Великий князь Александр Михайлович: большевики как продолжатели Российской Империи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 05.12.16, 13:28  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79598
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.
СССР
Великий князь Александр Михайлович: большевики как продолжатели Российской Империи

Изображение
Великий князь Александр Михайлович

Текст изумительно гениальный! Чистейший образец подлинно русского, имперского, евразийского мышления. Мышления, которое ставит интересы страны выше личных обид и чувства мести.

Александр Михайлович Романов (1866 - 1933) — великий князь, сын великого князя Михаила Николаевича, брат великого князя Николая Михайловича, муж великой княгини Ксении Александровны, отец княжны крови Ирины Александровны.

"— По-видимому, “союзники” собираются превратить Россию в британскую колонию, писал Троцкий в одной из своих прокламаций в Красной армии. И разве на этот раз он не был прав? Инспирируемое сэром Генрихом Детердингом*, или же следуя просто старой программе Дизраэли-Биконсфилда**, британское министерство иностранных дел обнаруживало дерзкое намерение нанести России смертельный удар… Вершители европейских судеб, по-видимому, восхищались своею собственною изобретательностью: они надеялись одним ударом убить и большевиков, и возможность возрождения сильной России. Положение вождей Белого движения стало невозможным. С одной стороны, делая вид, что они не замечают интриг союзников, они призывали… к священной борьбе против Советов, с другой стороны — на страже русских национальных интересов стоял не кто иной, как интернационалист Ленин, который в своих постоянных выступлениях не щадил сил, чтобы протестовать против раздела бывшей Российской империи..."

* Британский “нефтяной король”.
** Государственный деятель Великобритании в 1840 - 1870-х годах.

Великий князь Александр Михайлович Романов "Книга воспоминаний", М., 1991




"Мне пришло в голову, что, хотя я и не большевик, однако не мог согласиться со своими родственниками и знакомыми и безоглядно клеймить все, что делается Советами только потому, что это делается Советами. Никто не спорит, они убили трех моих родных братьев, но они также спасли Россию от участи вассала союзников.

Некогда я ненавидел их, и руки у меня чесались добраться до Ленина или Троцкого, но тут я стал узнавать то об одном, то о другом конструктивном шаге московского правительства и ловил себя на том, что шепчу: "Браво!". Как все те христиане, что "ни холодны, ни горячи", я не знал иного способа излечиться от ненависти, кроме как потопить ее в другой, еще более жгучей. Предмет последней мне предложили поляки.

Когда ранней весной 1920-го я увидел заголовки французских газет, возвещавшие о триумфальном шествии Пилсудского по пшеничным полям Малороссии, что-то внутри меня не выдержало, и я забыл про то, что и года не прошло со дня расстрела моих братьев. Я только и думал: "Поляки вот-вот возьмут Киев! Извечные враги России вот-вот отрежут империю от ее западных рубежей!". Я не осмелился выражаться открыто, но, слушая вздорную болтовню беженцев и глядя в их лица, я всей душою желал Красной Армии победы.

Не важно, что я был великий князь. Я был русский офицер, давший клятву защищать Отечество от его врагов. Я был внуком человека, который грозил распахать улицы Варшавы, если поляки еще раз посмеют нарушить единство его империи. Неожиданно на ум пришла фраза того же самого моего предка семидесятидвухлетней давности. Прямо на донесении о "возмутительных действиях" бывшего русского офицера артиллерии Бакунина, который в Саксонии повел толпы немецких революционеров на штурм крепости, император Николай I написал аршинными буквами: "Ура нашим артиллеристам!".

Сходство моей и его реакции поразило меня. То же самое я чувствовал, когда красный командир Буденный разбил легионы Пилсудского и гнал его до самой Варшавы. На сей раз комплименты адресовались русским кавалеристам, но в остальном мало что изменилось со времен моего деда.

- Но вы, кажется, забываете, — возразил мой верный секретарь, — что, помимо прочего, победа Буденного означает конец надеждам Белой Армии в Крыму.

Справедливое его замечание не поколебало моих убеждений. Мне было ясно тогда, неспокойным летом двадцатого года, как ясно и сейчас, в спокойном тридцать третьем, что для достижения решающей победы над поляками Советское правительство сделало все, что обязано было бы сделать любое истинно народное правительство. Какой бы ни казалось иронией, что единство государства Российского приходится защищать участникам III Интернационала, фактом остается то, что с того самого дня Советы вынуждены проводить чисто национальную политику, которая есть не что иное, как многовековая политика, начатая Иваном Грозным, оформленная Петром Великим и достигшая вершины при Николае I: защищать рубежи государства любой ценой и шаг за шагом пробиваться к естественным границам на западе! Сейчас я уверен, что еще мои сыновья увидят тот день, когда придет конец не только нелепой независимости прибалтийских республик, но и Бессарабия с Польшей будут Россией отвоеваны, а картографам придется немало потрудиться над перечерчиванием границ на Дальнем Востоке.

