Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 23.12.16, 12:51  
Изображение
Чупакабра писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
борода не очень видная, но хайр знатный, сразу видно "глубокого" подвижника. Но скажу про себя, одно время у меня борода была больше, почти что до пупа доставала. Не помогало это мне почему то. Хожу теперь бритый и гладкий как яйцо.


А я то думаю.... Кого мне Харченко напоминаить!!!

А вот оно што...

Изображение

Харченкооооооо! аллахуАкбар????
кырлу мырлу?

   
  
    
Теги
Ну, за православие!
#42  Сообщение 23.12.16, 12:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Dworkin писал(а):
Зуб даёшь?
Забожись на кукушонка. ))))
Зачем?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 23.12.16, 12:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Кутеген писал(а):
Dworkin писал(а):
Зуб даёшь?
Забожись на кукушонка. ))))
Зачем?
Затем.

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 23.12.16, 12:54  
Изображение незнаю почему Колюня на него наехал. Крайне подкованный в религиозных вопросах человек Всех этих сраных иеговистов адвентистов бичюет и клеймит.

   
  
    
#45  Сообщение 23.12.16, 12:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Эгоцентрист писал(а):
Изображение незнаю почему Колюня на него наехал. Крайне подкованный в религиозных вопросах человек Всех этих сраных иеговистов адвентистов бичюет и клеймит.
Еврей он)))
Жид крещеный, что волк прирученый

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 23.12.16, 12:59  
То, что я делаю, – это не по моей инициативе, а просто церковное послушание. Каждый в Церкви занимается своей работой, и у меня тоже работа, правда, так скажем ассенизаторская. Но кто-то должен это делать». – А.Л. Дворкин[110]

Вопрос: «В Церкви вообще есть какой-то отдел, который занимается противодействию сект?»

Андрей Кураев: «ну, это, прежде всего, Центр Александра Леонидовича Дворкина – Центр Иринея Лионского – есть его филиалы на местах, есть его союзники коллеги…».[111]

«Выражаю надежду, что ваш Центр и впредь будет являться мощным фактором просвещения российской общественности и ее мобилизации на противодействие угрозам, исходящим от тоталитарных сект. Молитвенно желаю всем сотрудникам Центра дальнейших успехов в их деятельности на благо Русской Православной Церкви и нашего Российского Отечества. Призывая на всех вас Божие благословение!» – Патриарх Московский и всея Руси Алексий II (ныне покойный).[112]

«Мы категорически против той прозелитической деятельности, которую кришнаиты осуществляют… А если будет развиваться деятельность прозелитическая кришнаитов, это как бумеранг будет развивать встречную реакцию православных.Изображение

   
  
    
#47  Сообщение 23.12.16, 13:00  
Кутеген писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Изображение незнаю почему Колюня на него наехал. Крайне подкованный в религиозных вопросах человек Всех этих сраных иеговистов адвентистов бичюет и клеймит.
Еврей он)))
Жид крещеный, что волк прирученый
Жиды гнобят РПЦ. Он этим никогда не занимался. Гнобит он тех кого и надо гнобить. Сектантов

   
  
    
#48  Сообщение 23.12.16, 13:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, сейчас этот Дворкин выглядит так!
Лурье и тут несколько... сжульничал

ИзображениеИзображение

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 23.12.16, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 23.12.16, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Джина писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Кто это такой и главное, нах он кому нужен, чтобы его на форумах обсуждать?

Да никто. Один еврей, которого Мачача мочит силами другого еврея.

А на самом деле первый приставлен для выдачи заключений для Минюста РФ по той или иной религиозной общине - чтобы вовремя выявлять тоталитарные секты и всякие там исламистские организации под видом мусульманства.

Вот второму (журналюге Лурье) это не нравится.

Беглые , а тем более хохлы, идут на...

