Украина закончится через полтора года


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#1  Сообщение 06.12.16, 23:45  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Изображение

Украина закончится через полтора года

Изображение

Депутаты Верховной Рады из числа бывших майданщиков начали задумываться о подготовке «запасного аэродрома», поскольку ощущают приближение краха нынешнего режима.

Об этом в своем блоге рассказывает бывший депутат парламента Василий Волга.

«Как же мне хочется сообщить вам фамилию того народного депутата, который только что звонил мне. Не могу. Обещал. Хотя распирает меня, сил нет. Скажу только, что он входит в парламентскую группу «Еврооптимистов», и вы довольно часто видели его в разнообразных ток-шоу на украинском телевидении. Характерной чертой этого депутата, как, впрочем, и всех, кто последние три года изображает «патриотизм» и борьбу с коррупцией, есть умение делать «горящие глаза», клеймить «Совок», Россию, «сепаров» и рассуждать о «цивилизационном выборе Украины».

Позвонил он мне не впервой. Мы с ним знакомы давно, но после 2014-го года он занял по отношению ко мне «принципиальную» позицию и за глаза говорил о том, что по мне «вже пару років гілляка плаче». Но вот после выборов в Америке, на которых победил Трамп, он один из первых связался со мной и предложил кофе попить. Мы с ним встретились. Говорили ни о чем. Выпили водки. Депутат рассказал мне, что он с большим интересом наблюдает за моей деятельностью и уважает мои убеждения. В тот раз я обескуражен не был. Я очень хорошо знаю этого товарища и помню, с каким успехом он «боролся» за Украину сначала в лагере Леонида Кучмы, затем в лагере Виктора Ющенко, потом Виктора Януковича и вот сегодня, вернее, до недавнего времени, в лагере Петра Порошенко.

Но сегодняшний звонок даже для этого «политического деятеля», имеющего очень гибкий позвоночник, меня удивил и немало потешил.

— Алло, Василий, привет!

— Привет!

— Как твои дела?

— Нормально.

— Я чего звоню… Ты слышал, что Эрдоган, сволочь, подписал-таки Закон о Турецком потоке?

— Слышал.

— И что ты думаешь по этому поводу?

— Да ничего. Вернее ничего хорошего. В следующем году закончится строительство железной дороги в обход Украины. Вторая ветка Северного потока тоже через год начнет свою работу. И, как только, через полтора года, пойдет газ по трубе Турецкого потока, все – Украина закончится. Территория останется, люди здесь как-то жить будут, но государства не будет, так как исчезнет экономический базис для его существования.

— Мда…- «еврооптимист» пробулькал в трубку что-то непонятное.

— Петро (имя изменено), ты хотел от меня что-то конкретное услышать?

— Скажи мне, Василий, а как, по-твоему, будет вести себя рынок недвижимости в Украине в ближайших два года?

— Да просто будет себя вести. Чем ближе к завершению железная дорога и трубопроводы в обход Украины, тем ниже цена на недвижимость. И это при том, если не произойдет никаких других катаклизмов, на которые вы горазды. С вас станется. Но при любом раскладе через три года украинская недвижимость не будет стоить вообще ничего.

— Мда..- опять замычал депутат.- Так что? Продавать советуешь? А где покупать? Оно ведь и в Европе уже боязливо. Не сегодня завтра рассыплется она к чертовой матери. Что думаешь? А? Василий?

— Слушай, Петро! Ты хочешь поинтересоваться у меня, как обстоят дела с рынком недвижимости в России?

— Да ты что, Василий?! Как ты мог такое подумать обо мне? Я ведь просто по-дружески. Проконсультироваться.

Вот за что Петра и в самом деле можно уважать, так это за умение отрицать таким образом, чтобы было понятно, что он с этим наоборот-таки согласен. Мне стало смешно. Меня развлекал этот разговор. Петро молчал и наделся, что я понял его «отрицание» правильно.

— Хорошо, Петро, тогда я скажу тебе «по-дружески», в плане консультации, — продолжил я, едва сдерживаясь, чтобы не начать шутить о недавнем «еврооптимистическом» прошлом депутата. – В России с недвижимостью все будет происходить с точностью наоборот. Сейчас рынок немного просел, но чем ближе к завершению трубопроводы и железная дорога, и чем большее количество стран вслед за Норвегией, Финляндией, Австрией, Болгарией и Италией будут заявлять о восстановлении торговых отношений с Россией, тем выше будет цена на недвижимость. Так что, в плане консультации, в Украине сейчас надо продавать, а в России именно сейчас надо покупать.

