С конвейера Запорожского завода начали сходить легковые фургоны ZAZ Vida Cargo.


 [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Причем сами небось считают Приору машиной

Когда я читаю подобное, а подобное читать приходится довольно часто, у меня лично сразу возникает вопрос - а что такого полезного, конкурентоспособного, не уступающего мировым аналогам - сам данный продвинутый товарищ(и) изобрел или производит?
Бинго!!!!Это вопрос №1..Безусловный чемпион вопросов на ВСЕХ без исключения автофорумах.
Вот ставят какие-нить цыгане или узбеки на Дэунексия или на убогий фордфокус "антикрыло" из пивных банок,трубу-"перделку" и свет под днище.А у них спрашивают..Посаны..Вы чо,едете в Албанию коноплей торговать?
А в ответ "коронный вопрос"
-а чо вы полезного и не уступающего этому "антикрыл" сделали?
Все ржут

   
  
    
Теги
С конвейера Запорожского завода начали сходить легковые фургоны ZAZ Vida Cargo.
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
Кстати, так уж получилось, что в текущем году мне пришлось 2 раза прокатиться на Хонде Фит. Весной ездили в Ханты-Мансийск на машине сослуживца и буквально позавчера такси вызывал.
Если коротко - жуткое убожество. Места мало, все гремит, сиденья неудобные. А за городом меня раздражает, когда водитель начинает спрашивать - Посмотри, есть кто на встречке?
Вобщем, ну его нах, такие "приличные машины".
Ну Фит хотьдоехал..Джаз бы тащили на шнурке..
А вообще..Забавляют истории "а у меня у соседа брат работает в ФСБ так он рассказывал..."Или "знакомый вернулся из космоса так он сказал что привез живого марсианина"))Ну и все в таком улыбающем ключе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
На Ситроене С4, а что?
"На днях" еще был Ниссан-Хитрил.Теперь бабский цитроен...Врут как дышат
Как там говорят..В автомире есть 3 машины- недоумка.Это Форд и Фсе Французское :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22619
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Это не ответ.Это отговорки.
1.Фломастеры конечно на вкус всем разные...Но вид опэля или сеата или ауди-"Урод"..Это верх конечно дизигна))))
2.Весь мир не считает и покупает всякие Брабусы да Инвадэры за чемоданы денег.А товарищи с форума считают их шалавами..Виноград зелен,да?


Про фломастеры абсолютно согласен.
Про вкус фломастеров нужно спорить с теми, кто их пробовал.)))
Утверждение, что весь мир ездит на Брабусах несколько некорректно. Сколько из выпущенных мерседесов было испорчено Брабусом? Величина настолько мизерная, что ее можно не учитывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22619
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Вот ставят какие-нить цыгане или узбеки на Дэунексия или на убогий фордфокус "антикрыло" из пивных банок,трубу-"перделку" и свет под днище.А у них спрашивают..Посаны..Вы чо,едете в Албанию коноплей торговать?
А в ответ "коронный вопрос"


Ну вот видишь, если не это не японцы, то твое отношение к тюнингу совпадает с моим. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
Sunburn писал(а):
Это не ответ.Это отговорки.
1.Фломастеры конечно на вкус всем разные...Но вид опэля или сеата или ауди-"Урод"..Это верх конечно дизигна))))
2.Весь мир не считает и покупает всякие Брабусы да Инвадэры за чемоданы денег.А товарищи с форума считают их шалавами..Виноград зелен,да?


Про фломастеры абсолютно согласен.
Про вкус фломастеров нужно спорить с теми, кто их пробовал.)))
Утверждение, что весь мир ездит на Брабусах несколько некорректно. Сколько из выпущенных мерседесов было испорчено Брабусом? Величина настолько мизерная, что ее можно не учитывать.
В Брабусах некомпетентен.Привел просто для примера.
А вот превосходство японского автомобилестроения над остальным готов доказывать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
SHAMAN писал(а):
Sunburn писал(а):
Вот ставят какие-нить цыгане или узбеки на Дэунексия или на убогий фордфокус "антикрыло" из пивных банок,трубу-"перделку" и свет под днище.А у них спрашивают..Посаны..Вы чо,едете в Албанию коноплей торговать?
А в ответ "коронный вопрос"


Ну вот видишь, если не это не японцы, то твое отношение к тюнингу совпадает с моим. :rzach:
Ну..Мы ж не враги какие)))))
А касаемо тюнинга..Тюнинг это не когда пионеры в гаражах глумятся над тем над чем уже на ВАЗе поглумились при сборке..А когда знающие дядьки знают что ставить и куда ставить.Тогда ЭТО едет а не пугает помойных котов в подворотнях

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Sunburn писал(а):
Причем сами небось считают Приору машиной

Когда я читаю подобное, а подобное читать приходится довольно часто, у меня лично сразу возникает вопрос - а что такого полезного, конкурентоспособного, не уступающего мировым аналогам - сам данный продвинутый товарищ(и) изобрел или производит?
А сам сможешь ответить на свой вопрос? Разгаданные кроссворды не в счет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
любые легковые фургоны это самая иманутая часть водителей на дорогах. Даже не знаю, что больше иманутей, водители Опелей или водители легковых фургонов.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
санитар писал(а):
любые легковые фургоны это самая иманутая часть водителей на дорогах. Даже не знаю, что больше иманутей, водители Опелей или водители легковых фургонов.
Наверное спешат люди..За рулем ведь не совсем водители..А ...экспедиторы))))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
как там ё-мобиль поживает?
кстати путин не устал
участвовать в презентациях лажи?
а то прям как плохая примета

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34809
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
bremwen писал(а):
как там ё-мобиль поживает?
Изображение
Будущее укроавтопрома.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Игорь писал(а):
А если серьезно - то для эксплуатации в городе и на обычных дорогах, где зимой просто плохо чистят снег, больше нужен высокий клиренс - чтобы не чиркать брюхом в колее, а не полный привод.

