Это начнется 25 лекабря 2016. и страны начнут сыпаться как костяшки домино


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.12.16, 19:15  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
ДЖОРДЖ СОРОС: ЭТО НАЧНЕТСЯ 25 ДЕКАБРЯ 2016. И СТРАНЫ НАЧНУТ СЫПАТЬСЯ КАК КОСТЯШКИ ДОМИНО

Изображение

Прим: (Из воспоминаний биржевых трейдеров и бизнесменов) В начале 90-х его друзья и сотрудники отметили перемены в отношении Сороса к религии и пробудившийся интерес к своему прошлому. Он просил у знакомых, и в том числе Даниэля Дорона, соответствующие книги, включая Талмуд. «Он стал интересоваться еврейской культурой. Он как-то внезапно осознал, что не появился из пустоты», — говорит Дорон. Перемены проявлялись по-разному. На церемонии открытия фонда Сороса в Бухаресте он вышел к собравшейся толпе и воскликнул: «Я Джордж Сорос, и я венгерский еврей!» Сандра Пралонг стояла рядом. Она вспоминает, как пораженная толпа разом умолкла. Румыны не привыкли к признаниям в том, что некто гордится своим еврейским происхождением.
Невероятная метаморфоза, особенно для человека, до 50 лет не желавшего слыть евреем и считавшего свою национальность обузой. Однако теперь, в начале 90-х годов, казалось, все переменилось.
Что вызвало второе рождение Сороса?)


Он возомнил себя Богом.

Джордж Сорос: ‘Я Бог, Я Все Создал, Я контролирую Америку.

Его комплекс-Бога объясняет многое из того, как Джордж Сорос, миллиардер и глобалист, использует свое мощное влияние в любом уголке Земли. Сорос заявил о себе, что “нормальные правила не применяются” к нему и что он является “эгоистичным” Богом.

Многое, что Сорос делал на повестке дня, это лепил мир по своему мировоззрению. Он имеет влияние на глав государств, а его Фонд Открытого Общества играет важнейшую роль в массовом притоке мусульманских иммигрантов в Европе и США.

Инициатор расовых беспорядков и вдохновитель революций, Джордж Сорос кидает ультиматум всей Европе. Каждая страна должна “принять ответственность” за массовый приток мусульман , наводнивших континент.

"ЕС нуждается в комплексном плане реагирования на кризис, который должен подтверждать эффективное управление потоками лиц, ищущих убежища, так, чтобы они происходили безопасным и упорядоченным образом и в темпе, который позволит Европе поглощать их. Чтобы быть всеобъемлющим, план должен распространяться также и за пределами Европы”, — пишет Сорос.
План должен быть глобалистским по природе, утверждает Сорос, и под руководством Организации Объединенных Наций. “Это позволит распределить бремя сирийского кризиса на большее количество государств, а также установить глобальные стандарты для решения проблем вынужденной миграции в целом.”


Джордж Сорос с комплексом-Бога и в сочетании с его безбожным богатством, делает его заклятым врагом для всех тех, кто противиться его идеи Всемирного правительства. Он принимал непосредственное участие во многих схемах, чтобы изменить баланс сил и создать мир таким, каким он мечтает его увидеть.

“Я воображаю себя Богом …
Я нес какие-то мощные мессианские фантазии, которые я чувствовал, я должен был контролировать их, в противном случае они могли бы привести меня к беде.“- рассказал Сорос отвечая на вопрос британской газеты — “это своего рода болезнь, когда вы считаете себя Богом, творцом всего, но я чувствую себя комфортно от того, что я начал так жить.»

" Я начал так жить.» Тех, кто не знаком с Соросом, вероятно будут утверждать, что это не более чем типичная болтовня сумасшедшего. Но те, кто следил за его карьерой и общественно-политическими начинаниями понимают, что в то время когда он может быть сумасшедшим, он сумасшедший миллиардер, а миллиардеры , как правило, не имеют никаких границ.

