Banggood WW

Допрос Виктора Януковича. Онлайн-трансляция


 [ Сообщений: 1290 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
будем ждать когда Пецу Вальцмана судить будет львовский горсуд.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
и адвокат у Хама был типичный енакиевский тупиздень укромовный гундос-соплежуй со старух стригущий деньгу за "правильное" оформление наследства для пацанчиков с битами.
смотрел трансляцию минут 40 (выборочно), потом пошёл в душ - чесаться начал, как завшивленный.

Там только судья имел представление о судопроизводстве и просто подсказывал - что можно по закону, а чего нельзя.
Но теперь, подумав... С учетом возможного торга, на который Януковичу дали трое суток для размышлений )))

Не верится мне в смелых киевских судей. ))) А вот в то, что подготовленных прокуратурой плокулолов нужно было держать в рамках договоренности, о которой они не знали, - в это верю.

Тем более что просматривается линия - Янукович назвал Луценко, судья не давал болтать плокулолам.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Янукович сегодня зеркало Украины. он отражает дух украинства (он лучший из хохлов) и именно так нужно усмирять украину . расколотую,замерзающую, аффектирующую, скатывающей в глубочайший кризис нищенства. Что делать с этой территорией с кучей скачущих по ее просторам аборигенов? уже зимой начнутся останавливаться ТЭЦ, АЭС. тарифы ,. девальвация, инфляция.необходимость возвращать долги МВФ. Ну жо пa кругосветная. И дальше что? сепаратизм, война, распад? ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАД!!! и на первом этапе нужно вернуть януковича. чтоб хоть как-то все вернуться назад. именно назад в 2013г. Януковича не случайно достали из шкафа. готовится почва. по возврату. ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Джина писал(а):
Василий Трубачев (Новосибирск)

Краткое содержание выступления Януковича на допросе своими словами. Дальнейший текст идет как-бы от имени Януковича.

«… Я, Виктор Федорович Янукович – тупое ссыкло, которое несколько суток металось в панике по только что просранной стране, но так ни на что и не решилось.

Я давно превратился в настолько жидкое и склизкое говно, что, на протяжении всего майдана, не смог отдать ни одного решительного приказа. Не смог принять ни одного самостоятельного решения, которое хотя бы намекнуло окружающим, что между ног у меня болтаются какие-никакие мужские яйца. Из этого состояния я не вышел до сих пор.

Я демонстративно ссу и сру на память погибших, искалеченных и гниющих по тюрьмам беркутовцев и ВВшников, которые исполняли свой долг и защищали меня пидараса как могли.

Поскольку я – трусливое жидкое говно, мерзкое, тупое и подлое, я до сих пор называю нелюдей, устроивших геноцид моих земляков и бывших сограждан радикалами. Я ссусь назвать их нацистами даже не смотря на то, что они открыто прославляют и героизируют фашистов времен ВОВ. Не смотря на то, что они засрали своими свастиками и прочим символьным говном всю Украину. Несмотря на то, что они открыто терроризируют и убивают людей, которые когда-то возлагали на меня надежды, и о которых я поклялся заботиться на Конституции брошенной мной страны.

Я ссусь назвать их фашистами даже из Ростова-на-Дону, из РФ, где я живу в тепле и роскоши, сладко жру, пью и сплю, пока мой родной Донбасс продолжают убивать.

Я прилюдно мочусь на память погибших участников антимайдана, среди которых было огромное количество крымчан и которых убивали по ночам на дорогах целыми автобусами.

Я прилюдно мочусь на память моих земляков, в том числе - детей, убитых зверьми, воюющими под украинским флагом.

Я готов открыть свои понимающие и всепрощающие объятия тем уродам и животным, которые с самого начала своих сатанинских скачек на Козьем болоте требовали крови русских людей. Мы просто друг друга недопоняли.

В каком смысле недопоняли? Ну в том смысле, что я с самого начала президентства виртуозно водил хером по губам своих избирателей, большинство которых выступали за ТС и государственный русский, и тащил Украину в сторону Европы, вообще не понимая последствий. А когда понял – немножко тупанул и подусрался. Но вектора не поменял.

Я вообще – как вы. Разве немножко более ссыкливый. Возьмите меня в хунту я вам пригожусь…»


Вот пожалуй точное описание чувств, которые испытал при просмотре этого позорища хера президента.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
pomudrun писал(а):
Янукович сегодня зеркало Украины. он отражает дух украинства (он лучший из хохлов) и именно так нужно усмирять украину . расколотую,замерзающую, аффектирующую, скатывающей в глубочайший кризис нищенства. Что делать с этой территорией с кучей скачущих по ее просторам аборигенов? уже зимой начнутся останавливаться ТЭЦ, АЭС. тарифы ,. девальвация, инфляция.необходимость возвращать долги МВФ. Ну жо пa кругосветная. И дальше что? сепаратизм, война, распад? ВЕРНИТЕ ВСЕ НАЗАД!!! и на первом этапе нужно вернуть януковича. чтоб хоть как-то все вернуться назад. именно назад в 2013г. Януковича не случайно достали из шкафа. готовится почва. по возврату. ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ!!!

