нарушали антидопинговые правила, и закрыла дело.

Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

ФИФА после публикации расследования Ричарда Макларена провела проверку возможных нарушений.

Отмечается, что ни в одном из допинг-образцов из московской лаборатории не было выявлено аномальных отклонений или подмены содержимого.

Ранее немецкий журналист Хайо Зеппельт заявил, что у футболистов нынешней сборной России были неоднозначные допинг-пробы.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1368  Сообщение 23.05.18, 01:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
саня писал(а):
Ранее немецкий журналист Хайо Зеппельт заявил, что у футболистов нынешней сборной России были неоднозначные допинг-пробы.

А если бы пробы у наших были однозначные,то стали бы они чемпионами мира. А бразильцы бы и рядом не валялись. :new_russian:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#1369  Сообщение 23.05.18, 04:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
саня писал(а):
ФИФА не нашла доказательств нарушений российскими футболистами допинговых правил
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#1370  Сообщение 23.05.18, 04:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
саня писал(а):
ФИФА не нашла доказательств нарушений российскими футболистами допинговых правил
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#1371  Сообщение 23.05.18, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18185
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
ВЛАДИМИР ДРАЧЕВ: "ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ О САНКЦИЯХ ОТ IBU ИЗ-ЗА КРЫМА. ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ?"

Новый президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал о пользе Крыма для всего российского биатлона. Ранее стало известно, что на первом заседании правления СБР в новом составе было озвучено, что Федерация биатлона Республики Крым скоро станет частью Союза биатлонистов России.

– Не ждете ли вы санкций со стороны IBU после того, как Федерация биатлона Крыма войдет в состав СБР?

– Вообще не задумывались об этом. Это наша территория. Как мы можем отказать своим гражданам? Сейчас создается федерация, есть люди, которые готовят ее создание юридически. Как только пакет документов будет готов, мы рассмотрим вопрос включения Крыма в состав СБР. Возможно, это будет в сентябре.

– Не ведутся ли по этому поводу консультации с кем-то из представителей Международного союза биатлонистов?

– Несколько дней назад только определились люди, которые создадут Федерацию биатлона Крыма, поэтому тут ответ очевиден. Если у региона есть большое желание сделать свою федерацию, почему мы должны отказываться от этого? Если федерация будет готова, то СБР готов ее принять в свой состав.

– Объясните, какая польза от Крыма в составе СБР?

– Вы же понимаете, что мы можем использовать Крым, как летнюю тренировочную базу, как восстановительную базу, как место для разгрузки спортсменом в мае, сентябре, октябре и так далее. Очень интересна возможность строительства какого-нибудь восстановительного, реабилитационного центра. Крым – наша здравница, так что ответ на этот вопрос – очевиден. (Андрей СИЗЯКИН)
http://www.sport-express.ru/bi ... 2199/

PS За последний вопрос корреспонденту надо табло посчупать.

  Профиль  
  
    
#1372  Сообщение 25.05.18, 14:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
В Сети представлена официальная песня ЧМ-2018
Музыкант Ники Джем опубликовал на своем канале в YouTube официальную песню чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Композиция, в записи которой также приняли участие актер Уилл Смит и албанская певица Эра Истрефи, получила название «Live It Up».

«Это честь выступить на чемпионате мира 2018. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и испытывать волшебные чувства», — приводит слова Смита сайт FIFA. Он отметил, что сотрудничество с Джемом и Истрефи в этом треке «позволяет представить гармонию, эклектичные вкусы и жанры, которые будут собраны вместе».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews ... sfeed

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1373  Сообщение 26.05.18, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Павлюченкова обыграла Цибулкову в финале теннисного турнира в Страсбурге
Изображение
19:52
Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла словачку Доминику Цибулкову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) во французском Страсбурге.
Встреча завершилась со счётом 6:7, 7:6, 7:6.

