Война на Украине: ВСУ расстреляли гражданский автобус


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 14.12.16, 18:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
На востоке Украины очередное происшествие: в Горловке был расстрелян пассажирский автобус. В результате обстрела умер один человек и еще один ранен. Виновными в организации вооруженного нападения на автобус стали ВСУ, которые неоднократно отказывались следовать минским соглашениям.

Изображение

Сейчас по факту происшествия проходит расследование. В ЛДНР уверены, что украинская армия специально провоцирует их на ответные действия, чтобы потом обвинить в нападении. Однако все прекрасно понимают, что ВСУ всегда первыми обстреливали территории Донбасса, даже если между сторонами было установлено перемирие.

Кроме того, стоит отметить, что украинские военные по-прежнему отказываются выполнять минские соглашения, отводить вооружение от линии соприкосновения и способствовать мирному урегулированию конфликта. Это им просто невыгодно. С помощью военных действий на востоке украинским чиновникам проще списывать собственные неудачи на «особое» положение или «агрессию» со стороны России, а также требовать дополнительных средств, которые якобы помогут им справиться с кризисом.

Именно по этой причине война на Украине всё еще находится в активной фазе и, кажется, не имеет конца. Пока ВСУ обстреливают Донбасса и отказываются от перемирия, ни о каком прекращении военных действий и речи идти не может.

  Профиль  
  
    
Теги
украина, война на украине, всу, украинская армия
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СТОИТ ПРОЧИТАТЬ! Генерал Пелз: конфликт на Украине — лишь битва в войне за дедолларизацию

Saruman

0

15.03.24, 21:05




[ Time : 0.072s | 19 Queries | GZIP : Off ]