Интересно, почему украинцев так колбасит от фразы "Войска не введем. Кормить не будем"?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.
Автор  
#261  Сообщение 26.12.16, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Гаспада, считаю своим долгом предупредить о том, что если проеболт Блендер начнет прилюдно просить, чтобы ему ввели, то не относитиесь к этому как к фигуре речи.... это у него в прямом смысле привычки такие нехорошие.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 26.12.16, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 26.12.16, 22:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
7777777 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
7777777 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
И это таво..это мазепино племя наш президент ..
Ваш Президент это Керсти Кальюлайд и скажу чесна , что только естонцев может епать что она там мычит.
Семеркин, мой президент-Владимир Путин,..

Не. У Президента Эстонии другое фамилие.
И вот этой свой фашиссеой Эстонии ты платишь налоги. Ты - активный пособнег проеболтских фошиздских режимов..

Мне не интересны твои фантазии, я-гражданин России и ни одного цента налогов Эстонии не заплатил..а вот три года пополнять налогами бюджет России-это было..
Так зачем ты вскармливал бандеровских упырей все 23 года? Тебя же первого нужно из рогатки расстрелять..

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 26.12.16, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
7777777 писал(а):
Чудо ты проеболтское. Серега глаголил о Петре Романове, а тебе всюду твой любимец Порох грезиццо.

Дурилка ты картонная с топорами у сраци..над тобой стебутся конкретно, а ты и не понимаешь.. :rzach:
Лучше признавайся, ты почто, семитопорный, бандерлогов и мазепово племя все 23 года незалэжности откармливал, на кой пес 240 млрд каклосрани скормил?

Опять Россия и россияне виноваты...? Бггг :rzach:
Ты не согласен с ВВП, что и россияне тоже винуваты? :rzach:

А когда это ВВП говорил, что россияне в чем то виноваты? Вот прямо конкретно - россияне в чем то перед украинцами виноваты.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 26.12.16, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
в указе Петра I написано - пороть нещадно всяких Бенелявдовых, ежели оные буду украинцев предательством Мазепы попрекать, запарывать Бенелявдовых до смерти.
Можно было бы и простить, если бы вы в 1941, 1991 опять не предали. Понимаешь, какая штука.

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 26.12.16, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
я-гражданин России и ни одного цента налогов Эстонии не заплатил....

Сказки рассазывай на б/п. Ты - своими налогами спонсируешь свою проеболтскую Естонию. Это факт.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 26.12.16, 22:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
7777777 писал(а):
Гаспада, считаю своим долгом предупредить о том, что если проеболт Блендер начнет прилюдно просить, чтобы ему ввели, то не относитиесь к этому как к фигуре речи.... это у него в прямом смысле привычки такие нехорошие.

Считать ты можешь только шишки геморроя на собственной сраке, гомосятко недоделанное.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 26.12.16, 22:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
7777777 писал(а):
7777777 писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
И это таво..это мазепино племя наш президент ..
Ваш Президент это Керсти Кальюлайд и скажу чесна , что только естонцев может епать что она там мычит.
Семеркин, мой президент-Владимир Путин,..

Не. У Президента Эстонии другое фамилие.
И вот этой свой фашиссеой Эстонии ты платишь налоги. Ты - активный пособнег проеболтских фошиздских режимов..

Мне не интересны твои фантазии, я-гражданин России и ни одного цента налогов Эстонии не заплатил..а вот [glow=red]три года пополнять налогами бюджет России[/glow]-это было..
Так зачем ты вскармливал бандеровских упырей все 23 года? Тебя же первого нужно из рогатки расстрелять..[/quote]

Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 26.12.16, 22:33  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
7777777 писал(а):
Гаспада, считаю своим долгом предупредить о том, что если проеболт Блендер начнет прилюдно просить, чтобы ему ввели, то не относитиесь к этому как к фигуре речи.... это у него в прямом смысле привычки такие нехорошие.

Считать ты можешь только шишки геморроя на собственной сраке, гомосятко недоделанное.. :rzach:
Так что, смешной гомосек, ты готов доказать, что ты не поеболтский педераст?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 26.12.16, 22:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Подкину говнеца на вентилятор...
оттачивайте мастерство дискуссии
Хотя уверен никто не прочитает...

