Не, мне нравится, но таки почему?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 08.12.16, 01:13  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Включил телик, гляжу, Королёва Наташа у Урганта. Читаю, хто это такая:
Цитата:
Ната́ша Королёва (укр. Наталка Корольова), настоящее имя Ната́лия Влади́мировна Порыва́й (укр. Наталія Володимирівна Поривай; род. 31 мая 1973, Киев)

Поддержала Евромайдан, носила на Майдан медикаменты, деньги и еду. Двое её братьев, живущие в Киеве, участвовали в Евромайдане[9]. 12 октября 2016 года Служба безопасности Украины (СБУ) запретила певице Наташе Королевой въезд в страну на пять лет[10].

Ни куя се наскакала - в ридну хату к маме с папой не пускают. И разве ж она неправильно скакала? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 08.12.16, 01:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. (с)
Сегодня вальсы он танцует, а завтра Родиной фарцует. (с)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 08.12.16, 01:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
а возмущаться то разрешили ?
"сверять часы" надо во время информационно-аналитических программ
там скажут против кого топить можно

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 08.12.16, 01:36  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Я за торжество справедливости в каждой всроыньськой семье. Пущай хотя бы в таком виде
Цитата:
Концерт, к которому я шла не один год, стал поводом меня зацепить. Пос­ле Кремля, 14 декабря, должна была выступать в родном Киеве. Земляки мне писали: попробуй приехать, мы тебе устроим «прекрасный» прием. Всю жизнь на Украине я была своей, Наталочкой. И вдруг стала чужой. День, когда на меня свалилась эта но­вость, помню как сейчас. Я по теле­фону давала интервью украинскому изданию. И слышу, как девушка за­молкает и после паузы говорит: «На­таша. Мне сообщили, что вам запретили въезд в страну на пять лет». Причина такая, с подковыркой, яко­бы своим творчеством артистка Ко­ролева представляет угрозу для укра­инского государства. Всю жизнь пою о любви, в политические интриги не ввязываюсь… Сначала я успокоила журналистку, хотя у самой руки дрожали. А окончив разговор, стала ду­мать, как рассказать родным.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 08.12.16, 01:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Королёва, думала так, наверное: "Ля, класс! Евромайдан. Буду по европах с концертами ездить. Европа (Киев)- Москва,...а потом летит самолёт, несёт Наташу до Парыжу. Опять же, маман с братанами в Европе- тоже неплохо. И всё это не покидая уютного киевского Подола."
В общем, не угадала она.
Либо в Кремле выступай, либо в Киеве. А она думала, что не заметят такого сидения на двух стульях.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 08.12.16, 01:54  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Цитата:
Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева прокомментировала страшные события в центре Киева, которые привели к гибели сотни людей, говорится в "Світському житті".
По словам Наталии, она, так же как и ее друзья и родственники, носила на Майдан деньги, медикаменты и еду. Также артистка последний раз побывала в центре Киева перед кровавыми событиями
"Я была там накануне этих страшных событий. Когда я была на Майдане, я обратила внимание, что очень спокойная и дружелюбная обстановка. Я надеялась, что вот наконец все понемногу разрулится, правильно. Но в понедельник мы улетели, а во вторник началась эта страшная кровавая бойня", - отметила Королева.
Читайте также: Валерия на поддержку украинцев спела песню Олега Скрипки в оригинале
По словам певицы, двое ее братьев, которые живут в Киеве, принимали активное участие в событиях на Майдане и под пулями там ходили.
Напомним, Наташа Королева скучает за памятником Ленину, а Потап обеспокоен безопасностью своих детей. Звезды единогласно поддерживают людей на Майдане.

:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 08.12.16, 01:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Эта рожа почему-то всегда, с самого начала ее появления на экранах, вызывала отвращение.
Не знаю, почему.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 08.12.16, 01:56  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Включил телик, гляжу, Королёва Наташа у Урганта. Читаю, хто это такая:
Цитата:
Ната́ша Королёва (укр. Наталка Корольова), настоящее имя Ната́лия Влади́мировна Порыва́й (укр. Наталія Володимирівна Поривай; род. 31 мая 1973, Киев)

Поддержала Евромайдан, носила на Майдан медикаменты, деньги и еду. Двое её братьев, живущие в Киеве, участвовали в Евромайдане[9]. 12 октября 2016 года Служба безопасности Украины (СБУ) запретила певице Наташе Королевой въезд в страну на пять лет[10].

