Banggood WW

Вали на улицу: за долг по ЖКХ коллекторы будут забирать квартиры у украинцев


 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
abc писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
мы будем говорить "взагали"(с) или по конкретному вопросу, озвученному в теме

вапще то мы говорим о том - что скачки на майдане привели к такому плачевному ризалту что в шапке сапщения озвучен
Это Вы об этом говорите, а тема ветки - немного иная.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Это будет очень опасная работа в нынешних условиях, быть коллектором.

Ну как сказать... Думаю они без стволов ходить не будут. Да и набирать их наверняка будут из бывших мародеров АТО и просто уголовников. Полиция там фактически недееспособна так что им никто не помешает.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
sturm писал(а):
Славаи украини....орут террбаты хыроям слава отвечает мнюпас открывая дверь.............гроши гони....наставив автомат в живот манюпасу....працувито балакают хырои.....а нас то за шо ?...начинает плакать ..манюпас.......за рывалуцыю гидности и за шлях до эуропи от маскалив отвечают террбатовцы........

а когда террбатовци состарются и станут "пенсами" , придут молодые тербатовци к старым тербатовцам и весь диалог повторится , начиная от славаукроине и заканчивая анасзащо .. :rzach:

молодие махновци переймут опыт старших и превзойдут их в працувитости и хозяйственнасти...........на отдельных кусках бывшей украини в основном на западе.........в анклавах огороженных забором из колючей проволки минными полями..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34602
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
abc писал(а):
такая вот украинская цивилизация и не подходи
коммунисты живо укроцивилизацию работать заставили по человечески...

Они заставили ее отрабатывать. Через трудодни и колхозы.
И голодоморы.

Не хочешь платить - отрабатывай.
Это вся разница между коммунистами и капиталистами.
Давись в очередях за деликатесом - колбасой, а на сэкономленные на обколбасивании тебя деньги экономика направит на возведение АЭС с дешевым электричеством.
Либо жри колбасу по полной, но зато крути динамо-машину, если платить за э/э реальные деньги не хочешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11142
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Джина писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Джина писал(а):
)))))))))))))))))))))))))))
Вот Вы смеетесь, а я, между прочим, серьезно.)
Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя
Ну, и по последней ссылке еще много интересного.)
Одна недоторканисть конституции чего стоит )))
Кстати, там законец вышел о частных коллекторах. В условиях перемирия можно ЧВК использовать.
Я знаю, но это не меняет того, что я сказала выше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Коллекторы и раньше пытались работать с долгами. На их предъявы ответ один - "я вам своих персональных данных не предоставлял, вы пользуетесь ими незаконно, будете надоедать - подам заяву ментам о нарушении законодательства о защите персональных данных".
Как правило, это надо произносить спокойным, уверенным голосом (обычно они вызванивают клиентов сначала), желательно со ссылками на статьи УК. От неожиданности они впадают в ступор, а после окончания всей процедуры, как правило, сливаются безвозвратно.

Это смешная история :yahoo: Потом будете её бомжу из соседней коробки от холодильника рассказывать...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
ДОЛЖНО. Ибо это правило любого торгового оборота. Прежде, чем требовать деньги за что-то, ты должен предоставить товар (в данном случае - услугу) в том качестве и на тех условиях, на которых ты обещал это сделать. Нет товара - нет денег.
Верно. Но верно и обратное - нет денег нет товара. Но я не об этом - цивилизация не товар, несмотря на то что многие неотъемлемые ее части - товар. Ваша цивилизация кончилась на майдане, просто вы только сейчас это начинаете замечать.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
СУГС!!!СУГС!!СУГС!!

ще невмерлааааааа..украинаааооо.....ааааааааааааааа

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20920
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
у нас коллектора гремят на всю страну
у нас это и уголовники и менты
в укрии будет гораздо страшнее - полиции у них нет - закона нет - государства нет
махновщина у них щас в лёхкой форме - но если такая болезнь не лечится она метастазы пускает - и организм реагирует соответственно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 29.11.16, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
phpBB [media]


"Чем больше должен клиент - тем больше прав у коллектора"

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 29.11.16, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"Бодался теленок с дубом" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
в России с коллекторами тишь да гладь.........они ограничены законом........у меня треть подъезда должники по жкх годами........... и хоть бы хны....частично запплатят..........и де юре типа закрывают долги и дальше не платят

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
sturm писал(а):
пойдут террбаты по хатам.............гроши сшибать
Это точно ,поделят Куев на территории и пойдут на зачистку. Они на Донбассе это ремесло хорошо освоили. Как "сепаров" пытать и всё ценное из квартиры выгребать. И кто их остановит, детишки из "полицейской академии" ? Они даже не поедут на такой вызов. А я ведь говорил хохлам, что их ублюдочные херои скоро вернуться домой и займутся ими самими.....Не верили глупые...

