Шок: Кубинскую революцию совершили украинские националисты


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
#1  Сообщение 27.11.16, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Изображение

Скандально известный нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в связи со смертью Фиделя Кастро на своей странице в Facebook заявил, что Кубинская революция была бы невозможна без украинских националистов.

«Умер лидер Кубинской революции и многолетний руководитель Кубинской революции Фидель Кастро. К нему можно относиться по-разному, но однозначно он был великим лидером планетарного масштаба.

Фидель правил Кубой более 50 лет, пережил 638 покушений и 6 президентов США. Он был страстным оратором. Его самая длинная речь длилась 7 часов 10 минут.

Осуществить революцию и прийти к власти на Кубе Фиделю Кастро помогли ни кто иные, как… украинские националисты.
Известно высказывание Фиделя Кастро: „Если бы не они (бандеровцы), мы никогда не продвинулись дальше пригородов Сантьяго“. План взятия города Санта Клара был расписан в деталях в штабе ОУН* (б) и блестяще исполнен Че Геварой.

Че Гевара по согласованию с Фиделем Кастро вынашивал планы переезда в Гавану руководства ОУН и лично Степана Бандеры.
Этому очень противился брат Фиделя Рауль, который был жестко ориентирован на тесное сотрудничество с Советским Союзом. Это он доложил в Москву о планах брата и Че Гевары.

Проанализировав полученные данные, Хрущев приказал ускорить операцию по ликвидации Бандеры.

„Если мы не избавимся от него сегодня, завтра вся Гавана станет сине-желтой“, — говорил он в частной беседе с главой КГБ Александром Шелепиным.

Ряд источников утверждает, что ссора Гевары с Кастро вызвана именно ролью Рауля в убийстве Бандеры.

Даже после полной переориентации на Советский Союз Фидель всегда отдельно выделял украинцев.
После аварии на Чернобыльской АЭС тысячи украинских детей по приглашению Фиделя оздоровлялись на Кубе.

Как бы то ни было, Куба потеряла своего отца и оплакивает его…»

Изображение

https://cont.ws/post/441936?ut ... tesen

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 27.11.16, 11:18  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Фейк, я думаю!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 27.11.16, 11:22  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Народ, вот объясните мне накуя нужен официальный фейсбук, вк и твиттер? Чтоб вбросы делать?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 27.11.16, 11:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лапоть писал(а):
Фейк, я думаю!

Нет, не фейк! Я вчера у него в ФБ оригинал читала.
Самое интересное, что никто не сказал ему - "ТЫДЫБИЛ!"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 27.11.16, 11:29  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Джина писал(а):
Лапоть писал(а):
Фейк, я думаю!

Нет, не фейк! Я вчера у него в ФБ оригинал читала.
Самое интересное, что никто не сказал ему - "ТЫДЫБИЛ!"

Дебилы должны ЕГЭ или аналогичный сдавать, прежде чем им в интернет постить
разрешат.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 27.11.16, 11:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Джина писал(а):
Лапоть писал(а):
Фейк, я думаю!

Нет, не фейк! Я вчера у него в ФБ оригинал читала.
Самое интересное, что никто не сказал ему - "ТЫДЫБИЛ!"
Сама то чего не написала?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 27.11.16, 12:06  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5805
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
Че Геварнюк и Клара Цеткиненко!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 27.11.16, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48903
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
бандеровцы никого не победили

они убили 38 000 советских людей (из них 8000 военных)

и капитулировали перед СССР ( в виде амнистии )

УПА официально в 1950 прекратила борьбу

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 27.11.16, 13:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Элина писал(а):
Джина писал(а):
Лапоть писал(а):
Фейк, я думаю!

Нет, не фейк! Я вчера у него в ФБ оригинал читала.
Самое интересное, что никто не сказал ему - "ТЫДЫБИЛ!"
Сама то чего не написала?

Считаю соцсети злом

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 27.11.16, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 27.11.16, 13:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
это все еще тянется с венеры..............ничего нового для меня лично...............хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 27.11.16, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
LuckyStarrr
Цитата:
Изображение

Скандально известный нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в связи со смертью Фиделя Кастро на своей странице в Facebook заявил, что Кубинская революция была бы невозможна без украинских националистов.

«Умер лидер Кубинской революции и многолетний руководитель Кубинской революции Фидель Кастро. К нему можно относиться по-разному, но однозначно он был великим лидером планетарного масштаба.

Фидель правил Кубой более 50 лет, пережил 638 покушений и 6 президентов США. Он был страстным оратором. Его самая длинная речь длилась 7 часов 10 минут.

Осуществить революцию и прийти к власти на Кубе Фиделю Кастро помогли ни кто иные, как… украинские националисты.
Известно высказывание Фиделя Кастро: „Если бы не они (бандеровцы), мы никогда не продвинулись дальше пригородов Сантьяго“. План взятия города Санта Клара был расписан в деталях в штабе ОУН* (б) и блестяще исполнен Че Геварой.

Че Гевара по согласованию с Фиделем Кастро вынашивал планы переезда в Гавану руководства ОУН и лично Степана Бандеры.
Этому очень противился брат Фиделя Рауль, который был жестко ориентирован на тесное сотрудничество с Советским Союзом. Это он доложил в Москву о планах брата и Че Гевары.

Проанализировав полученные данные, Хрущев приказал ускорить операцию по ликвидации Бандеры.

„Если мы не избавимся от него сегодня, завтра вся Гавана станет сине-желтой“, — говорил он в частной беседе с главой КГБ Александром Шелепиным.

Ряд источников утверждает, что ссора Гевары с Кастро вызвана именно ролью Рауля в убийстве Бандеры.

Даже после полной переориентации на Советский Союз Фидель всегда отдельно выделял украинцев.
После аварии на Чернобыльской АЭС тысячи украинских детей по приглашению Фиделя оздоровлялись на Кубе.

Как бы то ни было, Куба потеряла своего отца и оплакивает его…»

Изображение

https://cont.ws/post/441936?ut ... tesen


Но кормить мы их всё равно не будем?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 27.11.16, 16:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Да! Готов подтвердить каждое слово! И зная идиосинкразию пиндосятины к слову "Куба" и "Кастро", рекомендую этот твит послать в пиндо-посольство.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 27.11.16, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские боевики установили 8 тысяч телефонов с микрофонами на вышках.

Ёк-Макарёк

80

27.03.24, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские реалии. Воха из ВСУ и миномет.

LuckyStarrr

22

26.02.24, 07:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские дроны атакуют Россию уже каждый день. И это всего лишь пролог...

schaman

403

17.02.24, 11:28




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]