Да вот нихрена! Зимой в городе и на нечищенных дорогах общего пользования полный привод важнее клиренса. Особенно фул тайм. Клиренс нужен колеи на междомовых штурмовать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
bremwen писал(а):
как там ё-мобиль поживает?
кстати путин не устал
участвовать в презентациях лажи?
а то прям как плохая примета
Там же где его автор Прохоров и вся его белогандонная оппозиция.
:vata
И да. Это безусловно Путин им в штаны насрал.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
bremwen писал(а):
как там ё-мобиль поживает?
кстати путин не устал
участвовать в презентациях лажи?
а то прям как плохая примета
Где в названии ветки слово Путин,дубоголовый ты тролль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
steevie_g писал(а):
пользования полный привод важнее клиренса. Особенно фул тайм.
Однажды был задан вопрос человеку весьма небедному.Дескать а почему ты можешь себе позволить что угодно но пользуешь заднеприводный седан?
Ответ был "я те че фермер шоле в резиновых сапогах по навозу ездить?"
(против GP ничего не имею.Просто история из жизни)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11523
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
SHAMAN писал(а):
Sunburn писал(а):
Это не ответ.Это отговорки.
1.Фломастеры конечно на вкус всем разные...Но вид опэля или сеата или ауди-"Урод"..Это верх конечно дизигна))))
2.Весь мир не считает и покупает всякие Брабусы да Инвадэры за чемоданы денег.А товарищи с форума считают их шалавами..Виноград зелен,да?


Про фломастеры абсолютно согласен.
Про вкус фломастеров нужно спорить с теми, кто их пробовал.)))
Утверждение, что весь мир ездит на Брабусах несколько некорректно. Сколько из выпущенных мерседесов было испорчено Брабусом? Величина настолько мизерная, что ее можно не учитывать.
В Брабусах некомпетентен.Привел просто для примера.
А вот превосходство японского автомобилестроения над остальным готов доказывать

Зря. Самому себе то понятно, ты уже все доказал .. а другим никогда не докажешь.
Автомобили слишком разнообразная стихия . Как музыка. И доказать превосходство например японцев все равно , что доказать превосходство тяжелого рока над духовыми оркестрами. Хотя уверен, что есть тысячи музыкальных знатоков, которые тоже готовы это доказывать.

П.с сейчас из машин семьи 2 японки (одна новая), 2 корейца (один новый), вполне еше свежий англичанин и один раллийный ваз (был второй , летом продал) . Но вот я не готов ни себе ни окружающим доказывать превосходство чьего-то автопрома

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Как музыка. И доказать превосходство например японцев все равно , что доказать превосходство тяжелого рока над духовыми оркестрами. Хотя уверен, что есть тысячи музыкальных знатоков, которые тоже готовы это доказывать.

П.с сейчас из машин семьи 2 японки (одна новая), 2 корейца (один новый), вполне еше свежий англичанин и один раллийный ваз (был второй , летом продал) . Но вот я не готов ни себе ни окружающим доказывать превосходство чьего-то автопрома
С музыкой или фильмами как раз все понятно.Вернее наоборот.Ничего не понятно.Действительно дело вкуса.
Но когда открываешь моторный отсек (например) французского авто и понимаешь что создавшие этот мотор плевать хотели на тепловой баланс двигателя и потому 40-45% ГБЦ перегреваются и дают трещины..Это разве не показатель?Или любой американский мотор.Любой специалист (к коим я себя не отношу ессно) скажет что разница с "епанчами" в исполнении примерно на 2 куалитета.Американцам нужно паровозы делать.А не автомобили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11523
Откуда: Россия
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 573 раз.
Россия
Французы сделали рено меган рс, я его лично обкатал на всех треках России . Кроме респекта ничего французам за нее сказать не могу.
А ипонцы уже который сезон мучают в формуле 1 хороших парней Алонсо и баттона своим дровяным турбо агрегатом .

Но это я не в качестве железных аргументов , просто как пример одной из сторон автомобилизма.

Кстати совсем недавно присутствовал при добром споре моих товарищей байкеров - у одного харлей, у другого бмв , у обоих свои плюсы . Было весело послушать

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18333
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Sunburn писал(а):
Однажды был задан вопрос человеку весьма небедному.Дескать а почему ты можешь себе позволить что угодно но пользуешь заднеприводный седан?
Ответ был "я те че фермер шоле в резиновых сапогах по навозу ездить?"

Гонзать по зимним ижевским улицам или по трассе М-7 на заднеприводном бмв намного нервознее, чем на таком же бмв, но х-драйв.

   
  
    
 [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.124s | 17 Queries | GZIP : Off ]