Banggood WW

Алеппо пал... Но эта ведка про Мосул!


 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Veresk писал(а):
phpBB [media]

Ну, прямо скажем - на войне были бармалеи без средств ПВО - а вовсе не те, кто им на головы бомбы бросал, находясь при этом в полной безопасности.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Медвежуть писал(а):
Игорь писал(а):
on_off писал(а):
Алеппо брали без бомбардировок и минометных расчетов.

И не говори.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

То же самое и ты пытаешься с городами России сотворить, пидарюга!

Пидарюга вообще-то это ты - колбасная крыса, налогоплательщик НАТО.

Именно ты своими налогами финансируешь то, что НАТО хочет сделать с городами России.

Корча из себя при этом "патриота России" в виртуале.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Игорь - почитай википедию - кто, как и под какими предлогами начинали борьбу с собственными государствами в Ливии, Сирии, Украине, Йемене..
Какими лозунгами поджигали народ.
И результат един - ты только что запостил фотографии городов, превращённых "мирными протестувальнiками супротив коррупции злочiнной влады" - в говно.
Ибо вы - говно человечества - имеете способность всё вокруг себя превращать исключительно в говно.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Игорек опять всплакнул по убиенным террористам...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Медвежуть писал(а):
Игорь - почитай википедию - кто, как и под какими предлогами начинали борьбу с собственными государствами в Ливии, Сирии, Украине, Йемене..
Какими лозунгами поджигали народ.
И результат един - ты только что запостил фотографии городов, превращённых "мирными протестувальнiками супротив коррупции злочiнной влады" - в говно.

Ибо вы - говно человечества - имеете способность всё вокруг себя превращать исключительно в говно.

Да-да. А твои налоги идут НАТО исключительно ради того, чтобы все вокруг фиалками пахло и по всему миру демократия была.

Слушай, крысеныш, посуди здраво - тебе ли столь пафосно обо всем этом флудить?

Ведь ты - часть той системы, которая все выше тобой описанное и делает. В той же Ливии никакая оппозиция не смогла бы победить - если бы против Каддафи не выступил Запад, и в т.ч. и твоя Мелкобритания.
Это ведь и на твои личные налоги Ливию развалили - пока ты тут пи3дел.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Игорь - проблема не в том, что мне лично было выгодно, чтобы Великобритания при помощи местных игорей превратила собственную страну в говно.
Я не понимаю твоей выгоды, когда ты лично сам, по собственному усердию, абсолютно бескорыстно, пытаешься превратить собственную страну, среду твоего собственного обитания - Россию - в говно и развалины по образцу Ливии, Украины и Сирии ради интересов Великобритании и США?
Ты когда нибудь здесь, на Форуме, читал от меня хоть одно плохое слово в адрес моей среды обитания - Великобритании?
А, пидарюга?
Нет.
Потому что я никогда не стану срать в том месте, где я живу. И тебе не советую.
Если вдруг мне это место не понравится - мир большой. И мне везде хорошо, где я есть.
И если у тебя есть личные проблемы - это не повод для того, чтобы пытаться превратить жизнь окружающих тебя в ад.
Лучше попроси себя усыпить накуй..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Хорек, почему всегда врешь и всегда обсираешься?

Мне лень все твои выложенные фото проверять, но взял наугад одно:

Изображение

И что поисковик выдал?

A Syrian boy walks with his bicycle through the devastated Sukari district in the northern city of Aleppo, on November 13, 2014 (AFP Photo/Baraa al-Halabi)
Сирийский мальчик ходит с велосипедом через разрушенный район Sukari в северном районе города Алеппо, 13 ноября 2014 (AFP Photo / Baraa аль-Халаби)

https://www.yahoo.com/news/pro ... ef=gs

Таки может расскажешь как в ноябре 2014 года российские самолеты бомбили Алеппо?

Дерьмо ты, белогандонное.... :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Хорек, грязное чмо, остальные выложенные тобой фотографии проверить?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

Руины в Сирии
Май 18, 2013 - Города и страны, Жесть

http://kykyryzo.ru/%D1%80%D1%8 ... 0%B8/

Ведь каждое фото доказывает, что Хорек-бидораст!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18170
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Игорь писал(а):
Пидарюга вообще-то это ты - колбасная крыса, налогоплательщик НАТО.
Именно ты своими налогами финансируешь то, что НАТО хочет сделать с городами России.
Корча из себя при этом "патриота России" в виртуале.


Хотят-то все хотят. Каждая страна имеет свои планы.
Но вот реально идти воевать в Россию, убивать и взрывать, пока что шли только бармалеи из тех же Катаров, и отряды УНСОвцев типа того же Музычко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
ALich писал(а):
Игорь писал(а):
Пидарюга вообще-то это ты - колбасная крыса, налогоплательщик НАТО.
Именно ты своими налогами финансируешь то, что НАТО хочет сделать с городами России.
Корча из себя при этом "патриота России" в виртуале.


