Banggood WW

Гонки на Хаммере по газонам


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
phpBB [media]

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
СМИ выяснили, кем работает автор видео с красным «Хаммером», который гонял по газонам МГУ. По данным «Лайфа», 26-летняя Динара является налоговым инспектором в отделе камеральных проверок. В рабочее время девушка изымает документы организаций, инвентаризирует их, а также анализирует налоговую и бухгалтерскую отчетность.

В ИФНС России по Москве изданию подтвердили, что Динара действительно у них работает на должности старшего налогового инспектора.

Это косвенно может объяснить неожиданную реплику Динары, после того как полиция начала поиски лихача на внедорожнике. Видео с ее страницы в Instagram внезапно исчезло, а вместо него появился текст с угрозой в адрес «клеветников»: «Всем, кто с утра пытается со мной связаться по поводу красного Hummer H1 у МГУ. Хочу обратить внимание каждого, кто пытается опорочить и оклеветать моё имя перед общественностью. Я обращусь в суд с иском о клевете и возмещении мне денежных средств за причинённый моральный вред».
Изображение
Однако общественность уже изучает профили Динары в социальных сетях. Из них выяснилось, что налоговый инспектор обожает уличные гонки и автомобили. Сама она владеет автомобилем Mazda 6, который ей купили родители четыре года назад. Как написала сама Динара на странице одной из соцсетей, автомобиль ей купили после того, как на нее второй раз напали бандиты, когда она возвращалась домой пешком в одиночку.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Ну так он на две недели в спецприемнике накатал.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
v0i писал(а):
Ну так он на две недели в спецприемнике накатал.
Ну да. Динара, может, в том "хаммере" была или видео снимала, но за рулём находилось тело мужского рода, которое сейчас и арестовано.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.206s | 18 Queries | GZIP : Off ]