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 23.12.16, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Джина писал(а):
Dworkin писал(а):
:party:

Ё-моё... Ты не ОН, случайно? )))))))))))))))

Не... не он... этого, я знаю.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 23.12.16, 13:07  
Слушаю его всегда с интересом. Хоть он не частый гость на ТВ . Отличный спец по всяким сектам. Думаю что лучший в России

   
  
    
#52  Сообщение 23.12.16, 13:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Эгоцентрист писал(а):
Жиды гнобят РПЦ. Он этим никогда не занимался. Гнобит он тех кого и надо гнобить. Сектантов
Тем более..
против свободы вероисповедания...
Нельзя так..
как жэ без сект?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 23.12.16, 13:14  
Кутеген писал(а):
Эгоцентрист писал(а):
Жиды гнобят РПЦ. Он этим никогда не занимался. Гнобит он тех кого и надо гнобить. Сектантов
Тем более..
против свободы вероисповедания...
Нельзя так..
как жэ без сект?
Как как. Словом бичюет и выводит на чистую воду. Слава Богу их сейчас почти не видно. А лет этак 15 ть 20 ть назад ко мне всякие полоумные приставали. Книжонки сували. На шо я им громогласно рычал. Изыди сотона. И оне развеивались аки туман

   
  
    
#54  Сообщение 23.12.16, 13:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ага )))
Терпеть не могу иеговистов.
На улице обычно говорю - "Вы не имеете права приставать к людям",
а если в дверь лезут, то - "В следующий раз с лестницы спущу" или "Ща милицию вызову, вы как сюда проникли в охраняемый подъезд?"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 23.12.16, 13:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Эгоцентрист писал(а):
Как как. Словом бичюет и выводит на чистую воду. Слава Богу их сейчас почти не видно. А лет этак 15 ть 20 ть назад ко мне всякие полоумные приставали. Книжонки сували. На шо я им громогласно рычал. Изыди сотона. И оне развеивались аки туман
:rzach:
Свидетель Иеговы (пароль)- Бог тебя любит!
Отзыв- Спасибо, что напомнили!

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 23.12.16, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Джина писал(а):
Кстати, сейчас этот Дворкин выглядит так!
Лурье и тут несколько... сжульничал

ИзображениеИзображение
ну так, на человека похож (на меня в смысле :) ). Почитаю, что о нем пишут, что он пишет.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 23.12.16, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Кутеген писал(а):
Еврей он)))
Жид крещеный, что волк прирученый
"яко спасение от иудей есть" - это Евангелие.
"Иуда царь мой" - это Псалтирь.
Все Апостолы евреи иудеи.
Всего лишь, не надо путать с искариотством.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 23.12.16, 15:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Екатерина Элбакян, доктор философских наук, профессор по кафедре социологии и управления социальными процессами АТиСО, ответственный секретарь научно-теоретического журнала «Религиоведение» 28 апреля 2009 года на организованной Московской хельсинкской группой, российской секцией Международного общества прав человека, Комитетом за гражданские права, Ассоциацией гуманизации правоприменительных органов РФ, Всероссийским союзом правозащитников и Сайентологической церковью Москвы в Центральном доме журналиста конференции высказала мнение, что в состав Экспертного совета «вошел лишь один религиовед Игорь Яблоков, профессор МГУ», а другие члены «не являются религиоведами ни по образованию, ни по конкретной деятельности».
Элбакян также выступила с критикой главы Экспертного совета А. Л. Дворкина заявив, что он «называет себя доктором философии, но такого учёного звания нет, есть доктор философских наук», и что в действующей номенклатуре специальностей Высшей аттестационной комиссии нет специальности «сектовед», которое по её мнению «не научное, а антинаучное „направление“»
_____________________

Дурища даже не знает значения Доктор философии ( PhD) в западных вузах

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 23.12.16, 15:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Амерам тоже не нравится структура Экспертный совет по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации

1 мая 2009 года Комиссия США по международной религиозной свободе включила Россию в список стран, в которых наблюдаются проблемы в обеспечении религиозной свободы, а также в «список особого внимания». Одной из главных причин включения в данные списки стало создание в России Экспертного совета, который, по мнению комиссии, имеет «беспрецедентные полномочия по контролю и мониторингу религиозных групп» и вызывает «негативную реакцию в религиозной, научной и экспертной среде России»

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 23.12.16, 15:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48079
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Джина, моего сына один батюшка достал приглашениями на учебу в семинарию (вышка есть, в армии отслужил, по упрощенной программе), говорит, тебя люди слушают, такие им нужны, можешь подняться на этой ниве, жить хорошо и т.д. Сын спросил- а как же вера....? Сказали, что все будет, вера тоже...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.263s | 19 Queries | GZIP : Off ]