Поляк, которого помутузили в программе Право Голоса на ТВЦ, пишет о Москве и России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 27.11.16, 14:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Россия…

Я в Москве уже почти три недели. Не буду разглагольствовать. Коротко: грязь, вонь, нищета и исламизация. Каждого сторонника Путина следует высылать в Россию на несколько месяцев, чтобы он поработал и пожил на российскую зарплату, чтобы отведал русской жизни, их ужасных и дорогих продуктов, потрясающе омерзительных больниц, эпидемии СПИДа, агрессии на улицах, вони в подъездах, беспомощности граждан в столкновении с всемогущей бюрократией. Здесь так плохо, что мало кто в Польше осознаёт это. Я боюсь подумать, как обстоят дела в Воронеже, Тамбове или в Ставрополе. Б…ь, как они могут так жить?!

Боже, если Ты есть, благодарю Тебя за то, что я родился в Польше, а не в «великой и прекрасной» Российской Федерации.

PS Русские колбасы так гадки, что я не дал бы их своей собаке. А сосисках даже и не спрашивайте. Когда будете есть бутерброды с ветчиной и сыром, подумайте обо мне. Я ем сыроподобный продукт со вкусом молока с гипсом. Что касается ветчины – я не уверен, что в ней есть мясо…

PS2 Если вы думаете, что в Польше царит русофобия, то, видимо, вы не сталкивались с полонофобией в России. Нас здесь ненавидят. Причём это ненависть, долго взращивавшаяся в СССР, а потом кремлёвскими СМИ. Это ненависть мужицкая, примитивная, подлая, отнимающая у нас право на самоопределение, право решать свою судьбу. Нечто ужасное.

В Москве тоже много супер-машин. Это богатые русские. Крохотный процент общества. Причём – русский готов жить в разваливающейся халупе с деревянными окнами, но кредит на хорошую машину возьмёт. Даже если ему придётся жрать гречневую кашу на завтрак, обед и ужин. В Москве полно многоэтажек, которые выглядят так, как будто их вынули из фильма ужасов. На паркингах стоят «Ауди» и «Порше», а в подъезде смердит мочой, не горят лампочки и отваливается штукатурка. Добро пожаловать в Россию.

ВВП – да. А минимальная зарплата в России – 450 злотых в месяц. Средняя зарплата по стране – 2250 злотых брутто. Причём услуги, такие, как образование и медицина, тут на значительно более низком уровне.
И ещё одно – здесь, похоже, всё дороже, чем в Польше. Кроме бухла, курева, шлюх, бензина и газа.

И страшно бесит то, что они после себя не убирают в Макдоналдсе. Ждёшь места, москаль поел и оставляет грязищу, как свинья. Если хочешь сесть, то убери после него или подожди, пока придёт иммигрантка с Кавказа или из Средней Азии и уберёт.

Русские называют Москву Москвабадом. Тут огромное количество мусульман с Кавказа и из Средней Азии. Они повсюду. Куда ни пойдёшь, там работают «хачи» (Кавказ) и «чурки» (Средняя Азия). Оценочный процент мусульман в России – это 10-15% всего населения. У русских рождается один-два ребёнка и довольно поздно. У мусульман – по 5-8 и в молодом возрасте. Россия опередит Францию и Германию в исламизации. Даже уже опередила. Кстати. Русские очень боятся мусульман. Это видно в метро и на улицах. Они избегают зрительного контакта. С некоторых пор в Москве правит новая мафия. Азербайджанская. Звучит страшно, не так ли?

http://ursa-tm.ru/forum/index. ... siya/

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 27.11.16, 14:59  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4410
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
B&B
Цитата:
Россия…

Я в Москве уже почти три недели.
http://ursa-tm.ru/forum/index. ... siya/


Бедняга мучается в тоталитарной Москве.

Плачет колется но кактус доедает...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 27.11.16, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
надо ему теперь с левой прописать, мож новые чакры откроются и роман напишет.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 27.11.16, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А шо? Россия, с точки зрения пшека, еще существует? Да никогда такой страны не было! Пшек не соврет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 27.11.16, 15:06  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
пусть самоудавится чтоб не мучался

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 27.11.16, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16731
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Да пусть пишет что угодно...
Кого то волнует мнения пшека? Да и Польша целиком что из себя представляет ? Да ничего по большому счёту...и маленькому. Сявка,не более.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 27.11.16, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Да насрать...
Кстати, за то что ему рыло начистили, он получил от телеканала 50 тыс. рублей.
Видимо нашел для себя выгодную нишу.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 27.11.16, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
И страшно бесит то, что они после себя не убирают в Макдоналдсе. Ждёшь места, москаль поел и оставляет грязищу, как свинья. Если хочешь сесть, то убери после него или подожди, пока придёт иммигрантка с Кавказа или из Средней Азии и уберёт.

