Banggood WW

Вали на улицу: за долг по ЖКХ коллекторы будут забирать квартиры у украинцев


 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Таксибе писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Закон о неприкосновенности частной жизни непреодолимой глыбой встанет на страже интересов маленького украинца и у него не отберут квартиру!
Страна непуганых идиотов.
Вы зря иронизируете. Есть определенная практика, которую я здесь озвучила.
Пора отвыкать от практик хоть немного, но цивилизованного государства.
Это как раз практика цивилизованного государства - не передавать, кому не попадя, информацию, которую тебе передавать не велено. Хочешь бодаться с должником - бодайся сам, а вышибал нечего привлекать на якобы законных основаниях.
Так совершенно цивилизованно на законных основания и отберут квартиру. А информацию ни отбирать ни передавать не будут. Оставят маленькому всраинцу.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Таксибе писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Закон о неприкосновенности частной жизни непреодолимой глыбой встанет на страже интересов маленького украинца и у него не отберут квартиру!
Страна непуганых идиотов.
Вы зря иронизируете. Есть определенная практика, которую я здесь озвучила.
Пора отвыкать от практик хоть немного, но цивилизованного государства.
Это как раз практика цивилизованного государства - не передавать, кому не попадя, информацию, которую тебе передавать не велено. Хочешь бодаться с должником - бодайся сам, а вышибал нечего привлекать на якобы законных основаниях.
Ты это сейчас про Украину написала?
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Татаромонгол писал(а):
Так совершенно цивилизованно на законных основания и отберут квартиру. А информацию ни отбирать ни передавать не будут. Оставят маленькому всраинцу.
Если ничего не делать, то да, отберут, а если внимательно почитать мои ссылки - никто не отберет. Повторяю, что прецеденты есть, и незачем тут меня уму-разуму учить, как пользоваться благами цивилизации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34854
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Квартиру может отобрать и пьяный АТОшник, которому понравилось твое жилье. Так ШО...

А это уже вопрос наличия правового государства.

Пока шо маленький укрАинец боролся против его появления как мог - ведь это же хеноцид, налоги платить надо, законы соблюдать, не подмажешь когда нужно... и прочее.
Вот и огребет за свои желания. :buba

Это же краеугольный принцип - не доходит через голову, значит дойдет через задницу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
si123 писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Квартиру может отобрать и пьяный АТОшник, которому понравилось твое жилье. Так ШО...
А это уже вопрос наличия правового государства.
Пока шо маленький укрАинец боролся против его появления как мог - ведь это же хеноцид, налоги платить надо, законы соблюдать, не подмажешь когда нужно... и прочее.
Вот и огребет за свои желания. :buba
Это же краеугольный принцип - не доходит через голову, значит дойдет через задницу.
Вы МЕНЯ решили этому поучить?)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Так совершенно цивилизованно на законных основания и отберут квартиру. А информацию ни отбирать ни передавать не будут. Оставят маленькому всраинцу.
Если ничего не делать, то да, отберут, а если внимательно почитать мои ссылки - никто не отберет. Повторяю, что прецеденты есть, и незачем тут меня уму-разуму учить, как пользоваться благами цивилизации.
Читать ссылки не надо - надо платить, тогда не отберут. По крайней мере пока полно тех кто не платит.
У меня и мысли не было учить пользоваться благами цивилизации - это дело нехитрое. Проблема цивилизации в том что стоит эта скотина дорого.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34854
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Вы МЕНЯ решили этому поучить?)