Соотечественники или «небратья»?
ДЕЙНЕЖЕНКО Ирина

О «непоехавших воевать на Донбасс» и прочих «сами виноватых»

Долго думала над тем, как начать эту статью. Какие правильные подобрать слова? И как заставить услышать меня ту аудиторию, к которой я хочу обратиться.

Эта тема не дает мне покоя последние месяцы, но только сейчас я решила высказаться.

Некоторое время назад в социальных сетях появилось большое количество вроде бы русских людей, часто с Донбасса, которые яро критикуют все попытки диалога с русскими живущими в/на Украине. С теми кто не захотел бежать и остался на территории подконтрольной Киевскому режиму.

Нас стали обвинять в том, что мы не дали отпор, не отстояли свои города, не уехали защищать Донбасс. Нас всех, неожиданно, стали именовать «скакунами», «кастрюлеголовыми» и «майдаунами»…

При этом, попытки объяснить свое положение и напомнить о жестоком подавлении Антимайданов на половине территории Украины игнорируются.

Первое время я не предавала этому особенного значения, но совсем скоро даже среди друзей стали слышаться голоса о том, что «хохлы виноваты сами» и вообще «все это одна огромная головная боль».

«Вы сами все наскакали, не поступили как Крым и Донбасс, а теперь пытаетесь рассказать, что Вас обманули — увидев как Украина превратились в „Руину“ и поняв, что безвиза вам не видать как своих ушей»…

(Я нее буду вдаваться в географические и геополитические рассуждения о том почему в Крыму и на Донбассе так, а в Одессе и Николаеве по-другому. Любой интересующийся может посмотреть на карту и сделать свои выводы. Напомню только, что Украина лишь пешка в Большой игре.)

Мы видим, что как по команде уважаемые политологи, аналитики и журналисты начали рассуждать о том, что укры все разрушили своими руками, население зомби и спасать там некого... Что те, кто пытается достучаться и «лезет со своими флешмобами», «статейками о едином народе», просто проявляют хохлятскую хитрость… Что для России не имеет никакого смысла и дальше «тащить этот чемодан без ручки».

Причем, громче всех раздаются голоса тех кто покинул после переворота Украину.

Я не хочу мерить всех одним мерилом, каждый уезжал по своим причинам. Многие мои друзья спасали свои жизни и свободу, среди них есть старики, женщины и дети — беженцы от войны. Но были и те кто рассчитывал на определенные бонусы от ситуации и даже преуспел на этом поприще.

Может кто-то пытается таким образом оправдать свое бегство и успокоить свою совесть?

Как бы там ни было, но спорить нам сложно, ведь с заявлениями про «чемодан без ручки» выступают и уважаемые люди. Неудивительно, что все больше россиян уверенно ругают «понаехавших» украинцев. Говорят о бедах для экономики из-за «этой Украины». А кто-то, еще недавно оплакивавший Одессу, внезапно, начинает ненавидеть хохлов. Всех.

Более того, из информационного поля исчезает понятие «русские украинцы», «сопротивление», «Антимайдан».

Вам — это ни чего не напоминает?

Мне отчаянно напоминает не единожды отработанную технологию, которая недавно сработала в/на Украине, а сейчас, похоже, работает в России и Белоруссии.

Велосипед никто не изобретает, да и зачем? Ведь наш народ одинаков в своей ментальности - на Украине и в Росии. И главная цель — это разделить его любой ценой. Единое и Великое государство, которое начинает вновь очерчивать свои контуры, представляет огромную опасность для устроителей миропорядка и «соросам» нельзя жалеть средств.

Хочу обратиться к соотечественникам на постсоветском пространстве — очнитесь!

На нас оттачивают искусство манипуляции коллективным сознанием. Высокомерие это грех, на котором играют проплаченные пропагандисты. Оглянитесь вокруг и сделайте выводы из ошибок ваших соседей.

Только вместе мы представляем силу. Разделенные и погрязшие в подозрениях мы всегда будем легкой добычей.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 26.12.16, 22:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
А когда это ВВП говорил, что россияне в чем то виноваты? Вот прямо конкретно - россияне в чем то перед украинцами виноваты.