Пшеки привыкли мыть посуду и убирать за собой, в Макдональдсе, ну там полы помыть, посуду.... Им дико, что в Москве это делают специальные работники, какой ужас!!!!!!....


Последний раз редактировалось vasis 27.11.16, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 27.11.16, 15:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Ну я был в Варшаве
Это просто грязный и обшарпанный провинциальный убогий городишко, если не брать небольшой по территории центр
По сравнению с ухоженной и современной Москвой - Варшава просто полуразваленное загаженное дерьмо
Поэтому мне странно такое читать такое от поляка, это же просто ложь

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 27.11.16, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Tomasz -maciejczuk- @Slommy

Я был на Майдане, потом – волонтёром на войне в Донбассе. Последний год я работал для самого известного украинского журналиста Анатолия Шария. Я делал для него материалы почти в 50 государствах, в том числе на Украине, в Крыму, в Ираке, в Турции, в Приднестровье и в Косово. В апреле 2016 года я получил запрет на въезд на Украину, и вся Россия узнала о существовании польского журналиста, который поддерживал Майдан, помогал Украине в Донбассе и в конце концов получил бан от украинских друзей. Что-то в этом роде. Кроме того у меня много контактов в зоне бывшего СССР, я встречаю на своём пути российских журналистов и по случаю моего визита в Москву они решили пригласить меня на ток-шоу. Первое выступление было очень даже неплохое, так что приглашают опять. Есть эмоции, есть тусовка J

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 27.11.16, 15:17  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4410
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
B&B писал(а):
Ну я был в Варшаве
Это просто грязный и обшарпанный провинциальный убогий городишко, если не брать небольшой по территории центр
По сравнению с ухоженной и современной Москвой - Варшава просто полуразваленное загаженное дерьмо
Поэтому мне странно такое читать такое от поляка, это же просто ложь


Давай не будем опускаться до уровня этого подляка.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 27.11.16, 15:18  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ебург писал(а):
B&B писал(а):
Ну я был в Варшаве
Это просто грязный и обшарпанный провинциальный убогий городишко, если не брать небольшой по территории центр
По сравнению с ухоженной и современной Москвой - Варшава просто полуразваленное загаженное дерьмо
Поэтому мне странно такое читать такое от поляка, это же просто ложь


Давай не будем опускаться до уровня этого подляка.
не будем............но он в отличии от подляка пишет правду

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.11.16, 15:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
заказной русофобский материал - для просвящённой ойропы обычное дело
пшек поганый конечно - мало его йопнули - и рёбра поломать ему и выкинуть из страны - было б справедливо
добрый у нас царь

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 27.11.16, 15:41  
Завсегдатай

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4410
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
sturm писал(а):
не будем............но он в отличии от подляка пишет правду


В любом городе можно найти и красоту и трущебы.
Где-то больше где то меньше.

У этого поляка дерьмо в глазах, сквозь которое красота не пробивается.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 27.11.16, 16:01  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Поляк видно пидор, обиженный, что не опетушили!

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 27.11.16, 16:12  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Ебург писал(а):
B&B
Цитата:
Россия…

Я в Москве уже почти три недели.
http://ursa-tm.ru/forum/index. ... siya/


Бедняга мучается в тоталитарной Москве.

Плачет колется но кактус доедает...
:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 27.11.16, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Русские называют Москву Москвабадом. Тут огромное количество мусульман с Кавказа и из Средней Азии. Они повсюду. Куда ни пойдёшь, там работают «хачи» (Кавказ) и «чурки» (Средняя Азия). Оценочный процент мусульман в России – это 10-15% всего населения. У русских рождается один-два ребёнка и довольно поздно. У мусульман – по 5-8 и в молодом возрасте. Россия опередит Францию и Германию в исламизации. Даже уже опередила. Кстати. Русские очень боятся мусульман. Это видно в метро и на улицах. Они избегают зрительного контакта. С некоторых пор в Москве правит новая мафия. Азербайджанская. Звучит страшно, не так лa/
Тут это уже встречалось.Писало существо под ником КП.Борец за "чистоту гусской гасы"

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 27.11.16, 16:15  
Прохожий

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 378
Откуда: Россия, Нерезиновск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
Цитата:
русский готов жить в разваливающейся халупе с деревянными окнами, но кредит на хорошую машину возьмёт.

Нищеброд не в курсах, что качественные деревянные окна - это куда более дорогое удовольствие, чем любой пластик. :rzach:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 27.11.16, 16:16  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
пукинское тв его пригласило, дало слово и заплатило за участие в программе.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 27.11.16, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
B&B писал(а):
Ну я был в Варшаве
Это просто грязный и обшарпанный провинциальный убогий городишко, если не брать небольшой по территории центр
По сравнению с ухоженной и современной Москвой - Варшава просто полуразваленное загаженное дерьмо
Поэтому мне странно такое читать такое от поляка, это же просто ложь
Ну вот, а ты говорил что он вменяемый :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44




[ Time : 0.182s | 21 Queries | GZIP : Off ]