Сорос свободно признает, что он играет людьми как куклами и держит людей в кошельке, и это показывает по его разумению, что он “Бог”.

Вчера Даниэль Эстулин, специалист по мировому закулисью, получил от инсайдера первого доступа одну фразу из разговора Сороса с представителем высшего эшелона власти Иллюминатов.

(С) — Это начнется 25-го. Конец декабря, все расслаблены. Конфети и игрушки на елках, лампочки и салюты. Это хорошее время для начала перемен..Америка и мир вздрогнет.. и страны начнут сыпаться как костяшки домино…

ЖЖ: vseneobichnoe

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.12.16, 19:16  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79598
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.
СССР
таки сегодня 25... :tease:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.12.16, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 43799
Благодарил (а): 1641 раз.
Поблагодарили: 2486 раз.
Россия
IraAltay
Цитата:
ДЖОРДЖ СОРОС: ЭТО НАЧНЕТСЯ 25 ДЕКАБРЯ 2016. И СТРАНЫ НАЧНУТ СЫПАТЬСЯ КАК КОСТЯШКИ ДОМИНО

Изображение

[spoiler=]Прим: (Из воспоминаний биржевых трейдеров и бизнесменов) В начале 90-х его друзья и сотрудники отметили перемены в отношении Сороса к религии и пробудившийся интерес к своему прошлому. Он просил у знакомых, и в том числе Даниэля Дорона, соответствующие книги, включая Талмуд. «Он стал интересоваться еврейской культурой. Он как-то внезапно осознал, что не появился из пустоты», — говорит Дорон. Перемены проявлялись по-разному. На церемонии открытия фонда Сороса в Бухаресте он вышел к собравшейся толпе и воскликнул: «Я Джордж Сорос, и я венгерский еврей!» Сандра Пралонг стояла рядом. Она вспоминает, как пораженная толпа разом умолкла. Румыны не привыкли к признаниям в том, что некто гордится своим еврейским происхождением.
Невероятная метаморфоза, особенно для человека, до 50 лет не желавшего слыть евреем и считавшего свою национальность обузой. Однако теперь, в начале 90-х годов, казалось, все переменилось.
Что вызвало второе рождение Сороса?)


Он возомнил себя Богом.

Джордж Сорос: ‘Я Бог, Я Все Создал, Я контролирую Америку.

Его комплекс-Бога объясняет многое из того, как Джордж Сорос, миллиардер и глобалист, использует свое мощное влияние в любом уголке Земли. Сорос заявил о себе, что “нормальные правила не применяются” к нему и что он является “эгоистичным” Богом.

Многое, что Сорос делал на повестке дня, это лепил мир по своему мировоззрению. Он имеет влияние на глав государств, а его Фонд Открытого Общества играет важнейшую роль в массовом притоке мусульманских иммигрантов в Европе и США.

Инициатор расовых беспорядков и вдохновитель революций, Джордж Сорос кидает ультиматум всей Европе. Каждая страна должна “принять ответственность” за массовый приток мусульман , наводнивших континент.

"ЕС нуждается в комплексном плане реагирования на кризис, который должен подтверждать эффективное управление потоками лиц, ищущих убежища, так, чтобы они происходили безопасным и упорядоченным образом и в темпе, который позволит Европе поглощать их. Чтобы быть всеобъемлющим, план должен распространяться также и за пределами Европы”, — пишет Сорос.
План должен быть глобалистским по природе, утверждает Сорос, и под руководством Организации Объединенных Наций. “Это позволит распределить бремя сирийского кризиса на большее количество государств, а также установить глобальные стандарты для решения проблем вынужденной миграции в целом.”


Джордж Сорос с комплексом-Бога и в сочетании с его безбожным богатством, делает его заклятым врагом для всех тех, кто противиться его идеи Всемирного правительства. Он принимал непосредственное участие во многих схемах, чтобы изменить баланс сил и создать мир таким, каким он мечтает его увидеть.