Продолжительность противостояния составила 3 часа 38 минут.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-


Последний раз редактировалось саня 26.05.18, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1374  Сообщение 26.05.18, 21:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Изображение

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1375  Сообщение 27.05.18, 01:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
единственный игрок, ставивший под сомнение выход сборной России по футболу из группы, получил травму...
:comando

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#1376  Сообщение 27.05.18, 04:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12691
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
Масару- значит Победа.

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 по фигурному катанию Алина Загитова не так давно поведала о своем желании приобрести домашнего питомца — собаку породы акита-ину. Мечту спортсменки исполнили японские поклонники, причем на церемонии присутствовал сам премьер-министр страны Синдзо Абэ. Таким образом, Загитова стала второй россиянкой, которая удостоилась такого подарка от японской стороны. Первым был президент России Владимир Путин.

Изображение

Начало мечты
«Перед Олимпиадой я была на сборах в Японии и увидела журнал, где были фотографии собак породы акита-ину. О такой собаке сняли известный фильм «Хатико». Мне эти собачки сразу понравились», —рассказывала Загитова в интервью Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
Фигуристка попросила собаку в качестве подарка от родителей, которые предложили рассмотреть этот вопрос после ее выступления на Олимпиаде.
16-летняя спортсменка заявила о своей любви к домашним животным на весь мир. Дома у Загитовой обитают кошка и две шиншиллы.
«Я с ними разговариваю, рассказываю все, даже то, чем не могу поделиться с родителями. Я знаю, что мои зверюшки никогда меня не предадут. Я понимаю, что они меня понимают.
У меня раньше были собачки — йоркширские терьеры. Они хорошие, но маленькие. А с акита-ину… С ней можно и гулять, не бояться ничего, она будет меня защищать», — делилась мыслями олимпийская чемпионка.
Не дожидаясь, пока родители Алины определятся с подарком, японская Ассоциация по защите собак акита-ину решила незамедлительно исполнить желание фигуристки.
Произошло это в японском городе Одатэ в северной префектуре Акита, где проходит выставка щенков этой породы. Одну из выставочных собак было решено подарить всенародной любимице.
Примечательно, что своего питомца Загитова выбрала сама по фотографии.
«Это девочка, ей два месяца, у нее уже есть имя — Масару («победитель» — «Газета.Ru»). В Японии это мужское имя, но, видимо, для русского слуха оно не вызывает таких ассоциаций, и спортсменка выбрала именно его», — заявил представитель Общества защиты собак акита-ину Такаси Эндо.

Негодование российских фанатов
Радостная новость для фигуристки не вызвала аналогичных эмоций у ее российских поклонников.
«Если честно, то жалко собаку! Конечно, если семья Алины сейчас переедет в Москву, и оба родителя будут с собакой заниматься, а это время и много сил, то да, можно и акиту.
А так, девочке, которая все время проводит на тренировках, и не молодой бабушке, лучше брать даже не таксу, а кого-то типа шпица или йорка», — написал один из пользователей в популярной группе «ВКонтакте», посвященной фигурному катанию.

Другие комментаторы выразили мнение, что данная история была придумана в качестве пиар-акции для собак этой породы.
«Алина сказала, не подумав, про собаку из «Хатико», даже не посоветовавшись с родителями. Если хочешь себе собаку, то будь добр, сам с ней занимайся.
Алина заниматься не сможет. Кто сможет? Бабушка? Пятидесятикилограммовую акиту надо водить на дрессировку и ежедневно активно выгуливать не менее двух часов.
Жалко собаку, вот и все. И родителей, которым теперь собакой заниматься», — продолжил обсуждение один из пользователей.
Несмотря на недовольство со стороны любителей животных, история с японским подарком Загитовой стала событием международного масштаба.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ даже выразил намерение присутствовать на церемонии вручения щенка. Такой шаг японская сторона рассматривала, как возможность продемонстрировать дружественные отношения с Россией.
Однако и здесь не обошлось без критики. Так, в обществе охраны акита-ину не оценили подобное решение чиновников.
«Подарок делает именно наше общество. Я не смогу объяснить его участникам, если окажется, что щенка будет дарить премьер», — приводит агентство Kyodo слова Эндо.
Тем не менее, все вопросы касаемо официальной части церемонии были благополучно разрешены.