ссылко для скачивания книги : http://royallib.com/book/aleks ... .html

Читать онлайн: http://royallib.com/read/aleks ... tml#0

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 05.12.16, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.12.16, 13:29  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79598
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.
СССР
Сейчас быстро набигут ТРИПАЛЬСКИЕ ИСТОРИГИ объяснят, что Ленин русофоб и предатель немецкий шпиён с сифилисом головного мозга!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.12.16, 13:37  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Александр Михайлович не имел возможности ознакомиться с ценой, которую представили к оплате русскому народу за большевистский сценарий сохранения территорий. И не только представили, но и заставили-таки оплатить.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 05.12.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 05.12.16, 13:55  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами :smoke
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. :rzach: 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался. :)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 05.12.16, 13:55  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79598
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.
СССР
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами


а на энто диакраты и либералы глазки закрывають... типа небыло... типа НЕ ВПИСАЛИСЬ В РЫНОК!!!

А Ленин и Сталин используется только для тог, чтоб свои преступления перед народом скрыть.... которые во многократ страшнее

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 05.12.16, 14:00  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами


а на энто диакраты и либералы глазки закрывають... типа небыло... типа НЕ ВПИСАЛИСЬ В РЫНОК!!!

А Ленин и Сталин используется только для тог, чтоб свои преступления перед народом скрыть.... которые во многократ страшнее

А ты не видишь связи между 1917-м годом и 1993-м? Тебе напомнить, кто у нас построением капитализма в начале 90-х ведал? Вчерашние пламенные коммунисты. У одного ещё фамилиё такое знаковое было. Гайдар. :rzach:

ЗЫ Как можно в одной голове умещать здравицы Ленину и "Благосолови, Боженька, Святую Русь"? Это же натуральная шизофрения... :zed:

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 05.12.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Tess писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами :smoke
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. :rzach: 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался. :)
его военный завод, как и у Хорька, называется или сторожка, или склад :rzach:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 05.12.16, 14:05  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79598
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2612 раз.
Поблагодарили: 2265 раз.
СССР
Tess писал(а):
А ты не видишь связи между 1917-м годом и 1993-м? Тебе напомнить, кто у нас построением капитализма в начале 90-х ведал? Вчерашние пламенные коммунисты. У одного ещё фамилиё такое знаковое было. Гайдар.

ЗЫ Как можно в одной голове умещать здравицы Ленину и "Благосолови, Боженька, Святую Русь"? Это же натуральная шизофрения...


Батенька... по моему вы ДУРАК...

Тема про книгу.... Вначале почитайте - потом спорить будете...

ваше изречение:
Цитата:
Александр Михайлович не имел возможности ознакомиться с ценой, которую представили к оплате русскому народу за большевистский сценарий сохранения территорий.

считаю глупостью!

а тута:
Цитата:
А ты не видишь связи между 1917-м годом и 1993-м? Тебе напомнить, кто у нас построением капитализма в начале 90-х ведал? Вчерашние пламенные коммунисты. У одного ещё фамилиё такое знаковое было. Гайдар.

Никаких связей не вижу!!!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 05.12.16, 14:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Tess писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами :smoke
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался. :)
мне и при СССР неплохо жилось, и в 90-е, и сейчас грех жаловаться. специалисты всегда в цене.
вы так понимаю в творческом отпуске строчите :rzach:

но вопрос так и остался без ответа :smoke
тут говорят исчо адын ельцинский центр собираются соорудить. теперь уже в Москве. вам будет куда сходить помолицо :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 05.12.16, 14:05  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Tess писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами :smoke
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. :rzach: 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался. :)
его военный завод, как и у Хорька, называется или сторожка, или склад :rzach:
Не, Игоря, вроде как Астролоджер лично знает, если мне не изменяет память, и днём в будни его здесь не видать. А вот что за ценный такой кадр tik c военного завода в интернет выходит и на форумах торчит - вот это загадка. Забавные нонче военные заводы встречаются. :rzach:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 05.12.16, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Цитата:
А ты не видишь связи между 1917-м годом и 1993-м? Тебе напомнить, кто у нас построением капитализма в начале 90-х ведал? Вчерашние пламенные коммунисты. У одного ещё фамилиё такое знаковое было. Гайдар.

