Banggood WW

== Детская неожиданность


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Дорогия гражданы и старушки! Давайтя немного остынем от политсражений и экономбоёв.

Внучка младшая (6 лет будет в апреле) в гостях. Смотрит по ТВ Машу и медведя. Серия, где Маша уезжает, а у свиньи слёзы на глазах. У внучки тоже начинают глаза краснеть от надвинающихся слёз. Рядом сидит моя жена и начинает подсмеиваться над внучкой, типа уже большая, а ведёшь себя как маленькая.

Тут начинается следуюсчая серия. Маши нет, свинья играет Машиными игрушками, медведь грустит, кролик пытается отвлечь его предлагая морковку. Раздаётся голос внучки - Ой, баба, дай мне морковочку!

Ответ бабушки, уставившейся в экран, меня сразил - Подожди! Сейчас серия кончится, тогда и дам.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
"Что стар, что мал."(народная мудрость)
))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
По какому каналу?

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну это извечная тема. В 90е годы - зарплаты всем задерживали, с деньгами не густо. Лето, жарко, сын хочет идти купаться с пацанами, хочет ласты - кому-то купили и мой тоже загорелся - просит уже неделю. Картина следующая - рынок, идем я, муж, сын. Обещаем ему что нибудь купить. Он намекает отчетливо на ласты. Муж - ну ладно, ладно, давай все посмотрим.
Идем по рынку, тут муж увидел киоск с детскими книгами. Говорит - давай зайдем. Сын как то напрягся - пап, а ласты. Муж - раздраженно - да потом ласты посмотрим. Зашли, смотрят. Муж увидал какую то книгу о космосе, листает, " Ух ты, я о такой в детстве мечтал!" Глянь, сынок, классная книга, правда?" Сын, без энтузиазма в голосе "Ага". Муж - "О, тут и про космические корабли!" Сын уже с подозрением на отца смотрит. Мне шепчет - "мааам, я ласты хочу". Я ему - ну купим, подожди" Муж восторгался, восторгался, потом весь счастливый говорит: "Ну что, мы с сыном эту книгу берем! ДА, Антон? ДА? Хоть и дорогая, все равно берем, ДА, сынок?" Сын - уже совсем хмурый. Купили книгу - муж идет ее рассматривает на улице, восторгается. Сын опять: "пап, а ласты" - муж - да тебе все купи, купи, вот книгу купили, а ты опять! У сына на глазах слезы, я его отвожу и тихонько говорю, что я ему сегодня же их куплю. Потом, отдельно, без папы.
Самое смешное, что мужу вообще то для сына ничего не жалко было. И потом с ним разговариваю про это - он - "Да он же САМ книгу просил"!!!
Ну и подарки сыну тоже часто выбирались - из принципа - "класс, у меня весь двор о такой мечтал!"
Последней каплей было, когда он притащил мне джинсы (явно мужского кроя!), о которых он САМ в 15 лет! мечтал!!! Единственно что его оправдывает частично - что было это в годы, когда после всеобщего дефицита в страну хлынул весь китайский ширпотреб, а муж вырос в многодетной семье, где не сильно разгуляешься с книгами и игрушками. В общем, воспитывали его долго - уже вместе с сыном насчет того, что не все его мечты - наши мечты.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Родственница расказывала про своего внука - пришёл из детсада и говорит, что его дружок сказал нехорошее слово. На вопрос - какое? - ответил - Ну это сзади, около яиц.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Сейчас вообще чуть не упал. Спрашиваю внучку - Когда домой-то пойдёшь?

А у неё блин во рту. Причём целиком. Естественно ответить не может, так как блин мешает. Тогда она берёт, открывает рот и пальцем отодвигает блин в одну половину ротовой полости. Освободившейся половиной рта, не вынимая пальца, пытается выговорить - Вечером.

Это полный писец, это надо просто было видеть, я ржал как конь. :vata :vata :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.082s | 20 Queries | GZIP : Off ]