Петро молчал. Я чувствовал, что он еще хотел бы что-то спросить, но не решался. После короткой паузы и мычания в трубку какой-то непонятной мелодии он сказал:

— Ладно, Василий, я ведь просто так. Ты ведь не думаешь…

Мы попрощались. Я положил телефон, взял сигарету и записал этот разговор.
Крысы, они крысы и есть», — рассказал Волга.

тыц http://www.politnavigator.net/ ... .html

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 07.12.16, 00:04  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну ничего был "еврооптимист" станет "европессимистом" или на худой конец просто "евро".

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.12.16, 00:06  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
все закончится гораздо раньше весной.........край осенью 17 го

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 07.12.16, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Закончится, нет сомнений

Украинские граждане с большим достоинством ничуть не страдают от мелких и несущественных неурядиц, которые сопряглись с его победой на "майдане". Ну, подумаешь, страна уже в пропасти, ну, подумаешь, новые и честные власти богаче арабских шейхов, и уж совсем мелочь - война и десятки тысяч ею умерщвленных. Нет такой цены, которую бы достойники не заплатили за освобождение от того надругательства, которое сотворил в отношении достойников Советский Союз. Создав, собственно, такой геморрой как Украину.

Очередной удар в борьбе за избавление от этого геморроя достойники нанесли в Кременчуге, разгромив памятник знаменитому советско-украинскому деятелю Антону Макаренко. Макаренко непростительно провинился тем, что перевоспитывал трудных, склонных к криминалу подростков в приличных людей.

Советский педагог и писатель был одним из основателей системы детско-подросткового воспитания. Он также автор знаменитого романа "Педагогическая поэма", в котором рассказывается о перевоспитании несовершеннолетних правонарушителей в детской трудовой колонии, создателем и руководителем которой в 20‑е годы XX века был Антон Макаренко.

Украине, избавляющейся самой от себя такие герои ни к чему - ныне в фаворе и востребованности мздоимцы, уголовники, мародеры и убийцы, воодушевленные аналогичным героизмом известного Бандеры.

О том, что в Кременчуге неизвестные осквернили памятник педагогу Антону Макаренко, сообщило местное издание vPoltave.info.

Его чугунный бюст находился на постаменте возле музея его имени и был повален на землю.
http://www.e-news.su/news/1464 ... .html

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 07.12.16, 00:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Не нужно обнадёживать всроыньсьтьво, так быстро ане от самих себя не отделаются.
Мало-мальски заметные процессы начнутся не раньше конца 2018-го года.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 07.12.16, 00:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Коля писал(а):
Закончится, нет сомнений

++++++++++++++++++++++++++++
До Нового Года не дотянет(с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 07.12.16, 00:21  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот укрочурка Андерер уже возбудился с надеждой. Расслабься, скаклятко, то, что ты долгие годы самозабвенно будувал и лелеял - всроино и всроыньсьтьво - не могут сами и так быстро рассосаться.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 07.12.16, 00:24  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Прокуратура Украины скоро заведёт дело о гос. перевороте в 14-м году.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 07.12.16, 00:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ворчун писал(а):
Вот укрочурка Андерер уже возбудился с надеждой. Расслабься, скаклятко, то, что ты долгие годы самозабвенно будувал и лелеял - всроино и всроыньсьтьво - не могут сами и так быстро рассосаться.
++++++++++++++++++++++++++++++
Вот я уже и собственной моськой обзавёлся...
Бегает по всем веткам за мной.. тявкает...
расту, однако...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 07.12.16, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
"....Чем ближе к завершению железная дорога и трубопроводы в обход Украины...."
Источник: Украина закончится через полтора года
Ну, с трубопроводами понятно.....а железная дорога какой экономический вес имеет ?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 07.12.16, 00:39  
Участник

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 849
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сначала должна война закончиться, а потом уж что-нибудь да случится. Впрочем, я не думаю, что дело закончится исчезновением Украины. Глубоким переформатированием - да, несомненно, потерей еще каких-то территорий - возможно, но маловероятно, полное исчезновение - совсем фантастика. Кто будет готов повесить на свой бюджет толпу голодранцев? Не думаю, что кто-то согласится...