Никаких связей не вижу!!!
да ладно. Ленин не может не быть виноватым за 1993 год :rzach:
щаз тебе Тесс как два пальца об асфальт это докажет :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 05.12.16, 14:13  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
tik писал(а):
Tess писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался.
мне и при СССР неплохо жилось, и в 90-е, и сейчас грех жаловаться. специалисты всегда в цене.
вы так понимаю в творческом отпуске строчите

Неа. Я препод. :) Моё время жёстко регламентировано только "горловыми" часами у доски. В остальное время я сам себе хозяин. Сейчас сижу себе, статью набираю и сюда заглядываю. Веселюсь, глядя как Вы на оборонку пашете. :rzach:
tik писал(а):
но вопрос так и остался без ответа :smoke

А я больше Вам не собираюсь отвечать на вопросы по темам форума. Вы же неадекват. С Вами дискутировать, что с голубем в шахматы играть.
tik писал(а):
тут говорят исчо адын ельцинский центр собираются соорудить. теперь уже в Москве. вам будет куда сходить помолицо :rzach:

Ну, я ж сказал, что Вы неадекват. Лишнее тому подтверждение. :)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 05.12.16, 14:16  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Tess писал(а):
А ты не видишь связи между 1917-м годом и 1993-м? Тебе напомнить, кто у нас построением капитализма в начале 90-х ведал? Вчерашние пламенные коммунисты. У одного ещё фамилиё такое знаковое было. Гайдар.

ЗЫ Как можно в одной голове умещать здравицы Ленину и "Благосолови, Боженька, Святую Русь"? Это же натуральная шизофрения...


Батенька... по моему вы ДУРАК...

Тема про книгу.... Вначале почитайте - потом спорить будете...

ваше изречение:
Цитата:
Александр Михайлович не имел возможности ознакомиться с ценой, которую представили к оплате русскому народу за большевистский сценарий сохранения территорий.

считаю глупостью!

а тута:
Цитата:
А ты не видишь связи между 1917-м годом и 1993-м? Тебе напомнить, кто у нас построением капитализма в начале 90-х ведал? Вчерашние пламенные коммунисты. У одного ещё фамилиё такое знаковое было. Гайдар.

Никаких связей не вижу!!!

Ну, если ты даже связей между носителями фамилии "Гайдар" не нашёл, то кто тут из нас двоих ДУРАК, совершенно ясно. Успехов. :sh:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 05.12.16, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Весьма любопытно, однако, прошёлся князь по нашим булкохрустам, восхваляющим "союзничков":

<< Весною 1919 года в России последовал целый ряд авантюр наших бывших союзников, которые способствовали тому, что большевики. были возведены ни пьедестал борцов за независимость России...

Вместо того чтобы следовать советам, своих экспертов, главы союзных государств повели политику, которая заставила русских офицеров и солдат испытать величайшие разочарования в наших бывших союзниках и даже признать, что красная армия защищает целость России от поползновений иностранцев.
Англичане появились в Баку и создали независимое государство Азербайджан с целью овладения русской нефтью. Батум стал свободным городом под английским протекторатом с гражданским губернатором, который наблюдал за доставкой нефти в Англию.
Миролюбивые итальянцы появились почему-то в Тифлисе и помогли образовать самостоятельную Грузию в южной части Кавказа, которая была известна своими марганцевыми месторождениями.
Французы заняли Одессу, главный пункт южнорусского экспорта, и стали благосклонно прислушиваться к предложениям лидеров самостийной Украины, которые еще месяц тому назад исполняли роли тайных и явных агентов германского командования...

Наконец, 27 января 1919 года в Ростов-на-Дону прибыл Капитан Фуке, привезя с собою длинный документ, который должен был подписать генерал Краснов. Сущность его сводилась к следующему:
Донские казаки, говорилось в этом удивительном документе: должны предоставить все свое личное имущество в виде гарантии требований французских граждан, понесших материальные потери, вследствие революции в России. Донские казаки должны возместить убытки тем из французских граждан, которые пострадают физически от большевиков, а также вознаградить семьи убитых в гражданской войне. Донские казаки, обязуются удовлетворить требования тех французских предприятий, которые вынуждены были ликвидировать свои дела из-за беспорядков в России. Последнее относится не только к предприятиям, которые закрылись из за революции, но которые были вынуждены правительством принять предписанные им низкие цены во время войны 1914-1917 года.
Французские владельцы предприятий и французские акционеры этих предприятий должны получить, в виде вознаграждения, всю сумму прибылей и дивидендов, которые они не получили с 1 августа 1914 года. Размер означенных прибылей и дивидендов должен базироваться на ценах средних прибылей довоенного времени. К означенным суммам следует прибавить проценты из пяти годовых за срок, протекший между 1 августа 1914 года и временем уплаты. Для рассмотрения требований французских владельцев и акционеров должна быть образована особая комиссия из представителей французских владельцев и акционеров под председательством французского генерального консула.
Другими словами донские казаки, которые воевали с немцами в 1914-17 г. г. и с большевиками в 1917-19 г. г., должны были возместить французам все их убытки, причиненные последним теми же немцами и большевиками...