“Я воображаю себя Богом …
Я нес какие-то мощные мессианские фантазии, которые я чувствовал, я должен был контролировать их, в противном случае они могли бы привести меня к беде.“- рассказал Сорос отвечая на вопрос британской газеты — “это своего рода болезнь, когда вы считаете себя Богом, творцом всего, но я чувствую себя комфортно от того, что я начал так жить.»

" Я начал так жить.» Тех, кто не знаком с Соросом, вероятно будут утверждать, что это не более чем типичная болтовня сумасшедшего. Но те, кто следил за его карьерой и общественно-политическими начинаниями понимают, что в то время когда он может быть сумасшедшим, он сумасшедший миллиардер, а миллиардеры , как правило, не имеют никаких границ.

Сорос свободно признает, что он играет людьми как куклами и держит людей в кошельке, и это показывает по его разумению, что он “Бог”.

Вчера Даниэль Эстулин, специалист по мировому закулисью, получил от инсайдера первого доступа одну фразу из разговора Сороса с представителем высшего эшелона власти Иллюминатов.

(С) — Это начнется 25-го. Конец декабря, все расслаблены. Конфети и игрушки на елках, лампочки и салюты. Это хорошее время для начала перемен..Америка и мир вздрогнет.. и страны начнут сыпаться как костяшки домино…

ЖЖ: vseneobichnoe
[/spoiler]
phpBB [media]

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.12.16, 19:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Яхва не поможет.
Вредить локально - это да.
А в целом война проиграна, уродцы.
Истерика объяснима.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.12.16, 19:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18154
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
таки сегодня 25... :tease:

Это как щетать... по старому -11 декабря.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.12.16, 19:38  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Да, запад неизлечимо болен... и что эти сумасшедшие готовят Миру остается только догадываться..
одно мне известно точно - безумие заразно...

09.12.2016 10:30
Ватикан предупредил мир о грандиозном событии [b]8 января 2017 года
[/b]
На сайте Радио Ватикан появилось новое послание, немного отличающееся по форме от первого. Кто-то из сотрудников Радио Ватикан, имеющий доступ к редактированию, добавил свой текст поверх уже опубликованного материала. На фото папы читающего какое-то воззвание появились слова на латинском: et mundus erit scire - и мир узнает и дата - 8 января 2017 года. Кроме этого в заголовке над фотографией было изменено название статьи на: "Appeal to the bishops, priests and all the faithful laity"- "Воззвание к епископам, священникам и всем верующим". Так же как и первое, это послание через некоторое время исчезло, а статья приняла первоначальный вид. Но конспирологи уже следящие за этим сайтом сделали скриншот. Как они уже высказались, тут не надо ломать голову, 8 января 2017 года Папа озвучит Воззвание и мы все узнаем. Что мы узнаем и будем ли этому рады, это другой вопрос... Потому что под фотографией Папы, где должен быть сопутствующий текст, было всего три слова. ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ. Каждое слово имело ссылку. Нажмите на него и увидите отрывок из картины, а в последнем слове целую картину.

http://kolokolrussia.ru/konspi ... gFW4q

Первое послание здесь: http://kolokolrussia.ru/konspi ... e2017

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.12.16, 19:48  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Не удивлюсь, если мир посыпется прямо завтра...хотя хотелось бы еще пожить в существующем)))

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.12.16, 19:51  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
17.11.2016 08:30
В преддверии Апокалипсиса: синедрион попросил Трампа и Путина построить третий храм в Иерусалиме

