Нужны ли России Харьков с Одессой?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 58  След.
Автор  
#281  Сообщение 11.10.14, 01:52  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Но вот так сложилось, что нам эти территории не нужны, более того они опасны для России в ближайшие 50 лет.
Ну не территории а люди проживающие на этих территориях. Отсюда следует что они опасны и в России.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 11.10.14, 01:53  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Игорь писал(а):
Гришаня писал(а):
Но вот так сложилось, что нам эти территории не нужны, более того они опасны для России в ближайшие 50 лет.

Ну да - старому козлу Чечня нужна и не опасна, а Новороссия - опасна и не нужна.

Хотя ты и полный дебил и русофоб, отвечу. России в настоящее время нужна Чечня и нах не нужна Новороссия в составе Россия. Про отдельную самостоятельную Новороссию уже написал.

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 11.10.14, 01:55  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Татаромонгол писал(а):
Гришаня писал(а):
Но вот так сложилось, что нам эти территории не нужны, более того они опасны для России в ближайшие 50 лет.
Ну не территории а люди проживающие на этих территориях. Отсюда следует что они опасны и в России.

В России они быстро превращаются в обычных русских. Главное, в первом поколении не допускать до большой власти.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 11.10.14, 01:55  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Татаромонгол писал(а):
Гришаня писал(а):
Но вот так сложилось, что нам эти территории не нужны, более того они опасны для России в ближайшие 50 лет.
Ну не территории а люди проживающие на этих территориях. Отсюда следует что они опасны и в России.
В России они будут отключены от хахлизма.
В России хахлизм немоден.

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 11.10.14, 01:59  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Просто хочу спросить мнение форума..

С Крымом всё понятно--почти все там за Россию..

Даже с Донбассом более менее понятно--чуть поменьше может,чем в Крыму,но где-то 3/4 там за Россию..

А вот Одесса с Харьковым...Там же половина народу,причём молодых и среднего возраста,а не пожилые уже коммунисты--им совсем не нужна Россия..А России-то нужны Харьков с Одессой?
а) То что мы сегодня называем Новороссией присоединили к Украине исходя из идеологических соображений б) Запукру присоединили исходя из геополитических. Результат мы наблюдаем сегодня. Так что вопрос поставлен некорректно - правильный вопрос - какую причину придумать для того чтобы продолжить феерический танец на граблях, но уже в России?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 11.10.14, 01:59  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 287
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Джиломан писал(а):
Апокриф писал(а):
Я люблю сканировать квитанции об оплате :rzach: . Их кладут кучей и я могу глядеть, кто петляет и не платит. У меня случился сегодня лёгкий ахуй от долгов за небольшие квартиры (50м2). 200-300 у.е. И это ещё нет квитанций за отопление!
Попил каштанов на центральной аллее---это близкое будущее!
В ЮК я смеялся с ар и грузин, вещавших, как они катались верхом на автобусах и грелись у буржуек, сжигая паркет. Сцуко, это реал здесь! Дай Бог зиму, как в СШП была прошлый год. :rzach:
А в Россию перебраться не думаешь?

В кеш уйти надо.
Недвиж у меня и блять ещё и строится три квартиры :star: . Выставлено всё на продажу...Как вы понимаете---х...й :cray:
Кинут клич--героям хаты. И пи...ец
А если ехать--СТРОГО в Россию!!!!!
Брат в ЮК с паспортом. Я там 2,5 прожил. Это РЕДКАЯ параша! Он оттуда тоже уебать желает, ибо Британия это страна на 90% состоящая из чавов, как и хохланд. 15% неграмотных. Хер кто поверит! :zed:

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 11.10.14, 02:10  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 287
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Джиломан писал(а):
В России хахлизм немоден.

У вас нет каклоТВ. Это главное!

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 11.10.14, 02:16  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 249
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Апокриф писал(а):
Джиломан писал(а):
В России хахлизм немоден.

У вас нет каклоТВ. Это главное!

На FM волнах новости, кстати, тоже ещё те...
Особенно "Русское радио" местное зажигает. Сцуки.

