Banggood WW

Вали на улицу: за долг по ЖКХ коллекторы будут забирать квартиры у украинцев


 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
sturm писал(а):
казак гаврилюк тоже жрать хочет хоть теперь он и мульенер и пан...в своем сили.........но грошей ему теперь много трэба как и пану семенченко и прочим сельским хыроям....патриотам украини еще вчера сверкавшие на муйданах голыми дупами и дырами в карманах.......а тепероь они паны и им трэба грошей..................вот и дайте им гроши..дорогие манюпаси....не зря же свершилась рывалуцыя гидности..для отдельных...........жидобандер..более того она еще не закинчилася..........и ягодки ее еще впереди

парасюкю ещё денех надо многа .. бо хирой и нагаме дирется .

а ещё надо пете вальцману побольше денех накопить , а то путин нападёт

манюпасу то деньги вообще ни к чему , всё равно пропьют и могилизируются . Поэтому нехай достают из матрацов и несут панам , гидным и працювитым :rzach:

парасюк гаврилюк....це новие родоначальники нових дворян шляхти..........с навозу.......типа в люди выбились а дети их будут лыцарями..панами графами....баронетами и прочими..виконтами..тока надо шоб оне жопи свои регулярно мыть не забывали ..новоявленные...лыцари..из укросела

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 29.11.16, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11321
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
sturm писал(а):
si123 писал(а):
sturm писал(а):
....у меня сосед с низу на порше...катается...и мать инвалид.........главное не иметь не оплаченных полностью долгов за несколько лет.....а если ты периодически хоть часть оплачиваешь....то де юре ты уже имеешь совсем другой статус

Судя по всему, что где-нибудь в Опочке инвалиды всю пенсию тратят зимой на дрова, инвалидность тут не влияет.
На материализацию явно халявы влияет именно наличие порша.

P.S. Вот поэтому и йопнет.
Система не терпит дисбаланса. Чем дольше его поддерживать, тем сильнее и йопнет. :buba

Я канешна не так много знаю как ты но почему тебя забыли спросить по этому вопросу?..ведь тывсе знаешь наперед.........есть такая порода людей працувитая и умная что ни спросишь из любой области знаний..........они уже все знают.............на любой вопрос дадут ответ..гордо и мощно....аправильно или нет уже и не важно

эту секту на форе возглавляет дубенский подпиндосный Хорь

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34653
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Си, не тратьте на меня свое время, плз. Я прекрасно знаю Вашу позицию по этому поводу, я помню Ваши споры с ХМ на другом ресурсе, посему я не буду Вам отвечать. Извините.)

Нда... сколько лет прошло...

А еще был персонаж с коронной фразой - "а чего я буду платить за ЖКХ, я лучше вторую дачу куплю"... :rzach:

Надо бы запомнить нынешние лозунги на этом форуме, типа если есть Порш, то можно за ЖКХ не платить...
Чтобы потом посмеятся...

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
sturm писал(а):
si123 писал(а):
sturm писал(а):
....у меня сосед с низу на порше...катается...и мать инвалид.........главное не иметь не оплаченных полностью долгов за несколько лет.....а если ты периодически хоть часть оплачиваешь....то де юре ты уже имеешь совсем другой статус

Судя по всему, что где-нибудь в Опочке инвалиды всю пенсию тратят зимой на дрова, инвалидность тут не влияет.
На материализацию явно халявы влияет именно наличие порша.

P.S. Вот поэтому и йопнет.
Система не терпит дисбаланса. Чем дольше его поддерживать, тем сильнее и йопнет. :buba

Я канешна не так много знаю как ты но почему тебя забыли спросить по этому вопросу?..ведь тывсе знаешь наперед.........есть такая порода людей працувитая и умная что ни спросишь из любой области знаний..........они уже все знают.............на любой вопрос дадут ответ..гордо и мощно....аправильно или нет уже и не важно

эту секту на форе возглавляет дубенский подпиндосный Хорь

мелочь...........нелюдь ...как попугай говорящая

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34653
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sturm писал(а):
...на любой вопрос дадут ответ..гордо и мощно....аправильно или нет уже и не важно

А мы проверим.
Интересно ведь, правда?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
si123 писал(а):
sturm писал(а):
...на любой вопрос дадут ответ..гордо и мощно....аправильно или нет уже и не важно

А мы проверим.
Интересно ведь, правда?

проверяй..проверяй..только молча и не отсвечивая..и желательно на себе..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
sturm писал(а):
.у меня треть подъезда должники по жкх годами.....