Православный президент России, знающий пророчества о храме, вряд ли поддержит «великую мечту» иудеев. А вот Трамп, во многом обязанный Ротшильдам, может поддержать их эсхатологические планы Вся логика последних событий в мире подводила нас к одному простому факту, которое способно кардинально изменить все мироустройство. В последние годы цепочка малозаметных, а иногда и специально утаиваемых и замалчиваемых фактов наконец-то открыто показала всему миру истинную цель инициируемых мировыми кукловодами событий. Теперь уже не надо скрывать свои истинные цели, теперь пришло время открыто, напролом, приступить к осуществлению своих тысячелетних планов. Как сообщает портал Breaking Israel News, иудейский Nascent, синедрион призывает президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа объединить свои усилия и выполнить библейски порученные им роли путем восстановления иудейского третьего Храма в Иерусалиме.
Раввин Гилель Вайс, представитель синедриона, сказал, что избрание Трампа, который обещал признать Иерусалим столицей Израиля, в сочетании с якобы выраженным желанием Путина восстановить третий храм, побудило иудейский суд послать письмо с предложением им действовать в качестве современных Cyrus figures: нееврейских царей, которые признают важность Израиля и Храма и сыграют определяющую роль в их восстановлении. Раввин Вайс объяснил, что выборы в США сделали вечную еврейскую мечту реальностью. «Мы готовы восстановить Храм. Сегодня политические условия, в которых два наиболее важных национальных лидера в мире поддерживают еврейское право на Иерусалим как их духовное наследие, исторически беспрецедентны», – сказал раввин Вайс. В своем письме синедрион напоминает Трампу его предвыборное обещание переместить посольство США из Тель-Авива в Иерусалим, фактически признав город столицей Израиля. Синедрион также напомнил о высказывании Путина о храме. Во время своего третьего официального визита в Иерусалим в 2012 году Путин посетил поздно ночью Стену Плача (Западную стену). Когда он прибыл на это место, русский лидер стоял в тишине в течение нескольких минут, в личной молитве, после чего он прочитал псалмы. Дальше рассказывается полностью интерпретированная израильской стороной история, как случайному прохожему в ответ на приветствие Путин якобы ответил: «Это именно то, почему я пришел сюда – помолиться за восстановление храма». Оказывается, после этого визита в Израиль, синедрион направил Путину письмо, в котором призвал его выполнить свою молитву. Однако Путин тогда никак не отреагировал на это письмо. И вот сейчас, по мнению синедриона, Путин является потенциальным союзником Трампа в восстановлении храма. «Лидеры России и Америки могут привести народы к глобальному миру путем построения Храма, источника мира», – пояснил раввин Вайс. – Это позволит компенсировать позорные резолюции ЮНЕСКО, которые являются основной причиной увеличения террора и насилия».

В своей статье от 17 октября 2016 года «Повод для начала Третьей мировой войны подготовлен в Израиле» я писал о признании исполнительного комитета ЮНЕСКО Храмовой горы исключительно мусульманской святыней. Я описывал, что все необходимые действия для восстановления третьего храма и совершения в нем необходимых ритуалов уже подготовлены. Так же было показано, к каким последствиям могут привести эти действия – третьей мировой войне и Апокалипсису. В статье высказывалось предположение, что это решение ЮНЕСКО было инспирировано как раз еврейской стороной при поддержке англо-саксонского мира в лице США и Великобритании для того, чтобы в будущем конфликте Израиль предстал перед мировым сообществом в качестве жертвы, а не агрессора. И факт сноса мечети Аль-Акса и возведения на ее месте третьего храма, получил в результате этого легитимность. И вот мы наблюдаем вполне ожидаемое продолжение. Израиль и синедрион действительно готовы снести мечеть Аль-Акса и начать строительство на ее месте храм, куда будет введен и коронован будущий иудейский машиах, царь Иерусалимский, в православной традиции – Антихрист.
Я не берусь судить об иудейских ожиданиях относительно Дональда Трампа. Не смотря на то, что среди всех социальных, культурологических, возрастных, национальных и религиозных групп Америки на выборах президента именно иудеи больше всех в процентном отношении, 71%, голосовали против Трампа, у самого будущего президента очень тесная связь с евреями. В издании Tablet было опубликовано подробное расследование Trump’s Jews, в котором показывали не только теснейшие деловые и личные связи с еврейской диаспорой, но и родственные. Утверждается, что дочь его Иванка вышла замуж за ортодоксального иудея и приняла гиюр. Кроме того, в статье "Голубая мечта Виндзоров – российский престол" я писал, что Трамп – человек Ротшильда, и что семейство банкиров спасло его от банкротства и более 30 лет готовило его на пост президента США. А о вкладе Ротшильдов в создание и построение государства Израиль даже говорить не стоит. В каждом израильском городке есть бульвар Ротшильда, в честь неоценимого вклада, который внесли представители этого семейства в существование Израиля.

