Бобры, ходЮтЬ нехорошие слухи!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
#41  Сообщение 21.12.16, 17:32  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Коррупция в сирийских спецслужбах — просто неимоверных масштабов. В той или иной степени они обложили поборами не только все местное население, но и армию.

При проходе через каждый блокпост, занятый «мухабаратчиками», приходится платить. Даже грузовик с продовольствием через блокпост можно провести только за деньги. Аналогичная ситуация и с беженцами: по внешнему виду представители сирийских служб безопасности выбирают из общей толпы страдальцев тех, у кого могут быть деньги, изымают их, а владельцев помещают в лагерь. Чтобы вызволить потом человека, родственникам приходится платить «мухабаратчикам» по 200 тыс. местных лир за человека. И это очень большие по сирийским меркам деньги.

Нельзя к многоконфессиональной и многонациональной Сирии подходить с какими-то общеевропейскими мерками. Надо обязательно учитывать местные особенности. В частности, в Сирии достаточно много христиан. По некоторым оценкам, два с половиной миллиона человек. Но проливать кровь за Асада они не желают. Поскольку раньше христиане в Сирии были гражданами второго сорта, мало представленными в различных органах власти, сегодня, не зная, чего ждать от властей в будущем, они за оружие не возьмутся. А из них запросто можно было бы сформировать несколько полноценных бригад численностью до 10 тыс. человек каждая. И воевать они могли бы очень храбро.

http://www.yandex.ru/clck/jsre ... 21156

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 21.12.16, 17:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Россия
Война с игил идёт туго, потому что те, кто должны воевать с игил, а это сирийцы (в первую очередь), не хотят воевать.

Потому, что многие сирийцы не встали с диванов, некоторые мигрировали из страны вместе со своими диванами и поехали в сторону ЕС, насиловать там европейских женщин. Ну а некоторые и вовсе вступили в исламистские группировки, типа того же игил или всяких "зеленых".

РФ тут винить не в чем. У РФ нет значительной военной группировки в Сирии, способной разбить игил и прочих исламских "правозащитников".

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 21.12.16, 23:29  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
аркан писал(а):
Ходють слухи что скоро всех Карасей,как иностранных агентов,паковать начнут...
И камеры на кичах уже подготовлены...
Как думаете,в пресс-хате через сколько Карась станет верным Путинцем? Я думаю,через 2 секунды.. :rzach:

Ну я вроде бы цитирую российского воен-эксперта законной российской газеты, дык ишо протеже (хтось тута писал) самого Сатановского! Это уже уголовно наказуемое действо?

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 21.12.16, 23:35  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кста аркаша, от меня недалеко граница, правосеки (запрещенная в России организация!) в масках, танки и БМП в капонирах, окопы в полный профиль ..... мож приедешь со своими славными ГБ-истами, покажешь тута геройство? Я покажу и проважу на героический подвиг ....

Или геройствовать будете за спинами русских женщин, стариков и детей ..... как вы сейчас с Владиславом Юрьевичем геройствуете на Донбассе?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 21.12.16, 23:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Кста аркаша, от меня недалеко граница, правосеки (запрещенная в России организация!) в масках, танки и БМП в капонирах, окопы в полный профиль ..... мож приедешь со своими славными ГБ-истами, покажешь тута геройство? Я покажу и проважу на героический подвиг ....

Или геройствовать будете за спинами русских женщин, стариков и детей ..... как вы сейчас с Владиславом Юрьевичем геройствуете на Донбассе?

сам с ними воевать не хочешь? украинец

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 21.12.16, 23:56  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кста аркаша, а дезинформация главкомверха (чем вы тута в частности занимаетесь) - разве не уголовное действо? Создание виртуальной картинки, не соответствующей реальности - разве не уголовный кодекс? Кста, за бюджетные (народные) деньги!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 21.12.16, 23:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
карась писал(а):
Кста аркаша, а дезинформация главкомверха (чем вы тута в частности занимаетесь) - разве не уголовное действо? Создание виртуальной картинки, не соответствующей реальности - разве не уголовный кодекс? Кста, за бюджетные (народные) деньги!

это у Параши шоколадника надо спросить.

Он все виртуальные картинки рисует о сильнейшей армии континента :rzach:

алкаши из ВСУ начинают сами в себя верить и как всегда в котлах потом варятся. :hoh

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 21.12.16, 23:59  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sturm писал(а):
сам с ними воевать не хочешь? украинец

Ну есть же тута патриоты, чо тельняхи рвут, типо я прапор КГБ, покажите мине правосеков и ВСУ! Вот я и предлагаю: вывести вас на границу с хохлами, показать так сказать направление ..... и помахать платочком. Ну апосля скинусь на памятник, увековечить память об вас!

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.12.16, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
карась писал(а):
sturm писал(а):
сам с ними воевать не хочешь? украинец

Ну есть же тута патриоты, чо тельняхи рвут, типо я прапор КГБ, покажите мине правосеков и ВСУ! Вот я и предлагаю: вывести вас на границу с хохлами, показать так сказать направление ..... и помахать платочком. Ну апосля скинусь на памятник, увековечить память об вас!

как в Крыму и на Донбассе? :rzach:

Подожди, на следующий год направление на Харьков и Одессу покажешь :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.12.16, 00:03  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Dmtr писал(а):
это у Параши шоколадника надо спросить.
Он все виртуальные картинки рисует о сильнейшей армии континента :rzach:
алкаши из ВСУ начинают сами в себя верить и как всегда в котлах потом варятся. :hoh

У Параши парашины дела, и они мине как то пох. Тем более, чо тама за это платять кровью и народной денюжкой лохи хохлы.

