Для полного ощущения Русского вторжения нужно выдать всем ватники


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 05.12.16, 18:45  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Британцы отрабатывают "вторжение России" с советскими Т-72 и Т-55

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Британские военные используют танки Т-72 и униформу, похожую на обмундирование российских силовиков, чтобы отрабатывать на учениях "устранение предполагаемой военной агрессии со стороны России", пишет британский таблоид Mail on Sunday.
По данным издания, британская армия провела подобные учения на полигоне Солсбери-Плейн. На эксклюзивных фотокадрах, опубликованных газетой, видны несколько танков T-72 и Т-55. Кроме этого пехота "противника" одета в серо-синий камуфляж, который напоминает полевую форму российского ОМОНа, и в зеленую, похожую на облачение российского спецназа. Предполагаемый противник также вооружен автоматами AK-74.
Согласно сценарию, британские военные "отражают атаку российских военных на территории Эстонии". По данным издания, британское Минобороны ранее подтвердило намерение направить в Эстонию несколько сотен солдат в рамках сил НАТО в странах Балтии. Учения детально реконструируют условия, к которых, как считают его организаторы, могут оказаться британские военные в случае реального конфликта, сообщил изданию военный источник.
В связи с сокращением бюджета военное ведомство воспользовалось услугами рекрутингового агентства, которое наняло для участия в маневрах на стороне условного противника гражданских лиц Техника — танки Т-72 польского производства, а также другая бронетехника советского производства — предоставили частный коллекционер и британский Танковый музеем, отмечает Mail on Sunday.
Ранее постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко заявил, что совокупность мероприятий альянса на восточном фланге вблизи границ России серьезно ухудшает ситуацию с безопасностью в регионе.
В западных СМИ ранее неоднократно звучали заявления о якобы существующей со стороны России угрозе прибалтийским странам и Польше. Эксперты аналитического центра Atlantic Council (США) заявляли, что Россия могла бы захватить Польшу за день, а Прибалтику — за 60 часов. В ответ на это в Москве много раз подчеркивали, что Россия никогда не будет нападать на какую-либо из стран НАТО. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал эти выводы "псевдоаналитикой безумцев".
Глава МИД Сергей Лавров в свою очередь заявлял, что в НАТО прекрасно знают об отсутствии у Москвы планов нападать на кого-либо, но пользуются поводом для того, чтобы разместить больше техники и батальонов близ российских границ.

http://ria.ru/world/20161204/1 482802757.html

Комменты

Тот самый момент, когда комментарии жгут сильнее новости!!!!! :rzach:

Я думаю нам тоже стоит приблизить учебные стрельбы МБР к реальности... Построить на полигоне полномасштабный Букингемский дворец, Белый дом, Бундестаг и Эйфелеву башню... Благо размеры нашей страны позволяют воссоздать макет (один к одному) всей Эстонии, да и большей части Европы. Ну, и посмотреть, какая МБР точнее приземлится!)))

Но на Рамблере жгут сильнее!
http://news.rambler.ru/weapon/ 35481017-britantsy-pokazali-ta nki-t-72-na-antirossiyskih-uch eniyah/comments/

Обосравшихся бритов при виде советской техники и формы 99.9%.
Уволенных в запас после учений-72%
Получивших тяжелую психологическую травму-79%
Погибших-342 чел.

Все на западе прекрасно знают что в России нет такого современного оружия, а на вооружении "загнивающей рашки" стоят танки Т-34 (образца 39-го года) и КВ-1, И откуда там могут взяться автоматы АК-74. Весь Русский спецназ бегает с винтовками мосина и пулеметами максим. И Конечно, для полного ощущения Русского вторжения нужно выдать всем ватники (не зависимо от времени года) а шапку ушанку, И обязательно, что б уши болтались. И самое главное, какой русский солдат трезвым идет в бой да еще без гармошки ? Поэтому на каждой 34-ке , на корме танка сидят баянист и балалаечник, а за ними пошатываясь от алкогольного передоза плетется русский спецназ, лихо постреливая в воздух из винтовок мосина и нагана в воздух.

Ой не маялись бы бриты дурью! А то как победят их нанятые актеры! Вот смеху то будет!

Они бы еще на тачанках учения проводили)) совсем треснулись))))))

их 200 русских фанатов на евро2016 по Марселю гоняли )))) а всё туда же, русских кирзачей на пятой точке отведать хотят )))

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
Теги
Британские военные, вторжение России, танки Т-72
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блинкен заявил конгрессу об угрозе вторжения Азербайджана в Армению

I'm

31

15.10.23, 03:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что мне по душе из новейшего русского автопрома?

Арарат

137

09.10.23, 18:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение русского и хохлятского Херсона.

Branby

11

16.09.23, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Власти США оценивают потери России и Украины в полмиллиона человек с начала вторжения

schaman

93

19.08.23, 16:34




[ Time : 0.142s | 19 Queries | GZIP : Off ]