Новости Украины: Яроша вызывают на допрос


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 03.12.16, 13:47  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Майдан на Украине случился еще 2 года назад, а расследование событий массовой гибели людей в противостоянии с представителями правоохранительных органов до сих пор не закончено. Недавно по делу об убийствах на Майдане был вызван на допрос Виктор Янукович, а теперь пришла очередь Дмитрия Яроша.

Изображение

Вообще очень странно, почему с экс-лидером «Правого сектора» до сих пор не была проведена беседа, ведь именно эта группировка замешана в громких убийствах на Майдане. В Генпрокуратуре утверждают, что сейчас там занимаются допросами свидетелей тяжких преступлений, но чем Ярош не свидетель? Почему на бывшего лидера экстремистской группировки обращают внимание только сейчас? Кажется, ему есть что рассказать.

На допрос его пока не вызывали, но определенная договоренность насчет того, что Ярош появится в зале суда всё же имеется. Но дойдет ли до этого дело? Посмотрим. Как показывает практика, громкие преступления на Украине обычно не доводятся до конца и потому остаются нераскрытыми.

Допрос Яроша представляет огромную важность для расследования массовых убийств на Майдане, поэтому Генпрокуратуре следует заняться им прямо сейчас. В то время Ярош прекрасно понимал, что за его действия ему ничего не будет, но времена меняются, и теперь органы власти не на его стороне. Будем надеяться, что следствие по делу преступлений на Незалежной не будет приостановлено, и в скором времени найдутся виновные.

  Профиль  
  
    
Теги
новости украины, война на украине, политика украины, майдан на украине, дмитрий ярош
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

164

29.03.24, 03:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52




[ Time : 0.078s | 19 Queries | GZIP : Off ]