По поводу сочувствия.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
#1  Сообщение 21.12.16, 12:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Даже если отбросить все эмоции, коих немало: чем больше нечисти сдохнет, тем меньше её припрется меня спасать. От жизни, жилья, инфраструктуры и просто будущего, моего и моих детей. Всё. Это, если кратко. Более развернуто в следующем посте.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.12.16, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
иди опохмелись

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.12.16, 12:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
с таким настроением тока в петлю

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 21.12.16, 12:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Об убитом российском после
думающий кот
novich_ok
December 20th, 1:52
Вот есть некоторые детали, которые трогают меня за живое. Я смотрел на эти потертые подошвы туфель, и мне стало жалко этого человека. В голову полезли другие случаи, когда я испытывал нечто подобное.

***

Тело украинского солдата в луже крови. Я уже видел столько крови, когда при мне резали корову. Чья-то рука, вероятно — Мильчакова — держит отрезанное ухо этого солдата. Я задумываюсь о том, что, вот, у солдата есть друзья, может жена, мать, отец. Для них это невосполнимая потеря. И вот фото, где россиянин держит ухо их сына.

***

Украинские пленные со связанными руками, в советском "дубке". У некоторых "дубок" пропитался кровью. У многих на лице следы побоев. Видео идет и неизвестный человек, то ли россиянин, то ли пророссийских взглядов, начинает расстреливать пленных.

***

Блог россиянина, называющего себя ополченцем. Он пишет, как ржачно, когда хохлы умоляют не убивать, говорят "у меня матка". В комментариях полно радостной ваты.

***

Российская кореспондентка позирует на фоне стреляющих градов. Пригибается от шума, смеется.

***

Блог россиянина-артиллериста. Фотография на фоне пушек. Подпись «Всю ночь долбили по Украине».

***

Тело украинского депутата Рыбака, который решил защитить украинский флаг, и которого увезли в неизвестном направлении "мирные шахтеры". Тело нашли возле реки со вспоротым животом.

***

Фотографии с Донбасса. Не помню город. На фото такая же хрущевка, как и у нас. В том месте, где по планировке наша квартира, в стене дыра. Видно недорогую мебель из ДСП, выброшенные взрывом вещи — стол, скатерть, вазу. Какая-то украинская семья, может даже русскоязычная, жила там. Скопили на мебель, из своих скромных доходов украшали квартиру. Сейчас в стене дыра от российского снаряда.

***

Желтый автобус на блокпосте под Волновахой. Стекол нет, занавески шевелятся на ветру. Бока в дырках — это осколки от российского реактивного снаряда от града. Другие фотографии — пол залит кровью, трупы людей на тех местах, где они сидели. Лиц не видно.

***

Мариуполь. Фото после прилета реактивных снарядов российского града. Чье-то прикрытое белым полиэтиленом тело. Из-под непрозрачного полиэтилена растекается кровь. Рядом лежит стариковская палочка, обычная такая. Моя бабушка с такой же ходила.

***

Я могу продолжать этот список еще долго. Пора заканчивать, мне на работу. Уже после первого воспоминания туфли российского посла меня не трогают. Это пособник убийц. В то время, как российско-асадовские войска убивали в Алеппо женщин, детей и стариков, он готовил речь к выставке, призванной как-то ослабить имиджевые потери России от резни в Алеппо. Готовил речь, обсуждал списки приглашенных политиков и журналистов, утверждал расходы на освещение в СМИ.

Эти туфли с потертыми подошвами, они стоят дороже, чем пожитки украинской семьи, выброшенные из хрущевки взрывом. Может даже дороже самой квартиры. Думаю, я еще не раз увижу что-то подобное.

Не обязательно на после.

Это может быть журналист Раши тудей, застреленный неизвестным во Франции. Вот он лежит на полу своего подъезда, голова укрыта курткой, из-под куртки растекается кровь. Алая, как у украинского солдата, которому отрезал ухо предположительно Мильчаков. Камера показывает крупным планом руку. На тыльной стороне типичные царапины кошатника. По полу рассыпался кошачий корм из порванного бумажного пакета.

Это может быть эстрадный исполнитель, приехавший отдохнуть в Майями. Или майор в отставке, которого вальнули, чтоб не разболтал лишнего о том, в чем участвовал. Побывавшей на Донбассе отпускник, отравившийся боярышником. Учительница, вбрасывавшая бюллетени за Путина. Там каждый раз будет какая-то деталь, пробуждающая человечность. Старое советское кресло на американской вилле эстрадного исполнителя, один в один как у моего дяди стояло, даже цвет совпал. Сервант с фотографиями внуков в квартире майора, как у моих бабушки с дедушкой. Эмалированая кружка с синей ручкой у отпускника, как у моей бабушки на даче.

Каждый раз, увидев такую деталь, я буду говорить себе: «бедненький». А потом будут вспоминаться картины Донбасса. Дома, разрушенные россиянами. Люди, замученные и убитые россиянами. Детские трупы из разбомбленной россиянами школы. Резню в Алеппо. И эмалированная кружка уже не будет меня волновать.