Долгожданная торжественная церемония
26 мая в одной из гостиниц Москвы состоялась церемония вручения долгожданного подарка.
Щенка спортсменке передал сам Эндо. На церемонии присутствовал, как и планировалось ранее, японский премьер-министр.
Отличительной особенностью Масару является то, что она родилась 23 февраля 2018 года — в день, когда Загитова завоевала золотую медаль в личном турнире одиночниц на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Российская фигуристка выразила благодарность за подарок, а также в шутку заявила о том, что вскоре поставит щенка на коньки.
«Сегодняшний день для меня очень волнительный, я хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный подарок, хочу сказать, что вы отдаете акиту-ину в хорошие руки, и я буду очень за ней ухаживать и следить. Спасибо большое», — поблагодарила спортсменка на двух языках: русском и японском.

Японцы не в первый раз преподносят россиянам в качестве подарка акиту.
Первым, кто получил четвероногого друга от японского представительства, стал президент России Владимир Путин.
Губернатор северной японской префектуры Акита Норихиса Сатакэ в 2012 году преподнес главе российского государства щенка в знак благодарности за помощь в ликвидации последствий мощного землетрясения и цунами.
Путин назвал своего питомца Юмэ, что в переводе с японского означает «мечта».

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#1377  Сообщение 27.05.18, 08:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3104
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Dovbnya писал(а):
Президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян прокомментировала информацию о возможном выступлении двукратной чемпионки мира Евгении Армановны Бабасян за Армению.
«Слухи о том, что Медведева будет выступать за Армению, не соответствуют действительности. Такой вариант даже не обсуждался», — цитирует Степанян РИА Новости.

Вместо нее выступит Никол Пашинян. Он перекроет дороги и будет жарить на них шашлыки до тех пор, пока его не выберут чемпионом мира по фигурному катанию среди женщин.

  Профиль  
  
    
#1378  Сообщение 03.06.18, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Сборная России по художественной гимнастике одержала досрочную победу на ЧЕ в Испании

Сборная России одержала досрочную победу на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в испанской Гвадалахаре.
Об этом сообщает ТАСС.

После выступлений юниорок в отдельных видах многоборья в активе российской команды оказалось шесть золотых медалей. Сборная России стала недосягаемой для соперниц: на турнире разыгрывается девять комплектов наград.

3 июня юниорка Полина Шматко выиграла золото в упражнениях с обручем, Дарья Трубникова — с булавами, Лала Крамаренко — с мячом и лентой.

Чемпионат Европы завершится после 3 июня.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1379  Сообщение 04.06.18, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
саня писал(а):
Сборная России по художественной гимнастике одержала досрочную победу на ЧЕ в Испании

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#1380  Сообщение 06.06.18, 21:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59599
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Веснина и Макарова возглавят мировой рейтинг WTA в парном разряде

19:58
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова займут первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
Веснина и Макарова возглавят мировой рейтинг WTA в парном разряде
© Oscar Gonzalez globallookpress.com
Это стало возможно после победы японок Эри Ходзуми и Макото Ниномии над лидерами посева — венгеркой Тимеей Бабош и француженкой Кристиной Младенович в четвертьфинале «Ролан Гаррос».

Таким образом, Весинина и Макарова, выступавшие на «Ролан Гаррос» порознь, займут первую строчку в обновлённом рейтинге WТА, который будет опубликован 11 июня.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5378 ]  Стрaница Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 269  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О спорт - ты мир

мао

14

18.08.23, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спорт у индусов. Карлик победил девушку-подростка.

Wudu2

8

17.08.23, 00:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовый спорт теперь будет честным и без американцев. Объявлены игры БРИКС в Казани

Чупакабра

13

03.07.23, 20:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российской Федерации выплатит взносы в бюджет Совета Европы за 2017-2018 годы

Спутник

76

29.12.22, 03:13




[ Time : 0.213s | 20 Queries | GZIP : Off ]