стурмелло, ты ведь спалилсо к куям собачим, пардон, к пенисам канинским :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Вы и не понимаете, о чем я говорю. И не Вы один. А я говорю о тактике - конкретных, практических вопросах, которые приходится решать каждый день на Украине.
Вот именно - тактика. Как временное решение подойдет. Недолго. Очень быстро коллекторы научатся правильно с точки зрения закона отвечать на этот вопрос, а долги останутся. Как останутся депутаты рады которые примут любой закон за который им заплатят. И останется маленький всраинец с интимной информацией но без квартиры.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
sturm писал(а):
.у меня треть подъезда должники по жкх годами.....

стурмелло, ты ведь спалилсо к куям собачим, пардон, к пенисам канинским :crazy:

я всегда правду говорю.........это раз и два кто о чем а вшивый о бане

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
причем не платят ..хитро частями....как я и писал......то есть голых должников на полные суммы по годам практически нет..........платят частями.......и копят долги дальше

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Татаромонгол писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
ДОЛЖНО. Ибо это правило любого торгового оборота. Прежде, чем требовать деньги за что-то, ты должен предоставить товар (в данном случае - услугу) в том качестве и на тех условиях, на которых ты обещал это сделать. Нет товара - нет денег.
Верно. Но верно и обратное - нет денег нет товара. Но я не об этом - цивилизация не товар, несмотря на то что многие неотъемлемые ее части - товар. Ваша цивилизация кончилась на майдане, просто вы только сейчас это начинаете замечать.
Вы "немножко плохо" осведомлены о собеседнике.
Но если Вы имели ввиду Украину в целом, то, если честно, цивилизации (той, о котором мы говорим в плане "есть товар на оговоренных условиях - будут деньги") здесь и до майдана не слишком наблюдалось. Просто после него это состояние стагнировало со скоростью антилопы, убегающей от гепарда. Как говорится, количество переросло в качество.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11144
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Татаромонгол писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вы и не понимаете, о чем я говорю. И не Вы один. А я говорю о тактике - конкретных, практических вопросах, которые приходится решать каждый день на Украине.
Вот именно - тактика. Как временное решение подойдет. Недолго. Очень быстро коллекторы научатся правильно с точки зрения закона отвечать на этот вопрос, а долги останутся. Как останутся депутаты рады которые примут любой закон за который им заплатят. И останется маленький всраинец с интимной информацией но без квартиры.
Хатия Деканоидзе тоже слишком доверяла (или слишком пиарила?!) своим новомодным патрульным в памперсах. И где теперь та Хатия?)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Хатия Деканоидзе тоже слишком доверяла (или слишком пиарила?!) своим новомодным патрульным в памперсах. И где теперь та Хатия?)
Головокружение от успехов? Вопрос - кто сожрал Хатию с ссакашвили? неужели маленький всраинец?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
По поводу неплатежей в России. У меня у соседей долг за свет- 17 тыс руб. Им позавчера свет отрезали. Как неплательщики живут то? :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Элина писал(а):
По поводу неплатежей в России. У меня у соседей долг за свет- 17 тыс руб. Им позавчера свет отрезали. Как неплательщики живут то? :star:
Не торопясь живут....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
vasis писал(а):
Не торопясь живут....

Ну мож и не торопясь, конечно. Но что-то я сомневаюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
у меня в подъезде никому ничего не обрезали......ни свет ни воду.......ни отопление....платят частями..........председатель придет..бла бла бла долги...........бац свежую платежку оплятят..и дальше сидят..месяца через три председатель опять придет..бла бла почему не платите...........свежую платежку оплатят..и дальше сидят и так по кругу

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 29.11.16, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20930
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1027 раз.
среди моих соседей и знакомых - не слышал - ни от кого про долги ЖКХ
один наоборот жалится - по воде счётчик поставили а в эксплуатацию не ввели - квитанции приходят третий месяц по среднему
говорю - не плати - езжай разбирайся
платит - грит времени нет а по телефону не решается проблема

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
прикинул....платежи хохлив сейчас по жкх относительно их доходов и зарплат...если на питер....провести параллели это где то..25000-30000 в месяц......относительно...зп......выходит + - пару тысяч..а то и побольше............зп на украине у 70% работающих... ОТ 1500 ДО 3000 гривен в месяц....при средних платежках..1500...гривен за месяц..и это по минимуму

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
удивительно как хохли еще терпят.....жидобандер.........если честно

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.175s | 18 Queries | GZIP : Off ]