Сказано вернуть все - придется...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 10.12.16, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.12.16, 11:18  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
on_off писал(а):
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!
Ты бы завязывал с травкой.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.12.16, 11:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
on_off писал(а):
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!

Курнул под киселева :vata

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.12.16, 11:20  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
А можно, пожалуйста, огласить сразу весь список? :smoke

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.12.16, 11:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Водочька ты водочька любезныя
Травушька-муравушька зелёныя!

Субботнее. И не благодарите.

Нашёл в сети удивительно достоверное описание Штурма, нашего миляги и душевного приятеля

...Открыв глаза, он положил ладони на клавиатуру. Выходной начался.

Сперва, конечно, Украина.

Забравшись на ветку под названием «Общество Рагульско-Кацапской Дружбы», где шел перманентный срач с бандерлогами, Штурм оглядел поле боя.

Третья мировая была в самом разгаре. Высоколобые филологи и интеллектуалы до сих пор делали вид, что способны взяться за руки и среди всеобщего безумия вести уважительный и сбалансированный межкультурный диалог, вырабатывая понемногу дорожную карту будущего примирения:

— Ах, Тенерифе… Помните, как у Ярослава Могутина? Сначала я…накуй рагуля, потом рагуль накуй меня…

— Та тьфу на вас, вечно все опошлите. Там не «рагуль» а «Рауль»…

Но боевые муравьи и пчелы с обеих сторон были суровы, беспощадны и малосентиментальны — инстинкт гнал их в бой.

Войско рагулей вывесило свежий постер: Янукович, согнувшийся под тяжестью шапки Мономаха, сорванной с изумленного Путина. Лучше всего неведомому художнику удалась гримаса на лице Януковича, в которой слились торжество, страх и мучительная неспособность противостоять давней страсти — просто какие-то Достоевские подробности и глубины. Твердая четверка, подумал Штурм, тема шапок раскрыта.

Сегодня он сражался против бандерлогов.

Подав для виду пару тусклых реплик, он дождался нужного поворота дискуссии и выложил заготовленный на прошлой неделе продукт. Это была фотожаба с голыми братьями Кличко — говорили, откуда-то из гей-журнала. Боксеры были не особенно перспективны политически, но остальные вожди укров не вдохновляли совсем.

Жаба выглядела роскошно: над загорелыми братанами — слово «УДАР», а под ними — предлагаемый электоральный слоган:

ЯКЩО ТОБІ БОЛЯЧЕ, У ТЕБЕ ГЕМОРОЙ!

Для тех, кто не в теме, Штурм оставил под фотожабой линк на криптопорнуху, снятую прежней украинской беспекой, где какой-то прогрессивный журналист говорил то же самое своему партнеру, только по-русски. Штурм добавил от себя короткий комментарий — мол, непонятно, отчего сексуальное поведение, достойное римского полководца, считается на Украине компроматом. Или дело в том, что журналист, долбясь в сраку, говорит по-русски?

Погрузив врага в тяжелое раздумье, Штурм задумался и сам — почему, интересно, любой хохлодискурс с какого-то момента вырождается в гомосрач? А вот наоборот случается редко.

Что говорит психоанализ? Психоанализ в таких случаях помалкивает, опасаясь, что бойцы некстати вспомнят про его еврейское происхождение… Впрочем, у Штурма был заготовлен еще один продукт, никак не связанный с однополой любовью: здоровая смесь традиционного эроса с не менее традиционным танатосом.

Перелогинившись еще раз, Штурм выплюнул в ту же ветку вторую заготовленную фотожабу — рекламу шампанского «Вдова Кличко». В этом, правда, была уже какая-то некромантия.

Штурм покосился на пробковую доску над компьютером. По ее верху проходила веселая надпись разноцветными буквами:

FUCK THE SYSTEM!

Ниже были пришпилены булавками разные картинки — «приколы» в прямом смысле: пара юных японочек в школьных матросках, гулаговский плакат с «каналоармейцем» (от такой хари вздрогнул бы и Шариков), портрет Марка Цукерберга в виде осьминога, непристойный рисунок под названием «Куприянов и Наташа» (30-е годы, что-то связанное с ОБЭРИУ), хан Бату, съедающий живого хомяка для устрашения послов, писатель Борхес на фоне книжных полок и так далее.

На почетном месте в центре доски висела обложка пропагандистской брошюры ельцинских времен с фотографией припухшего президента и гордым названием:

Я ОТВЕЧУ ЗА ВСЕ!

Говорят, умные люди заметили и сразу изъяли из продажи. Но книга, как говорится, не воробей. Для Штурма эта обложка была надежным моральным противовесом ко всем возникавшим сомнениям и тревогам: каждый раз, когда у него появлялось квазирелигиозное чувство, что он создает себе что-то вроде кармы, он поднимал глаза на картинку — и успокаивался.

Форуа, конечно, таких шуток не одобрила бы. Но сегодня выходной. Отработав всю неделю на чешский бренд «Kozel», с полным правом пьем в выходные «Гиннесс». Ну или наоборот. Чисто для равновесия. За нашу и вашу свободу.