Этот вопрос изучали Клемансо, Ллойд-Джордж и Бальфур, и лишь 26 мая 1919г., т. е. семь месяцев по получении первого рапорта от адмирала Колчака, Верховный Совет в Версале протелеграфировал в Иркутск длинный контракт на подпись Колчака от имени будущего Русского Правительства. Содержание этого документа в общем совпадало с бумагой, которая была представлена капитаном Фуке на подпись атаману Краснову. На этот раз требования о возмещении материального ущерба сопровождались параграфом о признании всех независимых государств, так расточительно созданных нашими союзниками вдоль всех окраин России.
Адмирал Колчак, учитывая критическое положение своей армии, решил подписать версальский контракт. Он был немедленно признан Англией, Францией и Японией в качестве Верховного Правителя России...>>

И кто-то ещё всерьёз будет говорить о "борцах за единую и неделимую"? :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 05.12.16, 14:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
Tess
Цитата:
tik писал(а):
Tess писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался.
мне и при СССР неплохо жилось, и в 90-е, и сейчас грех жаловаться. специалисты всегда в цене.
вы так понимаю в творческом отпуске строчите

Неа. Я препод. :) Моё время жёстко регламентировано только "горловыми" часами у доски. В остальное время я сам себе хозяин. Сейчас сижу себе, статью набираю и сюда заглядываю. Веселюсь, глядя как Вы на оборонку пашете. :rzach:
tik писал(а):
но вопрос так и остался без ответа :smoke

А я больше Вам не собираюсь отвечать на вопросы по темам форума. Вы же неадекват. С Вами дискутировать, что с голубем в шахматы играть.
tik писал(а):
тут говорят исчо адын ельцинский центр собираются соорудить. теперь уже в Москве. вам будет куда сходить помолицо :rzach:

Ну, я ж сказал, что Вы неадекват. Лишнее тому подтверждение. :)


Так вот откуда менторский тон, назидательность и безапеляционность суждений!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 05.12.16, 14:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Что же Его Императорское Высочество не соизволили на Родину из Парижу возвернуться?

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.


Последний раз редактировалось Nickey 05.12.16, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 05.12.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Tess писал(а):
Неа. Я препод. :) Моё время жёстко регламентировано только "горловыми" часами у доски. В остальное время я сам себе хозяин. Сейчас сижу себе, статью набираю и сюда заглядываю. Веселюсь, глядя как Вы на оборонку пашете.
веселиться это хорошо :rzach:
Tess писал(а):
А я больше Вам не собираюсь отвечать на вопросы по темам форума. Вы же неадекват. С Вами дискутировать, что с голубем в шахматы играть.
имеете полное право :rzach:
странно, только, что ярлыки любите вешать вы, когда ответить нечего, а неадекват по вашему я. ну це таке
Tess писал(а):
tik писал(а):
тут говорят исчо адын ельцинский центр собираются соорудить. теперь уже в Москве. вам будет куда сходить помолицо

Ну, я ж сказал, что Вы неадекват. Лишнее тому подтверждение. :)
ну вот... я к вам с доброй новостью а вы опять брюзжите :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 05.12.16, 14:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Чупакабра писал(а):
Великий князь Александр Михайлович: большевики как продолжатели Российской Империи


:rzach: :rzach: :rzach:

"варвары как наследники Рима"...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 05.12.16, 14:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17177
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
СССР
Tess писал(а):
tik писал(а):
а какую цену заплатил русский народ за 1993 год? точная цифра неизвестна, оценки разняцо в разы. но что минимальные что максимальные исчисляются миллионами :smoke
tik, Вы всё со своего военного завода в рабочее время постите? Хорошую синекуру нашли. :rzach: 1993-й год лично на Вас явно никак отрицательно не сказался. :)

"Отрицательно" - это как? Типа, выжил? :rzach:
Ну тогда один разгул демократии вполне справедливо можно приравнять к 10 сталинским чисткам. :crazy:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Британии рассказали, как Зеленский ненароком помог Российской армии в Одессе

LuckyStarrr

1

09.03.24, 15:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ереване сравнили «поражения» армянской и российской армий: «Это полный цирк»

LuckyStarrr

1

06.03.24, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы 15-17 марта 2024 года в Российской Федерации

ZeroOne

56

02.03.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заявление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации о прямой ответственности государств коллективного Запада, поставляющих оружие киевскому режиму, за гибель мирных граждан Российской Федерации

hunta

71

08.02.24, 05:04




[ Time : 0.201s | 19 Queries | GZIP : Off ]