не, это вряд ли
уж очень он обосрался перед ВСЕМИ украинянами. И перед кыйивськыми, и перед донбассовцами, и даже перед ВВП - тот его в упор не замечает, а не то чтобы встречаться. Да и всякая там немчура с полячишками вряд ли на него поставят.
Бобик сдох!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 29.11.16, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
А в целом боров засцал раскрыть всю правду, полную и широкую, с явками и паролями.
Засцал скорее всего по договорняку ибо как что то урвать та морда знает хорошо.

Плюс повылазил пласт пропагандонов, который начал назваливать борова и рассуждать о том что хорошо бы ему вернуться. Кто то ж зарядил такой тон им, потому что каждый обыватель неньки знает что сейчас на неньке боров накуй никому не нужен и рассуждать о его возвращении может только далекий от неньки человек.

Оценив весь уровень борова, ибо не помню особо что бы он мог несколько часов прямого эфира вести, становиться очевидным страшный уровень коррупции на неньке, когда такая бездарь не имея надлежащих навыков попадает на вверх, а потом еще и на самый вверх, в кандидаты в Президенты. Мол ну и что что тупой вор, зато свой тупой вор.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Forte
Цитата:
Джина писал(а):
Василий Трубачев (Новосибирск)

Краткое содержание выступления Януковича на допросе своими словами. Дальнейший текст идет как-бы от имени Януковича.

«… Я, Виктор Федорович Янукович – тупое ссыкло, которое несколько суток металось в панике по только что просранной стране, но так ни на что и не решилось.

Я давно превратился в настолько жидкое и склизкое говно, что, на протяжении всего майдана, не смог отдать ни одного решительного приказа. Не смог принять ни одного самостоятельного решения, которое хотя бы намекнуло окружающим, что между ног у меня болтаются какие-никакие мужские яйца. Из этого состояния я не вышел до сих пор.

Я демонстративно ссу и сру на память погибших, искалеченных и гниющих по тюрьмам беркутовцев и ВВшников, которые исполняли свой долг и защищали меня пидараса как могли.

Поскольку я – трусливое жидкое говно, мерзкое, тупое и подлое, я до сих пор называю нелюдей, устроивших геноцид моих земляков и бывших сограждан радикалами. Я ссусь назвать их нацистами даже не смотря на то, что они открыто прославляют и героизируют фашистов времен ВОВ. Не смотря на то, что они засрали своими свастиками и прочим символьным говном всю Украину. Несмотря на то, что они открыто терроризируют и убивают людей, которые когда-то возлагали на меня надежды, и о которых я поклялся заботиться на Конституции брошенной мной страны.

Я ссусь назвать их фашистами даже из Ростова-на-Дону, из РФ, где я живу в тепле и роскоши, сладко жру, пью и сплю, пока мой родной Донбасс продолжают убивать.

Я прилюдно мочусь на память погибших участников антимайдана, среди которых было огромное количество крымчан и которых убивали по ночам на дорогах целыми автобусами.

Я прилюдно мочусь на память моих земляков, в том числе - детей, убитых зверьми, воюющими под украинским флагом.

Я готов открыть свои понимающие и всепрощающие объятия тем уродам и животным, которые с самого начала своих сатанинских скачек на Козьем болоте требовали крови русских людей. Мы просто друг друга недопоняли.

В каком смысле недопоняли? Ну в том смысле, что я с самого начала президентства виртуозно водил хером по губам своих избирателей, большинство которых выступали за ТС и государственный русский, и тащил Украину в сторону Европы, вообще не понимая последствий. А когда понял – немножко тупанул и подусрался. Но вектора не поменял.

Я вообще – как вы. Разве немножко более ссыкливый. Возьмите меня в хунту я вам пригожусь…»


Вот пожалуй точное описание чувств, которые испытал при просмотре этого позорища хера президента.


мне тут Янукович путина напомнил.
Такое же трусливое, заискивающее, сливающее, ко всем "дипломатически вежливое" как и чмыренок путен.

Просто родные братья - однояйцевые близнецы.
Наверное и путин это "родство" и подобие чувствует.
Именно потому и спас ВВП овоща, родственную душу ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26551
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Кто о чём, а Данн Биглеренко - всё о "сливах".