Нет, это общие размышления... Хвилосовские.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Татаромонгол писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Так совершенно цивилизованно на законных основания и отберут квартиру. А информацию ни отбирать ни передавать не будут. Оставят маленькому всраинцу.
Если ничего не делать, то да, отберут, а если внимательно почитать мои ссылки - никто не отберет. Повторяю, что прецеденты есть, и незачем тут меня уму-разуму учить, как пользоваться благами цивилизации.
Читать ссылки не надо - надо платить, тогда не отберут. По крайней мере пока полно тех кто не платит.
У меня и мысли не было учить пользоваться благами цивилизации - это дело нехитрое. Проблема цивилизации в том что стоит эта скотина дорого.
Проблема в том, что Вы не знаете украинских реалий. "Украинская цивилизация" не может стоить дорого, ибо она не предоставляется в полном объеме и в полном качестве (как это должно быть по умолчанию). Но деньги за нее хотят поиметь в полном объеме и в полном качестве. Причем ставя потребителя в заведомо неравноправное положение, пользуясь монополиями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20954
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
ой прям бином ньютона
такая вот украинская цивилизация и не подходи
коммунисты живо укроцивилизацию работать заставили по человечески - потом и жить по человечески заставили - а потом украина стала жить лучче всех союзных республик и богатство своё пропивала целый четвертак от века
ну а када кончилось всё - тада да - украинство выплыло во всей своей красе

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
пойдут террбаты по хатам.............гроши сшибать

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Проблема в том, что Вы не знаете украинских реалий.
Да не знаю. Но это неважно, вопрос стартопика не зависит от места.
Цитата:
"Украинская цивилизация" не может стоить дорого, ибо она не предоставляется в полном объеме и в полном качестве (как это должно быть по умолчанию). Но деньги за нее хотят поиметь в полном объеме и в полном качестве. Причем ставя потребителя в заведомо неравноправное положение, пользуясь монополиями.
Я выделил принципиальную ошибку в посыле - на самом деле ничего не должно быть и уж тем более по умолчанию. А все остальное как везде.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ми жи вас придуприждале.............еще кагда ви скакаль на муйдани...и шо типерь?

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
abc писал(а):
ой прям бином ньютона
такая вот украинская цивилизация и не подходи
коммунисты живо укроцивилизацию работать заставили по человечески - потом и жить по человечески заставили - а потом украина стала жить лучче всех союзных республик и богатство своё пропивала целый четвертак от века
ну а када кончилось всё - тада да - украинство выплыло во всей своей красе
Вот из-за этой стратегической установки (в любой теме и при любых обстоятельствах) Вы и не понимаете, о чем я говорю. И не Вы один. А я говорю о тактике - конкретных, практических вопросах, которые приходится решать каждый день на Украине.
Так давайте определимся - мы будем говорить "взагали"(с) или по конкретному вопросу, озвученному в теме?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34854
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Проблема в том, что Вы не знаете украинских реалий. "Украинская цивилизация" не может стоить дорого, ибо она не предоставляется в полном объеме и в полном качестве (как это должно быть по умолчанию). Но деньги за нее хотят поиметь в полном объеме и в полном качестве. Причем ставя потребителя в заведомо неравноправное положение, пользуясь монополиями.

Цивилизация - такая штука, что ПОЛНОСТЬЮ соответсвует объемам оплаты.
С определенным временным лагом, разумеется.
Поинтересуйтесь этой корелляцией везде в мире.

Если она не стоит дорого, она исчезает.
Если не платить дорого врачам, то они тупо сваливают за бугор, или молодежь выбирает другую профессию, и ты остаешься с знахарями.
Более половины врачей в Украине пенсионного возраста, и вал миграции молодых врачей за бугор - все как по нотам.
Зато дешево было, можно было долгие годы бабки тратить на пивко и курортики...

Если не платить за ремонт трубы, то она лопается. И ты носишь воду ведром на 9 этаж, и какаешь в политиленовый пакетик.
Дешевое ЖКХ - именно этим и закончится. Износ труб - более 80%.

Если не платить за капремонт.... это на выходе дикая трущоба, как в Мумбае, только многоэтажная.
75% украинских многоэтажек - пропустили все допустимые сроки капремонта.

И т.д., от дорог до образования.

P.S. Дешевая цивилизация - это Сомали.
По оплате - и награда.
Материализации слонов в этой вселенной не предусмотрено.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Слава украини....орут террбаты хыроям слава отвечает манюпас открывая дверь....хати .........гроши гони....наставив автомат в живот манюпасу....працувито балакают хырои...с лестничной клетки..........а нас то за шо ?...начинает плакать ..манюпас.......за рывалуцыю гидности и за шлях до эуропи от маскалив отвечают террбатовцы........гони давай гроши пока не пристрелили или на улицу не выгнали...