Плечо уже раззуделось.

Штурм опять перелогинился, перепрыгнул на другую ветку и с удовольствием потроллил сперва ватных («тех, кто носит «адидас», завтра родина продаст»… «на майдане плитку с улиц пустили на снаряды — информация к размышлению: не агент ли ЦРУ жена Собянина?»), потом рукопожатников («Сегодня слово «рукопожатный» означает, что по вашему адресу уже выехал вежливый каменный гость»), а потом вступил в бодрый говносрач с известным блогером, для затравки обозвав того «звездой медиахолдинга «Ж2»:

Приветствую революционную матрасню!…

Я не мартышка, я в служебной шапке-невидимке!.. Ща представлюсь. Заслуженный блогер РФ, майор сетевого спецназа, создатель мемов «Еуропа це Україна» и «Идите…[?] фейсбучане»… Требуем закрыть холдинг///2 нах!

Бан. Жаль, прошлый раз у дяди пукан нехило так бомбанул. Тогда Кеша объяснил, что секс с матрасом — это единственная форма pledge of obedience[?] американскому флагу, доступная публичному интеллектуалу в эпоху гонений на свободное слово… И вот они, гонения.

Штурм еще раз поглядел на только что составленный иероглиф «///2». Полоски, полоски… Тоже, выходит, адидас носят? Вот это я понимаю продакт плэйсмент. Что называется, 360-градусный маркетинг.

Вздохнув, Штурм перелез на другую ветку, поучаствовал немного в многолетней, как пушкинский дуб, дискуссии на тему «сколько пидарасы заплатили Охлобыстину и в какой уже раз» — и, перевалившись через пару топиков, оказался на ЛГБТ-поляне (народная замета — если день начался с хохлосрача, то завершится здесь).

Там было раздолье — леса, полные дичи, и все нужное для доброй охоты. Штурм ввинтился в одну из дискуссий и долгое время развивал мысль, что российская тюремная мораль перекрашивает в свои цвета даже святыни ЛГБТ: ежедневно сообщают про гей-активистов, которые выходят на подмостки и прислоняются к дверному косяку, а вот гей-пассивисты, считающиеся в русских тюрьмах париями, молчат в своих клозетах, как ягнята. И бороться в первую жопу следует именно с этим.

На ветке была пара американцев, которые ничего не поняли — но Штурм и не стал объяснять, а вместо этого набросился на них с упреками, что лидеры свободного мира ничего на самом деле не делают для защиты gay&pussy rights in Russia, а только лицемерят. Например, можно было бы заставить американского президента и британского премьера хотя бы раз в неделю надевать розовый пиджак. А еще лучше не раз, а все семь…

Перелогинившись, Штурм увенчал свое выступление кратким:

ГЕЙСЕКСУАЛИЗМ ИЗЛЕЧИМ!

И оставил бедных гейсексуалов в покое. Вокруг было много новых целей. С ветки на ветку, с ветки на ветку. И каждому кокосом по балде.

Штурм не испытывал злых чувств ни к кому из затролленных — он просто использовал энергию общественного возбуждения как серфингист волну. Против гейсексуалистов и либеральных блогеров он точно ничего не имел.

Но он любил кидаться в граждан, трещащих от внутреннего электричества, словами с зарядом противоположного знака — и наблюдать атмосферные эффекты.

Политика, однако, уже наскучила — хотелось чего-то светлого и позитивного. Штурм переключился на порно.

Через минуту классная японочка в школьной матроске уже делала на экране мультикультурный минет бритому наголо негру (называлось, ясное дело, «случай на уроке» — а вот в политизированном рунете такой клип обязательно назвали бы «уроком толерантности»). Негр был самый устрашающий, с огромной золотой цепью на груди. Джанго снял, а этот еще нет. Наверно, не встретил пока своего Тарантино… Ну очень красивая японочка, просто очень. Такую в Питере не сыщешь. Тут можно развернуться только по линии самого Джанго — вызвать бюджетную негритянку, стоит четыре тыщи в час. Но боязно. Соседи пробьют из глазков, скажут потом матери. Они такие. Ехать же к негритянке в падлу. Будет грязно, холодно и неромантично.

Штурм подумал, что можно было бы позвонить Машке в Харьков и попробовать помириться. Но сегодня ничего не срастется. И завтра, видимо, тоже… Да и энтузиазма особого не было — даже когда все срасталось, обнимая полноватую и не слишком красивую Машу, Кеша все равно воображал на ее месте субтильную японочку в гетрах. А японочка — вот она, на экране. И конкретно сегодня Машка уже проиграла ей тендер…

С этой мстительной мыслью Штурм достал, начал — и закончил как раз за две секунды до конца ролика. Уже не столько на японскую школьницу, сколько на три размытых огня, вдруг выскочивших на экран. Наверно, софиты на порностудии. Они же в порнобизнесе все великие режиссеры, с подтекстом и метафорами…

