Мигранты в Британии: Белые должны убраться


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 02.01.17, 00:28  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80917
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Мигранты в Британии: Белые должны убраться

Выходцы из Азии захватили целый город в центральном английском графстве. И это только начало...

Изображение

ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ ДРУГОЙ ГАЙД-ПАРК

Анатолий, мой московский товарищ, давно хотел побывать на берегах Темзы. Он - англофил, знает самые потаенные страницы британской истории, наизусть выдает Шекспира и Роберта Бернса на их родном языке.
И вот под Рождество мы с ним - в Гайд-парке. Идем по все еще зеленым лужайкам, мимо мемориального фонтана в честь принцессы Дианы, через знаменитый Уголок ораторов. Однако восторга не замечаю.
Анатолий косится на длинную процессию, которую мы обгоняем. Женщина - в черном хиджабе, видны только глаза, катит детскую коляску и одновременно несет ребенка. Вокруг нее и за ней - еще пять или шесть малышей. А во главе колонны - степенный молчаливый араб. Такие картины по всему парку. И английской речи почти не слышно.

Говорю приятелю, что иностранцев, особенно мусульман, очень много в этой части Лондона. Даже на улицах «Москоу-роуд» и «Сент-Петербург-плейс» (их так назвали лет двести назад). Но чему тут удивляться? В Париже, Брюсселе, немецких городах еще больше уроженцев из других частей света (среди 64 миллионов жителей Альбиона около трех миллионов мусульман). Веление времени, так сказать.
- И работа властей, - мрачно добавляет Анатолий. - Я, конечно же, в курсе происходящего, но все равно представлял себе совсем другой Гайд-парк.

АНГЛИЧАН ЗДЕСЬ НЕ ОСТАЛОСЬ

Моего товарища окончательно добивает статья в лондонской «Дейли мейл», которую читаем в пабе. Ее название расставляет точки над i: «Мусульмане заселили целый город в Британии и вытесняют оттуда европейцев».

Оказывается, в местечке Сэвил-Таун в графстве Йоркшир, где живут четыре с лишним тысячи человек, осталось лишь 48 коренных белых жителей. И скоро их, похоже, там вообще не будет.
Журналистка Сью Рейд эмоционально рассказывает о своей поездке:

- Большинство здешних женщин мало разговаривают и, вероятно, не знают английского. Они никогда не встречали людей другой культуры или религии. Их почти всех привезли в Британию, чтобы выдать замуж за мужчин из Южной Азии, которые, по сути, оккупировали город. Жизнь мусульманских жен очень однообразная: они рожают и воспитывают детей, готовят, убирают и ходят в мечеть. Местные исламские проповедники настаивают на том, что мусульмане не должны смешивать свою кровь с христианами или иудеями. И самое ужасное, что все девушки, даже 6-7 летние, носят хиджабы, чтобы ни один мальчик или мужчина хоть краем глаза не увидел их тело.

На месте пабов (их было с десяток) теперь мечети, в магазинах продают не западную одежду, а коврики для молитв и хиджабы.

- В Сэвил-Тауне наглядно видна гигантская пропасть, которая разделяет белых британцев и выходцев из стран Азии и Африки, - констатирует Сью.

«Белые должны убраться отсюда» - эту фразу мигранты, не стесняясь и уже не скрываясь, говорят в микрофоны и объективы камер британских телеканалов. Сначала «исход» коренных жителей из Сэвил-Тауна напоминал ручеек, а потом стал полноводной рекой. Город превратился в этнический анклав. И еще - в рассадник терроризма. Выходец отсюда - Мохаммед Хан, глава смертников, которые убили 52 человека в Лондоне в 2005 году, и многие другие бандиты, пополнившие ИГИЛ (организация запрещена в РФ).

ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН

Дозваниваюсь до одной из героинь статьи. Она героиня в полном смысле слова: 76-летняя Джин Вуд, несмотря ни на что, не собирается уезжать из Сэвил-Тауна.

- Я тут родилась и тут уйду в мир иной, - в голосе женщины звучит металл. - Хотя дети и внуки зовут перебраться к ним в Бирмингем.

Не прошло и суток после смерти ее супруга, с которым она прожила почти полвека, как в дверь миссис Вуд постучали. Сосед-мусульманин молча протянул записку с предложением купить ее дом.
- Он не выразил никакого сочувствия к моей потере, - всхлипывает вдова. - Я собралась с силами и сказала, что мой дом не будет продаваться, пока я жива. Правда не знаю, понял ли он, ведь он не знает английского.
- Вам там, наверное, неуютно? - спрашиваю я.

