Мы вместе с Путиным позаботимся об этом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 26.11.16, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Эстонский гражданин Владислав Пяллинг 14 ноября направил письмо новоизбранному президенту США Дональду Трампу, в котором выразил надежду на то, что после вступления в должность главы американского государства тому удастся стать «истинным президентом мира, а не войны». Получен ответ.

Вот что рассказал сам Владислав Пяллинг:

— 25 ноября с электронного адреса Дональда Трампа, на который было отправлено это послание, был получен ответ от команды Трампа, который вселяет надежду на то, что новый президент США будет ближе к обычным гражданам. Кроме того, прозвучавшие в ответе уверения Трампа в безопасности Эстонии — серьёзное доказательство намерения Америки не устраняться от участия в обеспечении мира как в контексте сотрудничества с другими членами НАТО, так и в рамках партнёрства с Россией. «Я обещаю Эстонии безопасность. Мы с президентом России Путиным позаботимся об этом», — отмечается в письме. Отдельно хотел бы сказать о важности упоминания о Партии народов Эстонии. Для нас это очень важный символический момент.

BaltNews.ee приводит полностью текст ответа Дональда Трампа В.Пяллингу на английском языке:

Donald Trump trump@trumporg.com сегодня в 19:53

Hi Vladislav!

Thank you for your letter. I read it with great pleasure. There were lots of good thoughts and questions in your letter. Unfortunately I don't have enough time but I want to tell you something.

I promise that Estonia is safe. I and the President of Russia Putin will take care of it.

We all need to think about the refugees from Asia and Africa. This is a really serious problem.

I wish all the best to you and your party. Be the good guys.

With the best wishes,

Donald Trump.

Перевод (Baltnews.ee благодарит за перевод Юлию Адамсон):

Привет Владислав!

Спасибо за Ваше письмо. Я прочел его с большим удовольствием. Было выражено много хороших мыслей и задано вопросов в Вашем письме. К сожалению, у меня нет достаточно времени, но я хочу сказать вам кое-что.

Я обещаю, что Эстония будет в безопасности. Я и президент России Путин позаботимся об этом.

Мы все должны думать о беженцах из Азии и Африки. Это действительно серьезная проблема.

Я желаю всего наилучшего вам и вашей партии. Будьте хорошими парнями.

С наилучшими пожеланиями,

Дональд Трамп.

BaltNews.ee также приводит полностью письмо В.Пяллинга президенту США Д.Трампу от 14 ноября:
— Уважаемый Дональд Трамп! Уважаемый будущий Президент Соединённых Штатов Америки!

Вам пишет Владислав Пяллинг, гражданин Эстонской Республики, страны, которую один из Ваших приближённых назвал пригородом Санкт-Петербурга. Я и десятки тысяч, а может быть и сотни тысяч жителей Эстонии очень рады Вашей победе, которую осталось оформить лишь официально. Примите наши искренние поздравления с Вашим грандиозным успехом. Уверен, что это достижение послужит на благо не только Соединённых Штатов Америки, но и всего мира.

Для моей страны Ваша победа на выборах, пусть пока и не официально оформленная, имеет колоссальное значение. На протяжении долгого времени руководство моей страны, пытаясь угодить предыдущей администрации Белого дома, всячески накаляло обстановку на границах НАТО и России. Это делала не только правительство моей страны, но и истеблишмент многих других приграничных с Россией натовских государств. Уверен, что Ваше избрание на пост Президента США поможет сохранить мир на долгие годы.

Безусловно, некоторые Ваши высказывания были восприняты в Эстонии неоднозначно. Так, Вы предлагали переселить жителей Эстонии в Африку, а африканцев — в Эстонию. Причиной, на Ваш взгляд, послужило провокационная политика предыдущего правительства Эстонской Республики (а также Латвии и Литвы) в отношении Российской Федерации. Полагаю, что с Вашим избранием на пост Президента Соединённых Штатов Америки подобные выпады со стороны правительства моей страны прекратятся, если, конечно, Вы будете следовать своим предвыборным обещаниям, на что я искренне надеюсь.

Некоторое время тому назад в Эстонии был создан проект Партии народов Эстонии. Концепция этой партии предусматривает борьбу за выход Эстонии из состава НАТО ради поддержания мира и стабильности, а также блага самой Эстонии. В свете того, что Вы неоднократно называли НАТО «отжившей свой век организацией», взгляды Партии народов Эстонии и Ваши в некоторой степени совпадают.