почти (с)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.12.16, 11:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
on_off писал(а):
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!
Ты бы завязывал с травкой.
Я траву не употребляю.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.12.16, 11:29  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34524
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Не фига себе, как Штурм поднялся.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.12.16, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Говорю пророческие слова
Киев возьмет ДОНБАСС!
Т.е. Донбасс пойдет на Киев.
И Киев будет взят - Россия подключится.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.12.16, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
В Донбассе (Новороссия) военной техники больше чем в Европе.
Подготовка солдат, я не оговорился -солдат.
Они уже единая армия.
Которая может УЖЕ взять Берлин.
Это сейчас не ополченцы, это АРМИЯ!!!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.12.16, 11:56  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 293
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
on_off писал(а):
Zugzwang писал(а):
on_off писал(а):
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!
Ты бы завязывал с травкой.
Я траву не употребляю.
Изображение

_________________
-Здаствуйте. Я Володин. Новый спикер
-Да мы тут все володины. Ты фамилию скажи.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.12.16, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20900
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
он - а валюту предскажешь ?
с понедельника фунт куда поедет - вверх или вниз ?
десять раз угадаешь и шансы Донбасса дать киздюлину куеву - резко увеличатся :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 10.12.16, 12:01  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Вот это брови, с утра уже тело держат! :rzach:

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 10.12.16, 12:03  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
:crazy: не мешайте Включатель снова в образ вошёл )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 10.12.16, 12:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Да Киев кроме планта и велисова никто защищать не собирается. Но и они защищать будут тока на форуме , а на улице выйдут с букетиками встречать освободителей.

Но только случится это не скоро и в живых останутся не только лишь все.
Эпидемия украинства еще недостаточно жизней унесла , чтобы оставшиеся поняли, насколько опасна эта психическая болезнь

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 10.12.16, 12:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
abc писал(а):
он - а валюту предскажешь ?
с понедельника фунт куда поедет - вверх или вниз ?
десять раз угадаешь и шансы Донбасса дать киздюлину куеву - резко увеличатся :rzach:
Я уже многим говорил и тебе скажу - Я предсказываю только государствам. Частным субъектам я ни чего не говорю.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 10.12.16, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20900
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
on_off писал(а):
Я уже многим говорил и тебе скажу - Я предсказываю только государствам. Частным субъектам я ни чего не говорю.


ну и зря
это ж бизнес
налоги плати и предсказывай - в пенсионном фонде тебя даже и похвалят :rzach:
скажем - на новый год будет розыгрыш миллиарда рублёв - вот и продавай комбинации рублей по писят - глядишь и свой ярд соберёшь
тока сперва надо у народа доверие завоевать
чо нить простенькое и быстренькое предсказать и угадать - несколько раз

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 10.12.16, 12:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
on_off писал(а):
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!
Я в этом и не сомневаюсь.... так как знаю чего хотят жители оккупированных киевской хунтой территорий.... Донбасса-Луганска. Даже уверен что Харьков отделится от укры. Ведь никто не будет оспаривать факт, что дальнейшее деление укры неминуемо.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 10.12.16, 12:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
У Джины имеется персональное звание... Может и Выключателя наделить чем нибудь подобным. Скажем, Мэстный Ванге :vata

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 10.12.16, 12:17  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
on_off писал(а):
Сказано вернуть все - придется...
Донбасс вернет размеры своих областей и даже по инерции вернет большее. Даже Киев!
вот это стекломой! как мозги с утра прочищает!!!(завидую!!!)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 10.12.16, 12:20  
Участник

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 1982
Откуда: Иваново-Свердловск-Керчь ...СССР
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
abc писал(а):
on_off писал(а):
Я уже многим говорил и тебе скажу - Я предсказываю только государствам. Частным субъектам я ни чего не говорю.


ну и зря
это ж бизнес
налоги плати и предсказывай - в пенсионном фонде тебя даже и похвалят :rzach:
скажем - на новый год будет розыгрыш миллиарда рублёв - вот и продавай комбинации рублей по писят - глядишь и свой ярд соберёшь
тока сперва надо у народа доверие завоевать
чо нить простенькое и быстренькое предсказать и угадать - несколько раз
то что зря - это точно
а насчёт бизнеса - не правильно...
то что предлагается к бизнесу отношения не имеет..
всё проще..
как у Насредина ..
две фирмы предсказания..
за неправильный предсказание деньги возвращаются
одна фирма обещает - завтра ясная погода
вторая - будет пасмурно и дождь
50 на 50
всегда будешь при бабках

_________________
"Пока некоторые стыдились Сталина, пришли те, кто гордится Гитлером". -с.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ко-ко-коле-петушне и прочим склизкам. Ведь давно про вас было сказано.))

Nord Stream

15

09.03.24, 09:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тогда было 24.02.2022 г. Рукописи не горят, или что сказано на ютуб не вырубишь топором

schaman

64

24.02.24, 21:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы будете смеяться: ООН потребовала у экс-помощника генсека с Украины вернуть стыренные $63 млн

Saruman

6

13.12.23, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Остин предложил Зеленскому вернуть танки Абрамс

Арарат

16

02.12.23, 01:33




[ Time : 0.212s | 19 Queries | GZIP : Off ]