А у меня мои денюжки, и разводить вы с пригожиным пытаетесь меня, лепить лоха так сказать. Гы!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.12.16, 00:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
sturm писал(а):
сам с ними воевать не хочешь? украинец

Ну есть же тута патриоты, чо тельняхи рвут, типо я прапор КГБ, покажите мине правосеков и ВСУ! Вот я и предлагаю: вывести вас на границу с хохлами, показать так сказать направление ..... и помахать платочком. Ну апосля скинусь на памятник, увековечить память об вас!

ты воешь как россияне не хочут воевать...........а сам ? только из за угла визжать науськивая других? иди сам первым в атаку под пули а люди сами определят идти за тобой или нет...........а так ты как поп гапон.......тем более лживый..выдававший раньше себя за россиянина..............украинец...пустое место по факту

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.12.16, 00:08  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
карась писал(а):
....

Карась, ты че, еще не все новости просмотрел?!? Ааа... на опохмел пытаешься заработать... Ну дык, у тебя проблемы с методичкой, клиторша то, пролетела на выборах... Не, я конечно понимаю, трубы горят... но ты бы с шефом связался, а то зря стараешься...

Твой то, вечно бухой вальцман, вон команду чернозадого хозяина выполнил - обеспечил картинку с дохлыми украми, но вот клиторше, все равно не помогло. Пролетела... Так что с 20 января, в твоей конторе - госдепе, хозяева сменятся... Как думаешь, тебя оставят или "пошел в сад, слушать куплеты" ?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.12.16, 00:09  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Dmtr писал(а):
как в Крыму и на Донбассе? :rzach:
Подожди, на следующий год направление на Харьков и Одессу покажешь :rzach:

Прыезжай, я те покажу ж-д станецию, забитую составами, в том числе и с углем (чоб не мерзли бандеры), я те покажу насосную станцию газопровода, чо вовсю качает газок бандерам, я те покажу работающий аммиакопровод, в котором есть бенина доля .....

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 22.12.16, 00:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Dmtr писал(а):
как в Крыму и на Донбассе? :rzach:
Подожди, на следующий год направление на Харьков и Одессу покажешь :rzach:

Прыезжай, я те покажу ж-д станецию, забитую составами, в том числе и с углем (чоб не мерзли бандеры), я те покажу насосную станцию газопровода, чо вовсю качает газок бандерам, я те покажу работающий аммиакопровод, в котором есть бенина доля .....
не надо показывать..........взорви что нибудь настанции и переходи в ДНР ЛНР....... а там посмотрим что с тобой делать..................болтун

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 22.12.16, 00:12  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я те познакомлю с пенсионерами-беженцами из ЛНР, кои получают аш две (2!) тыс ре пенсии!!!

2000 (!) тысячи ре в месяц!!!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 22.12.16, 00:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
не надо знакомить взрывай бандер и переходи в ополчение ДНР ЛНР.........а иначе трепло..........подбандеровское..........провокатор..........и ничего более

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 22.12.16, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Этот карась - не просто пиздеца, а совокупность пиздецов. Редко,когда такого упоротого долбоёба увидешь.

"Ходят слухи" - и пиздеца, давайте обсуждать.

Ходят слухи, что карась не карась, а пискарь. Давайте обсуждать, а?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 22.12.16, 00:18  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sturm писал(а):
Прыезжай, я те покажу ж-д станецию, забитую составами, в том числе и с углем (чоб не мерзли бандеры), я те покажу насосную станцию газопровода, чо вовсю качает газок бандерам, я те покажу работающий аммиакопровод, в котором есть бенина доля .....
не надо показывать..........взорви что нибудь настанции и переходи в ДНР ЛНР....... а там посмотрим что с тобой делать..................болтун[/quote]

Некоторое время назад казахские погранцы нашли на одной из цистерн для сжиженного газа взрывное устройство. А газовозный состав шел из Купянска через Валуйки-Алексеевку-Острогожск-Лиски и далее. Таймер был поставлен на Валуйки, но батареи отсырели! Если бы состав рванул, пол Валуек снесло бы нах .... ты думаешь, что то изменилось? Гы-гы ....

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 22.12.16, 00:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
опять натужное гундение и словоблудие от карася впрочем как обычно...........хоть простыни с лекциями банальностей..............не вывешивает как лет 5 назад и то хлеб

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 22.12.16, 00:25  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Самое интересной, чо липетская фирма на выкупленном погрузном дворе строила СВХ (злые языки гутарят, чо для бизнес-структур айфони-курощупа). А строили западэньцы, кажись из винницкой области, и прораб оттуда же! Представляете, ж-д путя станции Валуйки, бетонный забор, а за ним несколько десятков бандэровцев!!!

Приходил славный продолжатель КГБ, чо то там опросил, и ушел! Бизнес интересы айфони-курощупа не стоят пол Валуек?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слухи о новой мобилизации в России - источник ЦИПСО

Saruman

3

22.08.23, 02:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. у нас ходят слухи

саня

101

17.05.22, 21:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОДКБ слухи, близкие к Кремлю.

OlegTS

11

26.01.22, 08:11




[ Time : 0.340s | 19 Queries | GZIP : Off ]