Banggood WW

Война на Украине: ВСУ расстреляли гражданский автобус


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
На востоке Украины очередное происшествие: в Горловке был расстрелян пассажирский автобус. В результате обстрела умер один человек и еще один ранен. Виновными в организации вооруженного нападения на автобус стали ВСУ, которые неоднократно отказывались следовать минским соглашениям.

Изображение

Сейчас по факту происшествия проходит расследование. В ЛДНР уверены, что украинская армия специально провоцирует их на ответные действия, чтобы потом обвинить в нападении. Однако все прекрасно понимают, что ВСУ всегда первыми обстреливали территории Донбасса, даже если между сторонами было установлено перемирие.

Кроме того, стоит отметить, что украинские военные по-прежнему отказываются выполнять минские соглашения, отводить вооружение от линии соприкосновения и способствовать мирному урегулированию конфликта. Это им просто невыгодно. С помощью военных действий на востоке украинским чиновникам проще списывать собственные неудачи на «особое» положение или «агрессию» со стороны России, а также требовать дополнительных средств, которые якобы помогут им справиться с кризисом.

Именно по этой причине война на Украине всё еще находится в активной фазе и, кажется, не имеет конца. Пока ВСУ обстреливают Донбасса и отказываются от перемирия, ни о каком прекращении военных действий и речи идти не может.

   
  
    
Теги
украина, война на украине, всу, украинская армия
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.038s | 18 Queries | GZIP : Off ]