Banggood WW

Запуск круиза «Севастополь – Сочи» обойдётся в один миллиард


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 220
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Луганский писал(а):
кацапам низзя плавать. патонут, как два пальца
им лучче на лыжах по льду :crazy:
хохликам про лыжников лучше не вспоминать :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79659
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Миллиард - за аренду старого корыта 82-го аж года выпуска?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6770
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Такой круиз был в СССР и я с женой на Шота Руставели был на нем (маршрут аналогичный) - Все обошлось в 750 рублев на 2 чела- путевка, бары, такси и дорога в Одессу из Киева и обратно. Очень хорошо! Рестораны, концерты, праздник Нептуна, бассейны и пр на корабле все входило в стоимость, бары даж все не обошли...
Одесса-Батуми-Одесса, на Льве Толстом.... Сколько стоило не помню... Но шикарно было

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Миллиард - за аренду старого корыта 82-го аж года выпуска?
Ну раз бизнес решает что это может окупиться, то почему бы и нет.... :smoke за эти "копейки", за (как тут пишут) за 20 тысяч..... покупатели будут.
ведь миллиардом рискует предприниматель, а вот если эти деньги из бюджета, то я естественно категорически против.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
611241 писал(а):
Игорь писал(а):
Миллиард - за аренду старого корыта 82-го аж года выпуска?
Ну раз бизнес решает что это может окупиться, то почему бы и нет.... :smoke за эти "копейки", за (как тут пишут) за 20 тысяч..... покупатели будут.
ведь миллиардом рискует предприниматель, а вот если эти деньги из бюджета, то я естественно категорически против.
При советах и бюджетные кораблики типа Шота и 4 других писателя прекрасно зарабатывали рублики и другие тугрики для бюджета! Для воровства ограничений нет! В принципе вполне возможна такая практика что государство начинает и доказывает эффективность а потом на аукционе продает доходные проекты. Если эт такое принципиально в РФ не возможно то зачем такое государство где честных чиновников не водится!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
13cat13 писал(а):
NRoss писал(а):
13cat13 писал(а):
20 кр за неделю для такого круиза - это дофига :nono:

издеваешься?

300 баксов за недельный круиз на комфортабельном (по описанию) судне - дофига?!?! :zed:

Да сомневаюсь я, что это будет комфортабельное круизное судно.
Комфортабельное круизное судно - это что-то вроде Силии Лайн, или Викинга. Ну или хотя бы типа Принцессы Анастасии. Там цены разные и варьируются от класса каюты, но бюджетный вариант дешевле 20 кр.

Хотя, если в эту сумму войдет питание по системе всё включено... Но я в это не верю :sh:

тебе еще и "все включено" за 300 баксов на 7 дней?
а морда не лопнет? :crazy:

вот этот кораблик, который предполагается использовать:

Изображение

тот же класс, что и "Принцесса Анастасия":

Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]