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 07.12.16, 00:41  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
nbo писал(а):
Сначала должна война закончиться, а потом уж что-нибудь да случится. Впрочем, я не думаю, что дело закончится исчезновением Украины. Глубоким переформатированием - да, несомненно, потерей еще каких-то территорий - возможно, но маловероятно, полное исчезновение - совсем фантастика. Кто будет готов повесить на свой бюджет толпу голодранцев? Не думаю, что кто-то согласится...
"Никогда не говори "Никогда".........

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 07.12.16, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Да ладно, пусть в Европе покупает. Куда она денется, бкдет ЕС, не будет - недвижимость все равно никуда не переедет. И украинского кабака там статься не должно. Чистенько, культурненько, нет москалей, сказка! А работать ему, с учетом наворованного, все равно не надо.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 07.12.16, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Укрочурка, ты обзавёлся только собственными тараканами в голове. Ты мне нах не впал. Так, мимоходом пнуть могу в периоды, когда ты окуевать начинаешь, пытаясь возложить вину за построение всроыньсьтьва як воно е на других, а не на себя.
Но не более того.
Да и ветка эта не твоя, в своих ты любишь пообщаться с укросранью, скучаешь, видать. Понимаю - столько лет целовались в жoпу взасос.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 07.12.16, 01:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пришли за зарплатой, Киев.

БЕЙ ССКАТОВ, СПАСАЙ САСАКОВ!!!

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 07.12.16, 01:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
акын писал(а):
"....Чем ближе к завершению железная дорога и трубопроводы в обход Украины...."
Источник: Украина закончится через полтора года
Ну, с трубопроводами понятно.....а железная дорога какой экономический вес имеет ?
Плюс мост и плюс крымские порты. Полный конец транзиту через Украину.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 07.12.16, 01:26  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Не закончится а начнется наконец светлая полоса неньки. Перестанет быть нужна мацкалюгам вот и перестанут терзать ее клятые. Это же хорошо!

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 07.12.16, 01:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
интересно , в киеве сейчас в каждом доме многоквартирном по своей ОПГ .. или уже в каждом подъезде ?

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 07.12.16, 01:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Чупакабра
Цитата:
Изображение

Украина закончится через полтора года

Изображение

Депутаты Верховной Рады из числа бывших майданщиков начали задумываться о подготовке «запасного аэродрома», поскольку ощущают приближение краха нынешнего режима.

Об этом в своем блоге рассказывает бывший депутат парламента Василий Волга.

«Как же мне хочется сообщить вам фамилию того народного депутата, который только что звонил мне. Не могу. Обещал. Хотя распирает меня, сил нет. Скажу только, что он входит в парламентскую группу «Еврооптимистов», и вы довольно часто видели его в разнообразных ток-шоу на украинском телевидении. Характерной чертой этого депутата, как, впрочем, и всех, кто последние три года изображает «патриотизм» и борьбу с коррупцией, есть умение делать «горящие глаза», клеймить «Совок», Россию, «сепаров» и рассуждать о «цивилизационном выборе Украины».

Позвонил он мне не впервой. Мы с ним знакомы давно, но после 2014-го года он занял по отношению ко мне «принципиальную» позицию и за глаза говорил о том, что по мне «вже пару років гілляка плаче». Но вот после выборов в Америке, на которых победил Трамп, он один из первых связался со мной и предложил кофе попить. Мы с ним встретились. Говорили ни о чем. Выпили водки. Депутат рассказал мне, что он с большим интересом наблюдает за моей деятельностью и уважает мои убеждения. В тот раз я обескуражен не был. Я очень хорошо знаю этого товарища и помню, с каким успехом он «боролся» за Украину сначала в лагере Леонида Кучмы, затем в лагере Виктора Ющенко, потом Виктора Януковича и вот сегодня, вернее, до недавнего времени, в лагере Петра Порошенко.

Но сегодняшний звонок даже для этого «политического деятеля», имеющего очень гибкий позвоночник, меня удивил и немало потешил.