Что же касается Владимира Путина, то, как глубоко православный человек, по слухам даже принятый в монашеское братство Афона, он, безусловно, знает, что ждет наш мир в ближайшем будущем. Не в силах предотвратить грядущее, Путин, конечно, будет делать все, чтобы Россия вступила в этот тяжелейший период максимально сильной и готовой к любому повороту событий. И руководствоваться в этом он будет, прежде всего, не письмами, просьбами и пожеланиями кого бы то ни было, а интересами российского государства и народа. Однако это письмо синедриона Путину показывает направление жесточайшего давления, которое в ближайшем же будущем будет оказано на Россию и нашего президента. Выстоять под этим давлением, сохранить свои интересы и выйти из испытания максимально сильными – задача ближайших месяцев для России. А что же в связи с этим письмом ожидается в ближайшее время? На мой взгляд, в самом Израиле произойдет серия терактов с явными следами, указывающими на мусульман. Возможно, радикальные мусульманские группировки, в которых влияние и даже руководство Израиля было всегда, перейдут к открытой агрессии против еврейского государства. Все это убедит международное общественное мнение в том, что Израиль – жертва агрессии и вынужден защищаться, и позволит Израилю начать главное событие в своей истории – снос мечети Аль-Акса и построение на ее месте третьего Иерусалимского храма. И все это произойдет вне зависимости от того, поддержит ли Путин, или кто-либо другой, эти действия или, наоборот, будет им противодействовать.

Александр Никишин

http://kolokolrussia.ru/konspi ... HGW4q

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.12.16, 19:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я тоже блин старый синедрионьщег, или, если проще, задрищег. Но у них там ещё только полодиннадцатого утра. Так что есть времечько! Пока блин раскачаются, пока то, сё, блин, пивку!.. Но мне интересно - придёт ли завтра первый автобус раненько-раненько утром, в котором мне на работу? Да месяц какой-то жидовский - лекабрь. Шо за диво!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.12.16, 20:16  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коля писал(а):
Я тоже блин старый синедрионьщег, или, если проще, задрищег. Но у них там ещё только полодиннадцатого утра. Так что есть времечько! Пока блин раскачаются, пока то, сё, блин, пивку!.. Но мне интересно - придёт ли завтра первый автобус раненько-раненько утром, в котором мне на работу? Да месяц какой-то жидовский - лекабрь. Шо за диво!

ну тогда, старый синедрионьщег, лови инсайд:
кто не с нами тот против нас или кто с мечем пришел тот от меча и погибнет, ну т.д. и т.п.)))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.12.16, 20:27  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нужно говорит точнее - наука не терпит приблизительности. Кто палец в жопо засунет - тот его и высунет.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.12.16, 20:31  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Передача, основанная на интервью Джорджа Сороса в программе "60 минут" в 1998 году.

Представлены высказывания о сотрудничестве с нацистами, причастности к финансовому и экономическому краху в различных странах и мотивах его деятельности.

Передача от 17 ноября 2016 г.
Оригинальное название: CAUGHT ON TAPE: Soros Admits No Remorse For His Actions
Источник: The Alex Jones Channel
https://www.youtube.com/watch? ... 3fnsU

Из "объяснений" Сороса:

Если бы меня не было с нацистами, если бы этого не делал я, то это делал бы кто-то другой (речь о Второй Мировой Войне, когда 14-летний György Soros участвовал в облавах на евреев и отъёме у них ценностей в Венгрии, откуда родом).