До сих пор ополчение Донбасса этого "патриота" дождаться не может

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, интересный момент.
Янукович чешет на мове как по писаному.
Неужели все 3 года в Ростове вывчав при наличии свободного времени.
В отрыве от языка, пусть даже родственного, так гладко трещать не будешь.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Говорить умел лишь первый президент Леонид Макарыч, да и то противно причмокивая сальными губами от собственного умиления.
Кучма (говна), а тем более щербатомэрдый пчеловод-бухгалтер Дрющенко, говорили не лучше Хама.
Вот Юля (чаичька) - та да, балакала аж гай шумел. Умела ляля косатая языком работать.
О Пеце Попрошенко-Вальцманюге и говорить не приходится - мурло свинячье, да ещё и вечно бухое или с похмела.
Надо искать президента для Всраины на стороне, как Барака Обамку-ушастого гея выписали из африки для американских вонючек. Вот тогда хохлам и наступит полный... рог изобилия и халявы.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Джина писал(а):
Кстати, интересный момент.
Янукович чешет на мове как по писаному.
Неужели все 3 года в Ростове вывчав при наличии свободного времени.
В отрыве от языка, пусть даже родственного, так гладко трещать не будешь.

Ну мова не китайский, потому даже чугуний ее может осилить. Не вижу тут нечего удивительного.

А то что эти показания были согласовано с верхушкой хунты весьма и весьма возможно.

Только для чего это им? Может они боровым припугнули нациков? Отсюда и молва чугуния "они не контролировали радикалов".

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
cadet Biegler писал(а):
мне тут Янукович путина напомнил.
Такое же трусливое, заискивающее, сливающее, ко всем "дипломатически вежливое" как и чмыренок путен.

Просто родные братья - однояйцевые близнецы.
Наверное и путин это "родство" и подобие чувствует.
Именно потому и спас ВВП овоща, родственную душу ...

ага, так трусил, что пошёл ва-банк под угрозой 3-ей мировой и с перепугу взял взад Крым и Севастополь, показав хохлам фак.
З пэрэмогой вас, укропы самообоссанные. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я еще добавлю )))

Янукович вчера загопакировал перед галычанами. Собственно, как все до него.
Иерархия простая - США, Запад, Галычына - три источника и три составных части
И мову выучил, и перед майданом извинился...
Так что никакой пророссийскости или хотя бы уважения к своим избирателям не просматривается

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
Кстати, интересный момент.
Янукович чешет на мове как по писаному.
Неужели все 3 года в Ростове вывчав при наличии свободного времени.
В отрыве от языка, пусть даже родственного, так гладко трещать не будешь.

нет, там традиционный запас ходового набора укрослов, а так даже я заметил русские слова с украинской транскрипцией, да и оговаривался он знатно, тормозя с синхронным переводом в своей пустой голове.
он к мове неспособный, как наш Мутко к аглицким языкам.
Да и в Енакиеве его молодости за мову собачью на танцах, в школе и ресторанах били нещадно по лупатым очам селюков чернявых, приехавших на заработки в Донбасс.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Было бы справедливо если бы тех парней что были в клетке обменять на борова. И пусть майдан перед которым вчера боров преклонялся и осудил бы его.
Причем для борова это было бы очень гуманно ибо на Донбассе его осудили бы намного жестче.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2167
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Джина писал(а):
Я еще добавлю )))

Янукович вчера загопакировал перед галычанами. Собственно, как все до него.
Иерархия простая - США, Запад, Галычына - три источника и три составных части
И мову выучил, и перед майданом извинился...
Так что никакой пророссийскости или хотя бы уважения к своим избирателям не просматривается

мешает нажитое непосильным трудом? (чем держат за фаберже)

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Forte писал(а):
Было бы справедливо если бы тех парней что были в клетке обменять на борова. И пусть майдан перед которым вчера боров преклонялся и осудил бы его.
Причем для борова это было бы очень гуманно ибо на Донбассе его осудили бы намного жестче.

Да, ребят жалко. Настоящие они Люди. Государственные. Это их выискивали скакунцы по больницам и забинтованных увозили неизвестно куда. А скольких просто забили палками и закапали по над Днипром?
Яйнукович - ничего этого не сказал, а ведь знает сЦука. Всё руководство СБУ того майданного периода свалило вслед за ним и говнюком Азаровымъ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
)))))))))))))))))

Изображение

http://www.gp.gov.ua/ua/news.h ... 97183

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Итак,
Я предлагаю выпить в его память
С веселым звоном рюмок, с восклицаньем,
Как будто б был он жив.

(А.С. Пушкин)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 1290 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.




[ Time : 0.108s | 17 Queries | GZIP : Off ]