Я вздохну и напишу сюда:
— Земля тебе стекловатой, тварь.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 21.12.16, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
у олёны климакс обострилсо :vata

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 21.12.16, 12:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Санька писал(а):
с таким настроением тока в петлю

Дешевле просто усыпить накуй..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 21.12.16, 12:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2819
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Даже если отбросить все эмоции, коих немало: чем больше нечисти сдохнет, тем меньше её припрется меня спасать. От жизни, жилья, инфраструктуры и просто будущего, моего и моих детей. Всё. Это, если кратко. Более развернуто в следующем посте.

Никто не спасет тебя от самой себя . Так и захлебнешься собственной блевотиной , тварь .

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 21.12.16, 12:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Я не написала ни одного поста по поводу убийства посла, потому что мне на него насрать. Меня выводит из равновесия возмущение 47-хромосомных по поводу украинской реакции на это убийство.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 21.12.16, 12:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
олёно, попробуй себя чем-нибудь ублажить :crazy:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 21.12.16, 12:23  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Я не написала ни одного поста по поводу убийства посла, потому что мне на него насрать. Меня выводит из равновесия возмущение 47-хромосомных по поводу украинской реакции на это убийство.
Изображение

_________________
-Здаствуйте. Я Володин. Новый спикер
-Да мы тут все володины. Ты фамилию скажи.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 21.12.16, 12:23  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Даже если отбросить все эмоции, коих немало: чем больше нечисти сдохнет, тем меньше её припрется

Однозначно.

Потери украинских военных 19 декабря во время боя на Светлодарской дуге превышают 20 человек.

Об этом KHARKIV Today сообщили военные 54-й бригады, которые 19 декабря поступили в харьковский госпиталь.

"У нас 25 "двухсотых" (погибших, - ред.) было только за три часа боя, - рассказал изданию боец с позывным "Няма". - Это подтвержденная информация, я это лично видел. И где-то 35 "трехсотых" (раненых, - ред.). Нас только шестеро, которые вышли из этого наступления".

По его словам, военные получили приказ - выбить боевиков из леса, который расположен возле села Луганское (возле Дебальцево).

"Там есть лес, который полностью под контролем боевиков. У нас был приказ - уничтожить их ВОПы и блиндажи. Сначала выехали наши БМП, отработали, а потом вышли мы".

Читайте также Почему началась бойня на Светлодарской дуге и чем важна эта территория

По словам другого военного - экс-бойца "Правого сектора", россиянина Ермака еще до начала операции, один украинский военный попал в плен и трое были ранены.

http://vesti-ukr.com/donbass/2 ... -duhe


Последний раз редактировалось Sherlock 21.12.16, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 21.12.16, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
alenushka писал(а):
Я не написала ни одного поста по поводу убийства посла, потому что мне на него насрать. Меня выводит из равновесия возмущение 47-хромосомных по поводу украинской реакции на это убийство.

Мужчина, вам рожать пора

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 21.12.16, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14091
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
У чебура рецидив после смены пола. Фантомные боли в отрезанном йухе

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 21.12.16, 12:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
alenushka писал(а):
Даже если отбросить все эмоции, коих немало: чем больше нечисти сдохнет, тем меньше её припрется меня спасать. От жизни, жилья, инфраструктуры и просто будущего, моего и моих детей. Всё. Это, если кратко. Более развернуто в следующем посте.

О, сестра наша пришла. Аленушка, милая наша малокацапочка, как у вас дела в вашей благодатной Малокацапии?

Все ли хорошо? Нашими молитвами так сказать. :rzach:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 21.12.16, 12:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
alenushka
собирай денюжку на дурку (скорее, на место в вольере).

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 21.12.16, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Автор получает удовольствие :rzach:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 21.12.16, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Санька писал(а):
Автор получает удовольствие :rzach:
сублимация мастурбации :crazy:

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 21.12.16, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Я не написала ни одного поста по поводу убийства посла, потому что мне на него насрать. Меня выводит из равновесия возмущение 47-хромосомных по поводу украинской реакции на это убийство.
Мнение изгоев по поводу убийства нашего посла мало интересует.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 21.12.16, 12:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
alenushka писал(а):
Даже если отбросить все эмоции, коих немало: чем больше нечисти сдохнет, тем меньше её припрется меня спасать. От жизни, жилья, инфраструктуры и просто будущего, моего и моих детей. Всё. Это, если кратко. Более развернуто в следующем посте.

ДЛЯ ТВОЕГО СПАСЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЮТ СОМАЛИЙСКИХ ПИРАТОВ


Украина должна законодательно поддержать инициативу замминистра по вопросам европейской интеграции Сергея Петухова, предложившего ради получения безвизового режима с ЕС расселять на территории Украины мигрантов, пишет киевский еженедельник «Деловая столица».