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
казак гаврилюк тоже жрать хочет хоть теперь он и мульенер и пан...в своем сили.........но грошей ему теперь много трэба как и пану семенченко и прочим сельским хыроям....патриотам украини еще вчера сверкавшие на муйданах голыми дупами и дырами в карманах.......а тепероь они паны и им трэба грошей..................вот и дайте им гроши..дорогие манюпаси....не зря же свершилась рывалуцыя гидности..для отдельных...........жидобандер..более того она еще не закинчилася..........и ягодки ее еще впереди

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 29.11.16, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34602
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sturm писал(а):
в России с коллекторами тишь да гладь.........они ограничены законом........у меня треть подъезда должники по жкх годами........... и хоть бы хны....частично запплатят..........и де юре типа закрывают долги и дальше не платят

Питер не отстает от Москвы.
И у Штирлица треть подъезда.

Йопнет так, что украинские приключения покажутся детским утренником. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
si123 писал(а):
sturm писал(а):
в России с коллекторами тишь да гладь.........они ограничены законом........у меня треть подъезда должники по жкх годами........... и хоть бы хны....частично запплатят..........и де юре типа закрывают долги и дальше не платят

Питер не отстает от Москвы.
И у Штирлица треть подъезда.

Йопнет так, что украинские приключения покажутся детским утренником. :buba

болтать не працувать......йопнет у тебя в голове........от самокамлания на ночь..под газом..............может быть...а вот .......у меня сосед с низу на порше...катается...и мать инвалид.........главное не иметь не оплаченных полностью долгов за несколько лет.....а если ты периодически хоть часть оплачиваешь....то де юре ты уже имеешь совсем другой статус

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
кружевные трусики с хазом террбаты будут надевать деффачкам манюпаскам на голови...........прежде чем ГУРТОМ ..ПО БРАТСКИ пользовать их во благо рывалуцыы и на зло маскалям.........а папашке с мамашке ихние ышо и заплотют..........СЛАВА УКРАИНИ!! ХЫРОЯМ СЛАВА!!

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34602
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sturm писал(а):
....у меня сосед с низу на порше...катается...и мать инвалид.........главное не иметь не оплаченных полностью долгов за несколько лет.....а если ты периодически хоть часть оплачиваешь....то де юре ты уже имеешь совсем другой статус

Судя по всему, что где-нибудь в Опочке инвалиды всю пенсию тратят зимой на дрова, инвалидность тут не влияет.
На материализацию халявы явно влияет именно наличие порша.

P.S. Вот поэтому и йопнет.
Система не терпит дисбаланса. Чем дольше его поддерживать, тем сильнее и йопнет. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11320
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
sturm писал(а):
казак гаврилюк тоже жрать хочет хоть теперь он и мульенер и пан...в своем сили.........но грошей ему теперь много трэба как и пану семенченко и прочим сельским хыроям....патриотам украини еще вчера сверкавшие на муйданах голыми дупами и дырами в карманах.......а тепероь они паны и им трэба грошей..................вот и дайте им гроши..дорогие манюпаси....не зря же свершилась рывалуцыя гидности..для отдельных...........жидобандер..более того она еще не закинчилася..........и ягодки ее еще впереди

парасюкю ещё денех надо многа .. бо хирой и нагаме дирется .

а ещё надо пете вальцману побольше денех накопить , а то путин нападёт

манюпасу то деньги вообще ни к чему , всё равно пропьют и могилизируются . Поэтому нехай достают из матрацов и несут панам , гидным и працювитым :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
si123 писал(а):
sturm писал(а):
....у меня сосед с низу на порше...катается...и мать инвалид.........главное не иметь не оплаченных полностью долгов за несколько лет.....а если ты периодически хоть часть оплачиваешь....то де юре ты уже имеешь совсем другой статус

Судя по всему, что где-нибудь в Опочке инвалиды всю пенсию тратят зимой на дрова, инвалидность тут не влияет.
На материализацию явно халявы влияет именно наличие порша.

P.S. Вот поэтому и йопнет.
Система не терпит дисбаланса. Чем дольше его поддерживать, тем сильнее и йопнет. :buba

Я канешна не так много знаю как ты но почему тебя забыли спросить по этому вопросу?..ведь тывсе знаешь наперед.........есть такая порода людей працувитая и умная что ни спросишь из любой области знаний..........они уже все знают.............на любой вопрос дадут ответ..гордо и мощно....аправильно или нет уже и не важно

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 [ Сообщений: 132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.116s | 18 Queries | GZIP : Off ]