- Это слишком мягкое слово, - отвечает Джин. - Я давным-давно не выхожу вечером из дома. Я ведь не собираюсь закрывать лицо. Значит, любой прохожий может меня оскорбить. Они мечтают, чтобы я убралась отсюда.

«РАСПИЛЕННОЕ РОЖДЕСТВО»

Еду через Саусхолл - район на западе Лондона и почти полчаса не вижу ни елок, ни иллюминации. Кафе и ресторанчики на каждом шагу, однако они не приглашают отметить Рождество. Многие надписи - арабской вязью. Вся эта огромная часть города - вотчина индусов и пакистанцев, у которых свои праздники и традиции.

В Илинге - районе, который ближе к центру, заметны приметы праздника. Правда, елок поменьше чем в прошлом году, и дома беднее расцвечены иллюминацией. Но у магазинов бродят Санта-Клаусы. До яркой и веселой предновогодней Москвы Илинг совсем не дотягивает, однако хоть что-то...

Поздравительных открыток британцы тоже отправили в этом году меньше. Наступление интернета? Не только. Как бы не затронуть чувства представителей других конфессий… А в прессе и сети вовсю кипят споры, насколько комильфо рассылать открытки «Merry Christmas»? Не лучше ли написать «Season’s Greetings» («С сезонным праздником»)? Вмешалась даже премьер-министр Тереза Мэй. Она заявила: люди «должны чувствовать себя вправе упоминать Рождество». Вот так - лишь «упоминать» и «вправе»…

Мой приятель Анатолий назвал здешнее Рождество «распиленным». Сам он, кстати, улетел встречать Новый год в Москву, но был доволен, что, наконец, побывал в Британии. Правда, честно признался, что уже не такой англофил, как раньше.

Лондон.

SNW http://www.vrn.kp.ru/daily/266 ... 4767/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.01.17, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14161
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
а кто работать тогда будет?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.01.17, 00:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61648
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
чупакабры расплодились,популяцию надо уменьшать

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.01.17, 00:30  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80917
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Мигранты в Британии: Белые должны убраться


каклы - это ваше будущее...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 02.01.17, 00:30  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61648
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
Мигранты в Британии: Белые должны убраться


каклы - это ваше будущее...
переезжаешь?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 02.01.17, 00:31  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80917
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
чупакабры расплодились,популяцию надо уменьшать


Дамы и господа... прошу не обращать внимание на этого полоумного имцыбила в данной ветке... это тупой программный бот - трахтарист!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 02.01.17, 00:39  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61648
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Чупакабра писал(а):
Тракторист писал(а):
чупакабры расплодились,популяцию надо уменьшать


Дамы и господа... прошу не обращать внимание на этого полоумного имцыбила в данной ветке... это тупой программный бот - трахтарист!!!
носорог на правду как сида обидимшись

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 02.01.17, 00:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
https://twitter.com/TadKapla/s ... 5Etfw

В городе Элк на северо-востоке Польши начались массовые беспорядки после убийства местного жителя в новогоднюю ночь. Об сообщает PAP.

По данным агентства, вечером 31 декабря 2016 года 21-летний местный житель умер возле кафе Prince Kebab от двух колотых ран. По данному факту были задержаны четыре человека. Полиция не стала уточнять их национальность, отметив, что они являются иностранцами.

Между тем, как удалось выяснить местным СМИ по подозрению в убийстве задержаны выходцы из Туниса, Алжира и Марокко.

Отмечается, что днём 1 января местные жители стали собираться на месте трагедии, чтобы зажечь свечи, однако позднее мирная акция переросла в стычку с полицейскими, которых закидали бутылками и камнями.

Позднее вандалы подожгли здание кафе Prince Kebab, а также ещё одно заведение, которое принадлежит тому же владельцу. Общее количество участников беспорядков достигло 300 человек.

https://russian.rt.com/world/n ... istvo

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 02.01.17, 00:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
> Re: Мигранты в Британии: Белые должны убраться

Если белые уберутся, то в Британии будет Ближний Восток, откуда эти мигранты сбежали к белым. Даже еще хуже - Ближний восток с хреновой погодой.

