Banggood WW

Перемирие часть 1 и 2


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Опубликовано: 28 дек. 2016 г.
Специальный репортаж Александра Пашина "Перемирие...", сделанный с режиме "лайф". Этот материал появился в результате поездок с Главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко на передовую в течение нескольких месяцев, а также собственных съёмок автора

Российские журналисты, которые посетили передовую вместе с руководителем республики, сняли документальный фильм «Перемирие». Пресс-служба главы ДНР Александра Захарченко опубликовала кадры непрекращающихся боев на подступах к Донецку.

«Сегодня мы представляем вашему вниманию необычный специальный репортаж «Перемирие…», снятого в 2016 году в Донецкой Народной Республике.

Его главная особенность – полное отсутствие закадрового текста. Зритель видит то же, что видел автор во время съемок. Видеоматериал состоит из двух частей, объединенных одним названием: «Перемирие…», - говорится в сообщении министерства.

С этими зверями, которые стояли от нас буквально в половине километра, нельзя говорить ни о каком мире. Их надо просто уничтожить. С бешеными собаками не договариваются. Их просто уничтожают. Иначе эта зараза может перекинуться на всех», — сказал Захарченко.

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
:sh: :sh: :sh: :sh: :sh:
Спасибо!

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : Off ]