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 11.10.14, 02:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Гришаня писал(а):
Зимбура, попробую ответить на твой вопрос. В ближайшие 50 лет нам ВГН не нужна, от слова совсем. Нужны только люди, но в России. То что надо, забрали, Крым. Скорее всего отвалится Добасс, но он должен оставаться самостоятельным. И жители должны постепенно перебираться в Россию. Восстанавливать мы его не будем, денег не хватит, это раз и два, воспроизведем укров.Там переизбыток населения, поэтому добро пожаловать в Россию.

Про Харьков. Сожалею, но он России и нах не нужен. Это такая же Украина, как Киев и другие регионы, кроме западенщины. Вирус украинства поразил душу жителей тех мест, а нам этот гемор внутри страны и нах не нужен. Может случится ситуация, когда Харьков придется забирать, вынужденно, но людей оттуда надо перебазировать в ядровую Россию.
А с Одессой другой коленкор. Если образуется Новороссия, со столицей в Одессе, то с ними будем дружить и сотрудничать. Такая Новороссия нам нужна.
Вот чему учит наука о больших циклах.

Глупости!

Новороссия нужна вся, до Приднестровья. Тогда собственно Украина станет просто паинькой, когда порты отвалятся, будет маленькой "этнической" республикой вроде Белоруссии. А также - кто остался - того и долги.
Да и в Черном море все успокоится на раз и Румыны заткнутся навсегда.

Но кто сказал, что Новороссию надо брать вместе с фауной?
Теарритория нужна, а вот народ как раз и нет по большей части.

Ну так на этот счет есть отработанные методы - вон Пруссию очистили и здесь запросто. Фильтрация, и скачущих украинцев - на Украину. Там не так и много надо будет вывезти.
Когда Британия свои колонии на Пакистан и Индию делила там куда бОльшие массы народа переселяли, и ничего.

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 11.10.14, 02:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Гришаня писал(а):
Но вот так сложилось, что нам эти территории не нужны, более того они опасны для России в ближайшие 50 лет.

Ну да - старому козлу Чечня нужна и не опасна, а Новороссия - опасна и не нужна.

Гришани и Россия - так себе. его, по моему, и в Швейцарии неплохо кормят..)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 11.10.14, 02:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
продал, старый, Россию. тупо продал..

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 11.10.14, 02:53  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
По сабжу :

Пустые - возможно
(ну вы понимаете)

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 11.10.14, 02:56  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Гришаня писал(а):
Жигули, я давно писал, что хохлы, это обманутые русские. И с тобой спорить не буду. Но вот так сложилось, что нам эти территории не нужны, более того они опасны для России в ближайшие 50 лет.
Что касется науки и промышленности. Недавно писал об этом. За крайние 10 лет Россия решила 2 задачи на Украине. Первая, сняли с довольствия Днепрпетровскую мафию с газовой иглы и подкосили финасово.
Вторая решается сейчас, и можно сказать уже решена. Это уничтожение ВПК на Украине.
Не забывай, что за время после Сталина у нас правили кланы с Украины и корни пустили очень глубоко в Рос власти. До сих пор еще выковыривают. Но уже заканчивают. И это одна из самых важных заслуг Темнейшего. Хотя об этом не пишут и не очень говорят.

это пиздец. и эти люди отвечают за страну? в какашки вышесказанного надо носом тыкать или всем и так понятна тупость сказанного?

подсказка: про уничтожение ВПК на укре. тов. Сталин создавал в России. а не уничтожал. и это нынешний уровень мышления людей, считающих себе ответсвенными за страну. Господи, НУ ЗА ЧТО?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 11.10.14, 03:00  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Гришаня, ну вы ж просрёте все окончательно. да свалите уже на пенсию в конце концов. нормально тебе платить будем, на Канары хватит. и внукам твоим. отвяньте от страны уже в конце концов, просёры.... ну нельзя же так ВСЁ СЛИВАТЬ!!!!