Я, кстати, думаю, что возможно один из просчетов команды Клинтон на американских выборах заключался в ожидании голосов "коричневых". Они были уверены, что латиносы и другие иммигранты поддержат их из-за риторики Трампа, направленной против нелегальной иммиграции. Но дело в том, что голосуют легальные иммигранты, а они должны понимать, что, если их штат будет наводнен, например, латиносами, то это будет Латинская Америка, откуда они переселились в США. Возможно поэтому оказалось, что многие "коричневые", вопреки ожиданиям Клинтон, поддержади Трампа. Очевидно, что и они были не в восторге от бесконтрольной иммиграции.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 02.01.17, 01:04  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
да они сами нагнитают фашизму. На днях британские учёные про сильную серму нигеров мелкописных мелкобритов пужали.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 02.01.17, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2015
Сообщения: 9006
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Муравьедъ писал(а):
да они сами нагнитают фашизму. На днях британские учёные про сильную серму нигеров мелкописных мелкобритов пужали.
:rzach:

:star:

_________________
ಎಲೆನಾ

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 02.01.17, 02:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Меркурий писал(а):
> Re: Мигранты в Британии: Белые должны убраться

Если белые уберутся, то в Британии будет Ближний Восток, откуда эти мигранты сбежали к белым. Даже еще хуже - Ближний восток с хреновой погодой.

Я, кстати, думаю, что возможно один из просчетов команды Клинтон на американских выборах заключался в ожидании голосов "коричневых". Они были уверены, что латиносы и другие иммигранты поддержат их из-за риторики Трампа, направленной против нелегальной иммиграции. Но дело в том, что голосуют легальные иммигранты, а они должны понимать, что, если их штат будет наводнен, например, латиносами, то это будет Латинская Америка, откуда они переселились в США. Возможно поэтому оказалось, что многие "коричневые", вопреки ожиданиям Клинтон, поддержади Трампа. Очевидно, что и они были не в восторге от бесконтрольной иммиграции.

На сколько я знаю, избирательным правом в США обладают только те граждане, которые родились уже в США. То есть мигрант, каким бы легальным он не был, и из какой бы страны он не мигрировал (хоть из княжества Монако), голосовать не может.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 02.01.17, 03:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Vladislav писал(а):
Меркурий писал(а):
> Re: Мигранты в Британии: Белые должны убраться

Если белые уберутся, то в Британии будет Ближний Восток, откуда эти мигранты сбежали к белым. Даже еще хуже - Ближний восток с хреновой погодой.

Я, кстати, думаю, что возможно один из просчетов команды Клинтон на американских выборах заключался в ожидании голосов "коричневых". Они были уверены, что латиносы и другие иммигранты поддержат их из-за риторики Трампа, направленной против нелегальной иммиграции. Но дело в том, что голосуют легальные иммигранты, а они должны понимать, что, если их штат будет наводнен, например, латиносами, то это будет Латинская Америка, откуда они переселились в США. Возможно поэтому оказалось, что многие "коричневые", вопреки ожиданиям Клинтон, поддержади Трампа. Очевидно, что и они были не в восторге от бесконтрольной иммиграции.

На сколько я знаю, избирательным правом в США обладают только те граждане, которые родились уже в США. То есть мигрант, каким бы легальным он не был, и из какой бы страны он не мигрировал (хоть из княжества Монако), голосовать не может.

Избирательным правом в США обладают все граждане, в том числе и "натурализованные". Те, кто не родился в США, не могут быть избраны президентом. (На самом деле существует федеральный список из порядка 80-и должностей, на которые на могут претендовать "натурализованные".) Но голосовать они могут, естественно.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 02.01.17, 03:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Британия должна за все ответить...
СМИ: Британия забыла о своих зверствах во время «индийского Холокоста»

http://politikus.ru/articles/5 ... .html
Politikus.ru

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 02.01.17, 05:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
5% мусульман в Британии? Да это ерунда ведь. В России 10% граждан и еще 10% пока еще не граждан мусульман. И ничего- бобры довольны.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 02.01.17, 08:37  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
По цветовой гамме и манерам Лондон похож на Украину...
Изображение

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 02.01.17, 11:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
dimich писал(а):
а кто работать тогда будет?

В Англии? Поляки и румыны.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 02.01.17, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Изображение
азиаты?
где?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 02.01.17, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Терней писал(а):
По цветовой гамме и манерам Лондон похож на Украину...
Изображение
Это что, в Британии мужики перевелись, что дамочка на машину кидается? :consul:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 02.01.17, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Реально что ли так или краски спустили?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трудовые мигранты в СССР

IGOR-T

8

06.04.24, 16:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Белые лебеди

waheed

69

26.02.24, 16:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия запретит Британии вылавливать рыбу в Баренцевом море

Saruman

192

22.02.24, 17:54




[ Time : 1.136s | 19 Queries | GZIP : Off ]