Banggood WW

Будущий Император всея Руси (и вокруг неё) вещает:


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
ЛенКа писал(а):
Вы просто мерзавец.
Это не новость

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
ЛенКа писал(а):
Вы просто мерзавец.
ЛенКа, спасибо. Но не трать на этого ублюдка свою жизнь.
Ему ничего не будет от модеров. Он - любимчик Скептика, ему можно все. Я когда-то пожаловалась модерам, но они мою жалобу проигнорировали. С тех пор я даю ему отпор сама.
Раньше вообще никогда не упоминала его первая, сегодня - первый раз. А он за мной по всем веткам всегда скакал и скачет с немецкой подстилкой.
Больной человек, што с него взять.:)

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
ЛенКа писал(а):
Игорь писал(а):
Сергеевна писал(а):
Ну вот. Взяли и облили помоями хорошего человека, гражданина и патриота.
Неужели вы думаете, што вы круче Рамзана?
Ну когда хорёк Путина обзывает "лололо", то тут и к бабке не ходи, он - сплошная крутизна, и Путин ему в подметки не годится. С этим все ясно.
А вы, критикующие хорька? Вам хочется быть такими же крутыми как он?
Фу.

Немецкая подстилка, а почему бы тебе из Германии в Чечню на пмж не перебраться - поближе к хорошему человеку и патриоту?

Модеры уже в курсе. Надеюсь, реакция последует.

Да все и так давно в курсе, что Сергеевна - немецкая подстилка. Не только модеры.

А что - ты предлагаешь ее за это забанить, что ли?

Это негуманно. Даже падшая женщина всегда должна иметь шанс на исправление. Не будем отталкивать Сергеевну. Ей и так нелегко. Бюргеры - они ведь жирные и тяжелые.
Сперму пиндоскую с губ сотри, мачо. :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Хорёк деградирует в полное говно.. :cray:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Медвежуть писал(а):
Хорёк деградирует в полное говно.. :cray:
Это от распущенности и вседозволенности.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7332
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Чупакабра писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
У него лучше всего вещать на "Ахмат-арене" получается..там ему и место..А это пиар кишлачный каклов и тех не впечатляет..причем, давно и долго..


Бендер... Восток дело тонкое...

Тама понты ВАЖНЫ...

хоть с точки зрения меня, русского, выглядит смешно...

Когда там уасточные халифы промеж собой трут-вообще не вопрос..
Но когда все это от имени России и по сути одни понты-даже не смешно..
Каклы вон и к месту, и не к месту гавкающего попусту Рамзанку уеликалепнейшего вспоминают..Если он у кремлевских типа громоотвода-все намано, но если там всерьез на этого гражданина ставку делают, то я даже не знаю, что и сказать.. :hoh

Tere ! Привет сосед
Вот впервый раз не совсем разделяю твою точку зрения
Давай поспорим за Рамзана, тем более нам стобой проще
Ислам как религию стереть уже не удасться, тем более в его основе гораздо больше социальной справедливости чем у других религий, все же моложе лет так на 500 и учли ошибки
Хочешь не хочешь уживаться придется и строить отношения необходимо. Кстати опыт соседства ислама и православия изучают в европах как раз на примере Чечни и Рамзана, не знаю правда из добрых побуждений или нет, но даже гранты под это выделяют.
Я понимаю , что война чеченская просто так не забудется, и может это и цинично - но она уже в прошлом. Изо всех сил мирная жизнь строится. Теперь глянь, что на Вукре творится там уж совсем не религиозная война, а народу полегло немало. Мое мнение, что с Рамзаном повезло России нехило и он много хорошего делает и еще сделает, что в следующих поколениях проявится.
ИМХО как всегда :sh:

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Еще объединить христианство с мусульманством, создав "Православный Ислам" - вообще интересно будет..
Делов-то - Патриарху признать, что Магомет был таки крайним пророком от Великого Яхве (Аль-Ях по арабски), а Муфтию - признать Иисуса не просто пророком, а сыном этого самого Яхве..
:vata

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Медвежуть писал(а):
Еще объединить христианство с мусульманством, создав "Православный Ислам" - вообще интересно будет..

Скоро на тебе и твоих крысятах мигранты из Пакистана потренируются - как это надо делать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
ALIEN
Здорово, сосед..
Ислам стирать и не нужно..Ислам-религия рожденная Азией, Азией принятая и Азией же должна быть ограничена..Азией не только географически..
В европах могут гранты выделяться подо что угодно, только при серьезном шухере вновь начнут искать решение исламского и еврейского вопросов не у Кадырова или Суркова, а по старой доброй немецкой традиции у Гобино, Ле Бона, Гюнтера и Шикльгруббера..Одно дело-пыль в глаза пускать, а другое-когда не до жиру..
Не знаю насчет того, повезло ли России с Кадыровым, но вот что Кадырову с Россией несказанно повезло-спорить глупо..В западных демократиях этот халиф в адидасе исчез бы быстро и незаметно, если бы позволил себе 1/100 своих "шалостей" не на востоках или в африках, а конкретно в колыбелях демократий..Но Россия-щедрая душа..
Она Империя наоборот..с отсевом всяких лимитрофов, думалось, Россия в Империю классическую превращаться начнет, где государствообразующий народ рулит, ан-нет..

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]