В Киеве предлагают использовать сомалийских пиратов для возвращения Крыма

Издание полагает, что беженцы, совершившие в ЕС криминальыне преступления, должны передаться для отбытия наказания и дальнейшего расселения на Украине.

«Украина их амнистирует, но при условии заселения в серую зону между сторонами противостояния в конфликте на Донбассе. В конце концов, это — украинская территория. Им выделяется беспроцентный кредит для приобретения стрелкового оружия и боеприпасов, который в дальнейшем (при соблюдении условий поселения) может быть с них даже списан. Оружие, разумеется, предоставляется им для самообороны, а что, кроме автоматов, они раздобудут на месте — это уже их забота. В конце концов, мало ли что можно купить в военторге за углом?

Хода на Запад им нет. На карте ясно обозначена красная линия, за попытку пересечения которой назначена кара, достаточная для того, чтобы отбить желание ее пересекать. Зато в продвижении на Восток нет никаких ограничений. И даже возможна поддержка артой — в том случае, если какие-то негодяи обижают мирных беженцев, вынужденных защищать свои жизни.

Таким образом, решение европейской проблемы с беженцами, склонными к криминалу и насилию, одновременно создаст неплохой противовес российской агрессии», — отмечается в публикации.

«Что делают мирные беженцы на территории, неконтролируемой конституционными властями Украины, — не должно по большому счету власти Украины интересовать, — продолжает украинский еженедельник. — Главное — чтобы они не пытались перейти красную линию. Те из них, кто будет сотрудничать с украинскими властями на постоянной основе, информируя их, к примеру, о ситуации на захваченной террористами территории, могут выходить на обозначенные пункты рандеву и получать там все необходимое — продукты, оружие (в пределах, разрешенных к продаже частным лицам, возможно, и с некоторыми исключениями, но все — в рамках закона), медицинскую помощь, средства связи и т. п. Если беженцы задержат преступников, скрывающихся на неконтролируемой Украиной территории — честь им и хвала, и, естественно, материальное вознаграждение.

Если мирное украинское население, проживающее на неконтролируемых Украиной территориях, чем-то недовольно (в том числе, возможно, и манерой поведения беженцев), оно может выходить на территории под властью Украины и размещаться в лагерях временного пребывания (и фильтрации, разумеется). Средства для организации таких лагерей с приемлемыми условиями жизни в них вполне может выделить ЕС в одном пакете со средствами для адаптации беженцев.

Беженцев, лояльных украинским властям, следует признавать априори правыми в любом конфликте, возникшем на неконтролируемых Украиной территориях при их участии. Это положение должно быть закреплено специальным законом».

Для мигрантов, которые на деле докажут свою ценность для Украины и выразит готовность защищать ее территориальную целостность с оружием в руках, предлагается организовать Украинский иностранный легион, участники которого должны получить «отдельный пакет льгот: гражданство, пенсии, страховка и зарплата».

«Есть много стран, где наблюдается переизбыток молодых мужчин с реальным боевым опытом, желающих применить его на деле. Одна из таких стран заслуживает отдельного разговора и особого внимания. Это — Сомали, точнее, один из кусков бывшей единой Сомали, на которые она распалась — Пунтленд.

В последние несколько лет в Пунтленде покончили с морским пиратством, наводившим ужас на моряков, проплывавших мимо Сомали по Аденскому заливу. Но конец пиратства совсем не означает исчезновения бывших пиратов! Разрушены базы и оргструктура, но остались кадры опытных мореходов. И если кому-то из них сейчас плохо в Пунтленде и некуда приложить свои умения мореходов и мирных рыбаков — добро пожаловать в Украину. Побережья Черного и Азовского морей — все, что находится восточнее аннексированного, но по-прежнему украинского Крыма, прекрасно подойдут для заселения этими природными моряками. Им вполне можно предоставить даже некоторое количество мореходных траулеров, а также быстроходных мотоботов.

Разумеется, основным их занятием, по крайней мере, по официальным планам Украины, будет мирное рыболовство. Иной вопрос, что для безопасного пребывания в море, где находятся как российские военные корабли, так и суда разного рода контрабандистов, незаконно заходящие в порты оккупированного Крыма, экипажи траулеров и мотоботов должны быть вооружены — для их собственной безопасности. С учетом морской специфики речь, по всей видимости, должна идти не только об автоматах, но и о гранатометах и крупнокалиберных пулеметах. Этого вполне достаточно, чтобы мирные рыбаки могли при случае постоять за себя в возникшем конфликте. Если же ситуация сложится так, что они захватят и приведут в украинский порт одно из судов, перевозящих контрабанду в оккупированный Крым, то такое стремление пресекать незаконные действия, направленные против Украины, должно, разумеется, всячески поощряться», — фонтанирует инициативами киевское издание.

По мнению автора публикации, российский статус Крыма не должен стать «препятствием для заселения его добровольцами-колонистами» из числа африканских мигрантов.
http://www.politnavigator.net/ ... .html


Последний раз редактировалось Коля 21.12.16, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 21.12.16, 12:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26468
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 400 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]