Вот именно так не говорил конечно..
Как не говорил, например, что он должен народу России сделать красиво..
А вот несколько иначе он на одной пресс конференции заявил, что некие "мы" в произошедшем сами виноваты..


Последний раз редактировалось Бендер Задунайскый 26.12.16, 22:36, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 26.12.16, 22:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Опять Россия и россияне виноваты...? Бггг :rzach:
Ты не согласен с ВВП, что и россияне тоже винуваты? :rzach:

А когда это ВВП говорил, что россияне в чем то виноваты? Вот прямо конкретно - россияне в чем то перед украинцами виноваты.
А никогда. Это Блендер так типо натужно креативит.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 26.12.16, 22:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Бенелявдов писал(а):
Профиль писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
это я тебя, вырусь поганую, предал? Ну умойся.
Если ты не в курсе. Предательство это вероломный переход на сторону противника.

Так оно и есть: сепаратный минский сговор лысого подонка, вора Путина со своими жидобандеровскими партнёрами-убийцами - и есть переход мерезкой лысой гадины, вора Путина, на вражескую сторону.
Или когда принимают иностранное подданство и подписываются под отречением от Родины. Еще так иногда бывает. Правда же?

Ты думаешь, что лысая мезкая гадина, вор Путин — как и большинство его ближайшего окружения — на всякий случай принял иностранное гражданство. Ну что ж, такая вероятность существует.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 26.12.16, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Бенелявдов писал(а):
Можно было бы и простить, если бы вы в 1941, 1991 опять не предали. Понимаешь, какая штука.
ублюдина ты нерусская, мои деды оба ранены каждый дважды, в войне с Гитлером. А чтобы не было 91-го, не надо было в 90-м предавать единый союз всяким суверенным полудуркам.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 26.12.16, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

Да не платил он ничего в РФ.
Все налоги, до последнего евророцента , Блегдер отдавал своей стране Эстонии.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 26.12.16, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Мне не интересны твои фантазии, я-гражданин России и ни одного цента налогов Эстонии не заплатил..а вот [glow=red]три года пополнять налогами бюджет России[/glow]-это было..
Так зачем ты вскармливал бандеровских упырей все 23 года? Тебя же первого нужно из рогатки расстрелять..

Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???[/quote]

Да..аж целых три года кормил каклосрань..А треба було в этом дело зробити больше? :rzach:

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 26.12.16, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
А когда это ВВП говорил, что россияне в чем то виноваты? Вот прямо конкретно - россияне в чем то перед украинцами виноваты.

Вот именно так не говорил конечно..
Как не говорил, например, что он должен народу России сделать красиво..
А вот несколько иначе он на одной пресс конференции заявил, что некие "мы" в произошедшем сами виноваты..

А раз не говорил, то на куя нагло врать и что то кому то приписывать?

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 26.12.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
7777777 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

Да не платил он ничего в РФ.
Все налоги, до последнего евророцента , Блегдер отдавал своей стране Эстонии.

У тебя, гнида, есть доказательства твоим заявлениям - выкладывай.

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 26.12.16, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Мне не интересны твои фантазии, я-гражданин России и ни одного цента налогов Эстонии не заплатил..а вот [glow=red]три года пополнять налогами бюджет России[/glow]-это было..
Так зачем ты вскармливал бандеровских упырей все 23 года? Тебя же первого нужно из рогатки расстрелять..

Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

Да..аж целых три года кормил каклосрань..А треба було в этом дело зробити больше? :rzach:[/quote]

Какое отношение каклосрань имеет к РФ и тем более к её бюджету?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 26.12.16, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 26.12.16, 22:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
7777777 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Аж целых ТРИ года платил налоги в РФ!!!???

Да не платил он ничего в РФ.
Все налоги, до последнего евророцента , Блегдер отдавал своей стране Эстонии.

Ты пошто, шестерка ты червовая, 23 года собственноручно вскармливала бандерлогов? Отвечай, лишенец! :rzach:

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 26.12.16, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56821
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Я , лысый узбекский вор Профиль, торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Я , лысый узбекский вор Профиль, сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы.
Я поддержу его демократические ценности, буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.

Тьфу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]