Ни куя се наскакала - в ридну хату к маме с папой не пускают. И разве ж она неправильно скакала? :)
Не наскакала. А отсосала. Дельфину. русалка

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 08.12.16, 01:57  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Изображение

:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 08.12.16, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вообще-то ветка не только о Наталке, а и всроыньсьтьве як воно е, особенно в куевском варианте, в целом :)

Когда выбираете друзей, жён, мужей, соседей, сотрудников, начальников , всё-таки обязательно убедиться, что ане не из куевских.
Нет? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 08.12.16, 02:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Вот Порывай для меня такая эталонная каклуха..
Такая провинциальная непосредственность, хабалистая, до себе, с дебильцой, но не злая..И как усихда не на ту лошадь ставящая..
В общем клюбу Бимба Наталки буде не хватать..

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 08.12.16, 02:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ворчун писал(а):
Вообще-то ветка не только о Наталке, а и всроыньсьтьве як воно е, особенно в куевском варианте, в целом :)

Когда выбираете друзей, жён, мужей, соседей, сотрудников, начальников , всё-таки обязательно убедиться, что ане не из куевских.
Нет? :)

По женам-соглашусь, каклуньям-каклово, а вот по друзьям-решительно не согласен..Самые верные и душевные друзья у меня из Пскова, Хмельничины и Полтавы..правда, из Всроины они уехали в раннем детстве..

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 08.12.16, 02:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ни куя се наскакала - в ридну хату к маме с папой не пускают. И разве ж она неправильно скакала

За что боролась на то и напоролась.
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот Порывай для меня такая эталонная каклуха..
Такая провинциальная непосредственность, хабалистая, до себе, с дебильцой, но не злая..И как усихда не на ту лошадь ставящая..
В общем клюбу Бимба Наталки буде не хватать..
:yes: :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 08.12.16, 02:15  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Псков-то к Куеву каким боком? :)
И даже Хмельницкий и Полтава - это не Куев. Скажу больше: даже бандерштатцы Лемберга и Тырнопыля за пределами всроины становятся нормальными людьми в 75% случаев, а куяне практически никогда.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 08.12.16, 02:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
И ещё по поводу жён. С женщинами проще, у них почти всегда родиной становится их семья (кстати, по-всроыньськи именно так она и называется - родина). Другой вопрос, что из куевлянок как раз жёны ни в звизду, ни в красную армию, что и Наталка Порывай лишний раз демонстрирует. Лучше тогда из маленького городка или из села - мозги не так промыты всроыньсьтьвом, да и готовят гораздо лучше.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 08.12.16, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Эта рожа почему-то всегда, с самого начала ее появления на экранах, вызывала отвращение.
Не знаю, почему.

Не, когда она была няшечкой с Игорем Николаевым, я был в неё почти влюблён :angel:
phpBB [media]

Но потом она испортилась... :siski:
phpBB [media]

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 08.12.16, 02:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ворчун писал(а):
И ещё по поводу жён. С женщинами проще, у них почти всегда родиной становится их семья (кстати, по-всроыньськи именно так она и называется - родина). Другой вопрос, что из куевлянок как раз жёны ни в звизду, ни в красную армию, что и Наталка Порывай лишний раз демонстрирует. Лучше тогда из маленького городка или из села - мозги не так промыты всроыньсьтьвом, да и готовят гораздо лучше.

Не-не-не..как узнаю о корнях усраинских-сразу лесом..без вариантов..
Дважды отступил от этого принципа-дважды втерся, да так, што едва-едва в дурку не заехал..
А жены сейчас нефпесту из любой столЫци..как таллинец говорю..
Наталке треба сказати дякую, за те, що мозги ипет каклу Глушко, а не русскому парняге..

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 08.12.16, 02:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Бендер Задунайскый писал(а):
А жены сейчас нефпесту из любой столЫци..как таллинец говорю..
.

Мда, бывали мы в ваших кадриоргах.
И эстонок видели , а потому видали :)
И шо, до сих пор в клогоранах пяскулишь?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 08.12.16, 02:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8690
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ворчун писал(а):
Псков-то к Куеву каким боком? :)
И даже Хмельницкий и Полтава - это не Куев. Скажу больше: даже бандерштатцы Лемберга и Тырнопыля за пределами всроины становятся нормальными людьми в 75% случаев, а куяне практически никогда.
Это потому, что киевляне никогда не уезжают из Киева навсегда.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 08.12.16, 02:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Ворчун писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
А жены сейчас нефпесту из любой столЫци..как таллинец говорю..
.

Мда, бывали мы в ваших кадриоргах.
И эстонок видели , а потому видали :)
И шо, до сих пор в клогоранах пяскулишь?

Чичас тут полторы калеки осталось..но Русалку поки що не снесли..апосля Солдата ссут, хотя мысли такие у них были..
Не таллинские эстонки конечно-свят-свят, а столичные-вполне..на безрыбье, конечно..
Токмо столичные дивчины они все бракованные без разницы москальки ли, чухонки ли..Одно хорошо тут-макак чернодупых сюда калачом не заманишь..местные шибко нетолерантны, да и бедность.. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.290s | 19 Queries | GZIP : Off ]