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 29.11.16, 18:32, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Татаромонгол писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Проблема в том, что Вы не знаете украинских реалий.
Да не знаю. Но это неважно, вопрос стартопика не зависит от места.
Цитата:
"Украинская цивилизация" не может стоить дорого, ибо она не предоставляется в полном объеме и в полном качестве (как это должно быть по умолчанию). Но деньги за нее хотят поиметь в полном объеме и в полном качестве. Причем ставя потребителя в заведомо неравноправное положение, пользуясь монополиями.
Я выделил принципиальную ошибку в посыле - на самом деле ничего не должно быть и уж тем более по умолчанию. А все остальное как везде.
ДОЛЖНО. Ибо это правило любого торгового оборота. Прежде, чем требовать деньги за что-то, ты должен предоставить товар (в данном случае - услугу) в том качестве и на тех условиях, на которых ты обещал это сделать. Нет товара - нет денег.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20954
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
Солдат Джейн писал(а):
мы будем говорить "взагали"(с) или по конкретному вопросу, озвученному в теме


вапще то мы говорим о том - что скачки на майдане привели к такому плачевному ризалту что в шапке сапщения озвучен

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Джина писал(а):
)))))))))))))))))))))))))))
Вот Вы смеетесь, а я, между прочим, серьезно.)
Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя

Ну, и по последней ссылке еще много интересного.)

Одна недоторканисть конституции чего стоит )))
Кстати, там законец вышел о частных коллекторах. В условиях перемирия можно ЧВК использовать.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11351
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 561 раз.
Россия
sturm писал(а):
Славаи украини....орут террбаты хыроям слава отвечает мнюпас открывая дверь.............гроши гони....наставив автомат в живот манюпасу....працувито балакают хырои.....а нас то за шо ?...начинает плакать ..манюпас.......за рывалуцыю гидности и за шлях до эуропи от маскалив отвечают террбатовцы........

а когда террбатовци состарются и станут "пенсами" , придут молодые тербатовци к старым тербатовцам и весь диалог повторится , начиная от славаукроине и заканчивая анасзащо .. :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
si123
Цитата:
Солдат Джейн писал(а):
Проблема в том, что Вы не знаете украинских реалий. "Украинская цивилизация" не может стоить дорого, ибо она не предоставляется в полном объеме и в полном качестве (как это должно быть по умолчанию). Но деньги за нее хотят поиметь в полном объеме и в полном качестве. Причем ставя потребителя в заведомо неравноправное положение, пользуясь монополиями.
Цивилизация - такая штука, что ПОЛНОСТЬЮ соответсвует объемам оплаты.
С определенным временным лагом, разумеется.
Поинтересуйтесь этой корелляцией везде в мире.

Если она не стоит дорого, она исчезает.
Если не платить дорого врачам, то они тупо сваливают за бугор, или молодежь выбирает другую профессию, и ты остаешься с знахарями.
Более половины врачей в Украине пенсионного возраста, и вал миграции молодых врачей за бугор - все как по нотам.
Зато дешево было, можно было долгие годы бабки тратить на пивко и курортики...

Если не платить за ремонт трубы, то она лопается. И ты носишь воду ведром на 9 этаж, и какаешь в политиленовый пакетик.
Дешевое ЖКХ - именно этим и закончится. Износ труб - более 80%.

Если не платить за капремонт.... это на выходе дикая трущоба, как в Мумбае, только многоэтажная.
75% украинских многоэтажек - пропустили все допустимые сроки капремонта.

И т.д., от дорог до образования.

P.S. Дешевая цивилизация - это Сомали.
По оплате - и награда.
Материализации слонов в этой вселенной не предусмотрено.

Си, не тратьте на меня свое время, плз. Я прекрасно знаю Вашу позицию по этому поводу, я помню Ваши споры с ХМ на другом ресурсе, посему я не буду Вам отвечать. Извините.)

   
  
    
 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.164s | 18 Queries | GZIP : Off ]