[ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
si123 писал(а):
Попробую ответить.

ненадо а?

Надо Витя, надо.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Владимир Путин не смог взять кредит в Сбербанке и уволил Грефа

на Главред
30.12.2016
9 Комментари(я,ев)

Москва. Главред. Владимиру Путину не дали кредит в Сбербанке. На прошлых выходных президент пришел в краснопресненское отделение банка, переодевшись простым разведчиком. “Однако в кредите ему отказали, сославшись на то, что работа эта очень опасная, и велик риск невозврата”, – рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Он не исключил, что девушка-операционистка в какой-то момент узнала президента, однако не подала виду. При этом Путина сопровождали 570 журналистов из российских и зарубежных СМИ. А за три часа до его появления офис проверили сотрудники ФСО.

После того как Путину отказали в потребительском кредите, он поехал в Кремль и вызвал президента Сбербанка Германа Грефа. «Президент орал так, что было хорошо слышно на Красной площади», – рассказывают свидетели разговора. Затем Греф был уволен «в связи с утратой доверия». Новым главой Сбербанка, по традиции, будет назначен один из охранников Владимира Путина.

Сообщается также, что администрация президента изъяла часть имущества и денег из Сбербанка на закупку музыкальных инструментов. «Роскошный серебряный сервиз Грефа, например, достался одному виолончелисту, который проживает сейчас в Панаме», – рассказал «Главреду» источник в Кремле.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.055s | 18 Queries | GZIP : Off ]