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 11.10.14, 04:04  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Маленький_Мук писал(а):
смотрите какая штука... что бы понять что происходило в Одессе до 2 мая, вам следует почитать выступления пророссийских активистов... поищите в инете.. вкраце в Одессе не было ни какого противостояния с майдаунами ввиду их критически малого количества... Считали что полностью контролируют ситуацию в городе и непобедимы. Одесса русский город, кто сюда сунется? Камикадзе? Люди вывесили российские флаги не только на госучереждениях но и на домах, балконах..Потом было гневное заявление МИДа...потом тишина.. Потом был Михалков с его тезисом о бендеровском городе... И всем стало понятно что Россия предала, а одесситы ошиблись не взяв в руки оружие как это сделал Донецк и Луганск. Но время упущено... Но глядя на Донецк и Луганск сегодня, большой вопрос, было ли это ошибкой... Тысячи убитых, разрушенные дома и заводы... А Россия... Россия...Кремль выступает за единую и не делимую Украину
Цитата:
Бургомистр. Молодец, сынок! Очень хорошо провел весь разговор, очень, сынок. Я горжусь тобой. Не потому, что я -- отец, клянусь тебе. Я горжусь тобою как знаток, как старый служака. Мы не умели так.
Ах ты мой единственный, ах ты мой шпиончик...Карьерочку делает, крошка. Денег не надо? Я ведь тоже отца закладывал, но письменно. А вы, молодые, сейчас глубже идете, понимаешь, душевно, понимаешь, с разговорами. Какая молодежь у нас!
:rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 11.10.14, 05:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6733
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Если России из соображений экономики и безопасности либо каких-либо иных соображений нужны эти города, то надо их брать. Мнение местного населения вообще никого не должно интересовать. Можно подумать когда Россия отвоевывала у Турции Крым она интересовалась мнением татар хотят ли они жить в составе РФ. Аналогично и по остальным землям. Никто и никогда ни у кого не спрашивал. Мнение народа - это вообще дело двадцатьпятое.
Истину глаголишь, как всегда.... Но, бля, почему не все жители Киева дружат со своими башками???? Вот, например, у моей сеструхи (жительницы Киева) мозгов совсем не имеется... Дура.... :smoke :smoke :smoke

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 11.10.14, 08:26  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Айседора писал(а):
Зимбура писал(а):
Айседора писал(а):
а Донецк с Луганском разве нужны?
Славянск нужен?

---------------------------------------
В том-то и дело,что даже с Донецком и Славянском у нас проблемы,не так всё просто там,хоть там всё более-менее нормально в плане выбора..

А Одесса с Харьковым--ну это просто нереально..

я тоже думаю, что вам не нужны ни Донецк, ни Луганск, ни Славянск
о какой Одессе, о каком Харькове может идти речь?

Нужны они нам, нужны - и Донецк, и Луганск, и Славянск. Не знаем, какие игры у власти, но нам, обычным людям из России, - да. В этом НИКОГДА не сомневайтесь. И не путайте нас с властью. Власть приходит и уходит, а кровные узы остаются.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 11.10.14, 08:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
В полуторамиллионном Харькове половина укробесов?
Да Вы с ума сошли!
Тысяч десять западенских студентишков и футбольных фанатов.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 11.10.14, 08:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Антин Косорылов писал(а):
В полуторамиллионном Харькове половина укробесов?
Да Вы с ума сошли!
Тысяч десять западенских студентишков и футбольных фанатов.
Тысяч десять западенских студентишков и футбольных фанатов держат за яйца полуторамиллионный Харьков. Это вы с ума сошли.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 11.10.14, 08:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Антин Косорылов писал(а):
В полуторамиллионном Харькове половина укробесов?
Да Вы с ума сошли!
Тысяч десять западенских студентишков и футбольных фанатов.
а всякие ПСы и прочие гастролеры на железных повозках
Вольдемара-то забороли.
это ясно, что хотели сделать провокацию и поубивать народ, но значит такая возможность - была.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1155 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 58  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1327

28.03.24, 11:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

148

28.03.24, 11:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.146s | 21 Queries | GZIP : Off ]