Мне и моим единомышленникам приятно видеть на посту одной из ведущих стран мира не очередного профессионального политика, а человека дела, человека, умеющего считать деньги. Вы доказали на практике, что принципиально отличаетесь от Ваших предшественников. Верю, что с Вашим избранием начнётся новая эра в истории Америки.

Я, как и многие другие люди, надеюсь, что Вы станете президентом для всех американцев или, по крайне мере, для большей части из них. Каждый разумный человек заинтересован в единой и сильной, но мирной Америке. Считаю, что Вы сможете объединить нацию и стать истинным Президентом мира, а не войны.

В заключении я хотел бы сказать, что за Вас в Эстонии переживали все, кого я знаю. Моя любимая женщина Юлия, её дети, мои и её родители, моя сестра и многие-многие другие дорогие мне люди.

С уважением,

Владислав Пяллинг, гражданин Эстонской Республики русского происхождения.


https://aftershock.news/?q=node/460165

  Профиль  
  
    
Теги
Мы вместе с Путиным позаботимся об этом
#2  Сообщение 26.11.16, 18:48  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
хорошо сказал...........трамп......доходчиво.........хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 26.11.16, 18:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
:bayan: :bayan: :bayan:

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.11.16, 19:52  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Складывается впечатление, что Трамп - это "таймаут" Америки, своеобразное "перемирие" во время войны, когда нужно доставить "гуманитарную помощь" кому надо и передислоцировать "войска" куда надо...
а да, эстонцы.. спите спокойно, в этот раз не вы будете пушечным мясом...

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.11.16, 19:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
«Я обещаю Эстонии безопасность. Мы с президентом России Путиным позаботимся об этом»,

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 27.11.16, 08:29  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
IraAltay писал(а):
Складывается впечатление, что Трамп - это "таймаут" Америки, своеобразное "перемирие" во время войны, когда нужно доставить "гуманитарную помощь" кому надо и передислоцировать "войска" куда надо...
а да, эстонцы.. спите спокойно, в этот раз не вы будете пушечным мясом...

Ну, вот в продолжение темы "Мы вместе с Путиным..":

Трамп - план "В" в борьбе за мировое господство
Аналитика

В современном переделе миропорядка наметились новые тенденции.

"Если англо-саксы вдруг, неожиданно "протягивают тебе руку дружбы", оглянись, не стоит ли кто-то из их команды за твоей спиной с занесённым для удара топором.
Команда, формируемая новым Президентом США, невольно вызывает выше озвученные ассоциации.

Американский истеблишмент, кмк, исходит из того, что если бы они продолжили прежний курс одновременной конфронтации против России, Китая и любой другой страны, которая их не устраивает, то они потеряют геополитическую власть над огромными частями мира. Потому что политика цветных революций и демократической дестабилизации неугодных режимов, проводившаяся Хиллари Клинтон, исчерпала свой потенциал.
Банки Уолл-стрит и военно-промышленный комплекс США в настоящее время не в состоянии выиграть у российско-китайского альянса.
В ход пошли другие методы.
Отведённая новому американскому лидеру роль предполагает всевозможные обещания российскому руководству о грядущей нормализации отношений, включая признание Крыма, отмену санкций и сотрудничество в Сирии, часть из которых Трамп уже озвучил в ходе предвыборной гонки.
Цель - команде, во главе с Трампом, предстоит выполнить поистине историческую миссию – разорвать фатальный для США альянс России с Китаем.
Тактический ход в соответствии с правилом стратегического баланса, сформулированным в своё время Генри Киссинджером:
«заключить временный союз с одним из двух смертельных врагов», Россией, «чтобы изолировать более сильного», Китай.
Далее http://glav.su/forum/4/16/thre ... 0486/

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выстроенная Путиным с партнёрами модель войны ведёт к проигрышу России.

Шмяк

144

22.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему воины так выгибаются перед Путиным?

Шмяк

87

21.03.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кремль получил несколько десятков запросов об интервью с Путиным

Олег

26

10.02.24, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назарбаев тайно встретился с Путиным.

урал

13

24.12.23, 16:50




[ Time : 0.334s | 19 Queries | GZIP : Off ]