Комент:
И это называется релятивизм (относительность всего, отсутствие эталона), которым полны теория относительности Эйнштейна и "теория Фрейда", и который сегодня насаждается "либералами" (это и пропаганда порнографии и кощунства (в том числе и методами искусства), и "борьба за равноправие "меньшинств" (вырожденцев)", и деятельность "ювенальной юстиции" - отъём детей из нормальных семей и помещение их в места, где их воспитывают "по-современному").

То есть для этого античеловека все остальные люди - тоже античеловеки.

То есть он не допускает мысли, что если он не станет творить мерзость, то второго такого негодяя в мире не найдётся, и мерзости не станет (а даже если и найдётся, то её на одну станет меньше, если Сорос её не сотворит).

И это, между прочим, признание своей ничтожности, своей заменимости, того, что он занимается не своим делом, где он уникален, а тем, на что способны многие.

И про свою деятельность на финансовом рынке он говорит так же: если не я, то кто-то другой.

Так что перед нами убеждённый служитель ада
.


старик совсем спятил...

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.12.16, 20:36  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коля писал(а):
Нужно говорит точнее - наука не терпит приблизительности. Кто палец в жопо засунет - тот его и высунет.
в науке допустимо и такое утверждение (любимое выражение моего любимого шефа доктора химических наук): "отрицательный результат - тоже результат".
и если быть точным до конца, то современная наука - одно приближение/удаление к/от реальности
:sh:

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 25.12.16, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
IraAltay
Цитата:
ДЖОРДЖ СОРОС: ЭТО НАЧНЕТСЯ 25 ДЕКАБРЯ 2016. И СТРАНЫ НАЧНУТ СЫПАТЬСЯ КАК КОСТЯШКИ ДОМИНО

Изображение

Джордж Сорос: ‘Я Бог, Я Все Создал, Я контролирую Америку.

ага, пока нах не послали и за бэцалы не взяли.
Деньги хорошо, но не более.
Есть вещи и покруче.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 25.12.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Существует поверье, что стоит напоить бабу воткой, и она уже не контролирует свои титьке.
И будто бы их можно мацать, если, конечно, мужик контролирует сам себя, а не храпит уже на всю завёртку на диване.
Научных подтверждений этому пока нет, потому что бабы редко когда соглашаются пить вотку, а стараются накачаться шампанским или даже вином "Алазанская долина".

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 25.12.16, 20:49  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Моральная и умственная деградация Европы. "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
phpBB [media]


Как деградирует Европа. Вагнер в гробу переворачивается.
phpBB [media]

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 25.12.16, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
[spoiler=IraAltay]
Цитата:
старик совсем спятил...

Коротко и ясно.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 25.12.16, 20:59  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Мне подружка рассказывала, что на западе мужчины очень суеверны, когда они ничего не могут, то всю ночь своим бабам рассказывают всякие небылицы до умопомрачения... им, даже, водка не помогает, тока фенолфталеин.
Неужто правда, Коленька?

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 25.12.16, 21:03  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Yves писал(а):
Деньги хорошо, но не более.
Есть вещи и покруче.

Например, какие?

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 25.12.16, 21:28  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Индифферент писал(а):
phpBB [media]

В мультике ёжик символ борьбы человека со смертью.
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп снова отличился: "Это будет кровавая баня для страны".

Nick Usarov

14

18.03.24, 05:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин вывел экономику страны на первое место в Европе и в ТОП-5 мира

Индифферент

13

27.02.24, 09:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Германии заявили, что экономику страны спасет только «уход Путина»

LuckyStarrr

247

25.02.24, 21:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему в России презрительно относятся к тем, кто сбегает из страны

malia25

29

12.02.24, 04:11




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]