Хотят-то все хотят. Каждая страна имеет свои планы.
Но вот реально идти воевать в Россию, убивать и взрывать, пока что шли только бармалеи из тех же Катаров, и отряды УНСОвцев типа того же Музычко.

И туземные хорьки, ненавидящие собственную страну..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18170
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Медвежуть писал(а):
Игорь - проблема не в том, что мне лично было выгодно, чтобы Великобритания при помощи местных игорей превратила собственную страну в говно.
Я не понимаю твоей выгоды, когда ты лично сам, по собственному усердию, абсолютно бескорыстно, пытаешься превратить собственную страну, среду твоего собственного обитания - Россию - в говно и развалины по образцу Ливии, Украины и Сирии ради интересов Великобритании и США?
Ты когда нибудь здесь, на Форуме, читал от меня хоть одно плохое слово в адрес моей среды обитания - Великобритании?

Напомним новости и слухи всего-то пятилетней давности...

Всё же в присутствии нашего русскоязычного гетто в Великобритании есть определённые плюсы. У одной из моих соседок дочь живёт в Лондоне и замужем за англичанином иранского происхождения. У этого англичанина есть родной брат. Который служит «в каком-то английском спецназе». Год он провёл в Ираке и должен был к Новому году вернуться домой, но его возвращение задержали. Сначала он куда-то уехал не две недели и объявился лишь в конце марта.

Теперь же он опять исчез. Не звонит, писем не пишет. Но, какой-же муж не намекнёт жене, куда он собирается? Вот и этот не исключение. Перед тем как исчезнуть, он сказал жене, что собирается отдохнуть две - три недели. Посмотреть древние водяные колёса и другие древности. Соседка негодует, мол, родные с ума сходят, а он какие-то колёса водяные изучает.

Ну, для стороннего человека эта фраза ничего не значит. Обычный разговор любящих голубков, но, для тех, кто знает арабский восток, хорошо известно, что водяные колёса «нории» находятся в городе Хама, который в свою очередь находится в Сирии. В которой сейчас усиленно раздувается очередная «арабская революция». Если это соединить с иранским происхождением британского «спеца», и его годовым пребыванием в Ираке и вот уже двухнедельным молчанием, то выводы напрашиваются сами собой. Есть предположение, что Special Forces Support Group во всю окучивает Сирию. И, хочется верить, что у них нифига из этого не выйдет...


Это говорилось в начале 2011 года..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
вятичНН писал(а):
Руины в Сирии
Май 18, 2013 - Города и страны, Жесть

http://kykyryzo.ru/%D1%80%D1%8 ... 0%B8/

Ведь каждое фото доказывает, что Хорек-бидораст!
Мда... вот так вот взяли и наступили песне на горло... злодеи... )

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Мда... вот так вот взяли и наступили песне на горло... злодеи... )

== И не говори, ваще звери. Ка только Игорь расправит перья на хвосте, так ему сразу общественное харакири по самую шею делают.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Вот кстати что не понимаю в этой сирийскоиракской бодяги, ну понятно шииты-сунниты друг друга люто ненавидят и режут с удовольствием, понятно что религиозные меньшинства шииты, алавиты и христиане вынуждены в Сирии поддерживать друг друга против суннитского большинства, это все и ежу понятно.Но вот в чем причина лютой взаимной ненависти между бармалеями и курдами?Почему им нельзя как то договорится и хотя бы нейтралитет наладить?К современным госграницам у того же ИГИЛ нет никакого уважения а курды в большинстве такие же сунниты как и они, ну можно было хоть на них свои силы не тратить благо сунитофанатикам есть там с кем воевать и без курдов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
в чем причина лютой взаимной ненависти между бармалеями и курдами?

Ислам интернациональная религия -вахабизм, салафизм по крайней мере
А курды сначала националисты а только потом сунниты. Для них нац традиции по сути важнее ислама
Отсюда и ненависть вахов, мол курды колдуны язычники
Турки кстати такие же, главное блют унд боден а потом уже ислам
А у нас чехи, у которых адат выше шариата


Последний раз редактировалось Михеич 16.12.16, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
понятно шииты-сунниты друг друга люто ненавидят и режут с удовольствием

А между тем 70% саа сунниты

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Как там дела? Хотелось бы порадываться за "партнеров" по борьбе с терроризмом!

Какие там дела, пока мирняк не перебьют своими ковровыми бомбардировками, не угомоняцца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Я не понимаю твоей выгоды, когда ты лично сам, по собственному усердию, абсолютно бескорыстно, пытаешься превратить собственную страну, среду твоего собственного обитания - Россию - в говно и развалины по образцу Ливии, Украины и Сирии ради интересов Великобритании и США?


Надеецца стать беженцем в пындосрачестан из разорённой Путиным России, другой выгоды не вижу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
С фотками игорь конечно эпически обосрался

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : Off ]