— Алло, Василий, привет!

— Привет!

— Как твои дела?

— Нормально.

— Я чего звоню… Ты слышал, что Эрдоган, сволочь, подписал-таки Закон о Турецком потоке?

— Слышал.

— И что ты думаешь по этому поводу?

— Да ничего. Вернее ничего хорошего. В следующем году закончится строительство железной дороги в обход Украины. Вторая ветка Северного потока тоже через год начнет свою работу. И, как только, через полтора года, пойдет газ по трубе Турецкого потока, все – Украина закончится. Территория останется, люди здесь как-то жить будут, но государства не будет, так как исчезнет экономический базис для его существования.

— Мда…- «еврооптимист» пробулькал в трубку что-то непонятное.

— Петро (имя изменено), ты хотел от меня что-то конкретное услышать?

— Скажи мне, Василий, а как, по-твоему, будет вести себя рынок недвижимости в Украине в ближайших два года?

— Да просто будет себя вести. Чем ближе к завершению железная дорога и трубопроводы в обход Украины, тем ниже цена на недвижимость. И это при том, если не произойдет никаких других катаклизмов, на которые вы горазды. С вас станется. Но при любом раскладе через три года украинская недвижимость не будет стоить вообще ничего.

— Мда..- опять замычал депутат.- Так что? Продавать советуешь? А где покупать? Оно ведь и в Европе уже боязливо. Не сегодня завтра рассыплется она к чертовой матери. Что думаешь? А? Василий?

— Слушай, Петро! Ты хочешь поинтересоваться у меня, как обстоят дела с рынком недвижимости в России?

— Да ты что, Василий?! Как ты мог такое подумать обо мне? Я ведь просто по-дружески. Проконсультироваться.

Вот за что Петра и в самом деле можно уважать, так это за умение отрицать таким образом, чтобы было понятно, что он с этим наоборот-таки согласен. Мне стало смешно. Меня развлекал этот разговор. Петро молчал и наделся, что я понял его «отрицание» правильно.

— Хорошо, Петро, тогда я скажу тебе «по-дружески», в плане консультации, — продолжил я, едва сдерживаясь, чтобы не начать шутить о недавнем «еврооптимистическом» прошлом депутата. – В России с недвижимостью все будет происходить с точностью наоборот. Сейчас рынок немного просел, но чем ближе к завершению трубопроводы и железная дорога, и чем большее количество стран вслед за Норвегией, Финляндией, Австрией, Болгарией и Италией будут заявлять о восстановлении торговых отношений с Россией, тем выше будет цена на недвижимость. Так что, в плане консультации, в Украине сейчас надо продавать, а в России именно сейчас надо покупать.

Петро молчал. Я чувствовал, что он еще хотел бы что-то спросить, но не решался. После короткой паузы и мычания в трубку какой-то непонятной мелодии он сказал:

— Ладно, Василий, я ведь просто так. Ты ведь не думаешь…

Мы попрощались. Я положил телефон, взял сигарету и записал этот разговор.
Крысы, они крысы и есть», — рассказал Волга.

тыц http://www.politnavigator.net/ ... .html

Извини, чуть подвину.
Ты не прав.
Время еще не пришло.
Года два еще просуществует, а потом пойдет в разнос.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 07.12.16, 02:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Коля писал(а):
Пришли за зарплатой, Киев.

БЕЙ ССКАТОВ, СПАСАЙ САСАКОВ!!!

phpBB [media]
Интересно, а кто считает, что он нарушает права закона, тот кто закрывает лицо или тот кто открыто показывает свое лицо.
Я думаю так, кто закрывает лицо, тот и не прав по закону.
Кто работает с открытым лицом, тот прав по закону.
Страх у тех, кто думает , что они не правы - закрытое лицо.
Смелость и открытость - те кто думают, что они правы.
Вы заметили, что Украинские смельчаки работают закрыто, у них страх перед своей судьбой.
А это их уже судьба.
Кому боятся не чего - открыты для всех.
Возникает вопрос.
Так кто же все таки прав?

Кто враги Украины?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рост цен с Нового Года

si123

288

26.03.24, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Таблетка для памяти.

Олег

13

24.03.24, 00:05




[ Time : 0.194s | 19 Queries | GZIP : Off ]